18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все бренды Японии и Южной Кореи здесь. Бытовая химия - работает на все сто! Подарки!

Сюзаннаа 28.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать Вам в закупках по оптовым ценам.

Более строгие экологические стандарты Японии и совершенная технология производства позволяет производить безопасные и качественные продукты. Японская бытовая химия - один из таких продуктов, где строгие экологические нормы и безопасность сочетаются с технологичностью и качеством.
За счет запрета на применение фосфатов в ряде префектур Японии, японские стиральные порошки хорошо вымываются из структуры белья и не вредят экологии. Технология их производства постоянно совершенствуется, но главное условие - присутствие абсолютно безопасных растительных ферментов - неуклонно выполняется.
Почитав отзывы о японских стиральных порошках, чистящих средствах и других товарах, вы заметите, как высоко покупатели ценят их преимущества. В первую очередь речь идет о тщательно подобранном составе. В бытовой химии из Японии не используются агрессивные синтетические соединения, что положительно влияет на ее качество и делает ее более безопасной.
Бытовая химия из Японии нередко имеет высокую цену, однако она окупается благодаря своей экономичности. Небольшого количества средства оказывается вполне достаточно, чтобы справиться с поставленной задачей. При этом если речь идет о гелях для мытья посуды и других подобных товарах, стоит отметить их легкость в использовании. Небольшого количества средства достаточно, чтобы отмыть даже сильно загрязненные поверхности, притом пена и сам гель легко удалить губкой, поэтому расход воды также уменьшится.


Ассортимент огромный, все перенести в галереи не смогу при всем желании. Здесь есть все, наличие меняется, поэтому если нет сейчас, может появиться позже. Можно еще выбирать из прайса (ссылка внутри формы).
Из прайса заказы оставляем по форме

docs.google.com/forms/d/1I9luOl_ia9r3AddA2mVIiEKqv37gYZXKRveqfu53uBk/edit
На каждую позицию заполняем свою форму.
Проверяем свои заказы здесь
docs.google.com/spreadsheets...t#gid=1553121215

***************************************************************************************************************************************************************
АКЦИЯ!!!! Купи на сумму 1000р (можно совместно с уходовой косметикой), и гарантировано получи подарок. Варианты представлены в галерее <<Подарки>>, нужно выбрать желаемый (при отсутствии нужной позиции могу заменить на аналогичный)
*********************************************************************************
Условия закупки:
организатор - Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 30 тыс.р. (общая со всей Японией);
- сбор без рядов;
- орг. процент - 18%, постоплата на карту тинькофф, сбер. Постоянным участником данной закупке орг.сбор 13% по постоплате.
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп примерно 06.12. Далее будет сверка по наличию. Прошу участвовать в ней всех, т.к. много может не оказаться в наличии, делаем дозаказ по новому свежему прайсу;
- заказы/отказы оставляем в галереях;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ. При недоборе на минималку, поставщик берет 300р за доставку до терминала ТК, эта сумма делится между участниками закупки по правилам;
- места раздач - все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брака - нет (со слов поставщика - весь товар принимается в хорошем состояние, сроки отслеживаются!).
Как заказать:
-заказ оставляем в галерее или по форме выше, указывая замены;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Удачного выбора!
Сюзаннаа 28.11.2017 «ответить»
Японские и Корейские зубные пасты, а также уходовую косметику собираем здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...i.html#191575023
Сюзаннаа 28.11.2017 «ответить»
ПРиглашаю всех к участию в лотерее, заходите)
www.nn.ru/community/pv/big/l...obyazatelno.html
Сюзаннаа 05.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 06.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 07.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 28.11.2017 «ответить»
НЕмножко отзывов с других СП
Очень нравится:
1.Зубные пасты. Колгейты и тд рядом не стоят. Всей семье больше всего понравились Clinic от Lion. Очень мягкий мятный вкус и очищают зубы так что утром налета нет.
2. Пятновыводитель 52703 "Lion" Средство для удаления пищевых пятен перед стиркой. для меня большой проблемой были пятна от яблочных соков и пюре. Желтые пятна не отстирывались если сразу не постирать. Эта штучка отстирывает все! Даже фломастеры )) Для меня маст хев!
3. "Lion" Kirei Kirei Дезинфицирующий спрей для туалета. Офигенная вещь для ежедневного ухода. Брызгаю на сидушку, крышку, ободок и вытираю туалетной бумагой. Очень удобно! очень советую особенно тем у кого дети, чьи ручки везде залазят ))) из этой же серии 5215 "Lion" Look Mame Pika принцип действия такой же, только пахнет не спиртом а яблоком.
4. 07309 "Lion" Моющее средство для посуды "Mama Lemon" 800 мл мягкое для рук средство, можно мыть детскую посуду с рождения. Отмывает как фейри, очень хорошо и быстро смывается с посуды. Бутылка с дозатором мне очень понравилась, удобная.
5. Ароматизаторы ST очень понравились! Запах нежный, не химозный. Шкаф открываю с удовольствием )) Понравилось удобное крепление (вешается на штангу к вешалкам) и индикатор количества средства. Написано хватает на 3-4 месяца. Я довольна!
6. И легендарная японская мочалка! Это не объяснишь словами, надо пробовать. С виду обычная тряпочка-сеточка, отшелушивает как зверь! У меня средней жесткости. Жесткую я бы не выдержала )) У кого чувствительная кожа советую брать мягкую. После использования сего чуда остается ощущение массажа. Спинку тоже тереть ей удобно, растягивается как нужно. Геля нужно совсем чуть-чуть, пенится очень хорошо! Очень классная! Советую всем! На подарок отлично подойдет!
7. Шампунь Kracie Silk понравился. Волосы шелковые и блестящие. Про большую разницу с ширпотребом типа пантина и эльсевов всяких думаю можно не говорить ))) До этого пользовалась Жак дессанжем, но теперь только японскими! Говорят Kumano Tsubaki еще круче этого.
8. 009585 "KUMANO" Shikioriori Tsubaki Кондиционер для окрашенных и поврежденных волос с маслом камелии 800 мл., 1/12 он бесподобен! Волосы ожили, стали шелковые и мягкие.
9. Гель для душа Kracie Silk у меня зеленый с мятой. Очень мягкий, кожа после него приятная, не пересушенная. Приятный холодок освежает и бодрит, особенно утром!
10. Зубные щетки Лион с тонкими кончиками щетинок. Кажется что очень мягкая щетина, но чистит лучше бывшего фаворита - орал би. Маме тоже очень нравится щеточка.
Сюзаннаа 28.11.2017 «ответить»
Стиральные порошки подходят для стирки детский вещей и людей с аллергией!!!
Они полностью выполаскиваются из белья.


"Ну что могу сказать, я в восторге! Белье приятно пахнет, чуть-чуть нежным запахом. Не пересушивается во время сушки, сохнет очень быстро.

Мало того, я давно задумываюсь о том, какую химию мы сливаем в трубы и наши реки. Ведь потом в этой экологии жить нашим детям, что мы потом после себя оставим? - грязь и погибшие водоемы? Так что особенно приятно, по словам производителя , данный порошок очень быстро растворяется в природе до углекислого газа и воды без вредоносных веществ.

Японцы вообще де-факто признаны передовыми в части технологий сбережения экологии и экономичности своих восхитительных средств. Я им доверяю.

И еще: руки после стирки не портятся, большинство японских порошков универсальные и впеолне предназначены для стирки руками. Но почти все они на ферментах, поэтому на сутки не стоит замачивать белье, иначе со временен оно расползется. Я так считаю."
Сюзаннаа 29.11.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 29.11.2017 «ответить»
МНого отличных отзывов у этого средства:
Средство для мытья посуды с природным древесным углем сосновой древисины и эссенции розмарина. Устраняет неприятные запахи, благодаря своим природным свойстван поглащения уголь устраняет неприятные запахи и вредные вещества на посуде, кухонной утвари Мягкое действует на руки, эссенция розмарина, позволяет бережно заботиться о коже ваших рук. Можно мыть как посуду, так овощи и фрукты, так как в составе используются высококачественные вещества растительного происхождения.
Сюзаннаа 05.12.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 30.11.2017 «ответить»
CJ Lion Beat Жидкое чистящее средство для ткани перед стиркой,
Предназначен для удаления загрязнений на воротничках и манжетах, а так же для удаления пятен на одежде и белье, обуви непосредственно перед стиркой. Не повреждает структуру ткани.

Живем в Черноземье.Уже после одного дня носки летом манжеты и воротнички на рубашках черные,а сын любит рубашки.Пару лет назад открыла для себя это средство,со своей задачей справляется на пять.

.Пятновыводитель хорошо убирает пятна (фрукты, ягоды, трава и даже масло машинное) Запаха после стирки практически нет. Единственное пока с чем не справился - это чай.

Давно пользуюсь этим средством, очень довольна. Отлично справляется с манжетами, воротничками и желтыми подмышками.

Хорошее средство, пятна, которые не берет порошок удаляет отлично
Сюзаннаа 30.11.2017 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ
Lion Чистящий порошок WHITE, 400 гр.
Чистящий порошок с белыми микрогранулами удаляет даже самые застарелые пятна. Подходит для чистки раковин (из нержавеющей стали, эмалированных), кафеля, плит, кухонной утвари и принадлежностей (сковороды, кастрюли, разделочные доски, ножей), посуды (металлической, керамической, стеклянной). Для ванной комнаты: ванна из нержавеющей стали или эмалированная, для деревянного настила, санфаянсовых изделий. Благодаря обильной пене и высокоэффективным чистящим компонентам порошок удаляет даже самые трудновыводимые пятна. Усиленная формула, состоящая из белых микрогранул, прекрасно очищает поверхность.

Я не первый год работаю с японской бытовой химией и в доме давно почти все флаконы японского производства, включая хозяйственные перчатки и средства гигиены. Опытный пользователь:)

Порошок для кухни Лион использую регулярно для чистки раковины и посуды. Понравился мне он по многим причинам.

1. Отлично очищает раковину, кастрюли от загрязнений.

2. Экономичен в расходе. Одного флакона хватает на долгое время, даже вспомнить не могу, когда открыла новую упаковку.

3. Главный для меня плюс - японское средство для кухни Лион не пылит. Т.е. когда им пользуешься, то оно не забивает противно дыхательные пути, как это бывает у того же Пемолюкса или ядреного Комета. У Лиона аромат едва уловимый, ненавязчивый.

4. Демократичная цена = 118 руб.

5. Универсальность. Можно чистить и сантехнику, и посуду.

6. Забота об природе. Японцы очень бережно относятся к окружающей среде и создают бытовую химию, которая наносит минимум вреда и человеку, и нашей планете.

7. Коробочку можно почти полностью утилизировать. Основная часть состоит из плотного картона. Только дно и крышка - металлические.

8. Порошок хорошо пенится. Отсюда и небольшой расход.



Из минусов только то, что после вскрытия через широкие дырочки на краях баночки остается всегда немного средства. Но в целом, оно не впитывает влагу, не комкуется. У меня хранится в шкафчике под раковиной на кухне.

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-17677050
Сюзаннаа 01.12.2017 «ответить»
1. Стиральный порошок LION Голубой бриллиант - порошок очень понравился, белое остается белым, не появляется серого цвета, а цветное белье не линяет. Порошок довольно приятно пахнет, а после стирки запаха нет никакого (я аллергик, для меня это огромный плюс). Вещи с балкона пахнут обалденно - только запах чистого и свежего белья. Отстирывает хорошо, у деток после садика сами знаете как выглядят вещички, порошок все отстирывает. Но... есть у нас кофточка, она была испачкана черной гушью, уж не знаю, что это за гуашь такая, но ее не взял ни один порошок, ни одно было и ни один пятновыводитель, после лиона посветлело, но пятно осталось. Не смотря на это ставлю порошку твердую пятерочку
2. 16332 "Lion" "Look" Чистящее средство для унитаза с ионами серебра. Здесь уже много отзывов по данному средству, присоединяюсь ко всем, средство отличное.
3. В дополнение к п. 2 использую 11712 "Blue Enzyme Power" Очищающая, ароматизирующая и отбеливающая таблетка для бачка унитаза с ферментами. С ароматом лимона 120 г. Унитаз всегда чистый, после 2-х недель использования вода по-прежнему голубого, скорее даже синего цвета
4. 169642 "Lion" "Soft in 1" Шампунь-кондиционер 2 в 1, против перхоти, зуда, с эффектом свежести. Уже писала выше, что я аллергик, сильная аллергия на воду, после душа схожу с ума от зуда. Так вот, после применения данного шампуня зуд стал заметно меньше, состояние волос радует, волосы мягкие, шелковистые, не путаются. Довольная как слон, жаль, пока для тела не нашла подобного)))
5. "Lion" Clinica KID`S З/паста детская со вкусом апельсина. Чистит очень хорошо, дети в восторге, говорят, что очень приятная на вкус, чистят зубки с удовольствием Детской зубной щеткой 01713 "Lion" Cid's Brush
6. KUYURA Гель для душа с ароматом трав. Обычный. Особенного ничего нет, кожа после него нормальная, не сушит, смывается хорошо, но прям восторга от геля нет
7. Меламиновые губки. ВЕСЧЬ!!!! вот от них я в полном восторге. Отмыла фломастеры с обоев, отмыла со свелых шкафов пластилин, не осталось даже следа. Плитка в ванной засияла, стала как новая, краны, духовка, чайник, раковина на кухни... все очищается на ура, без усилий и напрягов. Ежинственный минус - это то, что она быстро заканчивается
zefirka123113 02.12.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 03.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 03.12.2017 «ответить»
Обращаю еще внимание на средство Синергетик (Россия)
Отзывы у него хорошие, можно прочитать здесь
irecommend.ru/taxonomy/term/3769/reviews?tid=538930
Стоит недорого.
От себя могу сказать - я покупала Синергетик для чистки духовок. На самом деле от не только для духовок, подходит для любых поверхностей, на отлично очищает жир - почти как в рекламе (нанес, чуть подождал и протер тряпочкой)
А еще это эко-продукт)

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-17677102
Сюзаннаа 03.12.2017 «ответить»
В прайсе есть много средств, которые представлены в отзывах, выбираете "найти" - Synergetic.
Там и гель для стирки, жидкость для мытья посуды, кондиционер, средство для окон и зеркал и пр...
Анчутка17 04.12.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 04.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
v_ane4ka 05.12.2017 «ответить»
заказ
Сюзаннаа 06.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
v_ane4ka 06.12.2017 «ответить»
Дозаказ
Сюзаннаа 06.12.2017 «ответить»
:-)
Сюзаннаа 06.12.2017 «ответить»
СТОП
Готовимся к участию в сверке по наличию. Будет новый прайс, дозаказы принимаю по прайсу или прямо в теме.
Сюзаннаа 09.12.2017 «ответить»
Дозаказы принимаю до понедельника по форме или в теме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...