18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Постельное бельё из сатина, бязи, поплина.Можно с наволочками любых размеров.Детское постельное бельё. Простыни на резинке,наволочки,покрывала,пледы.Чехлы на мебель.Сложно уйти без покупки

milaha 07.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Проводим сверку. до заказы принимаются в теме.
Сбор был здесь:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...bez_pokupki.html

Сверяемся до понедельника 8-00далее счёт оплачиваю и претензии не принимаю.

ТР пока не указаны-если будут-добавлю в раздачи
Юляляш 07.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не очень понятен один нюанс.
Я заказала евро-мини с простыней на резинке 160х200, в галерее стоит цена 1295. А в табличке указаны 2 позиции ( наволочки отдельно), и цена общая 876. Я, конечно, рада, что сумма меньше отказалась, но все ли верно? И первая позиция -это пододеяльник с простыней, получается?
Извиняюсь за глупые вопросы
milaha 09.04.2018 «ответить»
здравствуйте. по счёту стоит:
Простыня из бязи Ниагара на резинке, размер евро-мини и две наволочки 50*70. наволочки цена за комплект из 2-х шт
а в галерее указана цена за комплект.

вроде всё верно?
Юляляш 09.04.2018 «ответить»
Спасибо за ответ!
Только ещё вопрос: значит, пододеяльника не будет? Комплект только из простыни и наволочек состоит?
Юляляш 09.04.2018 «ответить»
Мне нужен комплект с пододеяльником. Если он не входит, то можно ещё дозаказать его? Мини-евро (215х200).
milaha 09.04.2018 «ответить»
а я поняла, что вам только простынь нужна и наволочки.
у вас тогда будет КПБ Евро-мини с простынёй на резинке:
(простыня 160х200х20 на резинке, пододеяльник 215х200, наволочки 50х70 - 2 шт.,)-1295 руб
Юляляш 09.04.2018 «ответить»
Да, комплект. Спасибо!
Lisyusha@}- 08.04.2018 «ответить»
Добрый день. Со Светлой Пасхой! Оставила вопрос в чате
milaha 09.04.2018 «ответить»
Здравствуйте.И вас с праздником Пасхи.
Ответила в чате.
Valeriy! 08.04.2018 «ответить»
Заказ
milaha 21.04.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...