18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Самая уютная закупка)Мир текстиля.Распродажа кпб-37%,пледов по 745 руб,штор до -38%!Тысячи позиций от производителей всего мира.Шторы,тюль,покрывала,кпб,скатерти и полотенца,коврики и занавески для ванны,халаты-27

KissNet 09.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер. Сверяемся и дозаказываем.
Таблица сверки предварительная, по мере поступления информации таблицу буду обновлять.
По таблице: смотрим колонку "статус заказа"
Если в колонке написано "нет", значит вашего заказа нет в наличии и до стопа можно подобрать замену. Замену рекомендую искать на сайте поставщика, так как наличие меняется.
shtoraoptom.ru (цены на сайте розничные)
Если в колонке написано"заказано", значит ваш заказ отправлен поставщику, ждем подтверждения по наличию.
Если в колонке написано "подтверждено", значит ваш заказ подтвержден поставщиком.
Вопросы,замены и дозаказы оставляем в теме сбора

www.nn.ru/community/pv/dom/s...e.html#242908718
tashadka 09.01.2020 «ответить»
я еще заказывала Плед Бамбук Сердца, коричневый, 180*200 см (no-100011) fedsp.com/catalog/home/tekst...-100011-58972944
bysinka7 09.01.2020 «ответить»
На замену shtoraoptom.ru/shtory-zhelsi-236647-t
2шт
Елена Кияева 10.01.2020 «ответить»
замена.
Тюль белый, 290*260 см (s-101679) Россия.
amareta 10.01.2020 «ответить»
Проставила замен по КПБ в чат)) Сори.
Замена по КПБ ---
КПБ ПОПNoNoЛИН M@RVEL "АVEN**GERS GRAP*HIC" С НАВОЛОЧКОЙ 50*70 (1.5 СПАЛЬНЫЙ) (NT-102***748) ----
пока в наличии на сайте>>
KissNet 17.01.2020 «ответить»
Доброе утро. Сверка обновлена по итоговой брони. Ждем подтверждения поставщика.
irina9 20.01.2020 «ответить»
Добрый день! не подскажите примерную дату раздач? спасибо!
KissNet 25.01.2020 «ответить»
Добрый вечер. Обновила таблицу сверки по подтвержденным поставщиком позициям. Раздачи скоро.
Все, чего нет в таблице - не ждем.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.