18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Распродажа! Волшебный новогодний мир Lemax. Световые домики, композиции, аксессуары. 1/22

Kathrin 01.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Меня зовут Екатерина, если с кем-то еще не знакомы.

Давайте попробуем собрать эти невероятно чудесные композиции!

Поставщик дает скидку -20%, если выберем минималку!
Цены очень хорошие, в дальнейшем грядет повышение +20% к базе! Т.е. например Если на какой-то домик обычная оптовая цена 3000, то сейчас он со скидкой 2400! А далее он будет стоить 3600! Т.е. сейчас можно купить в 1,5 раза дешевле. Ну и не забываем, у нас оптовые цены. В розницу будет еще дороже!

Компания LEMAX (Нидерланды), основанная в 1990 году, является известным и популярным во многих странах мира производителем сувенирной коллекционной керамики. В ассортименте LEMAX представлены новогодние сувенирные коллекции, деревенские миниатюры, разнообразные фигурки, ландшафтные элементы, тематические композиции. Поскольку масштаб у всех серий один и тот же, все аксессуары, фигурки и детали можно комбинировать, создавая свой фантастически красивый город с домами, магазинами, парками, фонтанами. LEMAX поможет вам создать свой идеальный миниатюрный сказочный мир!

Условия закупки:
****************
СТОП по мене сбора минималки, чем быстрее, тем лучше, т.к. остатки не такие большие! Планирую 10.02.

Орг.сбор 13%, только предоплата на расчетный счет
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0%, т.к. р/с в Альфе, с Тинькофф также комиссия 0%. Комиссия оплачивается участником закупки

Брак согласно правил ПВ, на видимый брак буду проверять при приемке. От вас оперативный забор из ЦР и проверка в течение 2х дней с даты раздачи!

Транспортные согласно правил ПВ, будут, т.к. необходимо заказывать обрешетку для перевозки.

Новые участники моих сборов свои личные данные оставляют по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...%2525252525253D0

Приятного
Выбора!
Kathrin 01.02.2022 «ответить»
Вот такие композиции можно собрать со временем.

От себя скажу, домики невероятно классные! По качеству отличаются от подобного ассортимента, который у нас продают в гипермаркетах перед Новым годом. По внешнему виду больше похожи на керамику, чем обычный полистоун. Очень рекомендую. Создают по-настоящему сказочную атмосферу.
Kathrin 01.02.2022 «ответить»
А здесь мастерица склеивала пенопласт слоями для создания ландшафта так сказать..
Впечатлило меня.. Тоже хочу такой городок) Ну за пару -тройку лет , думаю, можно осилить )
Kathrin 01.02.2022 «ответить»
Друзья, приглашаю вас в группу Viber. Здесь я размещаю анонсы совместных покупок елочных игрушек и новогодних товаров. Думаю, что для вас это будет удобно, т.к. большинство сборов идёт в несезон, на сайт заходят не все. Также здесь мы можем объединиться для покупки в иностранных интернет магазинах, чтобы сэкономить на доставке, без орг сбора, в этом году мы уже покупали так с девочками. Ну и просто делиться фотографиями своих ёлочек приветствуется!
Заходите, у нас интересно! Не только пиар, но и общение!

invite.viber.com/?g2=AQBrTO1...mw8zQqR1&lang=ru
Kathrin 02.02.2022 «ответить»
.
Kathrin 03.02.2022 «ответить»
.
Kathrin 05.02.2022 «ответить»
.
звезда моя 05.02.2022 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Kathrin 07.02.2022 «ответить»
спасибо за заказ!
Kathrin 11.02.2022 «ответить»
.
Kathrin 13.02.2022 «ответить»
.
Kathrin 16.02.2022 «ответить»
К сожалению не собрался выкуп(
Сбор закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.