18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Офисные, детские, игровые кресла и аксессуары для мебели. Бю*рократ. Выкуп 39.

freiya2701 29.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Предлагаю Вашему вниманию закупку товаров для дома с сайта http://me***rlion.com/ (звездочки убираем).


Основанная в 1992 году, сегодня компания Me***rlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса, программное обеспечение.
Компания Me***rlion входит в число крупнейших компаний России, что отражено в рейтингах ведущих деловых изданий. Среди немногих российских ИТ-компаний — участниц рейтингов, Me***rlion из года в год подтверждает свои лидирующие позиции.

Мебельный бренд «Бюр*ократ» начал свою историю в 1997 году с основания одноименной компании, которая осуществляла оптовые поставки тайваньских офисных кресел и компьютерных столов. В 2003 году под брендом «Бюро*крат» в Юго-Восточной Азии был начат выпуск детских столов, а уже в 2007 году продуктовый портфель пополнился светильниками и настенными часами.

На сегодняшний день под брендом «Бюр*ократ» на рынке представлены офисные кресла и стулья, детские кресла и столы, компьютерные столы, мебельные аксессуары, часы, настольные лампы.

Часть продукции выпускается на собственном производстве в Московской области, часть - на предприятиях в Юго-Восточной Азии.

Уже не первый год бренд занимает лидирующие позиции на рынке офисных кресел.

Торговая марка «Бюр*ократ» принадлежит компании Mer**lion.


Условия закупки:
- организатор freiya2701;
- дата открытия 29.07.2019;
- минималка 10 000 руб,
- предоплата, орг сбор 13% (в течение 2-х дней со дня открытия сбора предоплаты на расчетный счет в Сбербанке, БЕЗ КОМИССИИ с карты Сбербанка),
При получении заказа у организатора (офис на ул Гордеевская 44а) возможна доплата любой банковской картой или наличными, а также оплата от юридического лица.
- СТОП предварительно 07.08.2019 возможна корректировка до набора минималки, уведомлю в теме (после стопа отказы не принимаю);
- транспортных расходов не будет;
- раздачи все ЦР, принимающие крупногабарит или из офиса у организатора ул. Гордеевская 44А (Канавинский район);
- черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвуют (могу принять заказ на свое усмотрение при условии 100% предоплаты)!
- пересорт по артикулу - пристрой организатора, по цвету - участника. Также прошу учитывать цветовые настройки вашего монитора,
- брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач,
- возможно предоставление документов (товарная накладная + кассовый чек).

Важно! Цены зависят от курса доллара и к моменту выкупа могут измениться как в большую, так и в меньшую сторону!

Как сделать заказ:
1) Заказы оставляем в галерее. Отписываемся в теме.
Товары, имеющиеся на складе и доступные для бронирования, сразу ставлю в резерв!
2) Или выбираем с сайта http://me***rlion.com/ (звездочки убираем).
Вопросы по ценам в тему или в приват.
Если я не ответила на Ваш вопрос в течение 2-х дней, прошу напомнить о себе еще раз, т.к. запросов очень много!
3) Обязательно оставляйте свои данные! Форма для данных: docs.google.com/forms/d/1PN7_DAoCoQUubMw2zpsnOG8eUhbgsBZmuNE7PUtgrNA/viewform

Отказы:
1) Принимаю отказы в течение 12 часов с момента заказа. Отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться" . Отписываемся в теме.
2) Если делали заказ в теме, то ответом на свой заказ.

Галереи для заказа:

Важно! Цены зависят от курса доллара и к моменту выкупа могут измениться как в большую, так и в меньшую сторону!
Подробное описание товара можно посмотреть на сайте поставщика me***rlion.com (без звездочек)

Гарантия на артикул и цвет!


Для оперативного получения информации предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.
Также можете подписаться на мой блог: freiya2701.www.nn.ru/?page=blog
И/или добавить мой ник в друзья: freiya2701.www.nn.ru/?page=portret


Вопросы задавайте в теме или в приват, с удовольствием отвечу.
Спасибо, что дочитали данный пост до конца.
[red]Всем приятного выбора!
[/red]

Показать лучший ответ
Лучший ответ
freiya2701 29.07.2019 «ответить»
[b]Приглашаю принять участие в моих сборах заказов!
Актуальные ссылки на открытые сборы в галерее. [/b] https://www.nn.ru/~gallery611379?MFID=1006400
freiya2701 29.07.2019 «ответить»
freiya2701 30.07.2019 «ответить»
Ап
freiya2701 05.08.2019 «ответить»
Ап
alfa280678 29.07.2019 «ответить»
Добрый день. Кресла можно где-то в магазинах Нижнено посмотреть?
freiya2701 29.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Судя по официальному сайту поставщика в следующих местах
http://bu********ro.ru/buy/?type=&country=1&city=264&shopType= (звездочки убираем)
velvetel 31.07.2019 «ответить»
Здравствуйте) заказ на кресло. В прошлый раз заказала одно - оно очень классное . Надо еще 2
oksi09 31.07.2019 «ответить»
А какое кресло заказывали?
freiya2701 31.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ был на KB-7/BLACK черный искусственная кожа
fedsp.com/catalog/home/mebel...a-kozha-40129132
freiya2701 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ к сожалению попал в категорию "под заказ".
Плановое поступление на склад поставщика 30.08. В этот выкуп не успеем.
Могу предложить посмотреть замену, наличие подскажу или перенесу заказ в следующий выкуп.
velvetel 14.08.2019 «ответить»
перенесите пожалуйста. нужны такие .
oksi09 31.07.2019 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста по коврикам, хочется недорогой, но хороший на ламинат. В чем отличие пвх и поликарбоната, что лучше?
freiya2701 31.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Поликарбонат прочнее.
Nata_N 01.08.2019 «ответить»
Елена, подскажите, пожалуйста, как детское кресло подобрать
freiya2701 01.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Очень общий вопрос.
Можете посмотреть тут
13chairs.ru/vybiraem-stul-dlya-shkolnika-reguliruemyj-po-vysote-pravilno/
А подробное описание по каждой модели с размерами можно посмотреть тут
http://bu*******ro.ru/ или me*********rlion.com (звездочки убираем)
Ffa4 06.08.2019 «ответить»
Дд, заказ.
freiya2701 06.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ, все в резерве.
freiya2701 09.08.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ!

СБОР до 12.08! Торопимся сделать заказы.
Это последний сбор с раздачами до 1 сентября!
oksi09 09.08.2019 «ответить»
Добрый вечер. Ответьте мне на приват.
freiya2701 11.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Готово. Уточняла информацию у поставщика.
семск 11.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ на школьное кресло. И еще мне нужно одно кресло для молодого человека 19 лет, чтобы было очень удобное и не очень громоздкое и не кож.зам в черном или сером цвете. Посоветуйте, пожалуйста.
freiya2701 11.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Забронировала.
Понятие удобства для всех разное, как и внешняя привлекательность.
Плюс я к сожалению не нахожусь в магазине с креслами и не могу протестировать каждое лично.
Предлагаю посмотреть на сайте производителя http://bu*****ro.ru/ (звездочки убираем)
или поставщика mer*****lion.com (звездочки убираем) подробное описание и габаритные размеры.
Я могу Вам подсказать по наличию или дате привоза, если товар из категории "под заказ". Но выбрать за Вас я не могу.
Также сразу возникает огромное количество доп вопросов:
- подойдет ли спинка сетка
- ценовой коридор
- спинка высокая или низкая
- наличие и форма подлокотников

На вскидку из 300 кресел в галерее "офисные кресла" 106 подходят под Ваше описание - черные или серые, не кожа и не кож зам.
freiya2701 12.08.2019 «ответить»
freiya2701 12.08.2019 «ответить»
ОТСУТСТВУЮЩИЕ АРТИКУЛЫ:
(ниже по ссылке товары, которых нет в счете: не собрана минимальная партия или товаров нет на складе)
docs.google.com/spreadsheets...dit#gid=89860305
freiya2701 12.08.2019 «ответить»
Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_merlion_mebel_39.html


ДОЗАКАЗЫ СТРОГО ДО 12:00 13 августа!
Natsar 12.08.2019 «ответить»
Заказ
freiya2701 12.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ, добавила в предоплату
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_merlion_mebel_39.html
oksi09 13.08.2019 «ответить»
Заказ
freiya2701 13.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ. Добавила в предоплату
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_merlion_mebel_39.html
freiya2701 13.08.2019 «ответить»
ОКОНЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ СТОП!
freiya2701 16.08.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.