18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для вязания: Пряжа, Спицы, Крючки. Выкуп-20 Скидки пока еще есть!

vishenka77 14.01.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!!

Меня зовут Светлана (vishenka77).

Приглашаю принять участие в сборе большого общего заказа по товарам для вязания.

Выкуп по этой закупке состоится ВСЕГДА! Даже если мы набрали только один заказ- он будет выкуплен, даже если не набрали минималку, так что пожалуйста оставляйте заказы, выкупать стараюсь быстро.

ВЫКУП-20

Условия:
1. Организатор- vishenka77 (Светлана)
2. Оплата на Сбербанк, Альфа-банк, Тинькофф-банк
3. Предоплата 13 %
ПОСТОПЛАТЫ СТРОГО ПО ПРЯЖЕ НЕТ!!
4. Предварительная дата стопа- 20 января
5.Заказы оставляем в галерее, теме обязательно отписываемся что сделали заказ.
6.Отказы- нажимаем в галерее. В закупке промежуточное бронирование до стопа.
7.Транспортные расходы- согласно правилам ПВ, они будут. Сумма за транспортные расходы будет рассчитана и добавлена в теме Раздача заказов.
8. Раздача заказов через все ЦР и Боксберри.
9.Фабричный брак меняю с последующим выкупом. Брак меняется по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты раздач.
10. Пересорт по цвету возможен, но редко. Это риски участника. По цвету гарантии 100% нет. Цвет реальный оттенок может отличаться от картинки - у всех цветопередача монитора разная.
11. За информацию предоставленную поставщиком ответственность не несу.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ- в приват будут приходить ссылки на открытие очередного выкупа.

И подписывайтесь на мой БЛОГ - все новости по закупкам обувь и одежда там! Ссылка на мой блог:
vishenka77.www.nn.ru/?page=blog
Хорошего вам всем настроения!!!
ПО ГАЛЕРЕЯМ ВСЕ В НАЛИЧИИ- заказы включаю в ближайшие (промежуточные) раздачи, если хотите забрать заказ с основными раздачами- то отмечайте это в комментарии
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=1518804
https://www.nn.ru/~gallery154803?MFID=126339
etta 17.01.2022 «ответить»
Заказ
diara7 18.01.2022 «ответить»
Да заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.