18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Без сахара, соли, красителей - как ты это ешь? Полезная и постная еда, для людей следящих за своим питанием. Теперь есть и урбеч, кокосовая мука, кокосовое масло, кокосовый сахар, молоко, чипсы и много всего вкусного... - 11

Dream86 20.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


По Вашим многочисленным просьбам открываю вновь закупку полезной пищи))) Очень много интересного здесь найдете)))
ФИНИКОВ БЕРИТЕ БОЛЬШЕ))) НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ НИ РАЗУ - ВКУСНЫЕ ВСЕ!!!

О КОМПАНИИ И ПРОДУКЦИИ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
<<Наша компания вот уже 6 лет занимается производством и продажей продуктов здорового питания. Помимо собственного производства мы предлагаем ряд сопутствующей продукции, которая способствует здоровому образу жизни.
Сначала о производстве. Мы делаем еду для всех, кто забоится о своем питании. При этом особое внимание уделяем людям, придерживающимся принципов сыроедения, а также всех тех, кто причисляет себя к веганам и вегетарианцам.
В нашей продукции вы не увидите продуктов животного происхождения, красителей, ароматизаторов. Мы придумываем вкусные и неожиданные сочетания из уже знакомых и неоправданно забытых продуктов, стараясь находить поставщиков, которые также как и мы заботятся и тщательно проверяют производимый ими продукт. Мы производим хлебцы, печенья, шоколад, конфеты и другие сладости.>>
Вкратце расскажу о направлениях производства:
Хлебцы на основе льна. Лен - уникальное растение, которое является источником полноценного растительного белка, витаминов, микроэлементов и клетчатки. Семена льна содержат много полезных питательных веществ, но самыми важными считаются пищевые волокна, омега-3 жирные кислоты и лигнаны. Именно эти компоненты определяют лечебные свойства льняных семян. Семя льна против плохого холестерина, против диабета, против рака и т.д.
Печенья, в котором нет ни муки, ни сахара. Вся сладость идет за счет составных компонентов, и только растительного происхождения. Изюм, курага, яблоко, банан, мак, апельсин. Каждый выбирает что-то своё. Равнодушных не остается.
Живой шоколад! Он не подвергается тепловой обработки свыше 38 градусов и делается вручную. Он невероятно вкусный! Специально создан для тех, кто влюблен в шоколад, но не хочет кушать эмульгаторы, ароматизаторы и консерванты, которые используются в обычном шоколаде. Наш шоколад представлен в 4 различных вкусах. Также в ассортименте есть четыре вида шоколада на основе кэроба. Кэроб - это порошок из плодов рожкового дерева, также как и стевия, имеет природный сладковатый вкус. Можно диабетикам. И можно маленьким деткам, т.к. он не стимулирует нервную систему.
Кэроб, кстати, есть у нас и в общем ассортименте. Сырой и слабой обжарки.
Также в нашем производстве есть конфеты! Они так же, как и вся продукция нашего производства подходят для сыроедов, т.е. в составе используются только сухофрукты, семена, орехи и специи.
На той продукции, что соответствует значению, стоят значки.
100 % Veg*an (продукция не содержит продуктов животного происхождения)
100% Ra*w (продукция не подвергалась термической обработки свыше 42гр.)


[red]Информация о закупке и правилах форума:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.[/red]
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20000 руб.
- собираем без рядов.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 3 августа с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорта быть не должно.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будем уважать друг друга!

***************************************************************************************************************************************************************
Ассортимент представленной продукции:
хлебцы, хлебцы льняные, печенье, печенье из пророщенной гречки, пророщенная гречка, печенье маковое, печенье штрудель, горький шоколад, шоколад на кэробе, шоколад с миндалем, шоколад с инжиром, шоколад с финиками, финики, кэроб сырой, кэроб обжаренный, натуральные конфеты, конфеты из сухофруктов и орехов, какао-бобы, какао-масло, какао-бобы сырые, какао-масло пищевое, кокосовое масло, какао-порошок сырой, спирулина, хлорелла, ягоды асаи, ягоды годжи, семена чиа, ягоды годжи Китай, урбеч, урбеч из како-бобов, сырой шоколад на основе кэроба, закваски, закваска ржаная, закваска полбяная, перга с медом, финики, макошень, сиропы без сахара, плоды рожкового дерева, стевия, иван-чай, чабрец, кокосовая вода, рисовое молоко, конжаковый напиток, травяной чай, липа, душица, роза, мята, кокосовое молоко, кокосовый крем, кокосовое масло, урбеч, кокосовые чипсы, кокосовая мука
Dream86 20.07.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
Gzanneta 20.07.2017 «ответить»
И снова Здравствуйте !!! Я опять пришла,пока не все съела надо запастись ещё. Заказ.
Dream86 21.07.2017 «ответить»
Жанна, здравствуйте!
Как всегда Вам рада))
Gzanneta 21.07.2017 «ответить»
Добрый вечер, Юленька !!!
Я так как рада хорошим людям,и вкусным закупкам.))))
feliz morena 20.07.2017 «ответить»
ДВ! Заказ на финики, они шикарные!особенно понравился сорт Вишки:сухие, не приторно сладкие и в свободной продаже редко такие встречаются
Dream86 21.07.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо большое за отзыв))
Если Вам понравились Вишки, то еще должны понравится Халас - они совсем не приторные, со вкусом карамельки, ооочень вкусные))
Evangelica 21.07.2017 «ответить»
Заказ)
Dream86 21.07.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ!
Dream86 21.07.2017 «ответить»
Замечательные заменители сахара!!!
Очень полезно детям и взрослым к кашам и блинчикам! Полезно и для людей с сахарным деабетом. Пробуем, выбираем...

Топинамбур - это растение, плоды которого известны под названием <<земляная груша>> . Сироп из топинамбура- это натуральный заменитель сахара с большим количеством полезных свойств:
Низкий гликемический индекс;
Улучшает обмен веществ;
Выводит из организма токсины;
Укрепляет иммунитет;
Богат инулином;
Богат пектином.
Способ употребления: Сиропом поливают кондитерские изделия, блинчики, творог, добавляют в кашу, молоко, чай или кофе.
Состав: клубни топинамбура, вода
Светлый нектар агавы - идеальный заменитель сахара с ярким карамельным вкусом. Обладает низким гликемическим индексом, что препятствует развитию сахарного диабета, улучшает обмен веществ и способствует снижению веса.
Успокаивающе действует на нервную систему
Помогает выведению из организма лишней жидкости.
Способ употребления: Сироп агавы используется в качестве заменителя сахара в любой выпечке, напитках, салатах или соусах.
Состав: концентрированный сок растения агавы
ZnaikaZaznaika 21.07.2017 «ответить»
заказ
Dream86 21.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Прошу Вас прислать данные, у меня их нет.
Dream86 21.07.2017 «ответить»
Полезно деткам...
Сироп шелковицы 250 гр.
Представляет большую пользу, больным анемией
Полезен против заболеваний желудка (гастрит, язва и тд.)
Полезен против астмы и бронхита
Повышает сопротивляемость организма к морозам
Является источником энергии для спортсменов
Способствует росту и развитию детей
Повышает интеллект у детей
В виде разведенной жидкости для полоскания рта, является отличным средством от боли в горле.
Широко используется в лечении молочницы, часто встречающейся у детей.
Состав: ягоды шелковицы

Сироп виноградный, 250 гр.
Используется для циркуляции крови в организме
Придает энергию
Улучшает аппетит
Благотворно влияет на затвердевание артерий
Укрепляет желудок, кишечник и почки
Обеспечивает организм кальцием, который так нужен детям
Регулирует функционирование мышц и нервных окончаний
Во время беременности, помогает в развитии ребенка и матери

Состав: Виноград.
Способ употребления: Сиропом поливают кондитерские изделия, блинчики, творог, добавляют в кашу, молоко, чай или кофе.
Dream86 21.07.2017 «ответить»
Органическое кокосовое масло получают из мякоти зрелых органических кокосовых орехов, которые были выращены без использования усилителей роста, пестицидов и других химикатов.Нерафинированное.
Кокосовое масло получают из мякоти спелых органических кокосовых орехов. Вызревший кокосовый орех обогащен различными насыщенными жирными кислотами и микроэлементами, которые при правильной переработке остаются и в масле. Органический продукт не содержит каких-либо отдушек, усилителей вкуса или загустителей.
Согласно последним исследованиям кокосовое масло VCO (Virgin Coconut Oil), помогает укрепить иммунную систему и помогает при лечении многих заболеваний.
Кокосовое масло является вкусной и здоровой альтернативой другим искусственным жирам и маслам. Помимо использования в пищевой индустрии, кокосовое масло так же является прекрасным косметическим средством. Это одно из лучших увлажняющих средств для вашей кожи, которое только можно найти.
Кокосовое масло увеличивает расход энергии, помогая сжигать больше жира. Лауриновая кислота в кокосовом масле борется с бактериями, вирусами, грибками, помогая предотвратить инфекцию, а так же помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Состав: 100% органическое кокосовое масло ,Масса нетто: 200 мл.
Кокосовое масло первого холодного отжима. Масса нетто: 300 мл
Отзыв:"Мне понравилось масло в салатах с помидорами, или со свежей капустой, редиской) вкус новый, (с запахом кокоса) не жирное, легкое, кто хочет скорректировать фигуру- просто находка! В банке масло твердое, я беру небольшую порцию масла и откладываю в др.маленькую стекляную баночку и пока крошу овощи в салат, ставлю баночку с порцией масла в горячую воду- оно становится жидким, почти как вода, поливаю салат."
ksusha12 21.07.2017 «ответить»
Заказ
Тиль 21.07.2017 «ответить»
заказ
person-2005 21.07.2017 «ответить»
заказ
Dream86 21.07.2017 «ответить»
Будьте добры, заполните форму с данными.
grebenusha 21.07.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Dream86 21.07.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)))
Dream86 24.07.2017 «ответить»
Плоды фиников не только употребляют в пищу, но и делают из них полезный финиковый сироп.
Финиковый сироп "Дибс", 400 мл.
Финиковый сироп богат питательными свойствами - это легкая, вкусная и питательная еда, это естественная пища, которая высоко ценится среди других видов сиропа.
Состав: 100% натуральный финиковый сироп.
Отзыв: "Сироп-супер. Нашей семье, всем очень понравился. Ни приторный.Хорошо подходит к оладушкам и блинам, творогу и просто с чаем или кофе. Малышу (2 года) очень приглянулся с оладушками. Кто не ест мед-рекомендую попробовать..."

НОВИНКА!!!(добавлю в галерею)
Финиковый сироп "Лоренса", 300 гр.
Больше не нужен сахар! Натуральный, не содержит каких-либо добавок!
Можно добавлять в десерты, напитки.
Финиковый сироп богат минералами и витаминами.
Нормализует артериальное давление и работу сердца,снижает вероятность заболевания остеопорозом.
Преимущества в использовании сахара, содержащегося в финиках:
Снижает вероятность заболевания раком
Нормализует артериальное давление и работу сердца
Содержит минеральные вещества такие как: калий, магний, кальций
Растворяется при низких температурах
Натуральный, не содержит каких либо добавок
Значительное увеличение лактации
Снижает вероятность заболевания остеопорозом у женщин
Gzanneta 24.07.2017 «ответить»
Здравствуйте. Дозаказ фиников. Подружайку буду " подсаживать" теперь на них.))))
Dream86 24.07.2017 «ответить»
))) Добрый день, Жанна, хорошо)) я всем рада!
Кстати, по Вашему отзыву мы "подсели" на финиковый сироп - такой вкуснющий)))) не приторный, чуть с кислинкой, натуральный.
Я теперь понимаю почему Вы его хотели 3 литра взять)))))
Gzanneta 24.07.2017 «ответить»
Я ж говорила, вкуснятина! А с овсяными блинчиками,мммм....!!!!
Dream86 24.07.2017 «ответить»
И мы с блинчиками ели)))))))))))
Gzanneta 24.07.2017 «ответить»
Я со всем ем,с творогом тоже вкусно....
Dream86 25.07.2017 «ответить»
Кокосовая стружка!!!
Содержит пищевые волокна,за счет которых, она обладает способностью отлично очищать кишечник от вредных токсинов и шлаков.
Лауриновая кислота,входящая в его состав,способствует нормализации уровня холестерина в крови.
При употреблении в пищу, риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний значительно снижается.
Употребляя кокосовую стружку, Ваш организм получит витамины Е,В,С, кальций,натрий,калий, железо и антиоксиданты.
Источник сахарозы, глюкозы, фруктозы
Цена 300гр-100 руб.
вф урбеч из семян коричневого льна, 225 г.
Улучшает клеточный обмен, благотворно влияет на нервную систему, улучшает состояние кожи, снижает уровень холестерина в крови.
Кстати, сам лён - тоже известен как "лекарский продукт".
Наши предки с использованием льна готовили разные блюда, подпитывая таким образом свой организм ценнейшими витаминами и микроэлементами.
Полезный состав: витамины С, В, полисахариды, протеины, углеводы, клетчатка.
Урбеч из семян коричневого льна - один из самых полезных урбечей. Богат витаминами, основными аминокислотами и клетчаткой.
Льняной урбеч улучшает клеточный обмен, благотворно влияет на нервную систему, улучшает состояние кожи, снижает уровень холестерина в крови.
Большое количество витаминов, благодаря свежести продукта, льняное масло и вязкость массы приносят незамедлительный эффект при регулярном и своевременном применении даже в лечении таких сложных болезней, как язва желудка.
Состав: 100% коричневый лен
Свой отзыв по употреблению урбеча:"Вкус нравится,но не знали как есть, во рту все слипалось-зубов не разжать. Сейчас делаем очень вкусную смесь-просто супер! Чайную ложку урбеча, 3-4 ч.л. кокосовой стружки, 1-2 ч.л. финикового сиропа. Все перемешиваем просто ложкой, можно лепить конфетки и обвалять в кунжуте или кокосовой стружке.Можно просто на хлебцы. Очень вкусно и супер полезно!!!Попробуйте-не пожалеете. По вкусу можно добавить кэроб или если нет фикового сиропа, то любое варенье. Я пробовала со смородиновым - тоже вкусно. Такая смесь уходит просто на "УРА".
Dream86 25.07.2017 «ответить»
Пробуем натуральный шоколад много разных вкусов...
Полезный шоколад из КЭРОБА с яблоком и грецким орехом. 100% НЕОБЫЧАЙНО ВКУСНЫЙ!100% НАТУРАЛЬНЫЙ - без сахара, без консервантов, без красителей и пищевых добавок! 100% ПОЛЕЗНЫЙ - только натуральные органические составляющие - кэроб, какао-масло холодного отжима, сухофрукты, орехи и специи!
Шоколад "Миндаль и финик", 100 гр.
Dream86 25.07.2017 «ответить»
Оригинальные вкусы... Пробуем.
Полезный шоколад из КЭРОБА с спирулиной, изюмом и мятой. 100% НЕОБЫЧАЙНО ВКУСНЫЙ!100% НАТУРАЛЬНЫЙ - без сахара, без консервантов, без красителей и пищевых добавок! 100% ПОЛЕЗНЫЙ - только натуральные органические составляющие - кэроб, какао-масло холодного отжима, сухофрукты, орехи и специи!
Шоколад "Перец чили и мускатный орех", 100 гр.
Dream86 27.07.2017 «ответить»
Какао-порошок, сырой, 100гр, 200 гр
Органический сырой какао-порошок имеет сильный кофейный вкус. Он более безопасен для детских напитков, а также используется для приготовления большого количества десертов
Роял Форест.Какао-порошок натуральный, 200 гр.
Натуральный какао-порошок из элитных какао-бобов сорта Криолло. Восхитительный и приятный шоколадный вкус. Богатый источник антиоксидантов.
Сокращает риск сердечных заболеваний
Улучшает кровообращение мозга
Самый мощный источник антиоксидантов
Укрепляет сердечно-сосудистую систему
Выработка <<гармона радости>>
Отличный антидепрессант
Увеличивает работоспособность
Стимулирует умственную деятельность
Улучшает память
Состав: 100% натуральный какао-порошок.

Не содержит сахара, ароматизаторов, консервантов, ГМО и других вредных добавок.
alona 27.07.2017 «ответить»
Заказ
marinulya 28.07.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 29.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
chipolina 29.07.2017 «ответить»
заказ
Dream86 29.07.2017 «ответить»
Добрый вечер)
Рада видеть))
mela verde 29.07.2017 «ответить»
здравствуйте! заказ
Dream86 29.07.2017 «ответить»
Здравствуйте))
Рада видеть))
janea13 29.07.2017 «ответить»
заказ
Dream86 29.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
kirsunka 29.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Снова заказ ))
Dream86 29.07.2017 «ответить»
Доброй ночи))
Рада Вам вновь))
Виринея 30.07.2017 «ответить»
Заказ
Gordy 31.07.2017 «ответить»
заказ
romashkang 31.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пожалуйста стоимость натурального печенья за какой вес указана. Спасибо!
Dream86 31.07.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Упаковка -100 гр
Galaktika-voice 31.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 02.08.2017 «ответить»
Будьте добры Ваши данные! У меня их нет.
Galaktika-voice 03.08.2017 «ответить»
ДД! Форму заполняла. Заполнила еще раз, надеюсь инфо дошла.
Dream86 02.08.2017 «ответить»
Выбираем очень вкусные, полезные (особенно для детей) финики...
[b]Следующая закупка будет в конце сентября - октябре (буду в отпуске).
[/b]
Финики Халас, Мейсам, ...- качество продукта замечательное.
Dream86 02.08.2017 «ответить»
Маленькие упаковки фиников очень удобно брать с собой на работу, в дорогу, детям в школу. Качество их ничуть не хуже. Очень вкусные, мясистые, один к одному -не слипаются.
Финики, натуральные Сара. Регион Джифорт, Иран. (250гр.- 66,6 руб +% о.с.)
Финики натуральные, Мазафати. (275 гр. -77,89 руб +% о.с)
feliz morena 02.08.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 03.08.2017 «ответить»
Спасибо))
Gzanneta 02.08.2017 «ответить»
Дозаказ тогда ещё коробочку фиников.
Dream86 03.08.2017 «ответить»
Дааа, думаю нужно - до октября не хватит))
adduser 02.08.2017 «ответить»
Заказ.
Данные оставила.
Dream86 03.08.2017 «ответить»
Добрый вечер))
Спасибо, данные у меня Ваши были с прошлой закупочки, но спасибо за обязательность!
Юлико 03.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ )
Dream86 03.08.2017 «ответить»
Добрый вечер))
Спасибо!
Rizhay 03.08.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 03.08.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 03.08.2017 «ответить»
[b]СТОП!! ГОТОВЛЮ ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!
Чтоб успеть получить и раздать Вам все до отпуска, давайте без сверки))) Чтоб оперативней было![/b]
kirsunka 04.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, а можно Вас попросить, если не будет каких нибудь фиников из заказанных, поменять на имеющиеся в наличии?
Dream86 04.08.2017 «ответить»
Да, конечно!
На какие можно менять?
kirsunka 04.08.2017 «ответить»
Спасибо! На любые, они все вкусные))
Dream86 09.08.2017 «ответить»
Не будет фиников Нагаль 2 шт - поменяла Вам на Хенези (вес такой же)
kirsunka 09.08.2017 «ответить»
Спасибо!
frontoza 04.08.2017 «ответить»
ДВ. Если еще принимаете дозаказы можно мне
Сироп топинамбура -1шт.
И если есть Сироп граната-1шт
Финики Халас-1шт
Финики натуральные, Мейсам-1шт
Финики Нагаль-1шт.
frontoza 04.08.2017 «ответить»
если гранатового сиропа нет, то добавьте сироп шелковицы
Dream86 09.08.2017 «ответить»
frontoza писал(а)
если гранатового сиропа нет, то добавьте сироп шелковицы

Будет сироп шелковицы. Попросила добавить.
Dream86 04.08.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, приму.
Счет я получила, но еще жду допоставку товара.
Мейсам нужен 1 кг - верно?
frontoza 04.08.2017 «ответить»
Если есть возможность то я бы взяла 0,5, а если упаковка только 1кг, то возьму 1кг
Dream86 09.08.2017 «ответить»
frontoza писал(а)
а если упаковка только 1кг, то возьму 1кг

Будет 1 кг., по 500 гр разбирают быстрее
frontoza 09.08.2017 «ответить»
хорошо
матронна 06.08.2017 «ответить»
Здравствуйте- если еще принимаете заказы то мне-Финики натуральные, Мейсам-1кг-1шт если их не будет - на замену Финики- Халас-1шт и Финики Нагаль-1шт -по 470 гр. Данные отправила.
Dream86 09.08.2017 «ответить»
Дозаказ Ваш приняла, но будут только Мейсам 1 кг (очень вкусные), Халас и Нагаль пока не пришли.
Sweets 08.08.2017 «ответить»
Заказ, если успела
Органическое кокосовое масло, 200 мл. - 1 шт
Кокосовая мука, 300 гр. - 1шт
Финики натуральные, Вишки. Территория Систана, юго-восток Ирана-300г - 1 шт
Кокосовая стружка, 50 гр. - 1 шт
Кокосовое молоко, 200 мл.- 1шт
Dream86 09.08.2017 «ответить»
Успели, должно быть все.
mela verde 09.08.2017 «ответить»
если можно, дозаказ - Кокосовое масло первого холодного отжима, 200 мл. - 1 шт
Dream86 09.08.2017 «ответить»
Очень сожалею, но уже нет - т.к. груз упакован (приехала допоставка товара) и уже отправлена заявка для забора груза транспортной компанией от производителя.
Dream86 09.08.2017 «ответить»
ДОП.ПОСТАВКА ТОВАРА ПРИЕХАЛА СЕГОДНЯ (я ее ждала).
ОТГРУЖАЮТ НАС ЗАВТРА

Но все равно будет не все (прислали инфо сегодня)! Разбирают быстро.
Не будет:
урбеча живой шоколад

кокос воды 500 ил

урбеча из подсолнуха

кокосовых чипсов

фиников ассорти, нагаль и без косточки

захеди темных

халас.

ДОЗАКАЗЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИНЯТЬ НЕ СМОГУ, Т.К. НЕ УСПЕЮТ ВСЕ УПАКОВАТЬ К ЗАВТРА.
Dream86 15.08.2017 «ответить»
Девочки, все вкусняшки уже у меня))
Раздачи очень постараюсь сегодня создать (зависит от того - успею или нет весь груз разобрать сегодня)
Dream86 16.08.2017 «ответить»
Lana Reiner 25.08.2017 «ответить»
Подскажите примерную дату следующего сбора?
Dream86 05.10.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Была в это время в отпуске и пропустила Ваше сообщение ((
сегодня закупочку новую открою!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.