18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новинки. Самые низкие цены! КПБ сатин-бамбук от 450р., подушки от 250р., модные меховые пледы по 900р., а также одеяла, пледы велсофт, покрывала шелк, есть детская серия. Выкуп 6.

Майя! 08.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Кто ещё со мной не знаком, меня зовут Майя.

Можете обращаться ко мне "ТЫ".

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ ДО КОНЦА,ПОЖАЛУЙСТА!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОТКРЫВАЮ НОВУЮ ЗАКУПКУ ТЕКСТИЛЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИЗ ИВАНОВО <<РУССКИЕ УЗОРЫ>>
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Несколько слов о производителе:
Группа текстильных предприятий <<Русские узоры>> занимается производством и реализацией постельного белья, покрывал, одеял, подушек и других текстильных изделий.
С момента основания в 1997 году мы выросли в крупную многопрофильную компанию, осуществляющую поставки текстильной продукции во все регионы России и страны СНГ.
В настоящее время ГТП <<Русские узоры>> это:
- Свыше 8500 м2 производственных и складских площадей;
- Свыше 250 рабочих мест;
- Изготавливаем до 5000 подушек и одеял в день;
- 4 официальных представительства (Иваново, Москва, Спб, Краснодар).

Условия закупки:
- орг Майя!
- минималка 10000
- дата открытия закупки 25.03.2017г.
- ориентировочная дата стопа 4 апреля (возможно продление)
- оргпроцент 18% - постоплата
- транспортные расходы по правилам ПВ
- ЧС и участники с ШБ не участвует
- цены в галереях указаны без орг.сбора
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- по браку, пересорту, претензии принимаю в течение в течение 3 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака по правилам ПВ.


- КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ оставляйте по форме, без данных заказ не приму!
https://docs.google.com/form...SPLFVCw/viewform

Для уточнения некоторых деталей по вашему заказу мне нужно будет с вами созваниваться!

Можете подписаться на мой блог, чтобы не пропустить важную информацию:
kurakova80.www.nn.ru/?page=blog
И добавить мой ник в друзья:
kurakova80.www.nn.ru/?page=portret

-новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Уважаемые участники, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника). Производитель оставляет за собой право вносить не значительные изменения во внешний вид модели без предупреждения. Обращаю Ваше внимание!!! Расположение рисунка на ткани у наволочек может отличаться от изображения, представленного на фото. Все фотографии служат для ознакомительных целей и дают общую иллюстрацию дизайна определенного рисунка. Это несоответствие не расценивается как брак или некондиция.

Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившийся товар записываемся в галерее.
2. Отказы оставляем только в галерее.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ/отказ.


ВНИМАНИЕ!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ОРГАНИЗАТОРОМ, МНЕ НУЖЕН ВАШ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ ЗАМЕНЫ ОТСУТСТВУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ НА СКЛАДЕ!!!


В комментариях делаем больше замен - склад очень подвижный!


Всем приятного выбора и отличного настроения!

МОЙ ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery299807?MFID=1208598 галерею ¶
Тэги: кпб, шелк, сатин, одеяла, подушки, бамбук, шиншилла, пледы из искусственного меха
сфумато 10.04.2017 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.