18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Кофе Ko энд Fe - зерновой и молотый. Кофейный Drip-пакет - лёгкий способ заваривания натурального кофе в фильтр-пакете! Подарочные наборы! Чай. Сиропы Monin. 2/22

oliskaAvto 21.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! :)
Приглашаю в закупку вкусного чая и *good* свежеобжаренного кофе от производителя "Kо&Фе".
КОФЕ СВЕЖИЙ И ВКУУУСНЫЙ, ОБЖАРИВАЕТСЯ ПЕРЕД ОТГРУЗКОЙ! *drink*
ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ НЕ «ЗАЕЗЖАННЫЕ» ПРЕЗЕНТЫ НА ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ – КОФЕ В ДРИП-ПАКЕТАХ ЛУЧШЕЕ ИЗ НЕБОЛЬШИХ ЗНАКОВ ВНИМАНИЯ!
УВЕРЯЮ, ВСЕ ОЧЕНЬ УДИВЛЕНЫ, А ПОТОМ И РАДЫ ТАКОМУ МИЛОМУ, ВКУСНОМУ И НЕОБЫЧНОМУ ПОДАРКУ!
В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ, ВНИМАНИЯ И ТД – ПОДАРИТЕ УПАКОВКУ КОФЕ В ДРИП-ПАКЕТАХ!
НАШИ ОТЗЫВЫ: *thank-you* www.nn.ru/community/pv/big/o...or.html#newtopic

Условия закупки:
1. Орг - oliskaAvto (Оля) , помощница в теме Марка3 (Марина)
2. Кофе без рядов, чай рядами по 500гр - заказы кратно 100гр. Незакрытые ряды выкупаю на своё усмотрение.
3. ТР - согласно Правилам ПВ
4. Орг. сбор 13% , предоплатана р/с ИП в Альфа-банке (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Оплаты на карту нет. Это не моя прихоть, того требует закон РФ.
5. Раздачи - все ЦР
6. Риски. Склад подвижный, чего-то может не быть в наличии. Заказы по чаю, от 200-300гр оставляю в родной упаковке - если нужно развесить такие заказы по 100гр, обязательно указываем этот нюанс в комментарии к заказу.
7. ВСЕМ ЗАПОЛНИТЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ! :
docs.google.com/forms/d/e/1F...uqteuFA/viewform

Подписываемся на мой блог :)
www.nn.ru/user.php?user_id=58481&page=blog
ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ В ПРИВАТ О МОИХ НОВЫХ СБОРАХ! *bye* *bye* *bye* *bye* *bye* *bye*
Приглашаю участников моих закупок в СВОЮ ГРУППУ В ВАЙБЕРЕ! :)
В этой группе вы можете задать все интересующие вас вопросы.
Также здесь будут размещаться ссылки на новые сборы, акции и интересные предложения.
Со своего телефона или компьютера, на котором установлен Ваш вайбер, нужно нажать на эту ссылку и Вы автоматически попадёте в группу: invite.viber.com/?g2=AQBggcG...lBES/6fv3iJodAci
Спасибо за участие в моих закупках! :)
ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ В САМОМ ВЕРХУ ТЕМЫ! *dance2*
S.Olg@ 22.02.2022 «ответить»
заказ
Марка3 22.02.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ

👉 Дачная мебель, модные и удобные садовые тележки, качественные компостеры. Зонты, шикарные шезлонги, гамаки. Тентовые гаражи, навесы. Теплицы.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...eplitsy_122.html
👉 ХитСад - красота для дачи, от которой захватывает дух! Кованая мебель, декор, мостики, фигурки - всё, что душе угодно!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#256906767
👉 Мастер сад. Декоративные садовые ограждения. Бордюры, заборчики, садовые дорожки, форма для садовых дорожек, компостеры.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#256588286
👉 Посуда и кухонные принадлежности. Посуда из стекла и хрусталя, керамики, фарфора. Алюминиевая литая посуда, чугунная и посуда из нержавеющей стали. Кухонная бывая техника. Доски разделочные. Бумага, фольга для запекания и многое другое
www.nn.ru/community/pv/dom/s...88.html#newtopic
👉 Агроткань для укрытия почвы на садовых и огородных участках. Затеняющая и солнцезащитная сетка, фасадная сетка и сетка от птиц, шпалерные сетки. Тенты.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...22.html#newtopic
👉 Хозтовары. Пластмассовые изделия для дома и сада. Всё для уборки. Предметы интерьера и сувениры. Товары для сада. Электротовары. Для ванной комнаты. Гладильные доски, сушилки для белья и многое другое.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...90.html#newtopic
👉 Intex, Bestway - семейный отдых на воде! Прочные и надёжные надувные и каркасные бассейны, все необходимые аксессуары для бассейнов! Надувные матрасы, кровати и лодки!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#256986793
👉 Мир садовода! Всё для красоты и здоровья растений! Удобрения, подкормки, фунгициды, укрывной материал, торф. таблетки, рассадные ящики, горшки, кокосовые брикеты, декор, кашпо и др.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#257011063
👉 Эксклюзивно. Садовый инструмент из Европы премиум класса Dewit, Sneeboer, Offner и др. Гарантия до 100 лет. Идеальные перчатки для роз Gold Leaf! Перчатки, не пропускающие грязь Foxgloves. Секаторы Berger. Итальянские опрыскиватели.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...04.html#newtopic
.
.
79036012114 03.03.2022 «ответить»
Заказ
kenni7887 22.02.2022 «ответить»
заказ
Марка3 22.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Щербинка_56 22.02.2022 «ответить»
Заказ
Марка3 23.02.2022 «ответить»
🌹 🌹 🌹 Экспресс из наличия - только 2 дня! Розы Топалович и Сибирские розы. Многолетники, пионы, лилии, лилейники, ирисы, георгины, гладиолусы, бегонии, канны, каллы, мелколуковичные и многое другое!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...lukovichnye.html
.
Марка3 24.02.2022 «ответить»
:-)
Марка3 24.02.2022 «ответить»
Куба Альтура - Латиноамериканский кофе с острова Свободы. Терпкий, насыщенный горьковатый вкус, аромат ярко выраженный.
Марка3 27.02.2022 «ответить»
:-)
Левушка 24.02.2022 «ответить»
заказ
Марка3 25.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 25.02.2022 «ответить»
.
helenkirey 25.02.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Марка3 26.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Марка3 27.02.2022 «ответить»
.
Марка3 28.02.2022 «ответить»
Нуга

Отборная арабика и нежная нуга образуют неповторимый дуэт, который придётся по вкусу любителям необычных, тонких вкусов. В букете, помимо выраженной ореховой составляющей, присутствуют едва уловимые нотки корицы, цедры, ванили и сухофруктов. Приятный завершающий штрих - длительное сладкое послевкусие с миндальным оттенком.
Марка3 01.03.2022 «ответить»
:-)
Елена Грошева 01.03.2022 «ответить»
дд, заказ
Марка3 02.03.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Ас@ 02.03.2022 «ответить»
Заказ.
svetlanka73 02.03.2022 «ответить»
Заказ.
ELENA_SH 02.03.2022 «ответить»
заказ
Марка3 03.03.2022 «ответить»
Уважаемые участники!
С сожалением сообщаем, что цены на продукцию изменились...
В галерее актуальные цены на сегодняшний день. Со слов поставщика, ожидается дальнейшее повышение цен...
super_lady2008 03.03.2022 «ответить»
ДВ! Заказ.
svetlanka73 04.03.2022 «ответить»
Я не поняла, что в итоге с закупкой? Будет предоплата или сбор просто закрыт или надо отписаться, согласны или нет на повышение, если нет, то отказаться?
Марка3 04.03.2022 «ответить»
Здравствуйте. Был стоп. Ждем счет.
svetlanka73 04.03.2022 «ответить»
Поняла, спасибо. У меня проблемы со входом на сайт, с телефона пока удаётся зайти, если вдруг потеряюсь, я на связи по мобильному или можно выставить оплату на другой ник, создала утром - prettys, добавилась к Вам в друзья опять, не знаю, как будет функционировать этот, боюсь сюрпризов (((
oliskaAvto 04.03.2022 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...