18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка. Остатки сладки 1/23 (часть 1)

oliskaAvto 24.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.

Это информационная тема с ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ таблицей того, что ПРЕДВАРИТЕЛЬНО подтверждено поставщиком.
Идёт сборка заказов, какие-то позиции могут к раздачам исчезнуть.

ПЛОДОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ не подтверждены, их ошибочно включили нам в прайс. Плодовые деревья будут доступны для заказа к июЛю.

Сейчас просто сверяемся, оплачивать ничего не нужно.

Этой ночью будет открыт экспресс-дозаказ по закупке, чтобы донабрать по кол-ву на машину. СТОП будет буквально завтра к обеду - кому актуально, следите.
akkor 25.05.2023 «ответить»
Не очень поняла, извините, у меня в корзине 5 позиций, в таблице сверки 2 , мне нужно по-новой заказть оставшиеся 3 позиции(они есть сейчас в галереях) или их не ждать (в остатках их больше 200)?! Или ждать таблице раздачи?!
akkor 25.05.2023 «ответить»
Сейчас перепроверила, овсяница и смородина исчезли из галерее, мне перезаказать другой сорт?
Силара 25.05.2023 «ответить»
дозаказ
irem 25.05.2023 «ответить»
Ольга, большая просьба добавить к заказу сирень Drezden Chaina 1 шт. Там вроде как раз одна осталась. Спасибо
ГАЛЧОНОК22 25.05.2023 «ответить»
Ничего не поняла, сначала выставили один счёт, написали оплатить до 25 одну сумму, а теперь сверка. Зачем так делать?
oliskaAvto 25.05.2023 «ответить»
Вы что-то категорически перепутали.
ГАЛЧОНОК22 25.05.2023 «ответить»
Ой перепутала закупки, извинитене успеваю всё отслеживать, боюсь пропустить.
v.alla 25.05.2023 «ответить»
Кипарисовики не ждать?
lorocnka 25.05.2023 «ответить»
ДД. Сосна горная Якобсен отсутствует. маленькая. Окончательно? не будет ? Спасибо?
Marina23 25.05.2023 «ответить»
Всё верно, но хотелось бы и хвойники, пока выбирала до 14-10 сразу стоп.
nataliyaLLL 25.05.2023 «ответить»
Урааа! :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.