18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа Сима-Ленд! Бытовая химия! Дезинфицирующие средства! Средства для мытья окон, посуды, пола, мебели, плит, сантехники! Освежители воздуха!

Лев@ 18.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем день добрый!
Приглашаю в закупку бытовой химии!
Сима Ленд известна всем.
Без бытовой химии сложно эффективно наводить чистоту, отстирывать одежду и поддерживать гигиену тела. Современные средства относительно безопасны, но их применяют чётко по назначению и тщательно следят за безопасностью хранения.
В этой закупке собираем:
1.Для мытья посуды. Содержат в составе ПАВ, регуляторы кислотности и умягчители. Безопасны средства, содержащие неионные ПАВ растительного происхождения. Для посудомоечных машин применяют твёрдые «таблетки», которые растворяют загрязнение с поверхности и полностью смываются водой.
2.Для чистки сантехники. Средства на основе соляной или щавелевой кислоты с добавлением гипохлорида натрия. Чем гуще средство, тем быстрее и экономичнее действует.
Для удаления известковых камней. Используют средства с метансульфокислотами — при использовании надевают перчатки.
3.Для очищения бытовой техники, плит и духовых шкафов. Средства с гидроксидом натрия, который растворяет жир без повреждений поверхности.
Дезинфицирующие и чистящие средства. Удаляют поверхностные загрязнения, болезнетворные организмы (микробы, плесень, грибок).


Важно правильно хранить бытовую химию — вдали от нагревательных элементов и в недоступном для детей месте.
Вся представленная информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости продукции, носит информационный характер!

ЧТОБЫ Я СМОГЛА ОПЕРАТИВНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ, ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ оставьте свои контакты мне в приват или заполните форму. ЭТО ВАЖНО! docs.google.com/forms/d/e/1F...muAu4ow/viewform

При увеличении цены в пределах 7%, товар выкупаю без уведомления!
В описании товаров указано минимальное кол-во для заказов. Обращайте внимание!!!

Условия закупки:
- Орг. Лев@ (Лена)
- ДОБАВЬТЕ НИК Лев@ в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=portret
- ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ, ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ www.nn.ru/user.php?user_id=218456&page=blog
- Минималка 10000рублей
- Стоп 23 мая. Возможно уменьшение/увеличение времени сбора
- Цены в галерее оптовые, уже с учетом распродажи, без орг. сбора
- Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, обмен брака возможен ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ФОТОФИКСАЦИИ БРАКА С СОТРУДНИКОМ ЦЕНТРА РАЗДАЧ
Должны быть сохранены товарный вид (в том числе фабричные ярлыки и индивидуальная упаковка) и потребительские свойства товара.
Транспортные расходы при возврате такого товара несет участник закупки.

Поломка фурнитуры, торчащие нитки браком не являются. Претензии с порезами упаковки или изделия ножницами, и разрывы, принимаю только при регистрации или фиксировании сотрудниками ЦР
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ. ТР, превышающие 1/4 оргсбора, распределяются между участниками пропорционально объёму заказа.
- Заказы, отказы оставляем в галерее
- Бронируем каждый день! Отказы после брони не принимаются.
-Участники -обладатели Штрафных баллов и Черных меток не участвуют. Заказы от таких Участников буду удалять без уведомления, без обид. Либо могу попросить внести предоплату. Обязательная предоплата от участников без уровня, из ВК, вайбер
*********************************************************************
Перед участием в закупке прошу ознакомится с правилами ПВ: Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать! www.nn.ru/community/pv/big/p...html[/b]
Лев@ 18.05.2020 «ответить»
Приглашаю в параллельный сбор за товарами для уборки!
Распродажа Сима-Ленд! Все для уборки! Дезинфицирующие средства! Швабры с распылителем, окномойки, перчатки, ведра, мешки для мусора, салфетки для уборки, губки и т.д.!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...d.html#248357636
gen30051980 20.05.2020 «ответить»
Заказ
Лев@ 20.05.2020 «ответить»
спасибо, принято
Лев@ 21.05.2020 «ответить»
ап
Laluna123 22.05.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
Лев@ 23.05.2020 «ответить»
принято, спасибо
evgesha0302 22.05.2020 «ответить»
Заказ.
Лев@ 23.05.2020 «ответить»
принято, спасибо
Эйвори 23.05.2020 «ответить»
можно делать заказ с сайта? мне нужна 1 коробка www.sima-land.ru/2640219/skl...-25-6-h-16-1-cm/
Лев@ 25.05.2020 «ответить»
Заказ оставляйте в галерее, не на сайте.
Галерея- Сима ленд другое
Добавлю в галерею , если еще что то нужно
Attractive woman 24.05.2020 «ответить»
дд, заказ
Лев@ 25.05.2020 «ответить»
принято, спасибо
Attractive woman 24.05.2020 «ответить»
дд, заказ
Лев@ 25.05.2020 «ответить»
принято, спасибо
oksi09 25.05.2020 «ответить»
Заказ
Лев@ 26.05.2020 «ответить»
спасибо, принято
oksi09 27.05.2020 «ответить»
Добрый день. Можно удалить заказ,другое средство хочу заказать.
fedsp.com/catalog/home/bytov...-500-ml-67919890
Лев@ 31.05.2020 «ответить»
убрала, напишите какое средство хотели
Лев@ 31.05.2020 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.