18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Информация по наличию. Самые лучшие и свежие сладкие новогодние подарки для детей и взрослых!

Olushka) 10.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день.
Прикрепляю таблицу по наличию.
Много уже нет.
Открыла новый ЭКСПРЕСС сбор по обновленному наличию
У кого к оплате стоит "0" значит вашего заказа не в наличии
Подберите пожалуйста замену
Самые лучшие и свежие сладкие новогодние подарки для детей и взрослых!
www.nn.ru/community/pv/gastr...m.html#251583641
oksi09 10.12.2020 «ответить»
Добрый вечер. Я что-то не понимаю, вчера при заказе смотрела на сайте-пингвины были в наличие, в новом выкупе они у вас есть в галерее и на сайте тоже, здесь получается у меня ничего нет. Мигель заказывала в октябре, когда в наличие все было и опять его нет. Смысл тогда в такой ранней закупке, если в итоге все равно ничего нет?
Olushka) 11.12.2020 «ответить»
Доброе утро. По пингвинам уточню, на сайте они числятся
Ранее не бронировала так как заказов было очень мало.
Сейчас то минималка не набрана, но я постараюсь выкупить всё-равно. Жду Ваши дозаказы.
Новый сбор www.nn.ru/community/pv/gastr...0.html#251583761
oksi09 11.12.2020 «ответить»
Уже не знаю как и дозаказывать, боюсь без подарков остаться совсем, даже то что есть, не дают.
Olushka) 14.12.2020 «ответить»
вам дали заказ
oksi09 14.12.2020 «ответить»
Ну наконец-то, спасибо.
Khelen-khelen 10.12.2020 «ответить»
Оля,посмотрите приват,пож-та
МакароваЛ 10.12.2020 «ответить»
Здравствуйте !А мы по 520 заказывали тоже 3 подарка.Нам нужно 3 одинаковых подарка,т.к. у нас трое детей в семье, они не поймут(((
Olushka) 11.12.2020 «ответить»
Я вчера уточнила у поставщика почему 1 в счете, больше нет. Если Вам один не нужен, то я заберу его себе
МакароваЛ 11.12.2020 «ответить»
Да вот и дело то в том, что сейчас там выбора вообще нет. а я заказывала уже давно, рассчитываешь на одно, а получается по другому и приходится голову ломать, что с этим делать?!
Olushka) 14.12.2020 «ответить»
Добрый день. Таблицу по наличию обновила. К сожалению этот подарок только 1
Olushka) 11.12.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...