18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Шьете? Футер, кулирка, флис, костюмка, курточные ткани и другие. Сбор 3/23.

Felore 16.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Приглашаю в сбор тканей для пошива одежды, домашнего текстиля.
Ассортимент хороший, качество тканей хорошее, цены оптимальные.

Созданы сообщества для отслеживания новых сборов и оперативной связи со мной:
Viber clck.ru/33MsjN
Telegram clck.ru/33MsH2


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка 25000р.
***Собираем без рядов! ФИКСИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ РАЗ В СУТКИ!
***Оргсбор - 18% постоплата (Тинькофф, Сбербанк).
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ, не более 7%.
***СТОП УСЛОВНЫЙ 28/08. Возможно несколько промежуточных бронирований.
***Места раздач - все ЦР города и области, по России доставка Boxberry.
***С фабричным браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка).
Решение по браку принимает поставщик! Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения.
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются, не перемеряется.
Фабричным браком рулона считается размытый рисунок или зацепки на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани (небольшие и не частые зацепки, протяжки и т.д.), который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Пятна, которые можно отстирать, несоответствие оттенка, не ровные края отрезов - браком не считается.
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие, это сделано для удобства при пошиве.
В блэкаутах допустимы в среднем слое плетения как черные, так и белые нити (в основном в светлых тонах), претензии по этому поводу не принимаю (это не брак и не соответствие, это решение производителя на производстве).
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач, с четким описанием и предоставлением фото.
***Гарантия по цвету есть, но не по оттенку!
Пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического. Возможно расхождение в оттенке на 1-2 тона, это несоответствием не является и возврату и обмену не подлежит.
Сетки жаккард и вышивка в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От новичков, участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил форума!
***Ответственность за предоставленную информацию на сайте поставщика несет поставщик.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ:
Заказ оставляем в галерее (откроется сверху) кратно 1 м (ЦЕЛЫМИ МЕТРАМИ). Дробный метраж будет скорректирован в большую сторону.
Поставщик отпускает только целыми метрами, он не отрезает по 0,3 метра или 0,5 метра.
Могут включить в заказ остаточный кусок, если увеличение метража до 1 метра, то такой кусок выкупаю без согласования с участником выкупа, если кусок метражем меньше заказанного, то согласовываю обязательно.
При формировании в куске небольшого остатка до 1 метра, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
Погрешность в метраже кусков в районе 5% не считается недомером.

СВОИ ДАННЫЕ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf

Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
Felore 16.08.2023 «ответить»
ЗАКАЗЫ ИЗ НАЛИЧИЯ (ПРИСТРОЙ) ЗАГРУЖАЮ В БЛИЖАЙШУЮ РАЗДАЧУ!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИСТРОЙ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ ПРОШУ УКАЗАТЬ ЭТО В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ПРИСТРОЯ ЧТО-ТО СРОЧНО, ТО МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ УСЛУГУ ЦР - посылка от участника к участнику (стоимость для городских ЦР - 50р, областных ЦР- 90р.).
Felore 16.08.2023 «ответить»
ап
Felore 17.08.2023 «ответить»
ап
Felore 17.08.2023 «ответить»
ап
Felore 18.08.2023 «ответить»
ап
Felore 18.08.2023 «ответить»
ап
Felore 19.08.2023 «ответить»
ап
Felore 21.08.2023 «ответить»
ап
Felore 21.08.2023 «ответить»
ап
Felore 22.08.2023 «ответить»
ап
Felore 23.08.2023 «ответить»
ап
Felore 23.08.2023 «ответить»
ап
Felore 24.08.2023 «ответить»
ап
Felore 25.08.2023 «ответить»
ап
Felore 27.08.2023 «ответить»
ап
Felore 28.08.2023 «ответить»
ап
Felore 29.08.2023 «ответить»
ап
Felore 29.08.2023 «ответить»
ап
Felore 29.08.2023 «ответить»
ап
Felore 30.08.2023 «ответить»
ап
Felore 30.08.2023 «ответить»
Felore 01.09.2023 «ответить»
ап
Felore 04.09.2023 «ответить»
ап
Felore 04.09.2023 «ответить»
ап
Felore 07.09.2023 «ответить»
ап
маринавв 17.08.2023 «ответить»
заказ. Пристрой с этой раздачей.
Крысулька 23.08.2023 «ответить»
заказ
Yolka-Violka 01.09.2023 «ответить»
заказ
Felore 03.09.2023 «ответить»
СТОП!
ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ В МЕТРАЖЕ НЕ ПРИНИМАЮ!
ДОЗАКАЗ ПРИМУ ДО ЗАКРЫТИЯ ГАЛЕРЕИ!
Felore 17.09.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...