18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Fiss*man. Дания. Сковороды, кастрюли, формы для выпечки, наборы ножей, подставки для посуды, и многое другое. Высочайшее качество, проверенное временем-17

KissNet 11.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Информация по наличию на сайте поставщика.

По табличке!
Если в колонке статуса заказа стоит "бронь"-значит при оформлении на сайте заказ был, но после сборки информация может измениться.
Когда заказ собран и точно будет-статус "подтверждено"
Если статус заказа "нет в наличии", значит точно не будет. Есть время подобрать замену.
Если повышение цены, указана новая, просьба дать согласие или отказаться. Без Вашего подтверждения такие позиции не заказываю.
Дозаказы принимаю до стопа.

тема сбора www.nn.ru/community/pv/dom/s...vremenem-17.html
Gzanneta 12.12.2020 «ответить»
Д.Н. Позиций которых нет, и не будет уже точно?
KissNet 12.12.2020 «ответить»
Здравствуйте. Да, к сожалению не будет.
Gzanneta 12.12.2020 «ответить»
Так было нужно... То, что в броне не пропадёт? А то мне очень не выгоден будет заказ. С пересылкой цена увеличивается(((
Gzanneta 12.12.2020 «ответить»
Сделала до заказ, комментарий в заказе. Ну уж если вдруг достанется один нож, то тогда буду вынуждена отказаться. Спасибо за понимание.
Balogur 12.12.2020 «ответить»
Согласна на повышение цены на ковш monro, включите мне его пожалуйста
Зефирка* 12.12.2020 «ответить»
ДД! Есть какие-то кулинарные кольца с прессом в наличии?
KissNet 13.12.2020 «ответить»
Добрый день. Доступно для заказа это fedsp.com/catalog/home/dlya-...zh-stal-42370098
mone 13.12.2020 «ответить»
верно,заказ подтверждаю
Ливадия 13.12.2020 «ответить»
Написала замену
Gzanneta 14.12.2020 «ответить»
Д.Д. Все отлично! Спасибо.
Balogur 14.12.2020 «ответить»
Верно, согласна на повышение цены кастрюли Монро, включите в счет пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...