18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Портьерные ткани от Verdi! Огромный выбор! Есть распродажа! Постоянное обновление и пополнение склада! Новинка: стеганная ткань для покрывала! На отрез, не ждем набора рулонов! Есть ткани в наличии у организатора! Пошив штор и покрывал! В

Felore 08.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.


Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Приглашаю вступать в мою группу в ВК vk.com/felore_fedsp
Также есть группа в вайбер invite.viber.com/?g2=AQAPM4k...sI%2BP8e6zeYQHmO
В группах будут размещаться ссылки на новые сборы, акции и интересные предложения от поставщиков!
Лично от меня акции, распродажи и всевозможные лотереи!
Вступайте и приглашайте своих друзей и знакомых.


ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
По многочисленным просьбам снова открываю сбор тканей от крупной текстильной компании VERDI
Мы закупаемся с оптового сайта поставщика тканиоптом.рф/
Ассортимент текстильной компании с лучших фабрик-производителей Турции и Китая (фабричный).
Качество тканей отличное! Выбор огромный!
К ВАШЕМУ ЗАКАЗУ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТКАНИ, ВЫКУПАЕМЫЕ ЦЕЛЫМИ РУЛОНАМИ И НА ОТРЕЗ!
ТО, ЧТО СОБИРАЕТСЯ ЦЕЛЫМИ РУЛОНАМИ НА ОТРЕЗ ЗАКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ, НУЖНО СОБРАТЬ РУЛОН!
ЗАКАЗЫ НЕ ПЕРЕНОШУ! ЕСЛИ РУЛОН НЕ СОБРАЛСЯ, НО ЗАКАЗ АКТУАЛЕН - ОСТАВЛЯЙТЕ В НОВОМ СБОРЕ СНОВА!


ВАЖНО! ТКАНИ СТОИМОСТЬЮ ДО 100 р. И НЕКОТОРЫЕ ОТДЕЛЬНЫЕ МОДЕЛИ СЕТОК С ВЫШИВКОЙ и ОРГАНЗА-ФЛОК НЕ РЕЖУТ, НУЖНО СОБИРАТЬ РУЛОНЫ!
Остаточные рулоны меньше 13-15 метров не режут, предлагают выкупить целыми. Буду сообщать об этом в теме и в галерее.


ВАЖНО! Стоимость услуги поставщика - РЕЗ ОТ РУЛОНА - 100 рублей (за каждый рез)!
Очень удобно, не нужно ждать набора целого рулона.
Если набирается рулон, 100 р. за рез не доплачивается.
Данная услуга добавляется автоматически к заказу на отрез.

Наше онлайн-ателье отшивает все виды штор и домашнего текстиля.
Стоимость пошива в среднем 35-40 р. за погонный метр строчки.
Расчет пошива делаем в приват, после подтверждения наличия ткани поставщиком.
Раздача заказов с пошивом будет позднее или отдельно от основной раздачи. Сроки пошива могут быть до 4-6 недель, зависит от загруженности, стараемся выполнить быстрее. Будьте, пожалуйста, к этому готовы!
Закупка НЕ БЫСТРАЯ! На нарезку отрезов у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 2-3 недели.


НА НЕКОТОРЫЕ ТКАНИ СЕЙЧАС АКЦИЯ И ЦЕНА СНИЖЕНА!
НА МОМЕНТ ВЫКУПА ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ, БЫТЬ ВЫШЕ ИЛИ НАОБОРОТ НИЖЕ!
ЭТОТ МОМЕНТ ПРОШУ ОТСЛЕЖИВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!
В ТЕМУ СВЕРКИ ВНЕСУ ТУ ЦЕНУ, КОТОРАЯ БУДЕТ НА МОМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ ЗАЯВКИ НА ВЫКУП!


ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ ОТ ОРГАНИЗАТОРА!
ПРИ ЗАКАЗЕ ЦЕЛОГО РУЛОНА ТКАНИ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ ОРГСБОР НА НЕЕ БУДЕТ СНИЖЕН ДО 13% ПО ПОСТОПЛАТЕ!!!
ПРИ ЗАКАЗЕ ТКАНИ С ПОШИВОМ ИЗ МОЕГО НАЛИЧИЯ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 10% НА САМУ ТКАНЬ!!!

ПОМОГУ С ПОДБОРОМ ТКАНИ И ГАРАНТИРОВАННО ВЫКУПЛЮ ЛЮБОЙ РУЛОН ПРИ ЕДИНОВРЕМЕННОМ ЗАКАЗЕ ОТ 15 МЕТРОВ!!!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка 50000р.
***Собираем отрезы и рулоны! БРОНИРУЮ! ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбербанка (перевод с карты на карту (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват))
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу).
***СТОП 20/09. Возможно несколько промежуточных бронирований.
***Места раздач - все ЦР города и области, работаю с регионами: ПЭК, СДЭК, Boxberry, DPD (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***С фабричным браком поставщики работают (обмен, возврат, скидка). Решение по браку принимает поставщик! Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются, не перемеряется!
Фабричным браком рулона считается размытый рисунок или зацепки на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани (небольшие и не частые зацепки, протяжки и т.д.), который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Пятна, которые можно отстирать, несоответствие оттенка, не ровные края отрезов - браком не считается.
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие, это сделано для удобства при пошиве.
В блэкаутах допустимы в среднем слое плетения как черные, так и белые нити (в основном в светлых тонах), претензии по этому поводу не принимаю (это не брак и не соответствие, это решение производителя на производстве).
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач, с четким описанием и предоставлением фото.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Сетки жаккард и вышивка в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От новичков, участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра. Режут целыми метрами, по 0,5м не отрезают.
*При формировании в рулоне небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*В счет могут включить остаточный рулон близкий к заказанному метражу (+/-) без учета 100р. за отрез. Если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю. Будьте внимательны!
*Отрезы при раскрое режут ровно, но рекомендую брать отрез с запасом на выравнивание куска (возможны деформации тканей при производстве)
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах бывает нехватка метража около 5-6% (в среднем 0,5-1,5 метра). То есть ткань и тесьму наматывают на станке, сильно натягивая. При размотке она дает усадку и теряет в длине. Нехватку метража буду делить на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
*Комплекты (тюль+портьера) и компаньоны (портьера+портьера) НЕ СОБИРАЮ! В случае, если при заказе что-то не подтверждают в наличии, от другой позиции отказ не принимаю.
*Отрезы без пошива не разрезают! В заказе вы получите заказанный суммарный отрез, напомню, что у нас опт!

СВОИ ДАННЫЕ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf

Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
Felore 08.09.2020 «ответить»
ап
Felore 08.09.2020 «ответить»
ап
Felore 08.09.2020 «ответить»
ап
Felore 08.09.2020 «ответить»
ап
Felore 08.09.2020 «ответить»
ап
Felore 10.09.2020 «ответить»
ап
Felore 10.09.2020 «ответить»
ап
Felore 11.09.2020 «ответить»
ап
Felore 15.09.2020 «ответить»
ап
Felore 21.09.2020 «ответить»
ап
Felore 24.09.2020 «ответить»
ап
ko6ka 08.09.2020 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какая ширина стеганой ткани на покрывала - 270?
Felore 08.09.2020 «ответить»
да
keha 08.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Тюль-креп Шаррон это типа вуали? И смотрю, вуаль белая с утяжелителем цены разные, от чего зависит? Они сильно отличаются? Хочется в детскую чисто белую, но чтоб смотрелась добротно,даже не знаю плотнее смотреть или наоборот более тонкую.
Felore 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, креп внешне напоминает вуаль, но плотнее плетение, выглядит очень достойно. Вуали отличаются производителем, сроком поставки и т.п., поэтому цены разные.
Kasablanca 09.09.2020 «ответить»
Заказ.
Asteriya 10.09.2020 «ответить»
ДД заказ
ira.leg2 10.09.2020 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, если я закажу остаток тюли с Вашим пошивом "375,00 315,00 вышивка БЕЛЫЙ" цена будет какая?
ira.leg2 11.09.2020 «ответить»
Д.д, я про тюль спрашивала с вашим пошивом
Felore 11.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, сетка уже со скидкой, поэтому скидка 10% на данную позицию при заказе с пошивом не распространяется. Цена будет 315 за метр
ira.leg2 13.09.2020 «ответить»
уточните точный размер остатка
Felore 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, кусок 5,5 метров
ленулиса 10.09.2020 «ответить»
Добрый вечер. Можно такой вариант заказать, только в размере 240*260? Есть ли другие расцветки?
fedsp.com/catalog/home/tekst...-velyur-74720144
Felore 11.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, все возможные и доступные для заказа размеры и расцветки в галерее, других нет.
kuzya113 10.09.2020 «ответить»
Заказ
lucid 10.09.2020 «ответить»
Заказ
ko6ka 11.09.2020 «ответить»
заказ
ryli 11.09.2020 «ответить»
Felore 13.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, нет, фото только те, что в галерее.
ленулиса 12.09.2020 «ответить»
Записалась на пристрой.
mamamaria 13.09.2020 «ответить»
ДД, подскажите, ткань для покрывал уже двухсторонняя, или подклад надо пришивать?
Felore 13.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, заявлено, как двухсторонняя, в жувую пока не видела, что она из себя представляет.
Olik52 13.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Необходима занавеска для лестничного окна с Вашим пошивом, в чистом виде высота должна получиться 3,50 м., посоветуйте, пожалуйста, из какой ткани можно такую пошить, сколько нужно заказать метров и какая будет стоимость готовой занавески? Спасибо!
Felore 13.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, приват.
barabek40 14.09.2020 «ответить»
заказ
шошоля 14.09.2020 «ответить»
Д.Д. помогите подобрать ткань к портьере. Хочется лен какой нибудь.

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-70878868
Felore 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, вот из моего наличия варианты
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/batist-belyy-matovyy-pod-len-68145518
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/39m-po-176-batist-moloko-65350678
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/bezymyannyy-69486994
fedsp.com/catalog/home/tekst...9732084-59054624
либо целая галерея имитация льна есть в сборе, можно там что-то выбрать.
шошоля 15.09.2020 «ответить»
А вот это она ярче?
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-69486960
Felore 15.09.2020 «ответить»
Нет, как на фото, очень нежный тюль) фото реальное
шошоля 16.09.2020 «ответить»
Она по цвету к портьере подойдет? Мне кажется портьера тускнее цвет.
Felore 16.09.2020 «ответить»
на мой взгляд будет хорошо)
шошоля 16.09.2020 «ответить»
Спасибо, за помощь
Заказ.
Af15051976 14.09.2020 «ответить»
заказ
ryzhik0325 15.09.2020 «ответить»
заказ
Dimuse 17.09.2020 «ответить»
заказ
Polly22 20.09.2020 «ответить»
Добрый день. Это уже готовые шторы? Можно ближе ткань, цвет посмотреть
Felore 21.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. У меня нет в галерее этого фото)
Felore 24.09.2020 «ответить»
С 25.09.20 по 03.10.20 ИНТЕРНЕТ БУДЕТ ОГРАНИЧЕН!
На все вопросы могу отвечать с задержкой!
Спасибо за понимание!
Психологиня 27.09.2020 «ответить»
Добрый день! Сатен в наличии сколько высота? И когда можно будет получить? Спасибо)
Felore 29.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, 280см, раздача после 04.11
lekyshka 27.09.2020 «ответить»
Заказ.
шошоля 28.09.2020 «ответить»
Д.Д. заказала тюль 4 м можно исправить на 6м. www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-69486960
Felore 29.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, в раздаче поправлю
kuzya113 29.09.2020 «ответить»
Дозаказ.
keha 29.09.2020 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, креп в наличии чисто белый? На ширину 3 метра с небольшим сколько лучше брать материала? И подскажите стоимость готового изделия, если к примеру взять 6 метров, высота готового изделия нужна 259. К ней утяжелитель нужен или нет?
Felore 30.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, белый (молочный) без желтизны. Лучше брать метров 6, он с утяжелителем. Пошив в районе 800 р., ч учётом шторной ленты.
keha 30.09.2020 «ответить»
Хорошо. Сейчас буду оставлять заказ. Подскажите пожалуйста, ещё по высоте как правильно сделать? Высота от крючка до пола 259, прям в пол думаю в детскую не стоит? На 1 см если сделать отступ, но потом мне нужно будет шторы подобрать, и чтоб тюль из под них тоже не вылезла))) 258 указывать в заказе высоту? Имеется ввиду наверное не высота готового, а высота от крючка? Или надо высоту готового изделия указывать?
Felore 01.10.2020 «ответить»
259-1+2(высота крючка) =260 высота готового изделия будет в вашем случае
keha 01.10.2020 «ответить»
Спасибо большое, заказ оставила. Очень надеюсь, что мы правильно посчитали)) может конечно шьют все по разному но посмотрела по старой тюли, вроде как там не плюс 2 от петли с крючком))) ничего не понимаю правда. Надеюсь, что всё ок) а если ткань в наличии, раздачи примерно когда ждать или они совместные будут?
Felore 03.10.2020 «ответить»
Постараюсь сделать раньше раздачу по пристрою, но пока не обещаю.
Джойкин 30.09.2020 «ответить»
Добрый день. Заказ в галерее) спасибо)
Lida_G 30.09.2020 «ответить»
Доброго времени суток! Покрывало Узоры-1 Базовая цена: 2500 р Артикул: 0507/8-2 Бренд: verdi
есть 1,5 спальный?
Felore 03.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, все в галерее
Lida_G 01.10.2020 «ответить»
заказ на шторы и тюль в галерее, с пошивом (информацию по пошиву оставила в заказе) - еще уточнять что-то нужно?
Психологиня 01.10.2020 «ответить»
Вечер добрый! Удалите пожалуйста нитки из заказа. В следующей закупке тюль закажу, нужно померять на даче окна, чтоб не ошибиться. Спасибо!!!
Felore 05.10.2020 «ответить»
хорошо
pystik14 02.10.2020 «ответить»
заказ
Felore 03.10.2020 «ответить»
СТОП в понедельник в 09:00 утра!
Пошив, у кого заказан, будет обсчитан в теме сверки.
Felore 05.10.2020 «ответить»
СТОП!
Дозаказ приму в теме до оплаты всех счетов!
Симона04 05.10.2020 «ответить»
Надежда, сколько люверсов в упаковке? Или все же можно штучно? Мне нужно 24 или 28 штук. Могу заказать?
Felore 05.10.2020 «ответить»
в упаковке 100 штук) штучно не отгружают
Симона04 05.10.2020 «ответить»
Надежда, добрый день. Я уже опоздала? Если нет, то подскажите, пожалуйста. Меня интересует портьерная ткань по типу софта. Нужен серый цвет (не светло, не темно, а "средний" серый цвет и белоснежная вуаль. В Ваших галереях мне попалась ткань Портьерная под замшу Тиса. Как Вы считаете, что лучше смотрится. Она или софт? И еще вопрос. У люверсов указан диаметр. Это внутренний?
Felore 05.10.2020 «ответить»
1) Тиса тоньше, чем софт) можно рассмотреть еще канвас, как вариант, тоже бархатистая ткань, напоминает микровельвет, очень пластичная)
2) Внутренний диаметр
Симона04 05.10.2020 «ответить»
У канваса проглядывает плетение? Хотелось бы однотонную фактуру. Канвас вживую я не видела. Дочка просит, чтобы было по типу бархата или замши, но чтобы сильно не бликовал. Мне казалось, что софт вроде подходит. Я сама не очень ориентируюсь. Если честно, то голова идет крУгом. Нужно быстрее, у нас мероприятие намечается. Помогите мне удовлетворить ее желание. Может из Вашего параллельного сбора есть такие ткани на отрез?
Felore 05.10.2020 «ответить»
Выбирайте замшу тогда, не бликует, матовая, гладкая ткань с невыраженной фактурой) по оттенку не подскажу точно, ориентируйтесь на фото.
Симона04 05.10.2020 «ответить»
Надежда, спасибо. Я уже сделала заказ в Вашей параллельной теме сбора
шошоля 05.10.2020 «ответить»
Д.Д. дозаказ 7 метров www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-74714520
Felore 05.10.2020 «ответить»
нет уже на сайте ее)
Polly22 06.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, ещё можно заказать? Нужен блэкаут коричневые (светлый) однотон без рисунка. И к ним тонкие молочного цвета. Высота потолка 270 см, окно 280 см. Сколько метров шторы нужны?
И белые тонкие имитация льна высота потолка 270 см, ширина окна 280 см. И из наличия есть шторы серый с зелёным роман, её и на светлую и на тёмную сторону можно вешать?
И нужен пошив. Может быть подскажете, посоветуете что-нибудь?
Felore 06.10.2020 «ответить»
Здравствуйте, вот здесь выбирайте www.nn.ru/community/pv/dom/?...502134#250502134 ассортимент побольше и наличие получше, в этом выкупе дозаказ не принимаю уже.
1) На ваше окно 280см, нужно метров 5-6 портьер и столько же тюля.
2) ...шторы серый с зелёным роман, её и на светлую и на тёмную сторону можно вешать? - да, можно и на ту и на другую сторону пошить.
3) пошив возможен, заказ оставляйте в той теме по ссылке.
Felore 06.10.2020 «ответить»
Дозаказ не принимаю!
Дозаказ приму в этой теме www.nn.ru/community/pv/dom/s...0.html#250502134
Felore 18.10.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...