18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Семена Партнер, Поиск, Семко! Удобрения Брос и Биотехнологии! ОрганикМикс от 99 р.! Сбор 67.

LadyAgronom 27.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Меня зовут Алла!

Предлагаю принять участие в новом Сборе 67!
Товар в наличии у оптового поставщика в Нижнем Новгороде.

Пополнение семян от Партнер, Поиск, Семко!

Пополнение ассортимента удобрений и препаратов от Брос и Биотехнологии!

ОрганикМикс от 99 р.!

Торопитесь сделать заказ. Товар разбирают быстро.
Бронирую тому, кто первым заказал.


Мои условия просты:
1. Заказы оставляем в галерее. Отказы ТОЛЬКО в галерее, нажав на кнопку <<Отказаться>>.
2. В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе и всех его изменениях.
3. Ориентировочная дата стопа - 31 августа 2023 года или до набора минималки. Возможно продление сбора.
4. Отдавать заказы буду в один ЦР, а там уже будут развозить по остальным, в т.ч. по области (по графику).
5. Оргсбор 18%.
6. Минимальная сумма по сбору 30 000 рублей. Без рядов!
7. Брак не меняю.
Dashylka91 30.08.2023 «ответить»
Заказ
Наталья 1708 30.08.2023 «ответить»
Заказ
7Nadenka7 30.08.2023 «ответить»
Заказ
LadyAgronom 01.09.2023 «ответить»
СТОП в понедельник 4 сентября!

* Семена Партнер, Поиск, Семко! Удобрения Брос и Биотехнологии! ОрганикМикс от 99 р.! Сбор 67. - www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#261857424
bubble) 01.09.2023 «ответить»
Заказ
YYPopov 03.09.2023 «ответить»
Заказ
Викулик 03.09.2023 «ответить»
Здравствуйте. Цветы Статица Талисман Желто-синий 176р стоит? или ошибка
LadyAgronom 04.09.2023 «ответить»
СТОП!
Викулик 04.09.2023 «ответить»
Здравствуйте. Если семена цветов Статица Талисман Желто-синий стоит в районе 20р, включите пожалуйста в заказ, буду благодарна. Если как у вас написано-176р, то не нужно
LadyAgronom 04.09.2023 «ответить»
Раздача заказов. Партнер сбор 4 + Луковичные сбор 1 (Этап 2) + Сбор 67. - www.nn.ru/community/pv/sbor/..._2__sbor_67.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...