18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Без сахара, соли, красителей - как ты это ешь? Полезная и постная еда, для людей следящих за своим питанием. Теперь есть и урбеч, кокосовая мука, кокосовое масло, молоко, чипсы и много всего вкусного... - 14

Dream86 09.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


Хочу предложить Вам продукцию ТМ Vega*n Foo*d именно потому, что я сама пробовала и знаю, что это не только вкусно, но главное полезно! Знаю, как нам всем хочется съесть что-нибудь сладенькое, вкусненькое и чтоб без вреда, а с пользой))) Именно в этой продукции Вы не найдете сахара, соли, красителей, консервантов, все сделано с большой любовью.

Предыдущий выкуп был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/gastr...o__32522312.html

О КОМПАНИИ И ПРОДУКЦИИ:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
<<Наша компания вот уже 6 лет занимается производством и продажей продуктов здорового питания. Помимо собственного производства мы предлагаем ряд сопутствующей продукции, которая способствует здоровому образу жизни.
Сначала о производстве. Мы делаем еду для всех, кто забоится о своем питании. При этом особое внимание уделяем людям, придерживающимся принципов сыроедения, а также всех тех, кто причисляет себя к веганам и вегетарианцам.
В нашей продукции вы не увидите продуктов животного происхождения, красителей, ароматизаторов. Мы придумываем вкусные и неожиданные сочетания из уже знакомых и неоправданно забытых продуктов, стараясь находить поставщиков, которые также как и мы заботятся и тщательно проверяют производимый ими продукт. Мы производим хлебцы, печенья, шоколад, конфеты и другие сладости.>>
Вкратце расскажу о направлениях производства:
Хлебцы на основе льна. Лен - уникальное растение, которое является источником полноценного растительного белка, витаминов, микроэлементов и клетчатки. Семена льна содержат много полезных питательных веществ, но самыми важными считаются пищевые волокна, омега-3 жирные кислоты и лигнаны. Именно эти компоненты определяют лечебные свойства льняных семян. Семя льна против плохого холестерина, против диабета, против рака и т.д.
Печенья, в котором нет ни муки, ни сахара. Вся сладость идет за счет составных компонентов, и только растительного происхождения. Изюм, курага, яблоко, банан, мак, апельсин. Каждый выбирает что-то своё. Равнодушных не остается.
Живой шоколад! Он не подвергается тепловой обработки свыше 38 градусов и делается вручную. Он невероятно вкусный! Специально создан для тех, кто влюблен в шоколад, но не хочет кушать эмульгаторы, ароматизаторы и консерванты, которые используются в обычном шоколаде. Наш шоколад представлен в 4 различных вкусах. Также в ассортименте есть четыре вида шоколада на основе кэроба. Кэроб - это порошок из плодов рожкового дерева, также как и стевия, имеет природный сладковатый вкус. Можно диабетикам. И можно маленьким деткам, т.к. он не стимулирует нервную систему.
Кэроб, кстати, есть у нас и в общем ассортименте. Сырой и слабой обжарки.
Также в нашем производстве есть конфеты! Они так же, как и вся продукция нашего производства подходят для сыроедов, т.е. в составе используются только сухофрукты, семена, орехи и специи.
На той продукции, что соответствует значению, стоят значки.
100 % Veg*an (продукция не содержит продуктов животного происхождения)
100% Ra*w (продукция не подвергалась термической обработки свыше 42гр.)


Информация о закупке и правилах форума:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья !

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30000 руб.
- собираем без рядов.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 23 апреля с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ (могут быть, т.к. товар очень-очень тяжелый и много коробок всегда)
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорта быть не должно.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

***************************************************************************************************************************************************************
Ассортимент представленной продукции:
хлебцы, хлебцы льняные, печенье, печенье из пророщенной гречки, пророщенная гречка, печенье маковое, печенье штрудель, горький шоколад, шоколад на кэробе, шоколад с миндалем, шоколад с инжиром, шоколад с финиками, финики, кэроб сырой, кэроб обжаренный, натуральные конфеты, конфеты из сухофруктов и орехов, какао-бобы, какао-масло, какао-бобы сырые, какао-масло пищевое, кокосовое масло, какао-порошок сырой, спирулина, хлорелла, ягоды асаи, ягоды годжи, семена чиа, ягоды годжи Китай, урбеч, урбеч из како-бобов, сырой шоколад на основе кэроба, закваски, закваска ржаная, закваска полбяная, перга с медом, финики, макошень, сиропы без сахара, плоды рожкового дерева, стевия, иван-чай, чабрец, кокосовая вода, рисовое молоко, конжаковый напиток, травяной чай, липа, душица, роза, мята, кокосовое молоко, кокосовый крем, кокосовое масло, урбеч, кокосовые чипсы, кокосовая мука
Dream86 09.04.2018 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА
(прошу на нее не отвечать)
Dream86 10.04.2018 «ответить»
ап
ОльгаЮрьевна 10.04.2018 «ответить»
Заказ, данные по форме
KaterinaGaranina 11.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 23.04.2018 «ответить»
ап
flafin 10.04.2018 «ответить»
заказ
hele-82 10.04.2018 «ответить»
ДД. Заказ
Аль-Таир 10.04.2018 «ответить»
Дд классная закупка спасибо заказ
MILAIA 10.04.2018 «ответить»
ДД. Заказ
feliz morena 10.04.2018 «ответить»
ДВ!заказ
Ali$ka 11.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 11.04.2018 «ответить»
Мне кажется, что Вы по ТМ Алена не оплатили еще...)))
aimer7 11.04.2018 «ответить»
Д.Д. Заказ
kirsunka 12.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Jakonda 12.04.2018 «ответить»
Заказ
Gzanneta 12.04.2018 «ответить»
Д. В. Заказ. Чуть не проворонила закупку.
Темза 13.04.2018 «ответить»
Заказ
Dana Solnechnikova 15.04.2018 «ответить»
Заказ, данные с прошлых закупок.
KaterinaGaranina 15.04.2018 «ответить»
Отмена заказа
Dana Solnechnikova 16.04.2018 «ответить»
Дозаказ
Dream86 16.04.2018 «ответить»
Финики Шамим -400 г
Цена: 148 р +% о.с

Финики Шамим это разновидность сортов под названием Калитэ, Каритэ или же Калутэ. Это финики с темно-коричневой кожицей, мягкой и очень вкусной мякотью, которые используются в виде ротаба или оригинальных фиников. Длина плодов достигает от 2.5 до 3.5 см, а содержание влаги в зависимости от времени сбора урожая - от 14 до 22%.
(Отзыв:"Очень понравились эти финики. Крупные, мясистые. Вмеру сладкие.Супер")
Этим финикам реклама не нужна...
Качество всегда на высоте...

Финики натуральные, Мейсам
Цена: 325.60 р+% о.с - 1 кг.

Финики с темно-коричневой кожицей, с немного суховатой и очень вкусной
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Урбеч из семян белого льна
Состав: 100% лен

урбеч из семян коричневого льна, 225 г.

Полезные свойства настоящего урбеча:
Урбеч улучшает клеточный обмен, благотворно влияет на нервную систему, улучшает состояние кожи, снижает уровень холестерина в крови.
Урбеч полезно употреблять при: сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях, иммуных нарушениях, избыточном или недостаточном весе, нарушениях зрения, остеоартритах, ревматоидных артритах.
Урбеч хорошо утоляет жажду и голод. Он очень-очень сытный. Это природный эликсир молодости и ценный диетический продукт.
Полезный состав: витамины С, В, полисахариды, протеины, углеводы, клетчатка.
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Кокосовое печенье - это поистине райское наслаждение с восхитительным вкусом, которое хочется вкушать снова и снова. Попробовав его на вкус, вы вряд ли догадаетесь о его составе, а прочитав состав, будете приятно удивлены. Ведь в нем нет ничего лишнего!

Печенье Кунжутное
Сладкие, ароматные и пряные - эти квадратики подарят вам букет ярких и насыщенных вкусов. Кунжут насытит организм кальцием и в сочетании с кокосовой стружкой и фиником подарит невероятное наслаждение. Оно понравится и взрослым, и детям!
Dream86 17.04.2018 «ответить»
Зеленая гречка:
Это настоящая сырая гречка без термической обработки,очень вкусная и питательная.

Зеленую гречку можно проращивать.
Гречка-один из немногих продуктов,которые нельзя генетически модифицировать.
Включая сырую гречку в свой рацион,Вы гарантированно получаете здоровый и живой продукт.
Употребляя гречку, Ваш организм получит витамины В1,В2,В6 и В9, аминокислоты и такие микроэлементы, как : йод, кальций и фосфор.
Улучшает состоянии нервной системы
Укрепляет стенки сосудов и капилляров

Кокосовая стружка:
Содержит пищевые волокна,за счет которых, она обладает способностью отлично очищать кишечник от вредных токсинов и шлаков.
Лауриновая кислота,входящая в его состав,способствует нормализации уровня холестерина в крови.
При употреблении в пищу, риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний значительно снижается.
Употребляя кокосовую стружку, Ваш организм получит витамины Е,В,С, кальций,натрий,калий, железо и антиоксиданты.
Nattalliya 19.04.2018 «ответить»
заказ
Dream86 23.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ)
EKATERINA F 27.04.2018 «ответить»
Заказ
Dream86 27.04.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Juliet_88 28.04.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Dream86 28.04.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
katerina2013 01.05.2018 «ответить»
заказ
kirsunka 02.05.2018 «ответить»
ДВ! Немного поменяла заказ
Ленулёна 03.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, данные по форме.
Лаура65 04.05.2018 «ответить»
Дд! Заказ.
lisa-888444 05.05.2018 «ответить»
Заказ.
Dream86 08.05.2018 «ответить»
Уважаемые участники!
Стоп будет после майских праздников! Сверке открою 10.05!

Хотела, чтоб наш заказ больше был, т.к. иначе могут быть транспортные, груз тяжелый и всегда много коробок+ обрешетка груза.
Gzanneta 08.05.2018 «ответить»
Д. Д. До заказ. На пробу новый сироп надо взять.
Сембо 10.05.2018 «ответить»
Заказ
Gzanneta 10.05.2018 «ответить»
Здравствуйте. Прошу прощения,отказ.
lisa-888444 10.05.2018 «ответить»
небольшой дозаказ
aimer7 10.05.2018 «ответить»
Д.Д. Дозаказ, если можно
letu4ka 12.05.2018 «ответить»
Заказ
Юлико 13.05.2018 «ответить»
доказать можно? мне бы шоколадно-ореховую пасту еще и еще 1 урбеч из фундука
Dream86 13.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Да, можно.
я заказ завтра отправлю поставщику и по наличию уже выложу инфо по наличию
Dream86 15.05.2018 «ответить»
Уважаемые участники!
Мы не собрали минималку поставщика в 20000 ((
Закупка итак затянутая получается.
Согласны подождать ? Или попробуем еще вновь попозже?
feliz morena 15.05.2018 «ответить»
Давайте ещё пособираем, в новом выкупе лучше не будет, летом все плохо собирается((
Кокосовые чипсы всем советую!в выпечку,каши и просто как перекус, брала в прошлый раз на пробу, пачка быстро закончилась
Dream86 15.05.2018 «ответить»
Да, сейчас начались дачи и отпуска - плохо собираются(((
А транспортные по продуктам всегда высокие - груз тяжёлый
hele-82 24.05.2018 «ответить»
Извините, пока отказ. Поучаствую когда вернусь из отпуска.
Dream86 24.05.2018 «ответить»
Ничего страшного, конечно
Юлико 16.05.2018 «ответить»
согласна ждать
Dream86 16.05.2018 «ответить»
Спасибо)
ОльгаЮрьевна 16.05.2018 «ответить»
Конечно подождем)))
lisa-888444 16.05.2018 «ответить»
и я подожду)
lisa-888444 20.05.2018 «ответить»
извините, отказ(
Вартовчанка 23.05.2018 «ответить»
Добрый день. Можно заказать финики мейсам, которые в коробке фасовка 1 кг.?
Dream86 24.05.2018 «ответить»
Добрый день!
Мне вчера поставщик прайс прислал - много новинок.
Думаю, есть смысл мне открыть новый сбор с новинками, может и соберётся лучше!
Кто пожелает все свои заказы перенесут
Сейчас отпуска/дачи просто (((
Вартовчанка 24.05.2018 «ответить»
Спасибо, ждем тогда новый сбор с новинками)
katerina2013 28.05.2018 «ответить»
ДД! Скажите, а закупка активна?
Dream86 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Этот сбор нет уже((( минималку мы не набрали, сроки затянутые выходят.
Хочу новый сбор открыть и уже с новинками, в блоге размещу.
katerina2013 28.05.2018 «ответить»
ясно (( очень жаль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...