18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эксклюзивные, элитные , твердые сыры. Раздача через 9 Центров Раздач 23нояббря (четверг)

OLGA2202 08.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте, меня зовут Ольга

Рада предложить широкий ассортимент сыров крупной компании по дистрибьюции элитных и твердых сыров, имеющей эксклюзивные права на продвижение сыров на российский рынок, уникальных по своим вкусовым характеристикам и имеющим богатую историю, производителем молочных продуктов,которые сочетают в себе потрясающее качество и вкусовые свойства.

ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, орг сбор 20%
- раздача только через Центры Раздач
-ТР нет
-заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
-отказы: в галерее нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 20ноября
- РАЗДАЧА через городские ЦР. Раздача 23ноября (четверг) ЦР Автозавод1-2, ЦР Заречка, ЦР Васенко ЦР , ЦР Сорм поворот, ЦР Мещера, ЦР Невзоровых, ЦР Касьянова, ЦР Батумская


ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Если у Вас возникли замечания, претензии, сообщите мне, пожалуйста, я обязательно разрешу вашу ситуацию!!!

Кто принимает участие в закупке впервые, присылайте контактные данные (Ф.И.О., конт тел и место раздач) в приват.

ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В "ДРУЗЬЯ" И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ", ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
Taleo 08.11.2017 «ответить»
Заказ
gerda77 09.11.2017 «ответить»
Заказ
vikulamay 09.11.2017 «ответить»
заказ
eviga 10.11.2017 «ответить»
заказ
wedmenok 12.11.2017 «ответить»
Заказ
Nata_N 13.11.2017 «ответить»
Оля, хотим зеленого сыра!!!!!!!!!!! дочка-огуречный фанат думает, что он с огурцами, его просто кусочек съесть очень вкусно, а при запекании - очень красиво - давайте соберем головку
fedsp.com/showcase/product/7652912
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-7652912
Barash 14.11.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, по адыгейскому сыру - цена за килограмм указана?
Ленина 18.11.2017 «ответить»
заказ
Декоратор 18.11.2017 «ответить»
заказ
отличка 19.11.2017 «ответить»
Оля, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что у Вас были за сухарики (и где покупали) большие на СП Фесте, на которые Вы мягкий сыр намазывали?
OLGA2202 19.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, это не моя продукция была, я не участвовала в СП фесте
ИришНН 20.11.2017 «ответить»
Заказ
OLGA2202 21.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.