18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Вкусная пряжа Бисквит, Карамель, Халва, Нуга - 34

Somal 02.05.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день или вечер. Меня зовут Елена.
Трикотажная пряжа и полиэфирный шнур – это не менее удивительное изобретений человечества, чем просто пряжа.

С каждым днем увеличивается интерес к вещам ручной работы в интерьере. И это понятно. Ведь вещи ручной работы не только украшают интерьер – они наполняют его теплом и уютом, несут заряд положительной энергетики мастерицы и создают совершенно неповторимую атмосферу в доме. Но есть вещи, которые, ко всему прочему, вызывают подлинный восторг и бурю эмоций – удивление, восхищение и даже недоверие! Это – вязаные ковры из полиэфирного шнура. Но из полиэфирного шнура можно связать не только ковры, но и модные сумки, рюкзаки, красивые покрывала, ракушки и многое другое. Не бойтесь пробовать – техника вязания такая же, как и при вязании обычных салфеток (кстати, рукодельницы весьма эффективно используют для этого обычные «салфеточные» схемы).
Нужно не бояться , а пробовать!
Трикотажная пряжа- максимально универсальный материал! Такой пряжей можно вязать огромное количество предметов декора и аксессуаров. А изделия, связанные из трикотажной пряжи не выходят из моды уже не первый сезон! Поэтому я подготовила для вас большую палитру цветов пряжи, которые сделают ваш образ, или же интерьер еще более комфортным, ярким и стильным!


Условия закупки:
-орг: Somal (Елена, мой телефон: 9101320304)
- минималка - 15.000 руб.
- Оргсбор: постоплата 18%. Оплата на карты Сбер и Тинькофф. ТР согласно правилам ПВ.
- СТОП 14 мая в 18.00 . Возможно продление до набора минималки. Заказы оставлять в галерее, отписываться в теме.
- Данные (имя, тел) для решения возникших срочных вопросов по закупке присылаем в приват.
- Отказы оставлять в галерее. (старайтесь делать заказы обдуманно, и берите пряжу с запасом)
- Раздачи: через все ЦР
- Транспортные согласно правилам ПВ
- Обмен брака согласно правилам ПВ. Претензии по заказам принимаю в течении 3х дней с даты Раздач. Комплектнось и целостность упаковки необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- участники с ШБ и из ЧС участвуют, предварительно вносят предоплату до стопа в теме
- Для своевременного получения информации по закупке, прошу подписаться на мой блог, а также следите за закупкой с помощью сервиса "Слежу за темой"
- пересорт – мой пристрой

Присоединяйтесь к нашей группе в Viber invite.viber.com/?g2=AQB78JD...DSYuX9D6&lang=ru

В ассортименте – пряжа, джут и шнур для вязания разной толщины. Наличие ЛУЧШЕ смотреть на сайте пряжа-центр.рф. Ассортимент постоянно меняется. Постоянно появляются новинки.
По коже- если перед названием стоит слово «Кожа» - то это изделие из кожи. А если этого слова нет, то кожзам.
Также на сайте вы можете найти МК (платные и бесплатные).

Заказ оставляем под соответствующим фото или ссылку на пряжу на сайте. Если нужен набор цветов, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБ ЭТОМ ПИШЕМ В ЗАКАЗЕ . Склад очень подвижный. Заказывайте замену. Будет возможность дозаказа из пристроя в теме раздач.
Заказ из пристроя равен заказу в закупке. Отказ возможен до стопа! (см пп 5.7.9.)

Присылайте ваши связанные обновки, чтобы другие рукодельницы могли видеть возможности вязания из этих ниток.
Somal 02.05.2023 «ответить»
Параллельный сбор по пряже

www.nn.ru/community/pv/dom/n...7.html#261070294

Много новинок.
Ульян@ 04.05.2023 «ответить»
Доброе утро, подскажите, нет ли хлопкового шнура для макраме?
Somal 04.05.2023 «ответить»
Добрый день. А какой конкретно интересует ? Посмотрю у поставщиков.
Хлопок с вискозой есть в этой теме
www.nn.ru/community/pv/dom/n...7.html#261082630
Ульян@ 04.05.2023 «ответить»
Спасибо, заказала и тут, и там)
Somal 04.05.2023 «ответить»
ДД. Благодарю
Yaroslavna19 07.05.2023 «ответить»
Заказ
Somal 08.05.2023 «ответить»
ДД. Благодарю
Volshebna 08.05.2023 «ответить»
ДД. Заказ.
Somal 08.05.2023 «ответить»
ДД. Благодарю
Somal 14.05.2023 «ответить»
Сегодня в 20 час СТОП
Volshebna 14.05.2023 «ответить»
ДД, изменение в заказе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...