18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настенные обогреватели, не сушат воздух. Экономные и бесшумные. Коврики для сушки обуви и универсальные с подогревом. Сушилки для урожая. Отличные отзывы участниц! Год гарантия!

Роза Ивановна 13.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Очень много положительных отзывов по обогревателям! почитайте в теме. Они реально работают. Сушки для обуви вне всяких похвал - палочка выручалочка! Очень коврики любят зимой домашние животные))

Сушилка для урожая супер! Участницы рекомендуют!

Наши отзывы по закупке www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 13 декабря 2021 года, стоп по мере набора минималки, примерно 20 декабря (если не набираем, то продлеваем).
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- по всей технической продукции гарантия по браку 1 год

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Marusika 13.12.2021 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 13.12.2021 «ответить»
выкупаем вместе с этим ассортиментом! Раздачи совместные!!!

Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов, подоконников. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Выкуп 33. www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#256330587
Татьяна Федоровна 14.12.2021 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 08.02.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 09.02.2022 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 10.02.2022 «ответить»
ап
Роза Ивановна 17.12.2021 «ответить»
*good* 16 отзывов!!! средняя оценка 5 *good* Я присоединяюсь к каждому

"КОВРИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,заказываю его своим близким и друзьям уже не первый раз,занимает мало места и обувь всегда в отличном состоянии. РЕКОМЕНДУЮ, останетесь довольны."
Целик 22.12.2021 «ответить»
Заказ в галерее
Роза Ивановна 10.01.2022 «ответить»
один из отзывов по коврикам! *good*

КОВРИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,заказываю его своим близким и друзьям уже не первый раз,занимает мало места и обувь всегда в отличном состоянии. РЕКОМЕНДУЮ, останетесь довольны.
Yulbel 10.01.2022 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а есть принципиальные технические отличия обогревателей бархатный сезон и домашний очаг? Или только картинки и размер?
Татьяна Федоровна 11.01.2022 «ответить»
Здравствуйте. разница только в размерах и картинках.
Роза Ивановна 14.01.2022 «ответить»
лаконичный отзыв! *good*

"Девочки класс"
Сказуля 17.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а сейчас есть возможность удалить заказ? Я думала что числа 10 января обогреватель уже будет, в конце января уже нет необходимости.
Роза Ивановна 17.01.2022 «ответить»
Здравствуйте, конечно, дол стопа можно. Пока минималка не набралась(( До оптовых цен нужно еще немного добрать. Я отредактировала дату стопа.
Сказуля 17.01.2022 «ответить»
Но сейчас в любом случае не могу удалить заказ, так как выдаётся сообщение что стоп был 11 января.
Роза Ивановна 18.01.2022 «ответить»
Доброе утро. Я удалила "Камин".
Сказуля 18.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо.
Роза Ивановна 17.01.2022 «ответить»
девушки, в параллельной закупке заказываем защиту на стол *good*

участницы пользуются! Нравится! Один из отзывов *good*

"Долго смотрела на гибкое стекло, не решалась купить, все ждала отзывы, а их что-то тут мало, все сушилки покупают)).Так что присоединюсь к имеющимся со своей радостью). Очень осталась довольна, переживала , что у меня овальный стол, но все обрезалось хорошо. Стол без полировки, стекло к столу не прилипло, но легло аккуратно в окантовку стола. Да, к нему прилипает посуда, подвинуть тарелку не получится как обычно, ее придется поднять и переставить). На смену надоевшим скатертям-это прекрасная замена! Под горячее кладу сервировочные салфетки, красотища! Рекомендую! Теперь маме такую же надо)). Спасибо организатору! Да и запаха было прям самую малость, улетучился за день."
Роза Ивановна 07.02.2022 «ответить»
Будем выкупать к концу недели. Закупка одновременно собирается с другой, там тоже часть минималки собрана. Для отгрузки должно хватить
Роза Ивановна 10.02.2022 «ответить»
СТОП в пятницу 11.02 в 9.00
Татьяна Федоровна 11.02.2022 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 14.02.2022 «ответить»
Все дозаказы отправлены.
flaks 22.02.2022 «ответить»
ДД. Можете еще принять заказ?
Роза Ивановна 24.02.2022 «ответить»
Груз сегодня получаю. В выходные развоз по ЦР будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.