18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новогоднее декорирование от Holiday-classics: фигурки (олени, балерины, снеговики, ангелы, Дедушки Морозы, Снегурочки), гирлянды, фонарики и др.! Очень красивый декор! Пока полное наличие.

Австралия 10.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Да, рано, лето, но именно сейчас еще можно заказать то, что хочется, а не то, что осталось на складе.


Новый год есть Новый год - очень хочется настроения, атмосферы, правда? И решающую роль в этом играет антураж. Поэтому решили мы сейчас открыть такую вот закупку.

Украшения эти не одноразовые (вернее не на 1 раз), то есть по качеству вполне достойные. У меня кое-что есть (мягкие снеговики) - смотрится и щупается как качественные изделия. С окрашенных фигурок ничего не облетает.
СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!


Условия закупки:
- СТОП 1 сентября.
- Минималка - 30 тысяч.
- Заказы принимаются в галерее и только там нужно оставлять отказы.
- Предоплата с орг. сбором 13% на карты сбера и альфы.
- На предоплату 4 дня, начиная со след. дня после открытия соответствующей темы.
- Транспортные - согласно правилам.
- За брак возвращаются деньги.
- Раздачи - все центры раздач.
Австралия 10.08.2020 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog

Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 10.08.2020 «ответить»
Небольшой отзыв:

Дд.
В прошлом году коллеги из Москвы подарили мне елочную игрушку от этого производителя - символ года. Очень классная игрушка, красивая, нестандартная.
Австралия 12.08.2020 «ответить»
.
Австралия 13.08.2020 «ответить»
.
Австралия 17.08.2020 «ответить»
.
Австралия 21.08.2020 «ответить»
.
Австралия 23.08.2020 «ответить»
.
Австралия 25.08.2020 «ответить»
.
Австралия 26.08.2020 «ответить»
.
Австралия 28.08.2020 «ответить»
.
Австралия 01.09.2020 «ответить»
.
Австралия 05.09.2020 «ответить»
.
Австралия 09.09.2020 «ответить»
.
клематис 15.08.2020 «ответить»
дд заказ
GovorunBird 09.09.2020 «ответить»
Добрый вечер,
А нет ли реальных фото или отзывов по дедам морозам/снегуркам? Как они по качеству. Цена высокая, будет обидно, если не очень.
Австралия 21.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! Реальных фото нет, но качество фигур хорошее. Лица хорошо прорисованы, волосы и одежда хорошо выглядят, у тех, что в длинных платьях ножек обычно нет, внутри пластиковый конус устойчивый, но и на ножках тоже бывали фигуры, даже высокие устойчивые.
Австралия 24.09.2020 «ответить»
СТОП 1 октября.
егор76 04.10.2020 «ответить»
Лера, добрый вечер! А можно стоимость Роза "Винтажный бархат" бирюзовая с центральным бирюзовым кристаллом на прищепке, d 15 см
Артикул: FLC17107 ?
егор76 04.10.2020 «ответить»
И этого цветка
Артикул: FLS516
Пуансеттия "Муаровый узор" золотая на клипе d 20 см
Olik52 05.10.2020 «ответить»
Здравствуйте! Ряды елочных игрушек которые я заказала не заполняются, поэтому прошу Вас удалить мои заказы. Спасибо!
baksi_2009 09.10.2020 «ответить»
Лера, привет!
Убери у меня Шалтай Болтай пожалуйста !

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-50681046

Другие игрушки заказала вместо него.
Alba 14.10.2020 «ответить»
заказ
Alba 19.10.2020 «ответить»
Граждане, товарищи! Обратите внимание на эту интересную версию новогодней красавицы )) пристенная угловая !!! никогда такую не видела, а когда увидела, то поняла, что именно такая мне и нужна ))
Прям влюбилась в нее. Оцените, сколько у нее преимуществ:
1. занимает в два раза меньше места, но такая же пушистая, как и "целая елка" ))
2. для "целой" елки нужно еще место в квартире найти, а эту можно прислонить к стене или в уголок поставить ))
3. устойчивость у нее лучше, т.е. уронить сложнее, стоит у стеночки, глаз радует ))
5. если вы предпочитаете лежать под елкой, а не водить хороводы вокруг елки, то это точно ваш вариант))
6. цена на такие ели в интернет-магазинах от 5500 руб ((
7. я бы сказала, что эта елка - эксклюзив! во всяком случае, такой я ни у кого не видела, ваши гости будут поражены оригинальностью идеи и замучают вас вопросами - а где приобрели? мы тоже такую хотим!

Давайте соберем елочки )) очень хочется радости в Новый год от обладания этим традиционным новогодним атрибутом в неординарном исполнении! Налетай, торопись, покупай, не скупись!!!
Ежка 28.10.2020 «ответить»
удалите пожалуйста мой заказ
Alba 02.11.2020 «ответить»
подскажите, пожалуйста, закупка состоится? очень хочется выбранную елочку получить ))
Австралия 06.11.2020 «ответить»
Эх, сомневаюсь...
Alba 08.11.2020 «ответить»
тогда удалите мой заказ, пожалуйста (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.