18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов до 03.04! Настоящий шоколад из Италии и Бельгии. Ореховые и шоколадные пасты. Ингредиенты для кондитеров

Доцент81 28.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Объявляю сбор заказов на шоколад с раздачей в выходные в неделю стопа.
Предлагаю вам шоколад напрямую из Бельгии, Италии!
Тот, кто попробовал однажды, становится участником нашей закупки снова и снова....

В чём его секреты, спросите Вы?
o Это вкуснейший, профессиональный шоколад, который нам присылают с ПВ из Италии и Бельгии.
o Этот шоколад Вы не купите ни в одном продуктовом магазине России.
o В солидных кофейнях, шоколадных кафе и наших кондитерских он стоит немалых денег.
o Вкус шоколада - просто волшебный! Кому нравится чёрный, кому молочный - любой шоколад из наших ПВ находит своего гурмана.
o Цены импортного шоколада очень привлекательные для любых сладкоежек.
ЭТО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ!!! ПОДПИШИТЕСЬ НА СВОЮ 1-Ю ПЛИТКУ ШОКОЛАДА!
---------------------------------

Особенности этой закупки!

- Натуральный по составу шоколад
- Постоянно в наличие 90% позиций
- Регулярные раздача через все ЦР (каждую неделю)

Условия закупки
1. Организатор Доцент81.
2. Постоплата 18%. Оплату буду принимать на карту физлица в сбере.
3. Раздачи все ЦР!!!!! в том числе областные.
4. Стоп 3 апреля. Раздачи примерно - 7 апреля
5. Брака и просрочки не бывает. Пересорт обмениваем.
6. Транспортные на мне.
7. Заказ оставлять в галерее. Цены в галерее без оргсбора. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.

Отзывы о шоколаде будут здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/o...y_callebaut.html

Планируется раздачи делать регулярно каждую неделю, не зависимо от величины сбора.
----------------------------------------------------------------
Чтобы получать информацию об открытии наших закупок, подпишитесь на мой блог
docent81.www.nn.ru/
----------------------------------------------------------------

Присоединяйтесь! Будет вкусно!!
-----------------------------------------------------------------
Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост, иначе не увижу ваше сообщение!

Тэги: шоколад, нутела, кондитерские ингредиенты
Доцент81 28.03.2018 «ответить»
вверх
Доцент81 28.03.2018 «ответить»
Шоколадка 1 кг
Доцент81 29.03.2018 «ответить»
тема вверх
Доцент81 29.03.2018 «ответить»
Ап
Доцент81 29.03.2018 «ответить»
вверх
Доцент81 29.03.2018 «ответить»
Ап
Доцент81 29.03.2018 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ!!!
Молочный шоколад в диамандах или дисках - выбирать вам!
Профессиональный итальянский молочный шоколад.
Готов к употреблению! Можно просто кушать, как конфетки!
Какао - 31%,
Какао-масло 32/34%,
Молоко 20%,
Текучесть - 3 из 5.
Кондитерское применение: пралине, шоколадные формы, конфеты, покрытие, декоры, муссы.
Упаковка: меттализированные пакеты дой-пак с зип-замком.
Доцент81 29.03.2018 «ответить»
отзывы о нашей продукции:
"Ранее заказывали Бельгийский шоколад - сколько ни закажи, разлетается в момент... "Ну что такое,-думаю,- закажу что-то такое по объему, чего на дольше хватит." Последнее время берем шоколадный крем (0,5) и плитки по 1 кг. Все очень вкусно! Недавно опробовали термостойкий крем - это вообще находка, из выпечки не вытекает и по вкусу - прямо настоящая нутелла, теперь дочку от плиты не оттащишь - только успевай заказывай, взялась печь круассаны, скоро производство будем открывать ;-) Теперь и мама моя раззавидовалась: "Мне тоже такой закажи, буду печь!" Надо сказать, что нам теперь и в таком объеме мало этой вкуснятины))) Цена на продукцию тоже радует! Спасибо за вкусные закупки! *yes* *yahoo*"
Доцент81 29.03.2018 «ответить»
Для любителей белого!
Белый шоколад (плитка 1 кг) Master Martini Ariba арт. Ариба Бьянко Пани 1 кг.
Доцент81 29.03.2018 «ответить»
СтОит попробовать раз - как становишься постоянным участником закупки! ;)
Amiko 29.03.2018 «ответить»
Только у вас нашла шоколад больше 75% и ребенку нравится. СПАСИБО за такую ввозможность! Заказ. Возможно ли Получить заказ в область 4-5 апреля?на пасху хотела использовать
Доцент81 30.03.2018 «ответить»
ДД, в область до 4-5 апреля маловероятно
Доцент81 30.03.2018 «ответить»
Попробуйте необычное сочетание - молочный шоколад со вкусом карамели!
Бренд: Calle-baut, Бельгия
Доцент81 30.03.2018 «ответить»
Из отзывов наших участников:
"Я заказывала шоколад Италия ариба молочный,темный, горький и очень горький. Хороший шоколад в магазине стоит прилично, а все остальное это как " парафин" жуешь. Этот шоколад очень вкусный, тает во- рту, что говорит о его качестве и мне понравилась упаковка и на 8 марта подарить не стыдно. Кстати, очень удобно что он не плиткой а как- бы зернами, насыпал сколько надо и запечатал упаковку.
Самое вкусное для моего мужа и ребёнка это ореховая паста! Просто БОМБА!!!! 1в1 как нутелла.
Что ещё не мало важное для меня это организация этой закупки. Собирается закупка достаточно быстро и раздается тоже.Спасибо оргу за вкусную закупку!))))"
Доцент81 30.03.2018 «ответить»
продолжаем выбирать вкуснятину!
Доцент81 30.03.2018 «ответить»
Зеркальная бесцветная гель-глазурь Mirall Kiwi со вкусом киви

Способ применения: разогреть в микроволновой печи или на паровой бани до темп. 40-45 град С. Аккуратно перемешать продукт, избегая попадание воздуха, затем нанести покрытие на изделие при помощи палетки.
Доцент81 30.03.2018 «ответить»
Обратите внимание на красную засахаренную вишню без косточки, термостабильная.
призводство Master Martini.
Идеальна для кондитерских шедевров!
Доцент81 31.03.2018 «ответить»
Сливки для воплощения всех кулинарных идей! Не подведут!
крем длительного хранения на основе растительных жиров. Не содержит сахар. Используется для замены молочных сливок в кулинарии.
Область применения:
Используется для приготовления муссов, различных кремов, начинок, десертов, супов- пюре, соусов, салатных заправок и др. блюд.
При взбивании увеличивается до 3х раз. Стабильно держит объем как в теплой, так и в холодной среде.
Доцент81 31.03.2018 «ответить»
Встречаем шоколадную весну с нами! Будет вкусно;)
Элеонора7 31.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Сделала заказ. Впервые пользуюсь совместными закупками, надеюсь влиться в это дело)))).
Доцент81 31.03.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Что не понятно, спрашивайте, поможем;)
Доцент81 31.03.2018 «ответить»
Продолжаем выбирать!
Доцент81 31.03.2018 «ответить»
Отзывы о нашей продукции:
"Большое спасибо за шоколад!
Мне очень понравился мраморный - приятный, нежный вкус, без сильного ароматизатора.
Детям больше всего понравилось клубничное драже. По вкусу напоминает драже от йогуртов."
Доцент81 01.04.2018 «ответить»
Интересная подача шоколада для детей:
Карандаши 200мм мраморные Callebaut, Бельгия
Доцент81 01.04.2018 «ответить»
продолжаем выбирать;)
Доцент81 01.04.2018 «ответить»
Вкусные отзывы о глазури Centra-me-ri-ca:
"Пока опробовала белую и розовую. У розовой очень четкий аромат клубники, да и вкус тоже.
Производителем заявлено, что помимо основной своей функции, подходит для шоколадного декора и изготовления фигурок.
Так вот с плоскими молдами у меня ничего не вышло - очень хрупким стал и поломалось, но попробую как-нибудь еще разок с морозилкой.
с 3D разъемной формой все получилось, но после неудачи с молдом я ее подморозила перед извлечениением. Эстетически хорошо, четкость хорошая, чуть меньше блеска если сравнивать с хорошо темперированным шоколадом, надеюсь стоять будет хорошо. Если стойкость не подведет (исходные каллеты очень пластичны), то это отличный вариант для фигурок из шоколада, мне кажется более мягкую фигурку приятнее и удобнее съесть, чем грызть 100%шоколад.

Со своей основной задачей глазури справился отлично. Покрывала эклеры(торты не стала бы покрывать, ну это мое мнение - есть покрытия интересней, но на быструю руку просто любителям вполне наверное сгодится)). Ложится хорошо, ровно, цвет плотный, не требует повторного глазирования, блеск умеренный, застывает оптимально быстро - у меня было 2-4 минутки на декор, потом глазурь застыла и уже ничего к себе не приклеивала. Это плюс, многие глазури сохнут дольше.
И да, главный плюс! Не требует темперирования! А значит экономит наше время, и облегчает жизнь кто с этим процессом не знаком.
На упаковке как и положено проф шоколаду есть информация по температуре плавления.
Итог - рекомендую!"
Доцент81 01.04.2018 «ответить»
Всем хорошего дня и отличного настроения!
Доцент81 01.04.2018 «ответить»
Профессиональный итальянский белый шоколад Ariba т.м. Mast-er Marti-ni
Молоко 20%
какао-масло 37/39%
текучесть 4 из 5
Интенсивность вкуса 3,5 из 5
Состав: какао-масло, сахар, сухое молоко, обезжиренный какао-порошок, эмульгатор (соевый лецитин E322), ароматизатор ваниль натуральная.
madonn@ 01.04.2018 «ответить»
дд. заказ
Iriska89 01.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ на пробу..
Белый бельгийский в дропсах есть, Callebaut ?
Доцент81 01.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, если вы имеете ввиду каллеты - то у нас итальянский. По качеству такой же, а по цене намного выгоднее.
Iriska89 01.04.2018 «ответить»
:-) взяла на пробу, дальше посмотрим... при темперировании шоколад ведет себя по-разному (зависит от его качества)
Доцент81 01.04.2018 «ответить»
.
tanysya5 01.04.2018 «ответить»
заказ
Доцент81 01.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ и участие в закупке!
Доцент81 02.04.2018 «ответить»
Если лакомиться шоколадом - то по-крупному!
Плитка 2,5 кг Mas-ter Mar-tini Ari-ba
olga guskova 02.04.2018 «ответить»
заказ
Доцент81 02.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ и участие в закупке!
*kleo 02.04.2018 «ответить»
Дд. Заказ
Доцент81 02.04.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ!
Доцент81 02.04.2018 «ответить»
еще отзывы:
"Купили вот такой: Горький 72% шоколад Ariba т.м. Master Martini в диамандах. Вкус понравился, не сильно сладкий. Огромное достоинство - форма, мне на раз чаю попить одной такой штучки как раз хватает )))) Будем заказывать еще ))"

Горький 72% шоколад Ariba т.м. Mas-ter Mar-tini
Оптовая цена: 99 р Бренд: Mas-ter Mar-tini
Готов к употреблению! Можно просто кушать, как конфетки!
Состав: какао-масса, сахар, обезжиренный какао-порошок, какао-масло, эмульгатор (соевый лецитин E322), ароматизатор ваниль натуральная.
На выбор диски или диаманды
Доцент81 02.04.2018 «ответить»
Тема вверх
Доцент81 03.04.2018 «ответить»
Глазурь темная Cari-be Fond-ente Dis-chi
Доцент81 03.04.2018 «ответить»
Продолжаем выбирать!
Доцент81 03.04.2018 «ответить»
Вишня засахаренная без косточки целая Red Jum-bo Cher-ries
Доцент81 03.04.2018 «ответить»
Вверх
Доцент81 03.04.2018 «ответить»
Для декорирования домашних тортов и пирожных каждая хозяйка хотя бы один раз в жизни использовала ганаш.Пирожные и торты, залитые сверху ароматной и изысканной шоколадной глазурью, вызывают аппетит даже у тех людей, которые не считают себя любителями сладкого. Такое покрытие десерта называется ганаш. Что это такое? Это крем, сделанный из шоколада и сливок, который используется в качестве начинки для конфет, украшения пирожных и тортов.

Шоколадно-ореховый ганаш Cara-vella Gra-n Rip-ieno Haze-lnut
Оптовая цена: 245 р
Доцент81 03.04.2018 «ответить»
ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИКОВ:
"ДД! Брала тёмный шоколад в каплях. Очень экономный, особенно когда достанешь из холодильника))
Я его в шутку называю "пуговицами". С чашкой чая хватает 3-4 штук.
Проходила программу питания, так там за один раз можно съесть не более двух долек тёмного шоколада, или 29 шт. каплей (по весу одно и то же)!!! Очень рекомендую тем, кто на диете!"

Темный 57% шоколад в дисках Ariba т.м. Master Martini
Оптовая цена: 95 р Бренд: Master Martini
Готов к употреблению! Можно просто кушать, как конфетки!
Какао 57%
какао-масло 36/38%
текучесть 4 из 5
Интенсивность вкуса 4 из 5
Состав: какао-масса, сахар, обезжиренный какао-порошок, какао-масло, эмульгатор (соевый лецитин E322), ароматизатор ваниль натуральная.
Упаковка: меттализированные пакеты дой-пак с зип-замком.
Доцент81 03.04.2018 «ответить»
Продолжаем выбирать!
Доцент81 04.04.2018 «ответить»
Уважаемые участники!
У нас СТОП

Тема раздач здесь:
www.nn.ru/community/vp/sbor/..._konditerov.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.