18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Slon. ч.4 Бытовая техника-Весы напольные,Вентиляторы,обогреватели,Пылесосы, Техника для защиты от насекомых и грызунов, Провода,Колонки,ТЭл.бритвы,Машинки для стрижки,Техника для кухни,Утюги

Мамахуана 02.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Условия закупки:
Орг сбор - 18%
Минималка 10000 руб
Раздачи - ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ ( исключение крупногабарит Сормовский поворот, Родионова, ЦУМ крупногабарит не принимают)

Стоп 16.08 возможна корректировка
Транспортные расходы - согласно правилам
Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач
Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
Данные отправляйте в приват.
В теме отписывайтесь что сделали заказ.
Для оперативности получения информации записывайтесь на бой блок или в друзья

С ЧС работаю по 100 предоплате.
*
Всё, что касается Вашего заказа, пишите в комментарии к Вашему заказу. Замены также прописываем в комментариях к заказу
*
После СТОПа отменять и редактировать заказы нельзя

*
За каждый хваст в теме с отзывами минус 3% от орга в любой моей закупке .

Уважаемые участники закупки, я прошу вас быть взаимовежливыми и уважительными по отношению к другим УЗ и оргу.
Не забывайте, что орг это не обслуживающий персонал. Орг - посредник между вами и поставщиком.
Если вы понимаете, что финансовые возможности не позволяют вам приобрести товара в закупке, лучше откажитесь от покупки до СТОПА.
Внимательно читайте сообщения, рассылаемые оргом. В них вся необходимая информация по закупке.
Вы должны ПОМНИТЬ:
* СП - дело добровольное!
* Закупка - НЕ МАГАЗИН, т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз"!
* Закупка - это приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора! Организатор является лишь посредником между вами и поставщиками. Принимая участие в закупке, Вы разделяете с организаторами все риски.
* При заказе делайте осознанный выбор!
* Я не продаю вам вещь, а лишь помогаю ее приобрести по наименьшей стоимости, поэтому за качество товара я не отвечаю

- ответственность за бой на участниках. По области, если светильник разбит не принимаю, так как перед отправкой проверяю и до ЦР Нижнего Новгорода отвожу сама., если бываете в Нижнем Новгороде- то желательно выбирать ЦР г.НН. Учитывайте у кого будет крупногабарит по правилам ЦР, там где принимают крупногабарит- это все ЦР кроме Родионова и Сорм. Поворот и ЦУМ. Что считается крупногабаритом см. в правилах, ссылка на правила ПВ выше.


- ХРУПКИЕ СТЕКЛЯННЫЕ И ПЛАСТИКОВЫЕ ТОВАРЫ (при отправки в область, никаких претензий НЕ ПРИНИМАЮ.
Разбилось, раскололось, не работает.
Я отправляю товар надлежащего качества не битый и в идеальном состоянии, дальше ответственность с себя снимаю.)
Город я развожу по ЦР сама лично.

Как следить за закупкой
1.подпишитесь на мой блок
mamahuana.www.nn.ru/?page=blog
2. или добавьте мой Ник в друзья. чтобы получать информацию о закупке в приват. mamahuana.www.nn.ru/?page=friends
Мамахуана 02.08.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ:


Сбор заказов.Slon ч.1 .Все для сада и отдыха Цветочные горшки,кашпо,декоративные заборчики,шланги,опрыскиватели,инвентарь,светильники, Опоры, Парники, пленка укрывная, тенты, Садовая техника, лески для триммеров,т-ры для отдыха,решетки барбекю.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...er_33954234.html


Сбор заказов.Slon ч.2 .Все для уборки,хранения вещей Короба,баки,канистры,Все для ванной.Раскладушки,табуретки,этажерки,пласт.контейнеры.Товары для бани, полотенца.Декор.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...r.html#249566874

Сбор заказов.Slon ч.3 Все для кухни -Посуда,емкости,сервировка,контейнеры,одноразовая посуда,противни,формы,чайники,кастрюли,сковороды,жаровни,техника,товары для консервирования и др
www.nn.ru/community/pv/dom/s...r.html#249573654

Сбор заказов.Slon ч.4 Бытовая техника-Весы напольные,Вентиляторы,обогреватели,Пылесосы, Техника для защиты от насекомых и грызунов, Провода,Колонки,ТЭл.бритвы,Машинки для стрижки,Техника для кухни,Утюги
www.nn.ru/community/pv/dom/s...ukhniutyugi.html

Сбор заказов.Slon. ч.5 Мастерская и ремонт-Веревки, шнуры,Дверная фурнитура,Замки навесные,Инструменты,Клей,Розетки, удлинители, тройники,Стремянки,Утеплители и уплотнители,Ящики для инструментов и др www.nn.ru/community/pv/dom/s...r.html#249575708

Сбор заказов.Slon. ч.6 Бытовая химия. Моющие и чистящие средства,Средства для мытья посуды, Ароматизаторы, поглотители запаха,Средства от грызунов, тараканов, моли,Стиральные порошки, кондиционеры. www.nn.ru/community/pv/dom/s...ry_33954430.html
Мамахуана 10.08.2020 «ответить»
Ап
Мамахуана 10.08.2020 «ответить»
Ап
Мамахуана 10.08.2020 «ответить»
Аа
Мамахуана 10.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 10.08.2020 «ответить»
П
Мамахуана 10.08.2020 «ответить»
А
Мамахуана 18.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 18.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 19.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 19.08.2020 «ответить»
fg
Мамахуана 19.08.2020 «ответить»
fg
Мамахуана 19.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 20.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 18.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 19.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 11.08.2020 «ответить»
А
Мамахуана 15.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 15.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 18.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 17.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 11.08.2020 «ответить»
Ап
Мамахуана 11.08.2020 «ответить»
А
Мамахуана 13.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 14.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 17.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 18.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 11.08.2020 «ответить»
А
Мамахуана 11.08.2020 «ответить»
А
Мамахуана 12.08.2020 «ответить»
Ап
Мамахуана 12.08.2020 «ответить»
Ап
Мамахуана 17.08.2020 «ответить»
ап
Мамахуана 12.08.2020 «ответить»
А
Мамахуана 12.08.2020 «ответить»
А
Мамахуана 12.08.2020 «ответить»
А
Мамахуана 13.08.2020 «ответить»
А
Мамахуана 16.08.2020 «ответить»
А
Мамахуана 20.08.2020 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...