18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Без сахара, соли, красителей как ты это ешь?? Попробуйте и узнаете! Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. Есть пристрой фиников. - 11

Dream86 16.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый день!

Наш сбор заказов был здесь --------->
www.nn.ru/community/pv/gastr...ok_32084304.html

Выбор ЦР до 17.08(14:00) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу. (такой маленький срок для записи на ЦР даю, т.к. хочу начать развозить как можно раньше)

Раздачи назначаю на 21.08 (дату беру с запасом - начну развозить в выходные, следите за своими покупками).
(В областные ЦР заказы приедут позднее - согласно графику обл.доставки)


Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть. - [red]ЭТО ОЧЕНЬ СТРОГО!!![/red]

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы.
НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НА ОБЛАСТЬ НЕ ПЕРЕДАЮ (БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ)!!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам)))


3.8. Участник обязан оплатить заказ:
а) в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%;
б) не позднее срока указанного Организатором в теме Сбора предоплаты (Срок сбора предоплаты не менее двух дней, один из которых рабочий);
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате);
г) не позднее Дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате);
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА п. в) и г) - стало много участников, кто нарушает правила по ним, оплачивают намного позже, оправдываясь разными причинами("дачи", "отпуска", "за городом", "интернет не ловит" и т.п.! )
Это очень неприятно, поверьте мне! Я сама участник и знаю, что такое оплачивать в срок.

Обнулять оплаты буду раз в сутки (после 18.00)!
Кто платит со сторонних банков обнуляю всегда только по выписке (от 1 до 3 дней деньги всегда идут)


Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!

Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!!

P.S. ВАЖНО (ИНФО ПО НАЛИЧИЮ/ОТСУТСТВИЮ)
Всю информацию об отсутствующих позициях писала здесь ------> www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=181403552
Но! В транспортной я "покормила" голодных грузчиков (((, вот что они аккуратно изъяли из груза и съели:
- Печенье шоколадное
- Финики Захеди светлые (Вишки) - 4 упаковки
- Финики Хенези - 2 уп
- Сироп шелковицы
- Кокосовое молоко - 1 банку
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ СПРАШИВАТЬ : " А почему у меня нет чего-то ? " я бы рада отдать Вам больше)))
Прошу не переживать - груз НЕ поврежден, просто аккуратно вскрыли упаковки и полакомились нашими вкусняшками. Такое впервые случилось!
Dream86 16.08.2017 «ответить»
МОЙ ПРИСТРОЙ!
https://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1064590

Также могу еще отдать из пристроя финики:
Мейсам 1 кг - 1 упаковка
Сара 250 гр - 2 упаковки
Мазаффати 275 гр - 3 упаковки
Все, что есть)))

И еще, в теме раздач кофе (вкусный, свежайшая обжарка, премиум-класс) сегодня появится пристрой кофе, следите за темкой! www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_kofe_i_chay_ot_evadia_-_8.html
Ali$ka 16.08.2017 «ответить»
Можно цену фиников в пристрое?
Dream86 16.08.2017 «ответить»
314,69
66,60
77,89
Соответственно
Ali$ka 17.08.2017 «ответить»
Мейсам положите если ещё есть
Dream86 17.08.2017 «ответить»
Мейсама нет, есть только 1 уп Сары уже.
Gzanneta 16.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила. Спасибо.
Dream86 16.08.2017 «ответить»
chipolina 16.08.2017 «ответить»
оплатила
marinulya 16.08.2017 «ответить»
Оплатила
Sweets 16.08.2017 «ответить»
Доброй ночи! Возьму финики из пристроя
Сара 250 гр - 1 упаковку
Мазаффати 275 гр - 1 упаковку
Dream86 17.08.2017 «ответить»
Доброе утро!
Добавила.
mela verde 16.08.2017 «ответить»
оплатила
матронна 17.08.2017 «ответить»
Оплатила
Юлико 17.08.2017 «ответить»
Добавьте пожалуйста из пристроя Мазафати 2 уп
Dream86 17.08.2017 «ответить»
За Вами)) Добавлю!
Dream86 17.08.2017 «ответить»
Все добавила в табличку
kirsunka 17.08.2017 «ответить»
Дд! Добавьте мне пожалста коробку мейсам
Dream86 17.08.2017 «ответить»
Добавлю сегодня)
Dream86 17.08.2017 «ответить»
В табличку все добавила)
kirsunka 18.08.2017 «ответить»
Спасибо большое, оплатила.
ksusha12 17.08.2017 «ответить»
Оплатила
Sweets 17.08.2017 «ответить»
Оплачено
alona 18.08.2017 «ответить»
Оплатила
frontoza 18.08.2017 «ответить»
Оплатила
adduser 18.08.2017 «ответить»
Оплатила
Юлико 20.08.2017 «ответить»
Оплатила
Galaktika-voice 20.08.2017 «ответить»
ДД! оплата
devochk 21.08.2017 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.