18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Экспресс. Новогодние подарочные шоколадные наборы, открытки, дизайнерский чай и пр.!

Enny-de-SerKo 02.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте,

приглашаю в закупку дизайнерских наборов шоколада, кружек, дизайнерских открыток, чая, кофе, конфеток в баночках, варенья, печенья, плиток шоколада, термокружек, тарелок.

1. Организатор - Enny-de-SerKo (Анна)
2. Минимальная сумма - 10 000руб.
3. Орг.процент - 13% (предоплата, Сбербанк, Тинькофф)
4. Планируемая дата СТОПа - 09.12.2019, скорее всего без продления
5. Раздачи - все ЦР, курьер
6. Транспортные расходы и пересорт согласно правилам ПВ.
7. Претензии по качеству принимаю в течение 3х дней после дня раздач. Для возврата должны быть сохранены все ярлыки и упаковка, товар должен иметь первоначальный товарный вид и не иметь признаков пользования.
8. Убедительно прошу указать ЦР по умолчанию! Если не знаете - спросите меня как!)

Заказ изготавливается исходя из нашей заявки и зависит от загруженности производства. На данный момент производитель обещал изготовить заказ в течение 2-3 дней.

Внимание!!! В ассортименте есть бьющиеся товары. Я упакую в пупырчатую пленку и/или картон. Но! За работу сотрудников ЦР и тем более доставки в область я ответственность нести не могу, поэтому это уже на ваш страх и риск. Пусть и небольшой, но риск есть.

Желаю всем только приятных моментов и удачного выбора!
Enny-de-SerKo 05.12.2019 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 06.12.2019 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 07.12.2019 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 08.12.2019 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 09.12.2019 «ответить»
ап
Enny-de-SerKo 11.12.2019 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...