18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер! Распродажа Пуховое облачко- натуральные пуховые одеяла и подушки, остатки тают... А также новые коллекции пуха и других наполнителей. Сбор - 28.

nataliyaLLL 04.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
Предлагаю приобрести подушки и одеяла отечественного производителя с различными натуральными наполнителями ТМ BEL@POL.
Сайт поставщика belpol.org
Это современное российское предприятие, областью деятельности которого является переработка и экспорт пухо-перового сырья, а также выпуск готовой продукции в категориях <<Домашний текстиль>> и <<Одежда с наполнителем из пуха>>.
В продукции используется натуральный пух сибирского гуся, собранный с птицы, которая выросла в естественной среде обитания там, где температура опускается ниже 30 градусов.
Современная обработка наполнителя с применением высоких технологий сохраняет природные свойства пуха, и гарантирует безопасность изделий.
Компания предлагает продукцию и с другими наполнителями.

СОБИРАЕМ РАСПРОДАЖУ ПУХА ПО СУПЕРЦЕНАМ!-- Там штучные остатки, где-то много, где единицы прям.

Также есть и не пуховый ассортимент
--теплая суперская шерсть ( козья, верблюжья, овечья),
--серия с натуральными наполнителями ( лен,хлопок, бамбук, шелк и т.д.),
--Фитнесс серия с микроболом, с подушками анатомических форм,
-- коллекция Сонлайн с иск. наполнителем--гипоаллергенная, легкая, можно стирать в машинке.
-- появилась Детская серия для кроватки--- подушки, одеяла, пледы
В общем, есть из чего выбрать))
СПРАШИВАЙТЕ, БУДУ РАДА ПОМОЧЬ) :-)
Условия закупки:
1. Орг-nataliyaLLL
2. Минималка 50000 руб., набирали и наберем))
Стоп 23 мая
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБЕР , есть полные реквизиты для оплаты из сторонних банков, Тинькофф.
4. Места раздач - Все ЦР
5.. Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ-- будут. По распродаже обычно 3-5% максимум. ( в прошлых сборах 2,7- 3% было)
7. Черный список (ЧС) и новички ннру,ВК,Вайбера участвуют с внесением предоплаты 50% после стопа
Данные о себе -В ПРИВАТ
Можно подписаться на мой блог

www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья ( автоматом придет рассылка о моих закупках).
8. Брак- у нас не было) На производстве поставщика имеется ОТК.
Возврат брака поставщику осуществляется в течение 14 дней после получения мной товара, при условии наличия фото брака, сохранения целостности этикеток, упаковки и т.д. Поломки фурнитуры, молнии, отсутствие пуговиц, царапины, потертости браком не являются. Вопрос по браку рассматривается с соблюдением Правил ПВ. Претензии принимаю в течение 3-х дней после даты раздач ( для области- 3 дня после оприходования заказа в Вашем ЦР)
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу.
-заказ оставляем в галерее
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок!

https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1256166
клематис 04.05.2021 «ответить»
дд заказ и вопрос одеяло козье чехол будет белый?
nataliyaLLL 04.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Чехол белый, как на фото в галерее.
Спасибо за заказ)
клематис 04.05.2021 «ответить»
хорошо спасибо
Laufe 04.05.2021 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 04.05.2021 «ответить»
Добрый вечер! Принято, спасибо)
Лорета 05.05.2021 «ответить»
Наталья, привет.
Опять заказала Дэо.
Если вдруг не будет, нужна будет замена.
Смотрела еще Афродиту. Что посоветуешь?
nataliyaLLL 05.05.2021 «ответить»
Привет! Ага, напишу по счету там.
Автограф отличная)
ju-katze 06.05.2021 «ответить»
ДВ, подскажите, пожалуйста, чем отличаются подушки "весна" и "осень" (вижу, что ткань верха разная).
Какая поупруже, лучше поддерживает?
P.s. Получила сегодня одеяло "Зима" - просто сказка))) всё-таки белый пух - это нечто волшебное)
nataliyaLLL 06.05.2021 «ответить»
Добрый день! Ткань одинаковая должна быть, сатин, одна коллекция)
Повыше и поплотнее Осень.
Рада, что понравилось)), встряхнуть- вообще супер, да?) :-)
ju-katze 06.05.2021 «ответить»
Точно) Я его из упаковки вынула - и оно за 10-15 минут тааак надулось)) стало пышное и воздушное) настоящее облачко) жаль, что уже не сезон им пользоваться)
Но радует, что ранее обзавелась "весной", которая сейчас очень комфортна)
После пуховых одеял из Вашей закупки на другие и смотреть не хочу)

В описании у подушки "Весна" батист просто стоит. И одеяло "Зима", кстати, тоже в батисте пришло, а не в сатине, как "Весна") но, думаю, хуже от этого оно не будет)
И вес у "осени" не прописан, поэтому и возникли вопросы)
nataliyaLLL 07.05.2021 «ответить»
Посмотрю в старых каталогах про ткань тогда.. Вечером уж, всё дома.. эту инфу из прайса распродажи скопировала
Батист ничем не хуже, ткань сама легче и чуть тоньше из- за другого переплетения нитей, и не так явно поблескивает.
ju-katze 07.05.2021 «ответить»
Хорошо, буду ждать)
Да, батист мне тоже нравится. Очень приятный и комфортный. Знакома с ним по одеялу "Фристайл") нежный материал) но сатин, на мой взгляд, лучше пух удерживает)
ju-katze 07.05.2021 «ответить»
Рискну на "Осень" всё-таки, раз она повыше. Посмотрела каталог, что прилагался к одеялу "Зима" - там указано, что "Весна" более мягкая по степени поддержки по сравнению с "Осенью". В принципе, как Вы и сказали)
nataliyaLLL 07.05.2021 «ответить»
Спасибо за очередной заказ)
Напишу менеджеру после праздников, чтоб отложили опять нам.
ju-katze 07.05.2021 «ответить»
Спасибо) если её не будет, сообщите, пожалуйста) тогда переориентируюсь на "Весну", если она будет свободна)
nataliyaLLL 07.05.2021 «ответить»
Отпишусь)
olgakoshkina27 07.05.2021 «ответить»
Добрый день. Хочу одеяло) Одеяло "Весна" Бел-Поль арт. ОД**Бво-20, отзывы есть?
nataliyaLLL 07.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! В галерее прям перейдите на Федсп на это одеяло ( над ценой на слово Подробно нажать), там я отзывы из тем крепила.
Эта серия была самая премиум- вышивка и сатин/ батист, белый пух- качество супер!
Сейчас аналог в галерее люкс и премиум по ценам в 1,5- 2 раза выше, и без вышивки уже
ju-katze 07.05.2021 «ответить»
Я брала это одеяло. Честно - в восторге) оно прекрасно. И внешне (сочетание белого пуха и сатина дарит эстетическое удовольствие), и по функционалу. Оно воздушное, мягкое, пушистое. Под ним очень приятно и, главное, комфортно спать. Использую весной как раз. Для зимы мне оно холодновато, но у нас в квартире просто холодно в этот период.
До покупки скептически относилась к белому пуху, думала, что с серым не будет особой разницы, поэтому и переплачивать не стоит.
Но после приобретения этого сказочного одеялка мое мнение кардинально изменилось) приобрела ещё и "Зиму" из этой серии.
olgakoshkina27 07.05.2021 «ответить»
спасибо за отзыв, а пух со временем не приминается? иногда мы любим спать на одеяле.
ju-katze 07.05.2021 «ответить»
Этим одеялом я пользуюсь не так давно, месяца два. За это время пух не примялся, но и срок ещё незначительный.
До этого месяца два одеяло лежало в шкафу на полке, свернуто-сдутое)) но расправилось достаточно быстро.
nataliyaLLL 07.05.2021 «ответить»
Встряхнете, и все будет ок. Не переживайте)
ju-katze 07.05.2021 «ответить»
Вот фотку откопала)
Вторая что-то не грузится
Lanusha 08.05.2021 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 08.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за компанию)
Глюка 08.05.2021 «ответить»
Добрый день, вот про то одеяло можно подробнее, наполнитель в процентах, сколько по весу (какой сезон)

fedsp.com/catalog/home/tekst...-1-5-sp-89055588
nataliyaLLL 08.05.2021 «ответить»
Добрый день! Пух серого гуся наполнитель.
В прошлом сборе участница заказала его, как получит, попрошу сфоткать бирку и отзыв на первый взгляд.
Это был спец пошив лет 5 назад, у менеджера нет инфы уже про вес. Написала только про пух серого гуся, скорее всего пух и пуховое перо 65/35c/o, как в недорогих сериях пухового ассортимента. Одеяло в ткани тик , хлопок 100%.
Отпишусь и скопирую, что девочка ответит
Глюка 08.05.2021 «ответить»
хорошо
nataliyaLLL 18.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Участница отписалась, что живет в другом городе, а родственники привезут заказ ей только в конце мая..
Глюка 19.05.2021 «ответить»
хорошо, закажу попробую
atomicblonde 08.05.2021 «ответить»
заказ, спасибо
nataliyaLLL 09.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за участие в сборе)
Алчёнок 09.05.2021 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 10.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
afonia19 09.05.2021 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 10.05.2021 «ответить»
Добрый день! Спасибо за компанию)
afonia19 10.05.2021 «ответить»
перезаказала другую
nataliyaLLL 10.05.2021 «ответить»
Уточню завтра, но по-моему, они одинаковые. Разница только в ткани ( тик и шелк)
nataliyaLLL 11.05.2021 «ответить»
Детские пуховые подушки 40*60 все идентичны-- тонкие, плоские-- отличие только в ткани ( тик, батист, шелк/ хлопок).
Выше и пухлее Панда в галерее распродажи искусства наполнителей, в Детской галерее Сказка подушка пухлее всех, невысокая, но и не для младенцев, другие их этой галереи не видела.
Для небольших деток подойдет и Леди 50*70 см, мягкая, невысокая, но размер побольше...
afonia19 11.05.2021 «ответить»
Тогда заказ на первую-2шт
olgakoshkina27 10.05.2021 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 10.05.2021 «ответить»
Приветствую Вас! Спасибо за заказ)
KsuF 10.05.2021 «ответить»
Заказ в галерее
nataliyaLLL 10.05.2021 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо, что и Вы с нами)
Kitten-nn 12.05.2021 «ответить»
ДД. Заказ)
nataliyaLLL 12.05.2021 «ответить»
Добрый день! Спасибо за очередной заказ)
Алла Кузнецова 12.05.2021 «ответить»
ДН. Подскажите пжл.нужна подушка как в старые добрые времена - тяжелая, набитая))) Такие есть в коллекции?
nataliyaLLL 12.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Пух/ перо Сонлайн- первая в 1- ой галерее. Больше пера- тяжелее подушка. Это если мы про пуховые.
Объемные высокие подушки с натуральным наполнителем-- бамбук, лен, хлопок и тд, в этой галерее.
nataliyaLLL 19.05.2021 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 19.05.2021 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 20.05.2021 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 20.05.2021 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 21.05.2021 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 23.05.2021 «ответить»
Ап
nataliyaLLL 23.05.2021 «ответить»
Ап
ксюнн 14.05.2021 «ответить»
Ап
sichovat@mail.ru 21.05.2021 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 22.05.2021 «ответить»
Добрый день! Спасибо за Ваш заказ)
melena2000 22.05.2021 «ответить»
Посоветуйте упругую подушку чтобы наполнитель не сваливался и теплое одеяло на зиму, пожалуйста
nataliyaLLL 22.05.2021 «ответить»
Пуховое или другой наполнитель?
Одеяла самые теплые пух, конечно) в распродаже если размеры устроят- посмотрите обязательно ( Восторг очень теплое, 2- сп осталось только, Фристайл полегче).
В основной галерее пуха самое теплое Мун.

С иск наполнителем одеяло самое теплое Софт Дрим ( галерея Сонлайн), из шерсти- верблюжье.
Подушки упругие и высокие не пух - галерея с натуральным наполнителем . Принцип у всех одинаковый, внутри наполнитель отличается ( бамбук, хлопок, Лен и т.д.) Отличные подушки!
Из пуха подушка самая упругая по мне Автограф
melena2000 22.05.2021 «ответить»
Спасибо за ответ В какой-то закупке покупала подушки бамбук за месяц наполнитель умялся полностью в комки, стала жёсткой, выбросили, потом в другой закупке купила подороже подушки (около 700 р каждая) тоже самое. Поэтому хочется выбрать не одноразовую подушку, на которой комфортно спать. Поэтому и спрашиваю совета, может отзывы есть. Я не знаю какую именно модель выбрать. А пуховые форму держат?
nataliyaLLL 22.05.2021 «ответить»
Здесь не только силикон шарики ( они внутри), там пласт бамбук волокна с 2- х сторон укутывает внутренности, так скажем)
Никто на них не жаловался, добротные)
melena2000 22.05.2021 «ответить»
Подушку Автограф в галереях не нашла, дайте ссылку
nataliyaLLL 22.05.2021 «ответить»
fedsp.com/catalog/home/tekstil/odeyala-i-podushki/av-jpg-70752864
Пух держит форму, перед сном взбить надо подушку, но пружинить прям не будет, как иск наполнитель.
Надеюсь, понятно объяснила)
melena2000 22.05.2021 «ответить»
Да, все понятно, спасибо
nataliyaLLL 24.05.2021 «ответить»
СТОП! Всем спасибо за участие в сборе! *thank-you*
По отгрузке отпишусь, думаю, недолго ждать, заказ небольшой в этот раз. к сожалению...
nataliyaLLL 24.05.2021 «ответить»
Больше никто не присоединится? *write*
dana-24 25.05.2021 «ответить»
Добрый день, а можно еще заказ добавить?
Подушка MASSAGE FORM 50х70 911р. 1 шт
Подушка SHAPE 50х70 950 р. 1 шт.
Подушка Афродита 50*70 см, тик 890 р. 1 шт
nataliyaLLL 25.05.2021 «ответить»
Добрый день! Принято)
Спасибо за заказ!
Gyga 25.05.2021 «ответить»
Здравствуйте! Если можно, заказ
Подушка MASSAGE FORM 50х70 Бел-Поль арт. ПТМФ, 911 руб.
nataliyaLLL 25.05.2021 «ответить»
Добрый вечер! Попробую, завтра отпишусь.
ольгуня:) 01.06.2021 «ответить»
Здравствуйте. Я опоздала с заказом? Уже груз отправили?
nataliyaLLL 01.06.2021 «ответить»
Добрый день! Да, опоздали, сегодня отгрузка.. В пристрое будут подушки Афродита 50*70, если что
ольгуня:) 01.06.2021 «ответить»
поняла. тогда буду новый выкуп ждать. а пока вы можете мне порекомендовать на что обратить внимание: хочу офигенные пуховые подушки 70*70, и для мужчины и для женщины, можно из разного ценового сегмента, мне штуки 3 надо.
nataliyaLLL 01.06.2021 «ответить»
Высокие, низкие, мягкие, упругие? Тик ( шуршит, кого-то напрягает) или сатин/ батист?)
ольгуня:) 01.06.2021 «ответить»
Для женщины низкую или среднюю,не сильно упругую. Для мужчины высокую, упругую. По материалу не принципиально
nataliyaLLL 01.06.2021 «ответить»
Приглашаю на раздачу
www.nn.ru/community/pv/sbor/...st_pristroy.html
Пристрой по сбору

https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1251650
nataliyaLLL 17.06.2021 «ответить»
Приглашаю в новый сбор) :-) www.nn.ru/community/pv/dom/s...y_sbor_-_29.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...