18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сушилка для грибов, фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. А также рыбы, грибов,домашней лапши,пастилы,сухариков и пр. Сохраняет полезные вещества. Сушилки для обуви. Настенные обогреватели! Отличные отзывы!

Роза Ивановна 23.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме! :-)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Обогреватели - это отдельная песня. Очень много положительных отзывов по ним, почитайте в теме. Они реально работают. Сушки для обуви вне всяких похвал - палочка выручалочка!

Сушилка для урожая супер! Участницы рекомендуют! *good*

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 23 мая 2020 года, стоп по мере набора минималки, примерно 30 мая (если не набираем, то продлеваем). С 1 июня подорожание будет, давайте выкупать раньше!
- заказы и отказы оставляем в галерее.
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- по всей технической продукции гарантия по браку 1 год

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 23.05.2020 «ответить»
Собираем одновременно с гибким стеклом

Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Ее не будет заметно на столе или подложить под нее декор. Выкуп 22 www.nn.ru/community/pv/dom/s..._vyshe_vyku.html
Роза Ивановна 24.05.2020 «ответить»
одно из применений сушилок :-D

"Хочу оставить отзыв на сушилку для обуви за 390 рублей. Первоначально, при заказе, я намеревалась положить её в качестве грелки для ног под компьютер для себя. Там она и лежит. Теперь прихожу домой, моя кошка породы корниш - рекс с громким "Мяу" бежит к грелке, чтобы её включили. И только потом мы идём проверять воду, еду, туалет. Если кто-то сидит за компьютером, а ей хочется погреть животик, "лишние ноги" нагло выталкиваются. Если же мне удалось поставить ноги на грелку, то при открытом балконе мне тепло и уютно, хотя я "мерзляк" со стажем. В общем, красота! "

"Брала обогреватель домашний очаг. Как настенный, я его еще не использовала. Но нашла прекрасное применение на даче в холодные дни.
За 5 мин. до сна, я его кладу в постель, накрываю одеялом, 3-5 мин. жду, выключаю, убираю и... ложусь в теплущую постель. Красота! "
Ledi@Lenk@ 26.05.2020 «ответить»
Добро утро. Заказ
blackberry 25.05.2020 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 25.05.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Роза Ивановна 29.05.2020 «ответить»
ап
Mak$imka 25.05.2020 «ответить»
Заказ
ирина2005 27.05.2020 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 28.05.2020 «ответить»
сушилки классные! участницы оставляют хорошие отзывы! *good*

"Получила Сушилку для овощей. Прежде чем делать заказ, я перерыла интернет и прочитала кучу отзывов об этой чудо-сушилке... решилась таки. Сразу признаюсь, что пока ничего не сушила, просто проверила ее работоспособность. Всё как в отзывах: прибор нагревается быстро, верхнее покрытие не пахнет, полтора сантиметра от края не нагревается, есть сеточка на которую раскладывают исходные продукты.
К сушилке прилагается буклетик с рецептами и рекомендациями. На Сушилке предлагают сушить даже рыбку, кальмары и сухарики) Я хоть и не любитель пива, но первое, что решила посушить, так это кальмаров."

"Заказывала сушилку и настенный обогреватель, всем очень довольна!!! На сушилке сушим сейчас яблоки на даче, очень нравится, и самое главное - можно оставить на всю ночь и не беспокоиться, т.к. безопасно. Обогреватель с печкой или газовым отоплением не сравнить, конечно, но т.к. у нас дом вообще без отопления, и мы использовали раньше масленый радиатор (при котором дышать нечем, т.к. он съедает кислород, и много потребляет электроэнергии), теперь полностью перешли на обогреватель, в прохладную погоду включаем на всю ночь, и в комнате становится приятно тепло, и главное - не сушит воздух! Заказала ещё один для второй комнаты, и уверена, что оба пригодятся в квартире также, когда нет отопления в сентябре-октябре и очень неуютно холодно.
Кстати, смотрятся обогреватели очень симпатично, украшают ! Я брала "Бабочки", а сейчас жду "Городок". "
Anika 28.05.2020 «ответить»
заказ
Веселлиса 28.05.2020 «ответить»
Заказ
Knyazhnayka 29.05.2020 «ответить»
Заказ
ludok64 29.05.2020 «ответить»
Заказ
Ledi@Lenk@ 29.05.2020 «ответить»
Добрый день. Изменила заказ.
Роза Ивановна 30.05.2020 «ответить»
СТОП! Все заказы и дозаказы приняты.
Роза Ивановна 01.06.2020 «ответить»
Груз в пути
necz 01.06.2020 «ответить»
В пристрое будет что нибудь?
Роза Ивановна 01.06.2020 «ответить»
Здравствуйте, сушилка 50*50
Роза Ивановна 10.06.2020 «ответить»
Груз прибыл, разбираю.
angelinaK 10.06.2020 «ответить»
Добрый день, я бы взяла эту сушилку, пришлите мне, пожалуйста, в приват ссылку на тему раздач.
Роза Ивановна 10.06.2020 «ответить»
Aleks85 13.06.2020 «ответить»
Д.Д.в пристрое случайно нет 75*50 сушилки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.