18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Портьерные ткани из Турции. Сетка с вышивкой! Новинки в матовом исполнении! Канвас, замша, вельвет премиум качества ( очень плотные). Высота тканей 300-310 см. Есть ткани для покрывал стеганные. Пошив штор! Выкуп 12/19

Felore 08.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Предлагаю к сбору полюбившиеся всем Турецкие сетки с вышивкой и не только!
Качество тканей отличное! Высоты практически у всех тканей в районе 295-310см!!!

К ВАШЕМУ ЗАКАЗУ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТКАНИ, ВЫКУПАЕМЫЕ ЦЕЛЫМИ РУЛОНАМИ!
РАЗДАЧИ БЫСТРЫЕ! ПОСЛЕ СТОПА ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 1-1,5 НЕДЕЛИ!


Так же ЕСТЬ УСЛУГА ПОШИВА ШТОР. Можно обработать края, сделать подгиб снизу и пришить шторную ленту, поставить люверсы.
Стоимость пошива в среднем 35-40 р./погонный метр строчки, зависит от типа ткани.
ЗАКАЗЫ С ПОШИВОМ В ЦР ПОСТУПАЮТ ПО МЕРЕ ГОТОВНОСТИ В ТЕЧЕНИИ 2-3 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ РАЗДАЧ!

ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ ОТ ОРГАНИЗАТОРА!
ПРИ ЗАКАЗЕ ЦЕЛОГО РУЛОНА ТКАНИ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ ОРГСБОР НА НЕЕ БУДЕТ СНИЖЕН ДО 13% ПО ПОСТОПЛАТЕ!!!
ПРИ ЗАКАЗЕ ТКАНИ С ПОШИВОМ ИЗ МОЕГО НАЛИЧИЯ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 15% НА САМУ ТКАНЬ!!!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 3 рулона.
***Собираем целые рулоны! БРОНИРУЮ! ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
***Не собранные рулоны выкупаю на свое усмотрение. Заказы не переношу!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбербанка (перевод с карты на карту (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват))
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу).
***СТОП 18/12, возможно продление.
***Места раздач - все ЦР города и области, работаю с регионами: ПЭК, СДЭК, Boxberry, DPD (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***С фабричным браком поставщики работают (обмен, возврат, скидка). Решение по браку принимает поставщик! Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются, не перемеряется!
Фабричным браком рулона считается размытый рисунок или зацепки на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани (небольшие и не частые зацепки, протяжки и т.д.), который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Пятна, которые можно отстирать, несоответствие оттенка, не ровные края отрезов - браком не считается.
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие, это сделано для удобства при пошиве. Прошу это учитывать!
В блэкаутах допустимы в среднем слое плетения как черные, так и белые нити (в основном в светлых тонах), претензии по этому поводу не принимаю (это не брак и не соответствие, это решение производителя на производстве).
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач, с предоставлением фото.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Сетки жаккард и вышивка в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От новичков, участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра с шагом 1 метр.
*При формировании в рулоне небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*Отрезы при раскрое режут ровно, но рекомендую брать отрез с запасом на выравнивание куска (возможны деформации тканей при производстве)
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах бывает нехватка метража около 5-6% (в среднем 0,5-1,5 метра). То есть ткань и тесьму наматывают на станке, сильно натягивая. При размотке она дает усадку и теряет в длине. Нехватку метража буду делить на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
*Комплекты (тюль+портьера) и компаньоны (портьера+портьера) НЕ СОБИРАЮ!
*Отрезы без пошива не разрезаю! В заказе вы получите заказанный суммарный отрез!

СВОИ ДАННЫЕ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf
Отзывы по закупке здесь link.nn.ru/pWZ

Предлагаю воспользоваться всем участникам мобильным приложением!
НОВИЧКАМ УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ ПРОСТО НЕОБХОДИМА!
Оно поможет не теряться и быть всегда "в курсе" Подробнее читаем здесь link.nn.ru/gcW
Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
Felore 08.12.2019 «ответить»
ап
Felore 08.12.2019 «ответить»
ап
Felore 09.12.2019 «ответить»
ап
Felore 10.12.2019 «ответить»
ап
Felore 12.12.2019 «ответить»
ап
Felore 13.12.2019 «ответить»
ап
Felore 18.12.2019 «ответить»
ап
TanaYsanova 17.12.2019 «ответить»
заказ из пристроя
TanyaSpiridonova 08.12.2019 «ответить»
Добрый вечер , подскажите а сетка полоска не очень редкая ?
Felore 08.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, сетка тонкая
tayotta 08.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Интересует готовая штора из вуали в пристрое. Ширина (300,400,500) указана до сборки или вместе со сборкой?
Felore 08.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, без сборки
Ленок28 21.12.2019 «ответить»
ВНИМАНИЕ ОРГАНИЗАТОРУ, УЧАСТНИК tayotta НЕ ОПЛАЧИВАЕТ И НЕ ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ!
Felore 21.12.2019 «ответить»
спасибо
kosha80 10.12.2019 «ответить»
заказ
kosha80 11.12.2019 «ответить»
Тюль сетка-маркиза КАПЛИ, цвет БЕЛЫЙ или ШАМПАНЬ подскажите она блестит или нет, и это органза или нет
kosha80 11.12.2019 «ответить»
как органза или как что
Felore 15.12.2019 «ответить»
здравствуйте, не блестит, сетка матовая
TanaYsanova 12.12.2019 «ответить»
ДД! Сетка тюлевая вышивка БАБЛЗ БЕЛЫЙ/ПУДРА
скажите, пжл., у этой тюли полотно чисто белого цвета?
а кружочки белые и крем? или как ?
Felore 12.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, полотно белое, кружочки вертикальными рядами, ряд белого цвета, ряд пудрового цвета) диаметр шаров уменьшается снизу вверх) в наличии остаток 3 метра) есть такая же чисто белая
TanaYsanova 16.12.2019 «ответить»
добрый день! если из пристроя заказать, когда отправите в ЦР.
Felore 16.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, ближайшая 23.12) до НГ получите
Petrbushmakin 18.12.2019 «ответить»
Добрый день. Вот эта какого цвета? И будите ли Вы ее выкупать, если 7 м закажу.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-54583786
Felore 18.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, к выкупу идет в кремовом цвете) выкупать буду
Petrbushmakin 18.12.2019 «ответить»
Галереи пропали. Опоздала?
Felore 18.12.2019 «ответить»
все на месте
Felore 19.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, рулон выкупаю, включать вас в заказ?
Petrbushmakin 19.12.2019 «ответить»
Уже пока нет. Чуть позже, если будет из пристроя возьму.
Felore 19.12.2019 «ответить»
хорошо
Felore 19.12.2019 «ответить»
ап
bma39 23.12.2019 «ответить»
Добрый день! А какой оттенок у этой портьеры, подскажите, пожалуйста - беж или серый?
Felore 23.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, серо-бежевый я бы сказала
bma39 23.12.2019 «ответить»
Понятно) а подскажите, креп блестящий молоко подойдёт к ним по оттенку? Или лучше белый вуаль брать?
Felore 23.12.2019 «ответить»
вполне подойдет и то, и то)
Заказ можно будет оставить в этом сборе www.nn.ru/community/pv/dom/s...yy_vybor_re.html если решитесь) здесь галереи закрыла
bma39 23.12.2019 «ответить»
Заказ оставила, если можно, пораньше бы забрать
Felore 23.12.2019 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...