18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка по счету. Самые дешевые Картины по номерам Селфика напрямую от Российского производителя!-3

Лолана 11.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Сверка носит просто ИНФОРМАТИВНЫЙ характер, что Вам придет в раздачах!

НАПОМИНАЮ! Картины изготавливают 20-30 дней (в условиях закупки все было прописано).

ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО УЖЕ НЕ МОГУ-СЧЕТ ОПЛАЧЕН.

ЖДЕМ!
timon00 11.02.2021 «ответить»
Нам очень-очень надо получить 24 картины к 8 марта) заказ на класс был.
Лолана 11.02.2021 «ответить»
Добрый день, я все понимаю, ничего не могу сделать, от меня никак не зависит,писала не раз в теме-перед новым годом даже возвращала деньги. Сбор не пиарила к 8 марта специально,чтоб не было ко мне претензий. В условиях все прописала. Поставщик вредный),ничего не обещает-строгоо-изготовление 20-30 дней и все. Стандартная отписка. Пока еще счет сверяем, ошибки в счете-наисали-корректировка в счете займет 2 дня))),как в СССР)...давно с такими не сталкивалась поставщиками, видимо заказов у них море и не справляются. Взяли дешевой ценой.
Сейчас у меня идет закупка сима-ленд,вот в ней точно выкуплю к 8 марта и 23 февраля ( у них быстрая сборка и отправка груза) www.nn.ru/community/pv/dom/s...nie_igrushe.html

Вот еще здесь закупка к 23 февраля-здесь с поставщиком нравится работать, тоже все оперативно www.nn.ru/community/pv/dom/s..._almazka-62.html
timon00 11.02.2021 «ответить»
Если мы сейчас что-то другое найдем, то отказаться можно будет от этих 24шт?
Лолана 11.02.2021 «ответить»
завтра узнаю у менеджера,можно ли отказаться. Ждем ответ-написала ей.
Лолана 15.02.2021 «ответить»
добрый день,только ответили мне,так два раза уж напомнила-написали,что отгрузка в конце февраля,так что успеваем.
timon00 15.02.2021 «ответить»
Спасибо, очень ждем
kurbanova52 27.02.2021 «ответить»
Есть информация по закупке?
Sveetlana82 01.03.2021 «ответить»
дайте информацию по закупке, заказала очень давно специально заранее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.