18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настенный обогреватель Б@рхатный сезон не сушит воздух и не поглощает кислород. Не может являться источником пожара и ожогов. Не будет сырости, влаги в период отключения отопления. Есть сушилки для обуви. Местные отзывы. Осенний.

Роза Ивановна 25.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Обогреватель настенный пленочный «Бархатный сезон»

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Настенные плёночные нагреватели отлично зарекомендовали себя при обогреве жилых и служебных помещений, садовых домиков, надворных построек, теплиц и гаражей. Плёночные нагреватели «Бархатный сезон» - это тепло, уют, комфорт, стильный дизайн и приятный микроклимат в вашем доме или на рабочем месте.
Плёночные нагреватели, разработанные ООО “Спецмаш” и изготавливаемые на основе отечественных материалов, известны не только в России: ими обогреваются в Чили и Эквадоре, Корее и Франции. С “Бархатным Сезоном” знакомы Новая Зеландия, Израиль, Турция, Германия, Италия, Канада, Болгария и другие страны.

Обладает мягким тепловым излучением, которое можно сравнить с солнечным теплом. Обогревает пол, стены, окна, а также находящихся в комнате людей и предметы. Тепло "Бархатного сезона" воспринимается нами более приятно по сравнению с другими электрообогревателями, оно полезно для здоровья, так как не сушит воздух и не поглощает кислород.
За счет малой мощности потребления, незначительной собственной массы и большой поверхности теплоотдачи позволяет снизить затраты на потребление электроэнергии на 15-35% по сравнению с традиционными обогревателями.

Не боится сырости и не может являться источником пожара и ожогов, поскольку температура поверхности не превышает 60? C при ожоговом пороге 70? С.

Выход на рабочий режим через 10 сек после включения в сеть.

Широкий спектр дизайнерского исполнения позволяет органично вписать "Бархатный сезон" в любой интерьер, а его габариты и температура - свести потери полезной площади практически к нулю.

"Бархатный сезон" представляет собой панно размером 1200х580 мм, выполненное из двух слоев теплостойкой электроизоляционной пленки с размещенными между ними нагревательными элементами. Общая толщина термомодуля составляет всего 120 мкм, что дает возможность при транспортировке и хранении сворачивать "Бархатный сезон" в рулон диаметром 65 мм.

"Бархатный сезон" - Ваш помощник в любое время года: украсив Ваш офис, квартиру, дачу, он согреет Вас, создаст микроклимат для Ваших четвероногих и пернатых друзей, обитателей аквариумов и террариумов, высушит плоды, грибы и травы, обогреет теплицу и грунт при выращивании рассады, подогреет картер Вашего автомобиля в холодном гараже.

Технические характеристики
• Напряжение питающей сети 220V
• Потребляемая мощность не более 0,5 kwт
• Температура поверхности не более 60?С
• Вес не более 0.42 кг
• Толщина нагревательного модуля 0,12мм
• В рабочем состоянии 1200х580 мм
• В упаковке (транспортируемый вид) 600х65х65 мм
• Технический ресурс 50000 часов


Цена 700 руб. при наборе минималки, если минималка не собирается, то цена 750 руб. (собираем 2 недели и выкупаем там и будет известна по какой цене).

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 40 шт.
- постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 25 августа 2015 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...XPrca_0/viewform без уведомления.
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке пристрой участника.
- по браку, пересорту, претензии принимаю в течение в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушеной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.


После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. В ЦР отвожу только оплаченные заказы (по своему усмотрению). Если заказ до развоза в ЦР не оплачен, то оплачиваем в течение 3-х дней после отвоза, далее заказ уходит в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбирту, с просьбой занесения в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 25.08.2015 «ответить»
Заказы сюда цена без орг сбора
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=716035


Еще есть в наличии сушилки для обуви!!!

Выглядит как греющий коврик. Сушка происходит за счет инфракрасного излучения.

+ Отлично высушивает любую обувь
+ Продлевает срок службы и улучшает внешний вид обуви
+ Компактная. Занимает мало места при использовании и хранении
+ Экономичная. Очень низкий расход электроэнергии
+ Сохраняет форму обуви и структуру материалов, из которых она изготовлена
+ Сохраняет Ваше здоровье
+ Идеально высушивает обувь, не оставляя влажных участков. Препятствует развитию грибка.
+ Просушивает обувь полностью - от носка до пятки
+ Надежная и долговечная
+ Влагостойкая

Бережно высушит Вашу обувь. Она всегда будет сухой, теплой и уютной. Предохранит от заболеваний, связанных с переохлаждением ног. Сушит мягким теплом, сохраняя форму, внешний вид и целостность обуви. Продлевает срок службы, экономя таким образом ваши деньги. Также на электросушилке можно сушить мокрые перчатки, варежки, шапки и зонты. А также подсушивать луковицы тюльпанов, нарциссов и гиацинтов, клубни георгинов и пр. перед их зимним хранением. Также сухоцветы, отводки кактусов перед посадкой. Позволяет высушить не только подошву со стелькой у высоких женских и детских сапог, но и голенище. Коврик можно использовать для обогрева ног и рук в холодном помещении.
Позволяет сушить 2 пары обуви одновременно.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=712347
LENUSIKVOLKOVA 26.08.2015 «ответить»
дд! скажите а есть без картинок?
kate1991 30.08.2015 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 25.08.2015 «ответить»
В ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
tate4ka 29.08.2015 «ответить»
Заказ+данные
Роза Ивановна 25.08.2015 «ответить»
Еще у поставщика есть вот такая сушка для урожая, ягод, грибов, трав и др.

Сбор заказов. Сушилка для любых видов урожая: фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. А также рыбы, грибов, домашней лапши, пастилы, сухариков и пр. Сохраняет полезные вещества. Есть наши отзывы. Осенний. www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#127021611
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=712343
Роза Ивановна 25.08.2015 «ответить»
В ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
Галина Федорова 26.08.2015 «ответить»
ДД, заказ,если не будет тех расцветок,что я выбрала то на замену, что нибудь на белом детское(1шт) и на белом не цветное( 1 шт),пожалуйста. + заказ на сушилку для обуви и овощей.
vitalina_2004 26.08.2015 «ответить»
заказ
Наталья Лу 26.08.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. На замену канделябр или свечи.
trulyalushechka 26.08.2015 «ответить»
Заказ
Иришкин@ 06.09.2015 «ответить»
.
LENUSIKVOLKOVA 26.08.2015 «ответить»
заказ
tamareta 26.08.2015 «ответить»
ДД.заказ
солянка 26.08.2015 «ответить»
Заказ.
Татьяна Федоровна 27.08.2015 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 28.08.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 30.08.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 03.09.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 04.09.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.09.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 11.09.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.09.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 15.09.2015 «ответить»
ап
tatka.b 27.08.2015 «ответить»
Заказ
kharisovaek 27.08.2015 «ответить»
заказ
veraay 28.08.2015 «ответить»
заказ
Галина Федорова 29.08.2015 «ответить»
Отказ от сушки для обуви.
Венька 29.08.2015 «ответить»
заказ
olgashel 29.08.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
Venusya 29.08.2015 «ответить»
Заказ. Если можно вместе с сушилкой для овощей.
iola85 30.08.2015 «ответить»
заказ
Vitaminka86 30.08.2015 «ответить»
заказ на 2 обогревателя в галерее+данные по форме
Венька 31.08.2015 «ответить»
Дозаказище :)
tate4ka 31.08.2015 «ответить»
Заказ +данные
Осипулька 31.08.2015 «ответить»
Заказище
Anna_Erm 02.09.2015 «ответить»
заказ
katring 02.09.2015 «ответить»
здравствуйте,я уже заказывала в прошлые разы, только это было давно и когда мне пришел обогреватель и еще переключатель дополнительный-я год ими не пользовалась. Помогите теперь вспомнить- эта дополнительная деталь мною заказанная- вкл/выкл или это сильный и слабый уровень нагрева? Я помню смутно что просила регулятор) или ошибаюсь, не было у вас регуляторов?

И еще по галерее вопрос- там цвет фона у всех разные, есть коричневые,голубые,белые. это просто такие фото или действительно можно разного цвета заказать?
Роза Ивановна 02.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, на них никогда не было, просто провод и розетка. Может что другое брали? Регулятор был у сушилки для овощей
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=712343&IID=17018231
katring 02.09.2015 «ответить»
Вот я же и спрашиваю, что это за деталь мне пришла, вы ведь знаете что у вас поставляется) Смотрите- мне пришел обогреватель с ежиком, и я заказывала дополнительно терморегулятор. Я думала это будет у обогревателя самого шнур с регулятором, но в упаковке лежал просто отдельный УДЛИНИТЕЛЬ с переключателем типа "вкл/выкл". Это и есть регулятор?

У сушилок такой же или именно настоящий плавный регулятор на самом шнуре?

Я хочу заказать второй обогреватель маме ,поэтому мне надо понять,что именно вы мне в тот раз положили.

И вопрос про цвета фона в силе.
Роза Ивановна 02.09.2015 «ответить»
я не знаю, да и не помню какие они были в том году, и не помню, что у меня были данные, что они с каким то регулятором. Я брала в прошлый выкуп себе - там просто черный шнур с вилкой.
Вообще я не слышала ни сейчас, ни в том году, что у настенных обогревателей был терморегулятор.
Мне поставщик предоставил такие фото, такие вроде и приходят.
katring 03.09.2015 «ответить»
Так на "предоставленных фото" регулятор не представлен!
Я и спрашиваю поэтому- какие сейчас приходят "регуляторы" у сушилок: Удлинители с переключателем (как вы мне клали зимой) или Встроеный в самом шнуре с плавной регулировкой?
По моему это такой простой вопрос, вы получаете выкуп за выкупом, не понимаю, почему вы никак не можете мне ответить на него.
Роза Ивановна 03.09.2015 «ответить»
Мне не понятен ваш вопрос. На обогревателе нет никаких регуляторов, только шнур и вилка. На сушилке есть регулятор больше-меньше, сушилки упакованы, я не вскрываю чужие заказы, пишу только информацию от поставщика. У самой без регулятора.
Вы наверно путаете регулятор, который регулирует.температуру (терморегулятор) и реле вкл/выкл .
katring 03.09.2015 «ответить»
Наш диалог меня уже начинает улыбать)
Ведь именно это я выше и написала: на моем обогревателе только шнур и вилка, и дополнительно мне пришел удлинитель с реле "вкл/выкл". Это не очень удобно.

Мой простой вопрос: так могу я сейчас заказать Терморегулятор к обогревателю, а не Реле? !!!
Роза Ивановна 03.09.2015 «ответить»
нет
katring 03.09.2015 «ответить»
хорошо, я оставила заказ на обогреватель с реле.
Роза Ивановна 03.09.2015 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
На обогревателе нет никаких регуляторов, только шнур и вилка. На сушилке есть регулятор больше-меньше


я вас вообще не понимаю... вы опять про обогреватель с реле/регулятором... На обогревателе ТОЛЬКО шнур и вилка - все. Регулятор (больше-меньше) есть на сушилке для овощей только.
katring 04.09.2015 «ответить»
Это реле- отдельный удлинитель. Вот он на фото, я специально вам сняла его, подключен к моему обогревателю. Именно в такрй компоектности мы и заказывали в прошлый раз- отдельно обозреватель, отдельно реле.

Я в этот раз хочу заказать ТО ЖЕ самое!

Раз вы говорите, что и в прошлый раз не было реле к обогревателю, но мы с вами его заказали, то почему в этом выкупе этого нельзя сделать, тем более оно ЕСТЬ к сушилке ( тоже как отдельная деталь!)?! Я не понимаю...??
katring 03.09.2015 «ответить»
Только я забыла уточнить, он на сколько дороже будет с реле?
Zazulina Lena 02.09.2015 «ответить»
заказ
светлячок81 02.09.2015 «ответить»
Заказ
moa1258 02.09.2015 «ответить»
заказ+ данные
OlgaPush 03.09.2015 «ответить»
заказ
Ира2 03.09.2015 «ответить»
Заказ.
katsan 03.09.2015 «ответить»
заказ,можно объединить раздачу с сушилкой для ягод ?
Роза Ивановна 03.09.2015 «ответить»
да, они будут совмещенные
Венька 03.09.2015 «ответить»
еще дозаказ. Давайте быстрей стопить, а то я не остановлюсь!
irochkamar 03.09.2015 «ответить»
заказ
Осипулька 05.09.2015 «ответить»
дозаказ
veraay 05.09.2015 «ответить»
Дд! Примите пжл отказ от сушилки для овощей (в галерее отказаться не могу - кнопка не активна) и заказ на еще 2 обогревателя.
albina55 06.09.2015 «ответить»
заказ
Иришкин@ 06.09.2015 «ответить»
Заказ
OLUSHKA8 06.09.2015 «ответить»
заказ, форму заполнила
таваш 07.09.2015 «ответить»
заказ
Tatiana Borina 07.09.2015 «ответить»
Заказ.
Nat.Anat 08.09.2015 «ответить»
Заказ,данные отправила.Плюс сушилки для обуви и урожая.
necz 08.09.2015 «ответить»
Д.д. подскажите пожалуйста когда стоп и когда обычно после стопа бывают раздачи? Пытаюсь определиться по деньгам в этот выкуп сделать заказ или лучше в следующий, если будет.
Роза Ивановна 09.09.2015 «ответить»
стоп на след. неделе наверно, на днях подсчитаем сколько набрали. Раздачи после стопа через полторы недельки наверно.
MALINK@ 08.09.2015 «ответить»
заказ
VV+NN 08.09.2015 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок.
Lanusha 08.09.2015 «ответить»
заказ
Larka-zoloto 10.09.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват - форму не нашла.
Larka-zoloto 10.09.2015 «ответить»
Форму нашла, заполнила.
Татьяна Федоровна 10.09.2015 «ответить»
Спасибо)
ИРМА69 11.09.2015 «ответить»
заказ
Larka-zoloto 11.09.2015 «ответить»
Дозаказ.
Светлала 11.09.2015 «ответить»
ДД! заказ
artakra 12.09.2015 «ответить»
заказ
KatyaSarov 12.09.2015 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 13.09.2015 «ответить»
СТОП во вторник 15.09. в 23.00
Юлдуском 13.09.2015 «ответить»
Заказ
Леди Клеопатра 13.09.2015 «ответить»
Заказы.данные должны быть
ЁжикХороший 13.09.2015 «ответить»
Заказ
Натали@ 13.09.2015 «ответить»
здравствуйте,заказ
sonya-nnov 13.09.2015 «ответить»
Дв, заказ
Tanyu-sa 14.09.2015 «ответить»
Заказ и данные
soloolya 14.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ в галерее.
veraay 14.09.2015 «ответить»
Дд! Изменения в заказе. Отказ от двух обогревателей.
katring 14.09.2015 «ответить»
у меня дозаказ на третий обогреватель. Скажите, вы еще не уточняли, продадут ли нам регуляторы от сушилок для грибов в комплект к обычным настенным?
Роза Ивановна 20.09.2015 «ответить»
по регуляторы ответа не получила
Ekaterinychka 15.09.2015 «ответить»
заказ
_N_S_ 15.09.2015 «ответить»
Заказ
olga83 15.09.2015 «ответить»
.
katsan 16.09.2015 «ответить»
дозаказ
olga83 16.09.2015 «ответить»
заказ + данные
на замену бабочек красных на оранжевом - канделябр, парусника на мостик
soloolya 16.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Если можно еще изменить заказ, то вместо свечей - кот в камышах. В галерее отказ от одного в пользу другого. Сушилка для обуви в силе.
nikkassi 18.09.2015 «ответить»
доброго времени суток, возможен ли дозаказ?????
Rujik 18.09.2015 «ответить»
Здравствуйте,если возможно,заказ!
Роза Ивановна 20.09.2015 «ответить»
СТОП!!!

Переходим в тему сверки-дозаказа
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#128918638


В дальнейшем следим за темой сверки, всю информацию я буду писать в той теме, ссылка на раздачи будет там же.
CmiL 21.09.2015 «ответить»
заказ, если успела
nikkassi 21.09.2015 «ответить»
заказ
sblat 21.09.2015 «ответить»
заказ если можно
bissektrisa 23.09.2015 «ответить»
заказ фаэтон - 1 шт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.