18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Урбеч - натуральная сладость. Живой продукт, просто пальчики оближешь). Выкуп 5

Мышка-Малышка 11.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю всех в закупку Живого продукта)
Собираем как можно быстрее,т.к ожидается повышение в цене (примерно в феврале)
........................................................................
Познакомимся ближе:
Урбеч - густая масса маслянистой текстуры, получается из растёртых на каменных жерновах семян: льна, конопли, подсолнуха, кунжута, абрикосовых косточек и орехов: фундука, миндаля, арахиса, фисташек. Классический урбеч делается из льна или абрикосовых косточек.
Урбеч (паста) из семян белого и черного льна. Улучшает клеточный обмен, благоприятно влияет на нервную систему, улучшает состояние кожи, снижает уровень холестерина в крови. Полезен при сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях, иммунных нарушениях, артритах и ревматоидных артритах.
Урбеч из миндаля богат ненасыщенными моножирами, является альтернативным источником белку животного происхождения и используется в народной медицине при расстройствах пищеварения и нарушении функции почек. Обладает смягчающим, обволакивающим и противосудорожным свойствами. В миндальной пасте содержится вещество амигдалин, которое повышает сопротивляемость организма. Очищает кровь и внутренние органы, открывает закупоренные сосуды в печени и селезенке, способствует дроблению камней, гонит желчь, усиливает потенцию.
Урбеч из фундука - богатейший источник растительного белка. В нем содержатся: кальций и Фосфор, отвечающие за формирование костей и укрепление эмали зубов. Магний улучшает работу сердца. Цинк отвечающий за иммунитет. Натрий способствует нормализации водного баланса и мышечных сокращений. Способствует выведению шлаков из организма (особенно из печени). Обладает противораковыми свойствами. Неповторимое сочетание в фундуке белка и витамина Е благотворно действует на мышечные ткани, за что он ценится спортсменами и людьми, переносящими тяжелые физические нагрузки.
Урбеч из очищенных семян тыквы - природная кладовая цинка. Самый богатый природный источник цинка-устрицы, этот дорогой деликатес доступен не всем. На втором месте - семена тыквы. Восполняет в организме дефицит цинка. Основные признаки недостатка цинка в организме: депрессия, хроническая усталость, задержка роста у детей, ухудшение зрения, преждевременное старение, кожные болезни, ожирение, мужское бесплодие, простатит и импотенция. При нехватке цинка в организме новые клетки, в том числе иммунные просто не образуются, а поврежденные не восстанавливаются.
Урбеч из ядер абрикосовых косточек - натуральная, экологически чистая паста из отборных ядер косточек абрикоса, приготовлена по традиционному рецепту. Содержит минеральные вещества: K, Ca, Fe, Cu, Zn, I. Эта паста хорошо действует как успокоительное средство при кашле, бронхите, ларингите. Помогает при нефрите и запорах. Употребление в пищу пасты из ядер абрикосовых косточек полезно для восстановления сил и здоровья.
Урбеч из арахиса - содержит очень много белка, усиливает чувство сытости и поэтому ее рекомендуется употреблять на завтрак людям, снижающим и контролирующим свой вес. Содержит полифинолы, которые защищают клетки организма от воздействия опасных свободных радикалов. Это свойство делает его одним из эффективных средств для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. В арахисе содержатся вещества, повышающие свертываемость крови. Его рекомендуют в качестве оздоровительной диеты для сердца и для снижения риска развития сахарного диабета.
......................................................................
Если коротко, то урбеч - это как шоколадная паста
ТОЛЬКО:

1. Он натуральный - спасем планету!
2. Для похудения - спасем фигуру!
3. Никаких холестерин бляшек - спасем здоровье и сердце!
4. Он вкусный - спасем детей!
5. Кладезь сил и бодрости - забудем про усталость!
6. Нельзя переесть - насыщение наступает быстро.
7. Питательный и сытный!
.........................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка - Малышка ( Алена)
- Минималка 20000 руб
- Траспортные расходы по правилам ПВ
- Постоплата 17% на сбер(даю только номер карты)
- Места раздач ЦР
- Стоп по мере набора минималки (примерно 28 января)
- После стопа отказы не принимаю.
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвует
- Пере сорта нет
- Продукция обмену не подлежит(так же долго в Цр хранить нельзя -банки стеклянные,чтобы не разбились)
- Все отказы и заказы принимаются только в галерее
...............................................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог или функцию "Слежу за темой"
Так же добавляем мой ник в друзья, если хотите получать приглашения в разные закупки))

................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
Мышка-Малышка 11.01.2016 «ответить»
Здесь можно почитать разные отзывы об этой вкусняшки.
А так же как и с чем ее есть)).
Так же можно писать свои отзывы тоже)

irecommend.ru/content/pasta-bioprodukty-urbech-iz-semeni-lna
https://vk.com/topic-55826934_28328043
forum.smartshop33.ru/index.php?/topic/16841-urbech-dido/
Елена429 14.01.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ данные по форме
Helen9 16.01.2016 «ответить»
/
dtsreil 21.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Минималка есть? Сколько?
Мышка-Малышка 21.01.2016 «ответить»
Стоп будет 24 января!
Лорелея 24.01.2016 «ответить»
заказ
nata69 11.01.2016 «ответить»
ДД Заказ в галерее
Мышка-Малышка 11.01.2016 «ответить»
принято, спасибо)
Четорина 11.01.2016 «ответить»
Заказ. С прошедшими праздниками!
Мышка-Малышка 12.01.2016 «ответить»
и вас с праздниками, спасибо)
Глюка 11.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.01.2016 «ответить»
принято, спасибо за елочку)
Мышка-Малышка 11.01.2016 «ответить»
Отзывы
.......................................................
И на сколько сейчас моя жизнь стала проще- не гадаю, чтобы в салатик подмешать, чтобы повкуснее и по разнообразней- меняю по очереди урбечные пасты- у меня есть из семян льна, из тыквы- my favorite one, из фундука- вообще как нутелла, можно просто ложкой из банки, еще у меня есть из семени льна- морковный сок по утрам с ложечкой урбеча из семени льна- фантастика, раньше мне приходилось молоть кунжут, заливать водой, ждать пока разбухнет, потом еще в блендер- а сейчас беру ложечку урбеча разбавляю водой- и вот оно -кунжутное молочко.( тепеерь можно утром спать как минимум на 20 минут по дольше- тоже огромный плюс). Так - и еще у меня есть из косточек абрикоса- вообще нее обычно, но вкус очень нравиться
............................................................
Зоя Серебровская
Дорогие друзья! Урбеч не только сам по себе вкусный, но и является полезным заменителем всех сладостей и шоколадных конфет. Им спокойно можно заменить ту же самую халву, семечки, шоколадные батончики. Лично я больше всего люблю урбеч из фундука и абрикосовых косточек и теперь совсем перестала покупать шоколадные конфеты. Простое молоко я стала заменять молочком из кунжутного урбеча! Как показывает мой личный опыт и большинства моих знакомых, натуральная сырая еда улучшает состояние ЖКТ, Сердечно-сосудистой системы, успокаивает ЦНС в различных стрессовых ситуациях, что немаловажно как и больным, так и здоровым людям в любом возрасте. Очень хорошо употреблять тот же самый урбеч и натуральную зелень в период нехватки витаминов. Благодаря спирулине, я перестала страдать железодефицитной анемией. Мне очень нравится натуральный сахар как стевия, так и из кокосовой пальмы - гораздо вкуснее и слаще обыкновенного и что самое важное, могут употреблять люди, страдающие сахарным диабетом любого типа. Благодаря этой еде, я лишилась многих проблем и узнала много интересных и полезных рецептов, которые гораздо вкуснее простой обжаренной пищи. Давайте не болеть, омолаживать свой организм и наслаждаться натуральными и полезными сладостями!))))
muzh4ina 11.01.2016 «ответить»
+1
Мышка-Малышка 12.01.2016 «ответить»
спасибо)
Картель 12.01.2016 «ответить»
ДД, с праздниками Вас! Заказ.... и еще подумаю
Мышка-Малышка 12.01.2016 «ответить»
спасибо за заказ, и вас с праздниками)
chistyakova 12.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 12.01.2016 «ответить»
принято,спасибо)
olgachubarik 12.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.01.2016 «ответить»
принято,спасибо)
elenka-ya 12.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 13.01.2016 «ответить»
принято,спасибо)
levko 12.01.2016 «ответить»
Добрый день, заказ
Мышка-Малышка 13.01.2016 «ответить»
принято,спасибо)
Мышка-Малышка 12.01.2016 «ответить»
БЕРЕМЕННОСТЬ С УРБЕЧОМ!
................................................................
Урбеч для беременных женщин - это не просто вкусная сладость, урбеч - чуть ли не единственное лекарство, пища, которая поможет заменить многие витамины в таблетированной форме на живой, созданный природой продукт! (с небольшим человеческим усилием). Преимущество урбеча перед орехами и семенами в том, что процент усвоения питательных веществ во много раз больше. Давайте разберемся, чем именно полезен урбеч для беременных. Начнем с нашего недавно появившегося вкуса, с кедрового ореха!
Кедровый урбеч очень вкусен, но это лишь малая часть его характеристик. Кедровые орехи имеют в своем составе аргинин. Было выявлено, что именно эта аминокислота необыкновенно важна для формирования и дальнейшего развития активно растущего организма. В кедровых орехах содержатся практически все витамины и полезные микроэлементы, которые необходимы для развития плода (витамины В и Е, тут же С, D и Р). Орехи кедра содержат кальций, фосфор, йод, калий, кремний, медь, цинк, и даже такие элементы как олово, молибден, никель, глюкозу, фруктозу, клетчатку, крахмал, эфирное масло и другие полезные вещества. Необычайную ценность кедровым орешкам приносит белок, который близок по составу к человеческому, ввиду этого свойства кедровые орехи, как ни одни другие орехи, хорошо усваиваются нашим организмом и быстро перевариваются. Особенно полезными в период беременности кедровые орехи будут для тех, у кого наблюдается сильная усталость, недостаток в весе, либо в весе малыша, его низкая активность по разным причинам, либо задержка в развитии. Кедровые орехи способствуют нормальной работе щитовидной железы, 100 грамм кедровых ядер восполняют суточную норму йода, применяются при заболеваниях мочевого пузыря и почек, полезны для кожи и волос, а также способны усилить лактацию.
..........................................................
Урбеч из грецкого ореха. Также считается очень полезным в период беременности.Дерево грецкого ореха называют деревом жизни. Ядра грецкого ореха способны улучшить память, повысить мозговую активность. Ещё помогут снизить уровень сахара в крови, могут оказать мочегонное действие, защитить от радиоактивного излучения, благотворно воздействовать на нервную систему и щитовидную железу, так как содержат в своем составе йод и цинк. Благодаря содержанию железа грецкие орехи полезны беременным с низким уровнем гемоглобина в крови. Вообще, во время беременности грецкие орехи способны укрепить мышцы, снять усталость, а также оказать противовоспалительное и общеукрепляющее воздействие на организм будущей мамочки. Ядра грецкого ореха содержат в себе йод, кальций, магний, фосфор, хром, медь, серу, цинк, стронций, кобальт, никель, также витамины А, Е, С, К, В (В1, В2, В3, и В12), РР, эфирное масло, клетчатку, стерины, галлотанины. Но больше всего грецкие орехи ценятся содержанием жирных кислот и белков. Врачи рекомендуют обратить внимание на то, что беременным, страдающим запорами, употребление грецких орехов противопоказано, а при бессоннице, головной боли, различных расстройствах и стрессах, наоборот, рекомендуется. Также важно, что в последние недели периода беременности грецкие орехи способны улучшить процесс лактации.
........................................................
Урбеч из семян мака. Наибольшее количество кальция вы найдете в маке(1438мг)! Соединения кальция, которые обуславливают полезные свойства мака, содержатся в легкоусвояемой форме. Урбеч из семян мака принимают при нервных расстройствах, они обеспечивают женщине спокойный и крепкий сон.
.....................................................
Урбеч из орехов кешью. Орехи кешью так же очень полезны для беременных женщин. Кешью стабилизирует кровяное давление, что очень важно для каждой беременной женщины, благодаря этому ореху нормализуется работа сердца и нервной системы в целом, из-за большой концентрации железа орехи кешью рекомендуется употреблять при развитии анемии у беременных. Содержащийся в кешью витамин D формирует костный скелет будущего малыша, а мамин укрепляет. Кешью содержит микроэлемент: кальций, натрий, фосфор, цинк, йод, калий, марганец, медь и селен; витамины, В ( В1, В2, В3, В5, В6, В9), а также К, Е и РР. Поэтому авитаминоз с кешью вам нисколько не грозит! При дисбактериозе кешью поможет восстановить привычное функционирование желудка и кишечника
....................................................
Урбеч из семян конопли. Конопляный урбеч содержит незаменимые жирные кислоты в оптимальном соотношении и количестве. Кроме того, гамма-линоленовая кислота может помочь уменьшить часто возникающую во время беременности задержку жидкости в организме.
.......................................................
Урбеч из кунжута - это диетический продукт, а на протяжении беременности важно стараться не набирать обильно избыточного веса. Он прекрасно снижает уровень холестерина - будущей маме очень важна <<чистота>> сосудов. Кунжут - натуральный природный иммуномодулятор - беременный организм несет двойную нагрузку, а следовательно, иммунитет должен быть максимально крепким. Кроме того, кунжут нормализует кожный баланс и предотвращает появление кожных заболеваний - беременная женщина максимально уязвима к пигментации кожных покровов. Единственное, что обеспечивает малышу полноценное развитие и существование - плацента. Но, она может быстро терять свои свойства, а кунжут при беременности станет прекрасным активатором омоложения плаценты. А еще в кунжуте, как и в маке содержится много кальция.( в маке 1438мг на 100г, в кунжуте 875мг)

А вот от урбеча из расторопши на время беременности лучше отказаться, а потребление какао бобов снизить!
Аура13 12.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 13.01.2016 «ответить»
спасибо)
Yliano4ka 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Спасибо за вкусняшку!
Мышка-Малышка 14.01.2016 «ответить»
Д.день спасибо, что все нравится)
mariya777 12.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 14.01.2016 «ответить»
принято,спасибо
mileta 12.01.2016 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 14.01.2016 «ответить»
принято,спасибо
natos31 13.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 15.01.2016 «ответить»
принято,спасибо
natos31 13.01.2016 «ответить»
Заказ
Картель 13.01.2016 «ответить»
ДД, дозаказ
Мышка-Малышка 15.01.2016 «ответить»
спасибо)
frontoza 13.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 15.01.2016 «ответить»
Спасибо
Натс_888 13.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 15.01.2016 «ответить»
спасибо
Горгона 13.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Мышка-Малышка 16.01.2016 «ответить»
спасибо
Measuren 13.01.2016 «ответить»
Добрый день. Заказ, данные по форме.
Мышка-Малышка 16.01.2016 «ответить»
Добрый вечер, спасибо
Мотыжка 13.01.2016 «ответить»
заказ, данный отправила
Мышка-Малышка 16.01.2016 «ответить»
спасибо
Yliano4ka 14.01.2016 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 16.01.2016 «ответить»
спасибо
Yliano4ka 16.01.2016 «ответить»
И вам спасибо!
tatshag 14.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
спасибо
flaks 14.01.2016 «ответить»
Заказ, данные.
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
спасибо
frontoza 14.01.2016 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 18.01.2016 «ответить»
ок)
Ekaterina* 14.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.01.2016 «ответить»
спасибо
Helen9 14.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказ в галерее, даные по форме. Спасибо.
Мышка-Малышка 18.01.2016 «ответить»
Добрый вечер, спасибо
Мышка-Малышка 14.01.2016 «ответить»
Еще отзывы:
..................................................
Мне больше всего понравился урбеч из тыквенных семечек- не ожидала. В качестве заправки для салата, можно еще с чесночком и зеленью смешать и мазать на сухарики и сверху кусочек помидора. Мой муж сперва в штыки воспринял- урбеч урбеч- что это еще такое- а когда попробовал- за уши не оттащишь
.....................................................................
Урбеч из льна - один из самых доступных по цене и самых неоднозначных.
Лично для меня он очень вкусный! Мне вообще нравятся все орехи, семена и пасты из них. Скажу сразу, урбеч из льна гораздо вкуснее пресловутого льняного масла, поэтому: не-любителям льняного масла рекомендую урбеч в качестве альтернативы - здесь масло также присутствует естественным образом ровно в той концентрации, в какой оно содержится в семенах льна. Ведь не обязательно давиться неприятным льняным маслом, если можно употребить его в более вкусной форме.
Хотя не гарантирую, что понравится сразу всем и каждому. Урбечи уже приобрели армию почитателей среди людей, живущих на естественном питании (я в их числе). Но немало мне встречалось людей, которые говорят: "попробовал я этот ваш урбеч - есть его не могу". Такое тоже имеет место быть, потому что вкус урбеча насыщенный, плотный и мега-натуральный, не все готовы к этому. Здесь только перетертые сырые семена, никаких добавок, никакой термообработки. Тем, кто никогда не пробовал урбеч, рекомендую начать знакомство не с льняного, а с урбеча из кешью или кокоса - они самые вкусные для многих.
Урбеч из льна - специфичный. Он имеет такое свойство прилипать к зубам, поэтому много его за один раз не съешь (что тоже можно считать плюсом).
Как его есть
Ложкой! А если серьезно, мне больше всего нравится намазывать его на бутерброды. Сладкоежкам рекомендую смешивать с медом - вы забудете про всякие мега-сладкие шоколадные пасты.
Можно также добавлять его в любую еду, особенно хорошо идет как заправка к салатам и кашам.
А еще мне нравится класть урбеч в веганские конфетки из орехов и сухофруктов. Вариаций рецептов их множество, я смешиваю, что есть под рукой, например: финики, перемолотые кунжут и кешью, кокосовая стружка, льняной урбеч, кэроб, корица, мускатный орех. Это можно ненароком съесть вместе с пальцами))
Да, во всех семенах и орехах много жира, и соответственно, много калорий. Но от урбеча или растительного масла вы не растолстеете (если только не съедать его по килограмму в день). К ожирению приводят не жиры, а простые углеводы (подробнее про мою борьбу с углеводной зависимостью здесь)! А из цифр важнее не калорийность, а гликемический индекс. Гликемический индекс льна - 35, что делает его продуктом не опасным, а даже желательным для всех следящих за фигурой. А про пользу для красоты и здоровья содержащихся в льняном масле жирных кислот я даже писать не буду.
Пример по теме похудения и калорийных продуктов: я просто перестала есть магазинные хлеб и кондитерские изделия, но при этом каждый день ем урбечи (обычно не больше чайной ложки за завтраком) и вышеописанные веганские вкусняшки - за последние 3 месяца похудела на размер безо всяких усилий.
Одним словом, горячо рекомендую урбечи любителям растительного, натурального, орехово-семечкового))
flaks 15.01.2016 «ответить»
дозаказик
Мышка-Малышка 18.01.2016 «ответить»
ок, спасибо
Helen9 16.01.2016 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 19.01.2016 «ответить»
ок,спасибо
lenochka2603 16.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.01.2016 «ответить»
спасибо, принято
NeMuza 17.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.01.2016 «ответить»
ок,спасибо
toptyga 17.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.01.2016 «ответить»
спасибо
oy 17.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ, данные отправила. Спасибо за закупку!
Возможна ли доставка курьером? (Центр) Если да, то какая будет стоимость?
Мышка-Малышка 17.01.2016 «ответить»
Добрый день
да возможно. 200р верх, 250р низ
лёвушек 17.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 20.01.2016 «ответить»
ок
Maxa1984 17.01.2016 «ответить»
Как хорошо, что я вас нашла) Заказ
Мышка-Малышка 20.01.2016 «ответить»
спасибо. принято)
kapuniata 17.01.2016 «ответить»
заказ.
Мышка-Малышка 21.01.2016 «ответить»
спасибо
степка 18.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.01.2016 «ответить»
спасибо,принято
elenka-ya 20.01.2016 «ответить»
Отказ
verta-m 20.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 21.01.2016 «ответить»
спасибо
Energizer! 20.01.2016 «ответить»
У меня такой вопрос - я тут начитавшись ужасов о молоке и молочных продуктах теперь ломаю голову чем его зам енять - раньше мы на завтрак ели натуральные мюсли цельнозерновые с собственно приготовленной ряженкой или йогуртом (молоко+ закваска + йогуртница) теперь хочу отказаться от молока = но из чего его делать. Вычитала что можно в блендере из кунжута, миндаля, фундука. А пасты для этого использовать - не слишком жирное молоко будет?
Мышка-Малышка 20.01.2016 «ответить»
я даже не знаю.. мы пасты едим вместо конфет с чаем
НикаРе 28.01.2016 «ответить»
Очень даже подходят, из кокосового урбеча, кедрового и кешью-самое оно, они сладкие, на кокосовом варю прям кашу, оно не окисляется, а кешью и кедровое молочко добавляю в кашку после варки. А вообще покупаю кокосовое молоко, разбавляю пополам водой и варю на нем каши ребенку)
Energizer! 28.01.2016 «ответить»
Дорогое наверное кокосовое? Я пробовала из арахиса, кунжута делать молоко - ну что сказать привкус специфичный. Каши мы не едим, мы мюсли натуральные только необработанные заливаем раньше ряженкой, теперь просто водой приходится, молоко таоке детям не понравилось. Вот думаю из кешью наверное действительно класс будет.
НикаРе 28.01.2016 «ответить»
кешью и кедровым точно класс, да и кокос из кокосового урбеча. А молоко, да, не дешево, 250= или чуть больше за банку 400мл
svetnik 20.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.01.2016 «ответить»
Спасибо
Rassvetnaya 21.01.2016 «ответить»
А где сама галерея? Я почему-то её не нахожу
Мышка-Малышка 21.01.2016 «ответить»
галерея находится вверху тему...она 1 только
egor11 21.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.01.2016 «ответить»
спасибо
flaks 21.01.2016 «ответить»
темке ап!
@nn@-} 22.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.01.2016 «ответить»
спасибо
oksana 3035 22.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 22.01.2016 «ответить»
спасибо
ZOV52 22.01.2016 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.01.2016 «ответить»
Спасибо
ВАРРВАРА 22.01.2016 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 23.01.2016 «ответить»
спасибо
Lissa1853 23.01.2016 «ответить»
Заказ, форму заполнила
Мышка-Малышка 23.01.2016 «ответить»
спасибо
Четорина 23.01.2016 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
СТОП........СТОП...........СТОП
До заказы принимаю до вечера
martafim 24.01.2016 «ответить»
ДД) заказ
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
спасибо, принято)
Yliano4ka 24.01.2016 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
спасибо
КСЕник 24.01.2016 «ответить»
Добрый день.
Заказ :)
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
Добрый вечер
Спасибо)
Katyia 24.01.2016 «ответить»
Заказ в галерее
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
спасибо
Богдашечка 24.01.2016 «ответить»
ДД. Заказ
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
спасибо
frontoza 24.01.2016 «ответить»
ДВ. дозаказ)
Мышка-Малышка 24.01.2016 «ответить»
спасибо
vinus 24.01.2016 «ответить»
Заказ
Svetlana Svetlaya 24.01.2016 «ответить»
ДВ, заказ
birulinao@mail.ru 24.01.2016 «ответить»
заказ
Sateria 24.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Energizer! 28.01.2016 «ответить»
Если будет урбеч кокосовый в пристрое возьму
Мышка-Малышка 28.01.2016 «ответить»
вот здесь закажите www.nn.ru/community/pv/gastr...703138#138703138
в этой закупке пристроя уже не будет
oy 03.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, есть ли новости? Боюсь что-то пропустить, когда ждать сбор денег или еще что..?
Мышка-Малышка 03.02.2016 «ответить»
сегодня-завтра будет тема с раздачей. Не пропустите ссылка в приват придет)
oy 03.02.2016 «ответить»
Спасибо, очень рада!
Мышка-Малышка 05.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.