18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс. Спортивное питание премиум-класса - RР$ Nutriti0n: вся линейка протеинов, аминокислот и т.д. Отличное качество по доступным ценам. Рекомендую! -3. Успеем до повышения цен?

КСЕник 26.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Рада, что заглянули в закупку. Приветствую вас! С кем еще не знакомы, представлюсь: меня зовут Ксения.
Многие, кто со мной знаком, уже знают, что я заядлая пп-шница, всегда ищу полезные перекусы для себя, рецепты "правильной" выпечки и т.д. Несколько лет назад пошла в спорт.зал, начала пить витамины (спортивные), по рекомендации тренера, позже узнала и о BCAA, и о протеине, и они вошли в мою жизнь уже на постоянной основе. Я, по возможности, езжу на семинары по ПП, по диетологии, в прошлом году попала на семинар к Зине Руденк0 (для тех, кто не знает, она пищевой технолог компании RР$ Nutriti0n), после семинара была дегустация продукции RР$, попробовала аминки и разные вкусы протеина, теперь я вот уже второй год поклонница данного бренда) Очень рада, что появилась возможность собирать данный бренд (закупка объемная, для этого теперь есть отличный склад!) Присоединяйтесь! В планах делиться рецептами с Вами, пишите, если есть вопросы, смогу - помогу!

Немного теории:
***
Тем, кто хочет найти полезное спортивное питание, следует обратить внимание RР$ Nutriti0n, которые уже не первый год обеспечивают отменное качество своей продукции. Ведь начало этого бренда положено в Лас-Вегасе, под присмотром Мистера 0лимпия. Любой из заказанных продуктов прошел проверку в научных лабораториях, что гарантирует безопасность для вашего здоровья и лучший эффект для увеличения мышечной массы. Прочитав прилагающийся документы, вы можете увериться, что продукты RР$ Nutriti0n не просто полезны для улучшения внешности, но и полностью обеспечивают сохранность здоровья. Эти товары неоднократно использовали известные спортсмены, в том числе и те, кто заслужил титул Мистера Олимпия. Вкус у RР$ приятный, не напрягающий. Это тот продукт, который можно легко скушать, а затем приступить к тренировкам, чтобы обеспечить себе атлетическую внешность. При этом - всегда высокое качество. Используется отличное сырье. Источник его в России, а не за рубежом, поэтому и значительная экономия в цене.
***

Подпишитесь на мой блог, чтобы не пропустить информацию о ходе закупки:
ksenik7.www.nn.ru/?page=blog

Контакты - в приват (если не участвовали ранее в моих закупках)

Условия закупки:
Орг сбор - 18%, постоплата, сбер.
Минималка - 25 000 руб. (только на летний период!)
Места раздач - все ЦР, курьер.
Срок открытия закупки - 26.09.2017 г.
СТОП - 29.09.2017г., нужно успеть до повышения цен!
Транспортные расходы - согласно правилам ПВ.
Обмен брака - по правилам ПВ.
ЧС не участвует!
Срок хранения заказов после раздачи - 3 дня, далее товар отправляется в пристрой.


*****
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО:
*****
ЗАКАЗЫ (и отказы) оставляем в галерее, в теме отписываемся: ЗАКАЗ.
Могу разрешить ОРГ.СБОР НИЖЕ - 13% (при условии предоплаты) и только на большие и объемные заказы, обязательно пометку в теме делайте, типа: "заказ большой, хочу предоплату". (бОльшой - от 2 больших пакетов или 4 маленьких (500 гр.), или 2 мал.пакета + 2 баночки))
*****

Хорошего дня! Поехали!
КСЕник 26.09.2017 «ответить»
Информация для Вас:
https://www.nn.ru/~gallery86800?MFID=1289565
МарияМиловская 27.09.2017 «ответить»
Заказ
КСЕник 27.09.2017 «ответить»
Доброе утро.
Ваши конт.данные в приват пож-та.
зайка 10 27.09.2017 «ответить»
ДД!А есть мультипротеин?Не увидела)
КСЕник 27.09.2017 «ответить»
Добрый.
Ага. В самом конце галерее, перед казеином)
КСЕник 28.09.2017 «ответить»
Присоединяйтесь!
Переживаю, что не успеем минималку собрать(

Заказ завтра утром уже отправлять...
зайка 10 28.09.2017 «ответить»
Думаю,а его ведь с утра пьют,замена завтрака он мне нужен,может есть где почитать про него)сейчас пью другой фирмы,очень нравится
КСЕник 28.09.2017 «ответить»
Я обычно, если заменяю, то ужин - казеином)
Информацию поищу для вас про Мульти. Чуть позже)
КСЕник 28.09.2017 «ответить»
Multic0mponent Pr0tein - это многокомпонентный протеиновый комплекс, изготовленный отечественной компанией RN. Содержит концентрат и изолят сывороточного протеина. Характеризуется высоким содержанием белка - до 80 процентов. Продукт можно принимать после тренировки, а также в перерывах между приемами пищи, обеспечив организм необходимым количеством высококачественных протеинов.

Так как белки, входящие в состав Multic0ponent Pr0tein, отличаются по составу аминокислот, после употребления продукта организм спортсмена получает максимально полную аминокислотную матрицу. Кроме того, протеин дополнительно обогащен аминокислотой Л-глютамином. Глютамин оказывает антикатаболическое действие (подавляет секрецию гормона кортизола), ускоряет восстановление после тренинга, а также предотвращает развитие перетренированности.

Multic0mponent Pr0tein характеризуется удачно подобранным восхитительным вкусом. На выбор доступны несколько вариантов - двойной шоколад, ваниль, лесные ягоды и клубника. Продукт не вмещает сахара, что делает его отличным выбором для широкого круга спортсменов. Кроме того, мультикомпонентный протеин идеально растворяется при приготовлении.

Способ применения:
смешайте три мерных ложки (30г) с 200-300 миллилитрами воды либо молока. Интенсивно встряхните. Рекомендовано употреблять между приемами еды и после тренировочных занятий.

Состав на порцию 30г (3 мерных ложки):
Белки 22,1 г
Жиры 1,0 г
Углеводы 1,5 г
из них сахариды 0,2 г
Пищевые волокна 0,2 г
Энергетическая ценность 103 ккал
МарияМиловская 28.09.2017 «ответить»
Ещё дозаказ
МарияМиловская 28.09.2017 «ответить»
Можно мне предоплату? Заказ бошьшой
КСЕник 28.09.2017 «ответить»
Доброе утро.
Да, можно, если успеете оплатить оперативно, после выставления счета- в течении часа-полтора, т.к.закупка экспресс.
МарияМиловская 28.09.2017 «ответить»
Вы предупредите заранее когда будете собирать оплату
КСЕник 28.09.2017 «ответить»
Если наберем, заказ отправляю завтра.
Счет выставляют оперативно обычно.
КСЕник 29.09.2017 «ответить»
Написала в приват.
--Aleksey-- 28.09.2017 «ответить»
заказ
КСЕник 28.09.2017 «ответить»
Добрый день.
Контакты - в приват (если не участвовали ранее в моих закупках)
КСЕник 28.09.2017 «ответить»
Хорошо, когда много друзей тренеров и спортсменов))
Подключились многие.

Еще немного осталось до минималки.
Присоединяйтесь!
blacky catty 28.09.2017 «ответить»
заказик
как удачно вы меня сюда направили))
КСЕник 28.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ.
я рада) мой любимый бренд спортпита!


еще немножко осталось. я еще не теряю надежду выкупить до повышения цен..
Присоединяйтесь!
submarisha 28.09.2017 «ответить»
заказ, данные в приват
КСЕник 28.09.2017 «ответить»
Добрый вечер.
Принят.
КСЕник 29.09.2017 «ответить»
СТОП будет в 8 ч.!
И сразу отправляю заказ.
КСЕник 29.09.2017 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП!
КСЕник 30.09.2017 «ответить»
В счете всепозиции, кроме 1:
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-11368386
Будет небольшой пристрой (выложу в теме раздач)
КСЕник 30.09.2017 «ответить»
Раздачи будут объединенными вместе с джемами, батончиками и печеньками)
www.nn.ru/community/pv/gastr...8.html#185714444
КСЕник 08.10.2017 «ответить»
Потенциальный пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery86800?MFID=1241086
МарияМиловская 12.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а когда будет раздача?
КСЕник 12.10.2017 «ответить»
Доброе утро.
На след.неделе.
МарияМиловская 12.10.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо
Барабуля672 14.10.2017 «ответить»
записалась на пристрой
КСЕник 14.10.2017 «ответить»
Добрый вечер.
Хорошо.
Ваши конт.данные в приват пож-та.
Sorrokina 02.11.2017 «ответить»
Новая закупка открыта уже?
КСЕник 02.11.2017 «ответить»
Добрый вечер.
Да. Информация есть в блоге.
КСЕник 02.11.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.