18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новогоднее декорирование от Holiday-classics: фигурки (олени, балерины, снеговики, ангелы, Дедушки Морозы, Снегурочки), гирлянды, фонарики, новогодние венки и др.! Очень красивый декор!

Австралия 14.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Новый год есть Новый год - очень хочется настроения, атмосферы, правда? И решающую роль в этом играет антураж. Поэтому решила я открыть такую вот закупку.

Украшения эти не одноразовые (вернее не на 1 раз), то есть по качеству вполне достойные. У меня кое-что есть (мягкие снеговики) - смотрится и щупается как качественные изделия. С окрашенных фигурок ничего не облетает.
СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО!


Вот сайт, где можно посмотреть всё-всё -
www.holiday-classics.ru/

В галерее, где принимаются заказы, мы внесли многое, но не всё, так как слишком много и ряды. Давайте попробуем собрать именно то, что в галереях!

Условия закупки:

- СТОП 1 октября.
- Минималка - 20 тысяч.
- Заказы принимаются в галерее и только там нужно оставлять отказы.
- Предоплата с орг. сбором 13% на карты сбера и альфы.
- На предоплату 4 дня, начиная со след. дня после открытия соответствующей темы.
- Транспортные - согласно правилам.
- За брак возвращаются деньги.
- Раздачи - все Центры раздач
Австралия 14.09.2019 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog

Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 24.09.2019 «ответить»
.
ElkaAlenka 24.09.2019 «ответить»
Дд.
В прошлом году коллеги из Москвы подарили мне елочную игрушку от этого производителя - символ года. Очень классная игрушка, красивая, нестандартная. Жаль, далеко лежит, лень разбирать всю кладовку, чтобы сфотографировать. Уже тогда нашла их сайт и посмотрела, что это за компания. И очень бы хотелось заказать себе игрушки. Поэтому вопрос: по стеклянным игрушкам написаны минимальные партии - 6,12 штук. Для нас это ряды? Смотрю, что закупка плохо собирается, и сомневаюсь, что закроются такие ряды. Поэтому, боюсь остаться совсем без новых игрушек, если закажу в этой закупке.
Австралия 25.09.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за информацию, отзыв.
Мне по качеству и внешнему виду тоже очень нравятся эти игрушки.
И цена тут очень приемлемая - ниже, чем в магазинах!

А так да, для нас ряды...
Австралия 25.09.2019 «ответить»
Но я ряды выкупаю в основном даже те, где хоть несколько заказов, так что давайте попробуем!
Австралия 03.10.2019 «ответить»
.
Австралия 12.01.2020 «ответить»
.
ElkaAlenka 12.01.2020 «ответить»
Добрый вечер. Показываю чудесную свинку этого производителя.
Katrinka_L 30.09.2019 «ответить»
заказ
Выхухоль 01.10.2019 «ответить»
Заказ
sipo2005 07.10.2019 «ответить»
ДД, подскажите, пож., цену https://www.holiday-clas***sics.ru/catalog/lenty-dlya-dekorirova***niya.html/nid/3414
Австралия 31.10.2019 «ответить»
Здравствуйте! 370 за шт.
Shtau 10.10.2019 «ответить»
Заказ
amica789 27.10.2019 «ответить»
заказ
menta 31.10.2019 «ответить»
Заказ
Австралия 31.10.2019 «ответить»
СТОП
Австралия 01.11.2019 «ответить»
Внимание!

В галерее Символ года добавлены наборы из 2-3 ёлочных украшений в подарочной коробке. Сбор без рядов!
Австралия 01.11.2019 «ответить»
Внимание!
Появились рождественские фонари.
Katrinka_L 28.11.2019 «ответить»
Добрый вечер, а игрушки заказанные ждать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.