18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Натуральный мед , медовые пасты,наборы ГОСТ ООО "АМП" с документами, вкуснейший и мегаполезный по опт цене-18

Лолана 26 апреля в 15:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, меня зовут Ольга!

Предлагаю запастись НЕВЕРОЯТНО ПОЛЕЗНЫМ
и ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ НАТУРАЛЬНЫМ МЕДОМ напрямую из АЛТАЯ!


- ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ - ВЫГОДНЫЕ!
- МЕД ВЕСЬ С ПРОТКОЛАМИ ИСПЫТАНИЙ НА КАЖДЫЙ ВИД!
- ЗАКУПКА ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И РАЗБИРАЕТСЯ В НАТУРАЛЬНОМ МЕДЕ! Прилавки магазинов завалены патокой под видом мёда, даже этикетки делают,как мёд натуральный и ГОСТ ещё пишут- ужас!


ВАШИ ОТЗЫВЫ:

- В этот раз брала разный мёд, понравился весь абсолютно. Напробовалась всего понемногу, отправилась на рыбалку и...чуть не заснула))) Такой, видимо, получился успокоительный эффект - просто как будто снотворное приняла. Теперь решила употреблять алтайский мёд на ночь - сплю, как убитая до утра. К тому же заметила - после мёда такое тепло во рту, которому моё хронически больное горло очень радо! Не могу выделить какой-то конкретный вид - в восторге и от лесного, и от таёжного, и от липового, а уж дягилевый - вообще отвал башки))) Очень необычный и вкусный (и полезный) мед с маточным молочком - кремовая консистенция, умеренно сладкий, приятный непередаваемый вкус. Очень рада, что открыла для себя эти закупки, да еще походу и родственников подсадила - если заказываю себе, и их охватываю теперь)))
- Брала на подарки Подарочные наборы НАСТОЯЩЕГО МЕДА (16 шт. по 50 гр.) АМП все четыре, всем разные. Очень достойный презент: вкусный, полезный, разнообразный и долгоиграющий. Теперь все постепенно отчитываются о своих вкусовых открытиях Спасибо! www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263388509
- Добрый день, заказ! Брала в прошлый раз мед, очень понравился, дети просили каждый день его есть!! Брала в прошлый раз с маточным молочком, младшая дочь (3г) только его просит, он послаще и беленький))
- Тоже хочу "похвастаться"!! Сноха забрала эспарцетового меда банку, в Москву увезла!
Надо еще заказать, тем более баночка-другая хорошего меда, ни разу в запасе не помешает, зима она такая длинная...
- Брала три вида меда. Больше всего мне понравился с прополисом и хотя я мед не очень люблю (беру мужу вместо сахара) этот съела с большим удовольствием. Вкус такой насыщенный. Спасибо.
- Лесной очень вкусный.
Сейчас даже подружке в Израиль заказала.


О КОМПАНИИ

ООО «Алтайское Медовое Предприятие» основано в 2014 году.
Наш производственный центр находится в самом сердце Алтайского края - в городе Барнауле.
Качество и потребительские свойства нашей продукции отвечают самым высоким требованиям современного покупателя и превышают ГОСТ.
Вся продукция имеет сертификацию и проходит строгий контроль в лаборатории. Мы постоянно расширяем свой ассортимент, на сегодняшний день - это более 15 самых популярных сортов мёда.

Гарантии высокого качества и самого процесса производства получены путём разработки, внедрения и поддержания процедур, основанных на принципах ХАССП (Hazard Analysis and Critical Control Points).
На производстве используется высокотехнологичная система фильтрации под давлением (2 фильтра грубой очистки и 2 фильтра тонкой очистки 100 микрон = 0,1 мм ), на выходе получаем исключительно чистый мёд, никакой посторонней механики и органики. Прямая подача из фильтров, минимальный контакт с воздухом при закрытии крышки.

Мы работаем для того, чтобы люди в России и по всему миру могли получать пользу и насладиться вкусом натурального высококачественного продукта по приемлемым ценам. Пчелы-труженицы всю свою недолговечную жизнь проводят в неутомимой и исключительно полезной работе, мы вдохновляемся их трудолюбием и с таким же усердием работаем на пользу наших партнёров и клиентов. А также повышаем ценность нашего бизнеса, улучшая благосостояние отрасли в целом, любимого края и заботясь о природе.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


- Минималка 25 тыс. руб
- Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
- В галереях цена указана уже с учетом пластиковой тары!
- Стоп примерно 17 мая
- Заказы оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ
- Внимание! ТР будут (в прошлом выкупе 10 %), мед тяжелый, делю их на всех, но с учетом орг % и ТР - это самая низкая цена на натуральный мед!
- Доставка напрямую из Алтая
- Продовольственные товары не подлежит обмену и/или возврату
- Раздачи через все ЦР+область

ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку:
- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ
lolana.www.nn.ru/
- ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164
ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Показать лучший ответ
Лолана 26 апреля в 15:55 «ответить»
ДОКУМЕНТЫ НА МЕД
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Лучший ответ
Лолана 26 апреля в 15:55 «ответить»
ВАШИ ОТЗЫВЫ

- Заказала мёд натуральный "Горный", 400 г, банка красивая, стеклянная, все замечательно упаковано, есть красивая этикетка. Мед жидкий, свежий. Спасибо организатору
- Мед очень вкусный, свежий, ароматный! Спасибо за закупку!
- Мне очень понравился липовый мед, такой очень сложно найти у нас,а он ведь один из самых полезных сортов! Очень нежный, с отменным вкусом! Теперь хочется попробовать все вкусы!
- Очень вкусный мёд! Спасибо.
- Мед лесной очень ароматный и вкусный. Консистенция мягкая, без крупинок и комочков. Язык "жжет"-натуральный! Рекомендую!
- Цены очень хорошие !
Товар качественно упакован!
Запах облепихи насыщенный )
- Очень вкусный мёд ! Идеально упакован, все дошло в целости и сохранности.
- Мед лесной очень ароматный и вкусный. Консистенция мягкая, без крупинок и комочков. Язык "жжет"-натуральный! Рекомендую!
- В этот раз брала разный мёд, понравился весь абсолютно. Напробовалась всего понемногу, отправилась на рыбалку и...чуть не заснула))) Такой, видимо, получился успокоительный эффект - просто как будто снотворное приняла. Теперь решила употреблять алтайский мёд на ночь - сплю, как убитая до утра. К тому же заметила - после мёда такое тепло во рту, которому моё хронически больное горло очень радо! Не могу выделить какой-то конкретный вид - в восторге и от лесного, и от таёжного, и от липового, а уж дягилевый - вообще отвал башки))) Очень необычный и вкусный (и полезный) мед с маточным молочком - кремовая консистенция, умеренно сладкий, приятный непередаваемый вкус. Очень рада, что открыла для себя эти закупки, да еще походу и родственников подсадила - если заказываю себе, и их охватываю теперь)))

ГРЕЧИШНЫЙ МЕД ОТЗЫВЫ fedsp.com/catalog/food/kondi...2-mesto-93779800
С ОБЛЕПИХОЙ МЕД ОТЗЫВЫ fedsp.com/catalog/food/kondi...v-gorle-98176883
ЛЕСНОЙ МЕД ОТЗЫВЫ fedsp.com/catalog/food/konditerskie-izdeliya-sladosti/med/lesnoy-med-93380658
ЦВЕТОЧНЫЙ МЕД ОТЗЫВЫ fedsp.com/catalog/food/kondi...arcetom-93380636

ЛУГОВОЙ МЕД ОТЗЫВЫ fedsp.com/catalog/food/konditerskie-izdeliya-sladosti/med/lugovoy-med-93380638
С КЕДРОВОЙ ЖИВИЦЕЙ fedsp.com/catalog/food/kondi...hivicey-93380958
ТАК ЖЕ В КАЖДОЙ ТЕМЕ СБОРА ОСТАВЛЯЕТЕ ОТЗЫВЫ!!! УНИКАЛЬНАЯ ЗАКУПКА! www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=259586235
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=261675537
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=262812251
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=262817705
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263388509
Галина Юрьевна вчера в 08:15 «ответить»
Здравствуйте. Дозаказ.
Морозная 26 апреля в 19:39 «ответить»
Заказ
Лолана 27 апреля в 10:46 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Галина Юрьевна 27 апреля в 18:27 «ответить»
Заказ
Лолана 28 апреля в 09:54 «ответить»
Добрый день,заказ принят,спасибо!
Лолана 29 апреля в 09:13 «ответить»
ветка для ап
Лолана 30 апреля в 12:36 «ответить»
ап
Лолана 1 мая в 13:11 «ответить»
ап
Лолана 4 мая в 20:19 «ответить»
ап
korolevamargo 1 мая в 21:49 «ответить»
ДД!Заказ.
Лолана 2 мая в 09:18 «ответить»
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ МЕДОВАЯ ПАСТА С ЧЕРНОЙ СМОРОДИНОЙ!
www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-112622878
Лолана 2 мая в 14:21 «ответить»
Медовые пасты-не содержат искусственных конесервантов, ароматизаторов и красителей! Все натуральное!
ЦВЕТОЧНЫЙ МЕД, ЛАЙМ И ИМБИРЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-108884938
Maria8500 2 мая в 15:45 «ответить»
ДД! Заказ!
Лолана 3 мая в 12:16 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Yliano4ka 4 мая в 22:38 «ответить»
Здравствуйте. Покупала у вас гречишный мёд в банке, очень понравился. Вот такой
fedsp.com/catalog/food/kondi...hishnyy-93380576
Пожалуйста подскажите, тот, что в ведре 1,5 кг, точно такой же или всё-таки отличается?
fedsp.com/catalog/food/kondi...2-mesto-93779800
Лолана вчера в 10:00 «ответить»
добрый день-все одно и тоже,разлито просто в стекло или в палстик.
tamapa позавчера в 12:42 «ответить»
заказ
Лолана вчера в 15:25 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Ната Белая вчера в 17:27 «ответить»
Заказ
Лолана вчера в 21:15 «ответить»
добрый день,заказ принят,спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.