18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сушилка для урожая. Фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. Сохраняет полезные вещества. Экономичные настенные обогреватели. Обогреватели для уличных бассейнов. Сушка обуви.

Роза Ивановна 24.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo*

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все ЦР,
- открытие 24 июня 2019 года, стоп по мере набора минималки, примерно 10 июля (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее. Свои данные сюда - это обязательно docs.google.com/forms/d/e/1F...7LOI3Tg/viewform
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи по правилам ПВ, с ненарушенной упаковкой.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 24.06.2019 «ответить»
Собираем одновременно с гибким стеклом *good*

Сбор заказов. Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Ее не будет заметно на столе или подложить под нее декор. Выкуп 12. www.nn.ru/community/pv/dom/s...zh_33528026.html
ninko 24.06.2019 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 25.06.2019 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Роза Ивановна 17.07.2019 «ответить»
ап
Роза Ивановна 23.07.2019 «ответить»
ап
Роза Ивановна 23.07.2019 «ответить»
ап
Роза Ивановна 24.07.2019 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 18.07.2019 «ответить»
ап
Роза Ивановна 25.06.2019 «ответить»
отзывы участниц *good*

"Давно хотела оставить отзыв о сушилке для урожая, но купив в прошлом году пользовалась мало, хотя очень эффективно, дали мне до фига чеснока, который и хранить то было негде. Вонь конечно ужасная была, но как я с удовольствием им пользовалась- это только мне ведомо))). В этом году..никому не секрет...навалом яблок. Так как у меня дочка любит компоты, а мама лентяйка их не крутит...вот тут то мне сушилочка и пригодилась.!!!! Не имея дачи нас все равно яблоками завалили!!! Каждый вечер режу десяточек яблок и в ночь на нее родимую... И в зиму я с мешочком сушеных яблок буду...учитывая, что еще и пироги с ними делаю!!А доча их и сушёные лопает. "
modena 27.06.2019 «ответить»
ЗАказ
Larisa73 28.06.2019 «ответить»
заказ
jully255 28.06.2019 «ответить»
Спасибо, заказ
Лис@1 04.07.2019 «ответить»
д.н. заказ
julia030777 04.07.2019 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 04.07.2019 «ответить»
прохладно, сыровато на даче? Вот отличный помощник *good*
Роза Ивановна 08.07.2019 «ответить»
участнице нравится *good*
"Еще в прошлом году купила себе сушилку для урожая, очень она меня выручила: яблок было море, не переставая сушила их. Также сушила траву, грибы, шиповник. В этом году обязательно попробую сделать пастилу. Сейчас заказала сушилку соседке, она на меня глядя раззавидовалась, тоже захотела. Организатору большое спасибо за закупку! Всегда приятно участвовать в Ваших закупках! "
Зимние_Грезы 09.07.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Роза Ивановна 09.07.2019 «ответить»
из аннотации:

"Сушилка для любых видов урожая: фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. А также рыбы, грибов, домашней лапши, пастилы, сухариков и пр. Сохраняет полезные вещества.
Сушилка под названием предназначена для сушки любых видов урожая - фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. А также рыбы, грибов, домашней лапши, пастилы, сухариков и пр."
Светлана Иваницкая (Зуева) 10.07.2019 «ответить»
заказ
Appel 11.07.2019 «ответить»
Ап.
mashar 11.07.2019 «ответить»
заказ
Appel 11.07.2019 «ответить»
Оставила заказ
Роза Ивановна 15.07.2019 «ответить»
Еще немного добираем и выкупаем. Хотелось бы на этой неделе выкупить уже *yahoo*
TatGor 15.07.2019 «ответить»
3аказ
Юля Владимировна 16.07.2019 «ответить»
Заказ, данные отправила
Роза Ивановна 18.07.2019 «ответить»
Один из отзывов:

"Очень прикольная штука! Оказалась многофункциональной! Отлично высушивает обувь - просто спасение в слякоть. Можно укладывать под ноги -отличная грелка под рабочим столом."
Appel 21.07.2019 «ответить»
Плюсуюсь к отзыву. Отличная сушилка. Три пары обуви тесно, но помещаются. А сестра даже детские штаны на ней сушит после катаний на горке.
Роза Ивановна 22.07.2019 «ответить»
спасибо за отзыв *good*
Ольга2212 19.07.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
Роза Ивановна 22.07.2019 «ответить»
СТОП в среду 24.07. в 9.00
annuutta 22.07.2019 «ответить»
Заказ
*LARA 22.07.2019 «ответить»
Заказ.
Фуджик 22.07.2019 «ответить»
ДВ! Заказ.
девушкаЯ 23.07.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ. Данные по форме
Роза Ивановна 24.07.2019 «ответить»
СТОП, все заказы отправила. Груз нам сегодня уже должны отправить были. Сообщу.
Роза Ивановна 29.07.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...