18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Мир наслаждения для гурманов-чай и кофе Ev@Di@!Элитные сорта кофе!

Dream86 11.12.23 в 21:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
Предлагаю закупиться отличным кофе класса High Premium торговой марки Ev*aDia

Информация о производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой Ev*aDia, который классифицируется по международным стандартам, как SPEC*IALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPE*CIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.
Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.
Кофе Ev*aDia - это продукт класса High PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "Ev*aDia", разработанные нашей компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.
Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса.


Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86
- минималка 30 000 руб.
- собираем в упаковках! 200, 400 грамм и 1 кг. (вес продукта виден при заказе, обращайте на это внимание) Рядов нет!!!! Кофе идет всегда только в зернах!!! По поводу помола - обещать сейчас не могу (изменились условия), т.к. возможно, что и не сделают помол... [blue]Очень советую купить электрическую мельницу - стоят в интернете от 600-1200 - Ваш кофе будет в зернах лучше хранится. Молотый кофе гораздо быстрее теряет свой аромат и впитывает лишние запахи (((... [/blue]
- орг.сбор постоплата 18% (на карту Сбера). Оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 24 декабря с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки). (Данная закупка пока никогда не была супербыстрой)), но подождать в ней того стоит - кофе просто обалденный! И советую заказывать впрок!)
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. В предыдущем выкупе прайс обновился в меньшую сторону - колеблется в зависимости от курса доллара, т.к. сырье импортное!
- транспортные расходы по правилам форума ПВ. (могут быть, в пределах 2-3%)
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет). Раздачи быстрыми не бывают здесь, т.к. после оплаты заказа наш заказ передают на производство для обжарки! Доставка происходит также по графику производителя, т.к. доставляют специально весь кофе своей транспортной!
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - УЧАСТВУЮТ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по кофе и чаю не должно быть. И не было!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!!
strawberyy 12.12.23 в 15:59 «ответить»
заказ
Dream86 12.12.23 в 20:40 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 13.12.23 в 23:48 «ответить»
ап
Dream86 9 января в 21:12 «ответить»
ап
79200767448 17.12.23 в 16:27 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Dream86 25.12.23 в 21:49 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Конфет@ 18.12.23 в 09:11 «ответить»
заказ
Dream86 25.12.23 в 21:49 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 9 января в 21:42 «ответить»
ап
zhiraf 26.12.23 в 11:38 «ответить»
Добрый день! Заказ
Lfybbk 10 января в 08:21 «ответить»
заказ
Dream86 14 января в 21:27 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Anutk@ 14 января в 16:47 «ответить»
Здравствуйте) заказ
Dream86 14 января в 21:28 «ответить»
Добрый вечер)
Рада видеть в закупке вновь)
PartiZanka 16 января в 13:20 «ответить»
заказ
Dream86 16 января в 22:04 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
BOSK@ 16 января в 13:32 «ответить»
дд заказ
Dream86 16 января в 22:05 «ответить»
Добрый вечер!
Рада видеть Вас вновь)))
BOSK@ 18 января в 15:36 «ответить»
Спасибо, Юля)))Взаимно)))Я бы тоже рада участвовать в ваших закупках, но.... на Мещере нынче глухо с центрами раздач( Поэтому закупаюсь сейчас крайне редко *yes*
lapka71 18 января в 14:15 «ответить»
Здравствуйте!Заказ.
Dream86 24 января в 21:15 «ответить»
ГОТОВИМСЯ К ОТГРУЗКЕ, МОГУ ПРИНЯТЬ ДОЗАКАЗ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...