18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Распродажа!Элитное постельное белье Retrouyt Люкс-сатин, Мако-сатин,Тенсель.Обалденные пледы, халаты, подушки, одеяла-43

Лолана 22 марта в 15:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день! Меня зовут Ольга.

ЗАКУПКА ЭЛИТНОГО ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, которое прослужит Вам долгие годы!
Цены выгодные - оптовые, везде в 2-3 раза дороже!
Материал самый лучший:Сатин, Сатин-Люкс, Сатин-Премиум, Мако-Сатин,Тенсель и шёлк.
Упаковка подарочная - элегантная!

Плотность комплектов: Сатин люкс - 128г/м2, Мако-сатин однотонный 320 г/м2, Мако-сатин жаккард 280 г/м2, Мако- сатин цифропечать 300 г/м2, Тенсель 300г/м2, Сатин премиум 178г/м2

Модные расцветки, современный дизайн, великолепное качество, элегантная упаковка, доступная цена – вот основные характеристики нашего постельного белья. Среди представленной продукции нашей компании Вы непременно найдёте то, что придется Вам по вкусу, станет украшением Вашей спальни и подарит Вам хорошие сны. Идеальный вариант подарка на день рождение друзьям и близким!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Постоплата - орг. сбор 18% на карты Сбер и Тинькофф
- Минималка 30 000р
- Заказы (отказы) оставляем в галереях. В теме пишем заказ (отказ).
- Стоп примерно 9 апреля
- Бронирую, после брони отказы не принимаются
- ТР будут ~4%
- Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
- Внимание! Предупреждение о цветопередаче: Передать на 100% цвет ткани изделия через фотографию на мониторе невозможно! Экран каждого устройства индивидуален. Отличаются цветопередача, качество, яркость. Раздача строго по артикулам. Претензии по цвету не принимаются!
- Раздачи через все ЦР + область

ОТЗЫВЫ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/big/o...achestvo_el.html
Шикарное белье по доступной цене
- В этот раз я решила себя побаловать приобрести постельное белье не просто из сатина (а я предпочитаю сатиновое белье), а из мако-сатина или египетского хлопка. Цены на данную марку в интернете варьируются. Белье оправдало мои ожидания. Оно стильное, красивое, благородной расцветки. Качество ткани отличное. Сразу понятно, что это не просто сатин, а сатин отменного качества (он имеет приятный отлив, на ощупь очень гладкий, мечта для кинестетиков)!

Подушка с шёлковым наполнителем 50х70
- Подушка великолепна, спишь, как на облаке!!! Смотрится дорого, упакована очень солидно, в сумку такую специальную красивую! Рекомендую всем!!! Прекрасно для подарка, волшебно для себя, сладкие сны гарантированы!

Шикарное постельное белье, из которого не хочется выбираться

- На прилавках магазинов и в инете выбор огромен, как и цены. Я хотела что-то более красивое, нежное, царское. И наконец то я стала обладательницей шикарного постельного белья Retrouyt. Комплект просто шикарный! Этот комплект продается в чемоданчике. Сам комплект упакован в полиэтиленовый пакет и перевязан ленточкой. Все настолько продумано и красиво! Я очень рада такому приобретению и советую вам сделать себе такой подарок.

Банный халат
- Качество люкс, брали коричневый в клетку, размер L-спокойно на наш 48-50-52р и однотонный красный XL с синим воротником,его носит не снимая внук 17 лет (186рост и 46р одежды), но и на 54 будет хорошо!

Постельное белье Retrouyt - Царское белье...
- Постельное белье Retrouyt купила из-за внешнего вида, уж очень оно красивое. Даже упаковано оно в красивый чемодан, с ретро-картиной. Такой комплект, на мой взгляд, можно и себе и в подарок не стыдно преподнести. В тканях для постельного белья, я предпочитаю и покупаю только сатин. До такой степени он нежный, приятный, скользящий. В моем комплекте Retrouyt оборотная сторона постельного белья выполнена, конечно же, из моего любимого сатина (100% хлопок), а лицевая сторона - это жаккард (который состоит из 40% хлопка, 60% вискозы). Жаккард по внешнему виду мне чем-то напоминает шелк, но он гораздо плотнее. По краям он отделан бордюром с вышивкой. Пододеяльник на молнии. В комплекте четыре наволочки. Наволочка выглядит очень декоративно. Все вместе смотрится красиво и гармонично. Простынь по краям закруглена, смотрится красиво. Цвет тоже очень красивый сиреневый смесь с коричневыми тонами. Пошит комплект качественно, нитки нигде не торчат. На данный момент он пережил уже несколько стирок и ничего с ним не случилось. Качество его меня порадовало! В общем, комплект произвел отличное впечатление. Смотрится дорого и изыскано!

Плед с ленточкой
- Отличный плед, толстый, мягкий, очень уютный

Комплект царский
- Мако -сатин премиум KLSM-015! Даже по упаковке видно, что элитное бельё. Плотный и шелковистый, 6 предметов, маленькие подушки с принтом в цвет пододеяльника; большие подушки, простынь и обратная сторона пододеялька небесно-голубые однотонные. Пододеяльник на молнии внизу, все подушки с запахом. Для подарка - лучше не придумаешь, да и для себя любимых тоже супер вариант!

Плед Премиум
- Дозаказ еще на 2 пледа!! Берите - пледы отличные!! На Оз**не они по 6600 руб!

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ
lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ (раздачи объединяю) ----- >>>>>
clck.ru/LrqtA

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
Предыдущий сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/dom/s..._odeyala-42.html
Всем удачного выбора!
Лолана 22 марта в 15:26 «ответить»
Мы распродаем покрывала с незначительным браком.
Именно на белых брак желтые пятна от сумки (многие кто брали, говорят после первой стирки оно отходит)

ОСТАЛОСЬ 3 ВИДА КОМПЛЕКТОВ,ВСЕ ОЧЕНЬ ШИКАРНЫЕ,ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ТАКОЕ КАЧЕСТВО-И С ПЯТНАМИ МОЖНО ВЗЯТЬ)))
ССЫЛКА
www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-102697439

4 ШТ ДАЛИ ЕЩЕ В РАСПРОДАЖУ 083
МНОГО БЕЛЫХ 089 И 048
Лолана 22 марта в 15:38 «ответить»
Без брака
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
71-1 шт
61-1 шт
76-1 шт
89-1 шт
62-3 шт
18-5 шт
Много:
23
78
87
73
63
41
EALENA 25 марта в 16:41 «ответить»
заказ
Лолана 27 марта в 13:16 «ответить»
ДД, заказ принят,спасибо!
Лолана 22 марта в 15:43 «ответить»
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СКИДКА НА НАБОРЫ 2 НАВОЛОЧКИ 50* 70 см И ПРОСТЫНЬ 2,5 * 2,3 м (ЕВРО)
Сатин люкс считается элитным материалом, превосходящим обычный сатин по плотности и мягкости. Он не содержит посторонних примесей, в составе 100% хлопок.
-------------------------------
Данная разновидность сатина идеально подходит для пошива постельного белья. По всем параметрам натурального полотна его можно отнести к элитным видам постельных принадлежностей. Отзывы покупателей отмечают его необычайную мягкость и комфортные ощущения. Белье не скатывается, не мнется и не теряет форму. Стирать его легко, для этого подходят как ручной, так и машинный тип стирки. Ткань долго сохраняет свой цвет, не истирается и не линяет. Более плотная структура ткани уменьшает его воздухопроводность, но это не сказывается на его свойствах. Цена постельного белья из сатин люкса выше, чем из обычного сатина.
------------------------------
Снизу вверх:
белый
молочный
пудра
серый
бежевый
коричневый
Рыжий(1 шт)


ЭТУ КАРТИНКУ ВЫЛОЖИЛА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЦВЕТОВ (ДАЛЬШЕ В ГАЛЕРЕЕ ИХ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО ИЛИ ЗДЕСЬ) -просто есть со склада не проф-ые фото,трудно понять цвета.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-64123914
Лолана 22 марта в 16:22 «ответить»
Это те простыни который остались в одном экземпляре.
Снизу вверх
4 шт шампань от KL (они с ушками из визкозы).
1 шт серо-бежевый
3 шт кремовые.

www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-64125856
Лолана 26 марта в 12:27 «ответить»
СЕРЫЙ САТИН-ЛЮКС (фото чисто для цвета-быстро накинула простынь) www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-64123632
galenka 22 марта в 15:58 «ответить»
закакз
Лолана 24 марта в 10:03 «ответить»
добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана 22 марта в 16:25 «ответить»
СРАВНЕНИЕ ЦЕН!

ПОЛЮБИЛА ПЛЕД ПРЕМИУМ, он как покрывало или одеяло летом! сравнение цен ,на озоне 6 -8 тыс руб www.ozon.ru/product/hermes-p...oos_search=false
У нас РАСПРОДАЖА ОПТ 1500-1700 РУБ www.nn.ru/community/pv/dom/p...roduct-106042651
--------------------------
Постельное белье Евро Сатин Люкс 100% хлопок на ВБ 9-10 ТЫС www.wildberries.ru/catalog/104612950/detail.aspx?targetUrl=EX
У НАС ОПТ 4750 руб ТЫС И БОЛЬШЕ ВЫБОРА www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60094764
---------------------------
ХАЛАТ- размер универсальный,на озоне он 4600-5500 руб www.ozon.ru/product/halat-bo...se&sh=AlLy5gAAAA
у нас опт 1900 руб www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-79252526
-----------------------------
КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ Сатин Сремиум
на ВБ 10-11 ТЫС ТЫС www.wildberries.ru/catalog/155639576/detail.aspx И www.ozon.ru/product/retrouyt...ex_serp_products
У нас опт 5000 руб www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-106736975
Лолана 22 марта в 16:37 «ответить»
Мой плед, очень нравится www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-106042662
Лолана 1 апреля в 12:15 «ответить»
ШИКАРНЫЙ ПРЕМИУМ ПЛЕД Двухсторонний. На озоне он сейчас 7000 руб! www.ozon.ru/product/pled-her...8/?sh=vRvkvTpu0g
НА ОДНОЙ СТОРОНЕ РЫЖИЙ ЦВЕТ,НА ДРУГОЙ СЕРЫЙ!
ОПТ 1700 РУБ СЕЙЧАС !!! www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#263328096
--------------------------
Плотный, очень мягкий и приятный на ощупь. Не линяет, не скатывается, не садится, отлично стирается в стиральной машинке.
Упаковка-прочный подарочный пакет на 2 клепках.
Oxygen80 24 марта в 14:30 «ответить»
Добрый день! Заказ. Подскажите пожалуйста какая упаковка https://fedsp.com/catalog/home/teksti...
Лолана 24 марта в 18:47 «ответить»
добрый день, картонная коробка большая
Oxygen80 24 марта в 19:00 «ответить»
Значит на подарок точно подойдёт )
Лолана 25 марта в 10:49 «ответить»
здесь вся закупка пойдет для подарка-все упаковано хорошо и красиво
вот разбирала прошлый сбор,чуть позже скину похожую коробку с др набором
Лолана 25 марта в 16:28 «ответить»
УПАКОВКА
Набор Одеяло с двумя наволочками и простыней Сатин премиум KLXB-007 www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-106736981

у этого шли похожие,просто остался 1 последний комплект
Oxygen80 25 марта в 17:43 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! УПАКОВКА И ПРАВДА КЛАСС!
Лолана 26 марта в 12:38 «ответить»
Менеджер пишет,что нет Вашего комлетка в наличие,буквально вчера забрали последний
Oxygen80 26 марта в 17:33 «ответить»
Жаль (
Елена Прекра 24 марта в 20:13 «ответить»
Заказ
Лолана 7 апреля в 10:49 «ответить»
добрый день,ваш заказ есть в счете,забронирован
user 04 25 марта в 08:34 «ответить»
заказ
Лолана 25 марта в 11:41 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ
Беру второй комплект этого белья. Очень нравится. Плотное простынь не съезжает, спать под ним одно удовольствие
fedsp.com/catalog/home/tekst...scr-089-60094772
panterrra 25 марта в 12:53 «ответить»
заказ
Oxygen80 25 марта в 13:01 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Можно Вас по просить живое фото этого покрывала https://fedsp.com/catalog/home/teksti.... Это же молочный цвет? И какого характера загрязнения от сумки можно уточнить? Квадратом отпечатолись, как рамка или небольшие?
Лолана 25 марта в 13:31 «ответить»
Добрый день,как раз вчера сделала фото комплектов белых этих.
Чуть позже пришлю. Везде разный характер желтых пятен, разнве на разных комплектах, есть на покрывале,есть на наволочках,есть просто на сумке. Менеджер говорит,что стирали-отстирыаются, качество хорошее. Поэтому по такой цене на свой страх и риск,я бы взяла. Себе успела цветные взять-на них ничего не заметила,белые сама не брала и не стирала еще.
Oxygen80 25 марта в 14:16 «ответить»
Спасибо)
Лолана 25 марта в 16:11 «ответить»
Прикладываю фото
комплект белый 089
Покрывало и наволочка www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-102697456
Лолана 25 марта в 16:16 «ответить»
Комплект 048 по распродаже за 1200 покрывало+2наволочки сатин-жаккард тоже белый, но чуть другой орнамент
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60182146
Лолана 25 марта в 16:17 «ответить»
в упаковке 048 коплект-белый,искажение по цвету может быть от упаковки,но это белый цвет
Lanarose 25 марта в 13:27 «ответить»
ДД, заказ
Лолана 26 марта в 16:33 «ответить»
Добрый день, заказ принят,спасибо!
rada77 25 марта в 23:22 «ответить»
заказ
Лолана 27 марта в 09:27 «ответить»
Добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана 26 марта в 11:47 «ответить»
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, ПОКА ТАКАЯ РЕАЛЬНАЯ СКИДКА!
ПРОСТЫНЯ С 2 НАВОЛОЧКАМИ МАКО-САТИН!


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-98533911

Мако-сатин выполнен из 100% египетского тонко волокнистого хлопка сорта мако. Благодоря высокой плотности 180 гр/м2 - ткань переливается перламутровым сиянием. По тактильным ощущениям конкуренцию ей может составить только тенсель.
Лолана 26 марта в 12:16 «ответить»
СИРЕНЕВЫЙ КРАСИВЫЙ ЦВЕТ
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-98533912
Лолана 26 марта в 12:07 «ответить»
===================
БРОНЬ!
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 25.03.2024 23:22 ОТПРАВЛЯЮ НА СКЛАД

Лолана 26 марта в 12:41 «ответить»
ВСЕ СКЛАД СОБРАЛ
ВСЕ есть в наличие
(кроме одного комплекта с одеялом-написала участнице)
Oxygen80 27 марта в 10:16 «ответить»
ДД! Заказ на плед капучино. УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какой размер у него 180на220? Просто в отзывах фигурирует размер 150на200.
Лолана 27 марта в 15:24 «ответить»
Добрый день, пледы точного размера 180*200 см !!!
Отзыв 22 года-пару лет назад были эти же пледы,но тоньше и меньшего размера 150*200 см!
До этого были уже такие пледы с ленточкой,но тоньше (те были 200г/м2, а эти 300 г/м2)
Oxygen80 27 марта в 15:50 «ответить»
Спасибо за ответ!
Ната3010 27 марта в 11:32 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Лолана 28 марта в 09:27 «ответить»
дд,заказ принят,спасибо
Малмар 27 марта в 21:42 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Коряга 28 марта в 10:04 «ответить»
добрый день! заказ
УМКА2512 28 марта в 19:40 «ответить»
Д.в. подскажите это покрывало матовое однотонное? И какая у него упаковка(коробка или пакет)?
https://m.nn.ru/t/34312893?page=2#pro...
Лолана 29 марта в 11:06 «ответить»
Да оно матовое,упаковка у него такая же как и у CGA-сумка (пример)
УМКА2512 28 марта в 20:18 «ответить»
И оно без брака?
Лолана 29 марта в 11:08 «ответить»
без брака
(все без брака со скидками, за исключением описанных покрывал с наволочками CGA в последних двух темах и существенной скидкой)
УМКА2512 29 марта в 15:48 «ответить»
Подскажите, до 21 апреля раздача состоится?
И какие покрывала идут в подарочных коробках? (Нужно в подарок покрывало однотонное хлопок, цвет как арт. CGВ-006. Но в подарочной упаковке)) Есть что-нибудь подходящее?
Лолана 29 марта в 18:42 «ответить»
Добрый день,все покрывала распродажные,подарочные упаковки могут прийти так себе , www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-64084536
вот не большой выбор -все в 1 галерее

А упаковка-коричневая сумка разве не подарочная? Хорошая сумка на молнии с лейблом, мне кажется она подарочной ,стильной.
УМКА2512 30 марта в 14:55 «ответить»
Подскажите, до 21 апреля раздадите? Позже уже не актуальна покупка
Лолана 31 марта в 12:06 «ответить»
добрый день,работаем опт-не из наличий на складе.Очень много составляющих. Скорее всего да,но смогу точно сказать позже ,ближе к дате стоп.
УМКА2512 31 марта в 13:34 «ответить»
Спасибо)) Можно тогда забронировать покрывало? (Если будем успевать к 21.04.)
https://m.nn.ru/t/34312893?topic=2633...
3000 р. Покрывало однотонное САТИНОВОЕ CGВ-006
Лолана 1 апреля в 09:20 «ответить»
добрый день,только после заказа в галерее-отправляю на бронь,следите за закупкой. Ближе к стоп оставите заказ при необходимости.
Любашка 31 марта в 15:21 «ответить»
Добрый день. Нужен семейный комплект, однотонный или с минимальными абстрактными рисунками. Простынь на резинке и пододеяльник на пуговицах или молнии. Не нашла. Или все такие есть?
Лолана 1 апреля в 09:16 «ответить»
добрый день,для хорошего материала не нужна простынь на резинке-это не синтетика,не скользит так
Вот одна галерея с простынями на резинке Сатин-люкс www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-111103141
Любашка 1 апреля в 09:35 «ответить»
Мне простыня на резинке нужна не для того, чтобы не скользила, она мне просто нужна. Для удобства моего.
А какая плотность ткани у этих комплектов? и про пододеяльники не понятно - пуговицы или молния есть?
Лолана 1 апреля в 11:07 «ответить»
Плотность ткани: 128 г/кв.м
Особенности простыни : гипоаллергенная; цельнокроеная; дышащая
Состав
хлопок, сатин, сатин-люкс, хлопок 100%
Постельное белье сатин однотонное размер евро. Ткань гладкая и приятная на ощупь, на 100% изготовлена хлопка. Обладает высоким коэффициентом испарения. Набор состоит из следующих предметов:- Наволочки 50х70(2шт), 70х70(2шт)- Простынь на резинке 160/200/25(1шт)- Одеяло 200/220(1шт).
Любашка 1 апреля в 11:16 «ответить»
и про пододеяльники не понятно - пуговицы или молния есть?
Лолана 1 апреля в 11:25 «ответить»
пододеяльник на молнии (уточнила у менеджера), 10 расцветок в наличие
Любашка 1 апреля в 12:59 «ответить»
Спасибо. Заказала. Но сомневаюсь по цвету еще - нет живых фото или отзывов по ним?
Лолана 1 апреля в 14:36 «ответить»
добрый день-это новинка,еще не заказывали, отправляю на бронь
фото менеджер может сделать в среду,сейчас пишет-на больничном. Комплект однотонный,отзывы есть по марке-качество здесь хорошее,отсюда и цена такая. На ВБ и озоне почитайте,там есть эта марка,ровно в 2 р дороже.
Любашка 1 апреля в 15:46 «ответить»
я именно про цвета. Можно тогда попросить цвет фото прислать - 001, 0010, 002, 007 и 009. И, может еще есть официальные названия этих цветов, чтобы понимать хоть какие это оттенки, например, 009 - это темно серый или капучино, может быть..
И мой пока не бронируйте до среды, вдруг цвет поменяю
Лолана 1 апреля в 15:49 «ответить»
уже отправила в бронь в 13:34,в теме написала об этом.
Менеджер просто сказала,чтоб прислала заказ и сразу на склад перешлет. Тоороплюсь бронирую распродажу,а то быстро уходит.
Любашка 1 апреля в 16:00 «ответить»
ну тогда хотя бы уточните возможность замены цвета... Эта позиция ведь не из распродажи. Я планирую брать этот комплект, но с цветом сложно определиться
Лолана 1 апреля в 16:19 «ответить»
хорошо-хорошо,в среду запросим фото ,менеджер на склад сходит и сделает,обозначьте пару цветов-не все,я по себе знаю-это не просто вскрывать коробки,никогда не открываю ничего.
Любашка 1 апреля в 16:53 «ответить»
001, 0010, 002, 007 и 009
Ну или в порядке предпочтений, если все нереально - 007 в живую, в также 0010 и 009 рядышком посмотреть бы
Любашка 3 апреля в 10:34 «ответить»
Добрый день, напомните. пожалуйста, менеджеру про фото
Лолана 3 апреля в 10:39 «ответить»
добрый день,уже с утра прям напомнила,обещала прислать
Лолана 3 апреля в 12:47 «ответить»
Любашка 3 апреля в 13:20 «ответить»
Эх, не сильно помогло:_) Не понимаю, какой оттенок на 010... капучино, серый?...
Ладно, оставляем заказ как был
Лолана 3 апреля в 14:32 «ответить»
не поверите,я дома то не могу понять,так посмотришь-один цвет,так-другой))) тут пришло много простыней и так сложно было поймать оттенки))) и понять какой цвет точно)
Лолана 1 апреля в 10:27 «ответить»
Добрый день, покрывало стеганное с наволочками по распродаже 1250 руб (с орг %,ТР и досатвкой выходит ровно в 2 р дешевле)
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60182232
Для сравнения цен
3157 руб в ВБ,есть отзывы www.wildberries.ru/catalog/104819650/detail.aspx
Лолана 1 апреля в 11:18 «ответить»
СРАНЕНИЕ ЦЕН

ПОКРЫВАЛО САТИН ЖАККАРД 5026 РУБ ОЗОН
www.ozon.ru/product/retrouyt...0%B0%D0%BC%D0%B8
www.ozon.ru/product/retrouyt...0%B0%D0%BC%D0%B8

------------------------
У НАС ОПТ ОСТАЛИСЬ 1200 РУБ ОПТ С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ БРАКОМ www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-102697456
ПО 2400 РУБ www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60182208
сою 1 апреля в 12:53 «ответить»
ДД! Заказ
Лолана 3 апреля в 18:07 «ответить»
Добрый день, заказ принят,спасибо!
ira90566 1 апреля в 13:35 «ответить»
Заказ
Лолана 3 апреля в 20:06 «ответить»
Добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана 1 апреля в 14:45 «ответить»
========================
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 01.04.2024 13:34 БРОНИРУЮ
Лолана 4 апреля в 17:32 «ответить»
ПО ЭТОЙ БРОНИ ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ-ВСЕ ЕСТЬ
УМКА2512 1 апреля в 19:11 «ответить»
Заказ
Лолана 2 апреля в 15:18 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
Tatiana904 1 апреля в 21:58 «ответить»
Заказ
Лолана 4 апреля в 10:00 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
batler 2 апреля в 08:53 «ответить»
Добрый день! Оставила заказ, а потом увидела в заголовке слово "нет"... ))))
fedsp.com/catalog/home/tekstil/pokryvala-pledy/satin-zhakkardcga-075-60182148
Т.е. не будет такого?
Лолана 2 апреля в 10:17 «ответить»
нет-это я вернула-открыла для клиентки из прошлого заказа,а то она заказала по 1200 руб не прочитав условий,почему такая дешевая цена, чтобы прочла. Удалила Ваш заказ.
Лолана 4 апреля в 17:04 «ответить»
добрый день, бронирую вам ? дали в распродажу 2 комплекта !!!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60182148
irina0216 2 апреля в 14:19 «ответить»
Заказ
Лолана 3 апреля в 08:14 «ответить»
Добрый день, заказ принят,спасибо!
Лолана 3 апреля в 13:04 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ! СПАСИБО ЗА НИХ!
Взяла второй, я от них в восторге. Такие нежные и совершенно не электролизуются. Переживала что после стирки начнут. Нет ничего не изменилось.

размер большой 180*200 см (РАНЬШЕ ТОЖЕ ТАКИЕ БЫЛИ С ЛЕНТОЧКАМИ, НО ТОНЬШЕ И МЕНЬШЕГО РАЗМЕРА )
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-73048644
fedsp.com/catalog/home/tekst...gal-015-73048644

Лолана 4 апреля в 11:18 «ответить»
============================
Добрый день, все заказы по 04.04.2024 10:58 отправляю на склад!



по наличию сообщу чуть позже
Лолана 4 апреля в 17:32 «ответить»
ПО ЭТОЙ БРОНИ НЕТ ТОЛЬКО ПЛЕДА ГРАФИТ-ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ЕСТЬ
mirena 4 апреля в 13:58 «ответить»
Заказ
Лолана 4 апреля в 16:40 «ответить»
КРАСИВЫЙ ПЛЕД!
ЛОШАДИ НА ЗЕЛЕНОМ

У НАС ОПТ 1700 РУБ www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-106042674

6689 РУБ ОЗОН www.ozon.ru/product/hermes-p...se&sh=vRvkvTpu0g
Лолана 4 апреля в 16:53 «ответить»
Лолана 4 апреля в 17:09 «ответить»
В РАСПРОДАЖУ ДАЛИ ЕЩЕ 5 ТАКИХ КОМПЛЕКТОВ www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-102697483

И 2 ТАКИХ www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-60182148
nz2010 4 апреля в 20:39 «ответить»
Заказ.
Лолана 5 апреля в 08:19 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
ch-elena 5 апреля в 10:39 «ответить»
заказ
Лолана 9 апреля в 09:35 «ответить»
Добрый день,заказ принят, спасибо!
Lanarose 5 апреля в 11:23 «ответить»
ДД, заказ
anzhe 5 апреля в 13:48 «ответить»
заказ
Лолана 5 апреля в 14:34 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 05.04.2024 13:45 БРОНИРУЮ!
Олеся1981 5 апреля в 22:55 «ответить»
Заказ
Лолана 6 апреля в 09:07 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
янаташа1 6 апреля в 00:01 «ответить»
заказ
sobolenok1981z 6 апреля в 22:41 «ответить»
Заказ
Арапчик40 6 апреля в 23:28 «ответить»
Заказ
Helenochka 6 апреля в 23:55 «ответить»
Заказ
Лолана 10 апреля в 18:23 «ответить»
заказ в брони-все есть
Natalka-Poltavka 7 апреля в 11:04 «ответить»
Ольга, добрый день, подскажите, такие покрывала 150*200 бывают?
fedsp.com/catalog/home/tekstil/pokryvala-pledy/siniy-107059906
Лолана 7 апреля в 11:09 «ответить»
Добрый день,сейчас нет, раньше были 150*200 (дешевле и тоньше они были),сейчас 180*200 см
ЛюдмилаА 7 апреля в 11:49 «ответить»
заказ
Лолана 8 апреля в 12:23 «ответить»
Добрый день,заказ принят, спасибо!
Лолана 8 апреля в 13:44 «ответить»
добрый день,нет пледа капучино,открыла плед графит-он есть! графит чуть темнее www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-73048644
Миссмир 7 апреля в 12:51 «ответить»
Заказ
Лолана 8 апреля в 18:33 «ответить»
заказ в брони
Natalka-Poltavka 8 апреля в 12:23 «ответить»
заказ
Лолана 9 апреля в 14:48 «ответить»
заказ в брони
Лолана 8 апреля в 12:54 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ ПО 08.04.2024 12:23 ОТПРАВЛЯЮ НА СКЛАД НА БРОНЬ!

Elen-n 9 апреля в 15:59 «ответить»
Заказ.
УМКА2512 9 апреля в 19:34 «ответить»
Ещё заказ
ЛюдмилаА 10 апреля в 07:55 «ответить»
заказала плед графит вместо капучино
Лолана 10 апреля в 09:32 «ответить»
хорошо
Лолана 10 апреля в 10:04 «ответить»
СТОП! ПОКА СОГЛАСОВЫВАЕМ СЧЕТ-ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ
YANEL 10 апреля в 10:48 «ответить»
Заказ
Лолана 10 апреля в 10:58 «ответить»
заказ принят!
Лара-кошка 10 апреля в 12:31 «ответить»
заказ
Лолана 10 апреля в 17:48 «ответить»
добрый день, заказ принят,спасибо
Лолана 10 апреля в 12:51 «ответить»
ЗАКАЗЫ ПО 10.04.2024 12:42 ОТПРАВЛЯЮ НА СКЛАД
ЕЩЕ ПОТОМ ОДНУ БРОНЬ ОТПРАВЛЮ И ВСЕ.
irusik_m 11 апреля в 09:50 «ответить»
Заказ
Лолана 11 апреля в 10:00 «ответить»
заказ принят
Yliano4ka 11 апреля в 11:29 «ответить»
Здравствуйте, заказала простыню с наволочками. Есть ли гарантия по цвету? Замену указать?
fedsp.com/catalog/home/tekstil/postelnoe-bele/img-20220201-wa0003-98533910

Пододеяльника такого же цвета нет?
Лолана 11 апреля в 14:07 «ответить»
добрый день, да ,по цвету все кладут
отдельно одного пододельника нет или вы про комплект спрашиваете?
Лолана 15 апреля в 17:06 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.