18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Портьерные ткани Premium и Lux. Жаккарды, турецкая сетка с вышивкой (корды, шенилл, стразы, жемчуг). Шторы-нити Макароны, радуга, с люрексом, с бусинами, с кубиками. Фурнитура. Выкуп 1/19.

Felore 14.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники.

Сбор был здесь www.nn.ru/community/pv/dom/s...19.html#newtopic

Это информативная тема, в ней все заказы из выкупа. ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ НЕ ПРИНИМАЮ!
Жду счет с наличием!
У некоторых уже указано то, чего нет в наличии на сайте. Ждем наличие по складу.
Потенциальный пристрой выложу в теме после того, как получу счет. Можно будет записаться.

Проверяем свой заказ, свои позиции.
Напомню, что минимальный отрез по условиям выкупа 3 метра, кратно 1 метру!
Заказанные метражи скорректированы согласно условий выкупа!
Отрезы без пошива не разрезаю! В заказе вы получите заказанный суммарный отрез!


На данный момент мы проверяем верность вашего заказа (метраж, нужность пошива и т.д.)
Напомню, стоимость пошива 30-40 р. за погонный метр строчки в зависимости от типа ткани.

Метраж некоторых позиций может чуть измениться в процессе нарезки отрезов, согласно условий выкупа, поэтому итоговая сумма к оплате также может измениться. Будьте к этому готовы!
Если есть какие-то вопросы по заказам - пишите, спрашивайте, чтоб потом не было недосказанности и недовольства в дальнейшем)

Если пошив нужен, то в чате указываем все особенности пошива (кол-во полотен, высоту готового изделия, от карниза до пола (не до крючков!), ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым, если вам нужны остатки ткани после пошива, то тоже это указывайте, могут вложить в заказ)
БЕЗ УТОЧНЕНИЯ ПО ПОШИВУ В РАЗДАЧЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО ОТРЕЗ ТКАНИ!
Felore 14.01.2019 «ответить»
Потенциальный пристрой выложу в этой ветке!!!
denis077 14.01.2019 «ответить»
ДД. Проверьте мой заказ пожалуйста. У меня 5 метров в итоге, а не 3.
Felore 14.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, да, забыла ваш отрез без пошива прибавить, будет 5, поправлю в таблице
DMarinaV 14.01.2019 «ответить»
А тюль почему не добавили в табличку сверки?
DMarinaV 14.01.2019 «ответить»
Эту. И замены
Felore 14.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, это из прошлого выкупа было, в этом сборе в таблице не отразилось, если заказ в силе на сетку, конечно отправлю.
DMarinaV 14.01.2019 «ответить»
Заказ в силе на сетку!
светап 14.01.2019 «ответить»
дд,у меня всего 3 рулона,а не 2,написала в таблице
LapLen 14.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, моего заказа из распродажи нет, можно здесь замену оставить? И подскажите на гардину 3 метра сколько нужно портьерной ткани?
Felore 14.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, оставьте, метров 6 нужно
LapLen 14.01.2019 «ответить»
Из галереи распродажи портьерная ткань: жа*кк*ард доб*и цвет кофей*ный,
на замену беж*евы*й + мол*око,
на замену мол*око + шоко*лад,
все по 1*9*9 руб, 7 метров + пошив если ткань есть
Felore 16.01.2019 «ответить»
Нужно собирать рулоны :(
Felore 16.01.2019 «ответить»
Счет оплачен, ждем раздачи!
У кого что не придет, написала в чате таблички.
Остальное все будет.
Есть пристрой по тканям, можете посмотреть https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1426634
Раздача через 1-1,5 недели примерно!
Janeli 16.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, у меня фэнтэжи тюль жакард стоит на уточнении. Она же есть у вас в пристрои. Это значит я могу на нее расчитывать? Вы мне из пристроя положите? Или надо здесь дождаться ответа и если нет, то записаться на пристрой?
Felore 16.01.2019 «ответить»
Будет она, это потенциальный пристрой по счету выложен. Завтра тему раздач сделаю.
galunya31 17.01.2019 «ответить»
Записалась на пристрой
Felore 17.01.2019 «ответить»
Спасибо, принято
LapLen 17.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ из пристроя и пошив, подскажите какую ленту лучше пришить на тюль микросетку, а какую на замшу
Felore 17.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято, спасибо. Высота какая будет готового изделия ( мерьте от карниза до пола )? Ленту шириной 6см используем, для сетки пойдет органзовая прозрачная, для замши х/б.
Раздача здесь www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_pristroya_2201.html#223404513
Felore 18.01.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...