18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настенные обогреватели, не сушат воздух. Экономные и бесшумные. Сушилка для урожая. Коврики для сушки обуви и универсальные с подогревом. Подойдет для домашних животных.Отличные отзывы участниц! Год гарантия!

Роза Ивановна 18.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Обогреватели - это отдельная песня. Очень много положительных отзывов по ним, почитайте в теме. Они реально работают. Сушки для обуви вне всяких похвал - палочка выручалочка! Очень коврики любят зимой домашние животные))

Сушилка для урожая супер! Участницы рекомендуют!

Наши отзывы по закупке www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 18 декабря 2020 года, стоп по мере набора минималки, примерно 23 декабря (если не набираем, то продлеваем). Если набираем минималку, то раздачи 30 декабря.
- заказы и отказы оставляем в галерее.
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- по всей технической продукции гарантия по браку 1 год

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
AdrenalinV 18.12.2020 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 18.12.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Haze2512 19.12.2020 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 20.12.2020 «ответить»
свеженький отзыв :-D

"Первая сушилка была куплена для деревни. И очень выручала весь сезон с ранней весны до поздней осени. Положила ее на не отапливаемой кухне под столом. Грела и ноги и помещение. По окончании сезона унесла ее на работу, где очень холодный пол. А для деревни заказала еще одну. Рекомендую."
Наташка27 20.12.2020 «ответить»
Заказ
Ellvin 21.12.2020 «ответить»
заказ
irishkadzr52 22.12.2020 «ответить»
заказ
Aleks85 22.12.2020 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 23.12.2020 «ответить»
Вот как приспособились :-D

"Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на сушилку для обуви за 390 рублей. Первоначально, при заказе, я намеревалась положить её в качестве грелки для ног под компьютер для себя. Там она и лежит. Теперь прихожу домой, моя кошка породы корниш - рекс с громким "Мяу" бежит к грелке, чтобы её включили. И только потом мы идём проверять воду, еду, туалет. Если кто-то сидит за компьютером, а ей хочется погреть животик, "лишние ноги" нагло выталкиваются. Если же мне удалось поставить ноги на грелку, то при открытом балконе мне тепло и уютно, хотя я "мерзляк" со стажем. В общем, красота!"
Наташка27 06.01.2021 «ответить»
Стоп не объявлен, а заказ уже отменить не могу.
Отказ от заказа.
Спасибо.
Роза Ивановна 11.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, галерею сейчас открою. Выкупать будем, как минималка наберется.
Наташка27 19.01.2021 «ответить»
Добрый день.
Удалите, пожалуйста, заказ. Галерея закрыта.
Мякиша 08.01.2021 «ответить»
Д.д. можно заказать, если примите ?сушилка для обуви Тепло макс. Спасибо!
Роза Ивановна 11.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, ага, можно :) сейчас поправлю галерею.
Роза Ивановна 11.01.2021 «ответить»
До минималки еще не много и будем выкупать. Кто думает - присоединяйтесь! *yahoo*
Мякиша 11.01.2021 «ответить»
Заказ
Ellvin 11.01.2021 «ответить»
тоже оставлю отзыв :-)
дома не очень тепло, а с ним уютно. Температура коврика не поднимается выше 40-45 градусов.
Роза Ивановна 13.01.2021 «ответить»
Здорово! Хорошее применение, в инструкции тоже про животных упомянуто :)
Роза Ивановна 13.01.2021 «ответить»
кстати.. вы можете из раздела Раздачи отзыв по товару на фед.сп оставить, фотку эту прикрепить и получите автоматически от программы 50 бонусов, на них абонемент в ЦР можно купить, накопив.
klimich.nn 12.01.2021 «ответить»
ДН, заказ
luba-roza 14.01.2021 «ответить»
ДД!Заказ
myrz 16.01.2021 «ответить»
Здравствуйте! А электропростыней нет сейчас?
Роза Ивановна 18.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, нет.
Роза Ивановна 18.01.2021 «ответить»
ВЫКУПАЕМ К КОНЦУ НЕДЕЛИ, кто думает - присоединяйтесь! Минималку практически набрали *yahoo*
Роза Ивановна 18.01.2021 «ответить»
полезный и экономичный прибор! *good*

один из отзывов:
"Заказывала настенный обогреватель "Мостик". Греет отлично. Повесила на работе рядом с рабочим местом, т.к. от окна холодно. Надеюсь теперь не замерзну. Размер довольно большой, мне представлялся поменьше))"
Ольга 111 19.01.2021 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 25.01.2021 «ответить»
СТОП в среду 27.01 в 9.00
njcbr 26.01.2021 «ответить»
Заказ.
vera 79 26.01.2021 «ответить»
Ждать больше не могу. Куплю в магазине. Рассаду надо уже сажать. Отказ.
Татьяна Федоровна 26.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
vera 79 26.01.2021 «ответить»
Написала в комментарии отказ, правильно?
Татьяна Федоровна 26.01.2021 «ответить»
Нет, надо удалить заказ. Так вам придет эта позиция.
vera 79 26.01.2021 «ответить»
Если бы смогла, удалила. Писала организатору "Роза Ивановна" не отвечает. Вы, если как помощник, могли бы с ней связаться. Пожалуйста.
Роза Ивановна 26.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, дайте ссылку на заказ. Или хотя бы что вы заказывали. Что искать?
Татьяна Федоровна 27.01.2021 «ответить»
С Т О П
vera 79 27.01.2021 «ответить»
Почему не удаляете, ссылку дала. Результата нет.
Татьяна Федоровна 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, вам орг удалит, у меня нет таких полномочий.
Роза Ивановна 27.01.2021 «ответить»
вы мне сегодня дали ссылку, я ваш заказ удалила.
Наташка27 27.01.2021 «ответить»
В очередной раз прошу удалить мой заказ. В галереи это сделать не получается - выдает ошибку.
Что за закупка?!
Галерея не доступна, организатор не реагирует на просьбы участников.
Татьяна Федоровна 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, ночью вам орг ответит.
Роза Ивановна 27.01.2021 «ответить»
Здравствуйте, ваш заказ на обогреватель удален.
Наташка27 27.01.2021 «ответить»
Спасибо
Роза Ивановна 27.01.2021 «ответить»
Все заказы отправила поставщику. Раздачи на следующей неделе.
Роза Ивановна 02.02.2021 «ответить»
Груз в пути, отправили в пятницу. Жду его и отвожу по ЦР.
Роза Ивановна 09.02.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.