18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настенные обогреватели, не сушат воздух. Экономные и бесшумные. Сушилка для урожая. Коврики для сушки обуви и универсальные с подогревом. Автоподогреватели в машину. Отличные отзывы участниц!

Роза Ивановна 20.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Обогреватели - это отдельная песня. Очень много положительных отзывов по ним, почитайте в теме. Они реально работают. Сушки для обуви вне всяких похвал - палочка выручалочка!

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 20 февраля 2020 года, стоп по мере набора минималки, примерно 05 марта (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее.
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- по всей технической продукции гарантия по браку 1 год

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 20.02.2020 «ответить»
Собираем одновременно с гибким стеклом

Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Ее не будет заметно на столе или подложить под нее декор. Выкуп 20. www.nn.ru/community/pv/dom/s...5.html#245912720
Арнелла 20.02.2020 «ответить»
Заказ.
Natusar 21.02.2020 «ответить»
Заказ
*LARA 21.02.2020 «ответить»
Заказ.
Татьяна Федоровна 21.02.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Aleks85 23.02.2020 «ответить»
заказ
Lananiva 23.02.2020 «ответить»
заказ
*LARA 24.02.2020 «ответить»
Дозаказ.
Роза Ивановна 01.03.2020 «ответить»
один из отзывов :-D

"Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на сушилку для обуви за 390 рублей. Первоначально, при заказе, я намеревалась положить её в качестве грелки для ног под компьютер для себя. Там она и лежит. Теперь прихожу домой, моя кошка породы корниш - рекс с громким "Мяу" бежит к грелке, чтобы её включили. И только потом мы идём проверять воду, еду, туалет. Если кто-то сидит за компьютером, а ей хочется погреть животик, "лишние ноги" нагло выталкиваются. Если же мне удалось поставить ноги на грелку, то при открытом балконе мне тепло и уютно, хотя я "мерзляк" со стажем. В общем, красота! "
тыща 04.03.2020 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 06.03.2020 «ответить»
участница довольна! нравится в использовании *good*

"Долго смотрела на гибкое стекло, не решалась купить, все ждала отзывы, а их что-то тут мало, все сушилки покупают)).Так что присоединюсь к имеющимся со своей радостью). Очень осталась довольна, переживала , что у меня овальный стол, но все обрезалось хорошо. Стол без полировки, стекло к столу не прилипло, но легло аккуратно в окантовку стола. Да, к нему прилипает посуда, подвинуть тарелку не получится как обычно, ее придется поднять и переставить). На смену надоевшим скатертям-это прекрасная замена! Под горячее кладу сервировочные салфетки, красотища! Рекомендую! Теперь маме такую же надо)). Спасибо организатору! Да и запаха было прям самую малость, улетучился за день."
tori81 07.03.2020 «ответить»
Дд, заказ
дичка 09.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Арнелла 15.03.2020 «ответить»
Отказ,извините.Осенью пригласите,пжл. в эту закупку.
Татьяна Федоровна 15.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
Роза Ивановна 22.03.2020 «ответить»
СТОП во вторник 24.03 в 9.00
Роза Ивановна 22.03.2020 «ответить»
хорошие отзывы по использованию сушилки! *yahoo*

"Получила сушилку для овощей - просто супер !!! Сушит быстро и качественно. ( сушила яблоки ) . Большое спасибо. Очень довольна , что заказала."

"Брала сушилку для овощей 75*50 без терморегулятора. Отличная вещь, всем рекомендую! Сушили грибы (мелко резали -примерно 12ч), шиповник, зелень. Очень понравилась, удобная, вообще не выключали 3 суток, не перегревается, работает хорошо! Никакой воды и грязи нет! Спасибо организатору за хорошие закупки! "

"Заказывала сушилку и настенный обогреватель, всем очень довольна!!! На сушилке сушим сейчас яблоки на даче, очень нравится, и самое главное - можно оставить на всю ночь и не беспокоиться, т.к. безопасно. Обогреватель с печкой или газовым отоплением не сравнить, конечно, но т.к. у нас дом вообще без отопления, и мы использовали раньше масленый радиатор (при котором дышать нечем, т.к. он съедает кислород, и много потребляет электроэнергии), теперь полностью перешли на обогреватель, в прохладную погоду включаем на всю ночь, и в комнате становится приятно тепло, и главное - не сушит воздух! Заказала ещё один для второй комнаты, и уверена, что оба пригодятся в квартире также, когда нет отопления в сентябре-октябре и очень неуютно холодно.
Кстати, смотрятся обогреватели очень симпатично, украшают ! Я брала "Бабочки", а сейчас жду "Городок". "
Ливадия 23.03.2020 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 24.03.2020 «ответить»
С Т О П
Маруська74 25.03.2020 «ответить»
Заказ
хулиганкаОкс 25.03.2020 «ответить»
Доброй ночи.Заказ.
Роза Ивановна 26.03.2020 «ответить»
Заказы и дозаказы все были отправлены.
Роза Ивановна 03.04.2020 «ответить»
Груз в пути. Как получу развезу по ЦР.
Роза Ивановна 10.04.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.