18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Внимание!Акция!Распродажа ножей,столовых приборов и прочей кухонной утвари от бренда Apo*llo.Скидки до 60%.Предложение ограничено!+Основной ассортимент и новинки.Кухонная утварь,керамические и стальные ножи,наборы для детей-28

KissNet 28.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Сверяемся и дозаказываем до четверга 31,10
В таблицу вошли заказы, оставленные до брони 24,10
Все остальные заказы отправлю после стопа.
Если вы не видите себя в таблице, значит ваш заказ еще не отправлен поставщику.
По таблице сверки: если в колонке "цена" у вас стоит "нет", значит вашего заказа нет в наличии и до стопа можно подобрать замену.
Если в колонке "цена" у вас стоит цена, значит ваш заказ забронирован и отказов по таким заказам не принимаю.
Вопросы, замены и дозаказы принимаю в теме сбора

www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#239527001
ugrumova15 28.10.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какие есть в наличии стакан в подстаканнике? Очень надо
KissNet 30.10.2019 «ответить»
ДД. Есть в последнем прайсе по акции наборы стаканов в золотом подстаканнике в конце галереи с акцией
Оникс тоже есть, но уже без акции
Ольга 1971 29.10.2019 «ответить»
Д.д. У меня в табличке не хватает: Брызгогаситель ИДЕЯ "Накрывашка" 28.5 см; Доска разделочная Menu "Рататуй" 32,5 *24 см - должно быть три, а не две;Ложка для гарнира Apollo genio "Bellissimo"; Лопатка перфорированная Apollo genio "Bellissimo". Добавьте пожалуйста.
KissNet 30.10.2019 «ответить»
ДД. Эти заказы вы оставили после первой брони. Они отправлены поставщику сегодня
Ольга 1971 30.10.2019 «ответить»
А можно все в одну раздачу?
KissNet 04.11.2019 «ответить»
ДВ. Все заказы из закупки будут в одной раздаче
SestraL 31.10.2019 «ответить»
Можно мне это в одну раздачу с одеждой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.