18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все бренды Японии и Южной Кореи здесь. Бытовая химия - работает на все сто!

Сюзаннаа 06.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана.

🍀Более строгие экологические стандарты Японии и совершенная технология производства позволяет производить безопасные и качественные продукты. Японская бытовая химия - один из таких продуктов, где строгие экологические нормы и безопасность сочетаются с технологичностью и качеством.
🍀За счет запрета на применение фосфатов в ряде префектур Японии, японские стиральные порошки хорошо вымываются из структуры белья и не вредят экологии. Технология их производства постоянно совершенствуется, но главное условие - присутствие абсолютно безопасных растительных ферментов - неуклонно выполняется.

**************************************************************************************************************************************************************
Пока делала галереи, начиталась много отзывов. Теперь у меня огромный список, чего мне надо 😉
***************************************************************************************************************************************************************
Ассортимент огромный, все перенести в галереи не смогу при всем желании. Здесь есть все, наличие меняется, поэтому если нет сейчас, может появиться позже. Можно еще выбирать ИЗ ПРАЙСА (ссылка внутри формы).
[i]
Из прайса заказы оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/1I9luOl_ia9r3AddA2mVIiEKqv37gYZXKRveqfu53uBk/edit
На каждую позицию заполняем свою форму.
Проверяем свои заказы здесь
docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1553121215
[/i]
*********************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
организатор - Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 30 тыс.р. (общая со всей Японией);
- сбор без рядов;
- орг. процент - 13%, предоплата на карту сбер;
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 17.07. По ходу закупки возможна бронь при наборе половины минималки. О брони сообщаю заранее;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы, замены можно указывать в комментариях;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач - все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брака - нет (со слов поставщика - весь товар принимается в хорошем состояние, сроки отслеживаются!).

Как заказать:
-заказ оставляем в галерее или по форме выше, указывая замены;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно!
docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit


Удачного выбора!
Сюзаннаа 06.07.2017 «ответить»
Сбор шампуней, зубных паст и пр. Здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#179792210
Сюзаннаа 06.07.2017 «ответить»
Milania_sk 10.07.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 10.07.2017 «ответить»
благодарю)
Сюзаннаа 16.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 16.07.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 07.07.2017 «ответить»
Lion Blue Diamond Стиральный порошок
ОТЗЫВ
Уже год как полностью перешли на японскую бытовую химию, этот порошок любимый. Отлично справляется со своей задачей при теплой воде (30-40 гр.), а при 60 отбеливает. В результате экономия не только на порошке, но и на электричестве и на износе стиральной машине. Рекомендую.

Много здесь отзывов можно прочитать http://ireco***mmend.ru/content/stiralnyi-poroshok-eco-lion-blue-diamond

Ссылка
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-11942532
Сюзаннаа 07.07.2017 «ответить»
Вот это точно буду брать!
Очень много положительных отзывов
CJ Lion Chamgreen (Корея) Средство для мытья посуды, фруктов, овощей

Корейские средства захватили моё домашнее хозяйство. Попробовав раз, понимаешь, что никакие отечественные и европейские средства корейским и в подмётки не годятся. И я не устаю писать о них и рекомендовать!На данный момент угольный гель CJ LION Chamgreen Charcoal является моим фаворитом.
Средство очень экономичное - самое экономичное из всех мною опробованных - и эффективное. Оно не только очищает, но и удаляет неприятные запахи с посуды и с рук.
Кожу не раздражает и не сушит, а даже делает мягкой и чистой до скрипа, чему я поначалу очень удивлялась и радовалась. Но главный плюс для меня в том, что с другими средствами мои ногти часто становились прозрачными и желтели от частого мытья, а с этим средством они остаются плотными, белыми и не расслаиваются. Для меня это немаловажно.
Много отзывов здесь http://ireco***mmend.ru/content/sredstvo-dlya-mytya-posudy-cj-lion-chamgreen-drevesnyi-ugol
И здесь http://ireco***mmend.ru/content/sredstvo-dlya-mytya-posudy-cj-lion-sredstvo-dlya-mytya-posudy-yaponskii-abrikos

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-11942080
Разные вкусы, это древесный уголь.
Сюзаннаа 07.07.2017 «ответить»
Чистящий порошок WHITE

Отзыв:
"Порошок этот мой фаворит) У меня на него нет аллергии, у него нет едкого аромата, как у наших. Очень нравится!"
Еще отзывы здесь http://otz***ovik.com/reviews/chistyaschiy_poroshok_lion_chistiy_dom/

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-11973392
Сюзаннаа 07.07.2017 «ответить»
Средство для обработки воротников и манжет
___________________________________
"Грязь с воротничков и манжет удаляется отлично. Но больше всего меня поразило, что он смог справиться с засаленными пятнами на рабочей спецодежде Штаны, которые использовались в гараже на стадии "пора выбросить", стали первоначального цвета. Правда, средства ушло не мало - оно рассчитано на точечные пятна (как воротничок), а на брюках пришлось мазать обширную область.... Но эффект, правда, поразительный."

Еще отзывы здесь http://ireco***mmend.ru/content/sredstvo-dlya-obrabotki-vorotnikov-i-manzhet-lion-top-precare

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-11942536
Сюзаннаа 09.07.2017 «ответить»
ПОГЛОТИТЕЛЬ ВЛАЖНОСТИ
- Новая разработка - Drypet компактного типа- является очень экономичной.
- Продукт выглядит маленьким, занимает мало места и впитывает много! Влага собирается внутри пакета, продукт имеет компактную форму, поэтому удобен при покупке и утилизации.
- Поскольку сосуд основного блока и пакет являются прозрачным, накопленная жидкость хорошо просматривается, вовремя сообщая о необходимости замены.

ОТЗЫВ
Я очень довольна! В шкафах теперь сухо и комфортно, особенно в ванной )))

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-11942412
Сюзаннаа 10.07.2017 «ответить»
Soflan - смягчающее средство, которое содержит дезодорирующий состав на основе натуральных ароматических масел, обладающий ароматом, остающимся на белье в течение долгого времени. Ликвидирует неприятные запахи, такие как запах пота, табака и другие. Обладает антисептическим эффектом.

Отзывы:
"Кондиционер для белья пахнет хорошо, ненавязчиво. Нет сильного синтетического аромата, а именно легкий, приятный."
"Беру не в первый раз, запах просто обалденный!"
Еще отзывы здесь:
http://irec***ommend.ru/content/konditsioner-dlya-belya-lion-soflan-aromat-rozovykh-tsvetov
http://otz***ovik.com/review_2475160.html
http://ireco***mmend.ru/content/kontsentrirovannyi-konditsioner-dlya-belya-lion-soflan-aroma-konditsioner-dlya-belya-s-tsitr
Сюзаннаа 10.07.2017 «ответить»
Пенящееся средство против плесени Rocket Soap

ОТЗЫВЫ
"тоже весчь!!! насадка пульверизатор, расход очень экономичный. Разок брызнул и смсыл, даже не тру. Пользовалась в душевой кабинке в месте "плинтуса" от стены и поддона. все беленькое. Потом меня понесло везде пробовать. По факту: отлично убирает ржавчину, тусклые цвета металла, делает сияющим пластик. Почистила им катридж от стиральной машины. Есть там у меня гнусные отверстия для залива ополаскивателя. Сколько раньше билась-бесполезно, черные пятна непонятного вида и формы, сейчас-чистота и красота.
Спасибо большое)))))"
"Отлично чистит раковины и кафель просто до блеска! Отмывает даже то, что другим средствам не под силу."

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-11942492
Карнавал 12.07.2017 «ответить»
Заказ.
Сюзаннаа 13.07.2017 «ответить»
Спасибо!
kcana 14.07.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 14.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Сюзаннаа 15.07.2017 «ответить»
В понедельник отправляю 1 бронь, после брони отказы не принимаю.

До минималки еще не добрали, поэтому сбор чуть продлеваю.

В четверг окончательный Стоп.
Грушовка 16.07.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 16.07.2017 «ответить»
Доброй ночи! Благодарю)
Грушовка 17.07.2017 «ответить»
Дозаказ
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
Спасибо!
Грушовка 17.07.2017 «ответить»
ДД! Меня не будет в городе с четверга по понедельник.Оплатить заказ смогу только во вторник. Не критично?
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
Хорошо,опллатите потом
Грушовка 18.07.2017 «ответить»
Спасибо!
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
БРОНЬ ОТПРАВЛЯЮ.
Отказы не принимаю!
Сюзаннаа 17.07.2017 «ответить»
В честь первого выкупа объявляю АКЦИЮ

Любой участник, оставивший суммарный заказ на 1500р по всей Японии и Корее, а именно в темах (любой, или в сумме):
на взрослом
www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#180296372
на домовом:
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._na_vse_sto.html
на детском:
www.nn.ru/community/pv/babys...m.html#179793032

Получает В ПОДАРОК замечательную корейскую маску для лица!!!-----------------------
Маска для лица на тканевой основе 25г Комплекс биологически активных веществ, содержащихся в экстракте морских водорослей, способствует нормализации кровообращения, усиливает обновление клеток кожи, обеспечивает ее витаминами и микроэлементами, укрепляет сосудистую стенку, улучшает дыхание кожи, регулирует гидро-липидный баланс кожи. Маска улучшает цвет кожи, делает ее упругой и великолепно тонизирует.

При отсутствии в наличии могу заменить любой другой маской!
Сюзаннаа 19.07.2017 «ответить»
Стоп завтра в 9 утра!!!!!!
Сюзаннаа 20.07.2017 «ответить»
СТОП
Сюзаннаа 22.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.