18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Мир наслаждения для гурманов - чай и кофе E*v@D*i@! Элитные сорта кофе класса Hi**gh pre*miu*m, произведенные по авторской технологии, обжарка специально для нас перед отправкой заказа. К хорошему привыкаешь быстро)) - 24

Dream86 15.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
Предлагаю закупиться отличным кофе класса High Premium торговой марки Ev*aDia

Информация о производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой Ev*aDia, который классифицируется по международным стандартам, как SPEC*IALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPE*CIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.
Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.
Кофе Ev*aDia - это продукт класса High PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "Ev*aDia", разработанные нашей компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.
Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса.


Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86
- минималка 30 000 руб.
- собираем в упаковках! 150, 350, 500 грамм и 1 кг. (вес продукта виден при заказе, обращайте на это внимание) Рядов нет!!!! Кофе идет всегда только в зернах!!! По поводу помола - обещать сейчас не могу (изменились условия), т.к. возможно, что и не сделают помол... [blue]Очень советую купить электрическую мельницу - стоят в интернете от 600-1200 - Ваш кофе будет в зернах лучше хранится. Молотый кофе гораздо быстрее теряет свой аромат и впитывает лишние запахи (((... [/blue]
- орг.сбор постоплата 18% (на карту Сбера). Оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- СТОП 30 ИЮНЯ с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки). (Данная закупка пока никогда не была супербыстрой)), но подождать в ней того стоит - кофе просто обалденный! И советую заказывать впрок!)
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. В предыдущем выкупе прайс обновился в меньшую сторону - колеблется в зависимости от курса доллара, т.к. сырье импортное!
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет). Раздачи быстрыми не бывают здесь, т.к. после оплаты заказа наш заказ передают на производство для обжарки! Доставка происходит также по графику производителя, т.к. доставляют специально весь кофе своей транспортной!
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - УЧАСТВУЮТ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ! И ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ БЕЗ ПЕРЕСЧЕТА %-ТА
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по кофе и чаю не должно быть. И не было!!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!!

Показать лучший ответ
lap55 15.06.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 16.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)))
SestraL 17.06.2020 «ответить»
Скажите, а чай можно только 50 г и сразу 200?
Dream86 17.06.2020 «ответить»
Добрый день! На сайте упаковки чая 50 гр,200гр,500гр, но вы в заказе укажите,что Вам надо 100 гр- узнаю, может сделают 100гр в упаковку.
Dream86 17.06.2020 «ответить»
100 гр упаковку не сделают. Фасовка только такая, как в галереях. Но расчет в счете все равно идет от цены за 1 кг.
SestraL 17.06.2020 «ответить»
поняла, спасибо) ещё вопрос по кофе. Не люблю ройбусту. Нужна 100% арабика, а иногда не подписано. Как узнать где что?
Dream86 18.06.2020 «ответить»
Добрый день! Вторая сверху галерея -Арабика+ Робуста, все остальные 100% Арабика, разные регионы по прозводству кофе: Азия, Африка, Америка.
В описании каждого кофе (почти во всех) указан вид кофе, ноты...
Спрашивайте, что именно интересует (с кислинкой или без, насыщеный, плотный,с яркой горчинкой или мягкий) какой больше нравится, расскажу по каждому...
79200767448 17.06.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Dream86 18.06.2020 «ответить»
Галина, добрый день))
Как всегда рада Вам
Julich 17.06.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 18.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ))
Рада видеть в закупке!
Nik.nn 17.06.2020 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Dream86 18.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
SestraL 19.06.2020 «ответить»
Заказ. Если кофе попался с ройбустой, удалите, пожалуйста, мне только арабику. Во второй галерее не заказывала)
Dream86 19.06.2020 «ответить»
Я посмотрела Ваш заказ, у Вас только арабика, робусты нигде нет))
SestraL 19.06.2020 «ответить»
Отлично! Спасибо!
Dream86 22.06.2020 «ответить»
Весь кофе идет свежайшей обжарки!!!
Упаковка со специальным клапаном для дегазации.

До сих пор многим покупателям не совсем понятно предназначение самого клапана. Некоторые ошибочно считают, что он существует для того, чтобы покупатель смог оценить аромат продукта и таким образом определить его свежесть. Но на самом деле он необходим для того, чтобы выпускать из упаковки углекислый газ, выделяемый продуктом, и в то же время защищать её от проникновения кислорода. Поэтому покупателям можно порекомендовать всегда обращать внимание на наличие клапана на пачке.
Если производитель использует упаковку с клапаном дегазации, то это значит, что он расфасовывает очень свежую продукцию. Дело в том, что из полежавшего на воздухе продукта вскоре выйдет весь углекислый газ, и он просто не будет нуждаться в упаковке с клапаном. Так что по наличию последнего на плёнке можно в какой-то мере судить о добросовестности производителя
Dream86 22.06.2020 «ответить»
КОФЕ КОЛУМБИЯ СУПРЕМО (COLOMBIA SUPREMO)
Арабика Колумбия Супремо (Colombia Supremo) заслуженно пользуется мировой популярностью. Высокое качество этого кофе обусловлено несколькими факторами, в числе которых высота произрастания деревьев, достигающая почти двух тысяч метров над уровнем моря, оптимальные природные условия и контроль всех этапов производства на государственном уровне. Кофейные деревья высаживают в тени более высоких растений, и в результате готовые зерна получаются с мягкими фруктово-винными вкусовыми оттенками. Супремо в названии указывает на скрин зерна (от 17 до 20): зерна крупные, дающие в результате напиток с богатым вкусом и запоминающимся ароматом.
Ароматный и сладкий Колумбия Супремо является одним из самых узнаваемых сортов.Обладает легким ореховым послевкусием. Средняя обжарка дополнительно приглушает кислинку и добавляет сладости.
В плане приготовления Колумбия Супремо считается универсальным сортом. Он подходит и для эспрессо, и для альтернативы. Приятно пьется в чистом виде, без добавления сахара и сливок.

Отзывы: "Очень вкусный кофе! Я рад, что Вы начали продавать свежую обжарку. Выпить чашку кофе из только вчера обжаренных зерен - это действительно круто!"
"Достойный кофе. Интересный вкус и аромат. Не пустой, насыщенный. Хочется еще и еще..."

КОФЕ НИКАРАГУА SHG (NICARAGUA SHG)
Nikaragua SHG (Strictly High Grown) - сорт высокогорной арабики, которая выращивается на вулканических склонах Никарагуа. Относится к высококлассным сортам, которые ценятся кофейными гурманами. Отличается крупными зёрнами и чуть кисловатым, выразительным вкусом.
На вкус кофе из Никарагуа влияют особенности местного климата и характеристики почвы. В чашке этот сорт мягкий, но достаточно насыщенный, со средней кислинкой экзотических фруктов, немного солоноватый, с ореховыми и шоколадными оттенками во вкусе. В выразительном букете Никарагуа SHG сочетаются медовые, хлебные тона с миндалем и восточными специями. Аромат яркий, терпкий. Послевкусие долгое, обволакивающее. При добавлении молока сладкие пряности во вкусе проявляются еще сильнее.
Отзывы:"Был в Никарагуа, этот кофе переносит меня опять в тот незабываемый отпуск. Качество отменное, благодарю."
"Кофе отличный! И аромат, и вкус - замечательно. "Мощный" кофе, каким и должен быть. На мой субъективный взгляд, во вкусе этого сорта нет фруктовых следов, зато есть оттенки табака, земли и немного шоколада (какао). Действительно не горчит и почти не кислит, настоящая качественная арабика. Рекомендую всем!"
Dream86 22.06.2020 «ответить»
ПРОБУЕМ, НОВИЧОК!
КОФЕ ИНДОНЕЗИЯ БЛЮ ТОРАЙЯ САПАН (INDONESIA BLUE TORAYA SAPAN GR.1)

Индонезийский кофе Blue Toraya Sapan уже давно признан одним из лучших сортов кофе, произрастающих на острове Сулавеси.
Кофе отличается шоколадно-ореховым вкусом с оттенками сухофруктов, чувствуется цитрусовая кислинка. В аромате различаются цветочные, цитрусовые и миндальные ноты.
Способ обработки-ПОЛУМЫТАЯ
Тип обжарки-СРЕДНЯЯ (CITY)
Вид-АРАБИКА
Разновидность-КАТИМОР
Потенциал зерна-83
Высота-1300
Тело-ОКРУГЛОЕ

КОФЕ ИНДОНЕЗИЯ КРАУНД ГАРУДА (INDONESIA CROWNED GARUDA GR.1)
Indonesia Crowned Garuda - это арабика 1-го класса, происходящая из районов Северной Суматры и Ачеха. Кофейные ягоды подвергаются влажной обработке. Индонезийский кофе Краунд Гаруда характеризуется глубокой насыщенностью, ярким нотами аромата какао, орехов и пряностей, минимальной кислинкой. Кофе демонстрирует множество глубин и превращений в чашке на пути от горячего к охлажденному.
Способ обработки -МЫТАЯ
Тип обжарки-СРЕДНЯЯ (CITY)
Вид-АРАБИКА
Разновидность-ТИПИКА
Потенциал зерна-84
Высота- 1100-1300
Тело-ПЛОТНОЕ
Конфет@ 24.06.2020 «ответить»
Добрый день! Примите заказ, данные оставила.
Dream86 24.06.2020 «ответить»
Добрый вечер))
Рада видеть вновь в закупке))
Dream86 24.06.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
kseniyagolicyna 24.06.2020 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Dream86 25.06.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Dream86 25.06.2020 «ответить»
КОФЕ БРАЗИЛИЯ ИПАНЕМА ДУЛЬЧЕ (BRAZIL IPANEMA ESTATES DULCE NY2 FC)
Дульче - это смесь кофейных зерен от ведущего бразильского производителя Ипанема. Арабика выращивается на трех фермах компании - Каперинья, Конкишта и Риу-Верде, - расположенных на разных высотах от 780 до 1350 метров над уровнем моря, урожай собирается на поздней стадии после того, как ягоды уже высохли на деревьях.

"Dulce" на испанском языке означает <<сладкий>>. Brazil Ipanema Dulce - насыщенная, бархатная, сладковатая арабика с оттенками лесного ореха и какао, с мягкой апельсиновой кислинкой - отлично подходит для эспрессо.

КОФЕ КОСТА-РИКА ТАРРАЗУ (COSTA RICA SAN MARCOS DE TARRAZU)
Отзыв:" Я, как любитель винного аромата в кофе, рекомендую этот сорт таким же любителям, как я. Вкус сбалансированный, кофе получается очень ароматный, для большей кислинки попробуйте уменьшить помол. ЗАвариваю во френч-прессе, результатом доволен. Так же здесь пишут что он даже холодный сохраняет аромат - подтвержу. Действительно это так. Часто кофе успевает остыть, пока работаю, но вкусом я доволен остаюсь, даже когда пью остывший. Браво обжарщикам, сорт удался."
Dream86 25.06.2020 «ответить»
КОФЕ ИНДОНЕЗИЯ ЯВА БЛАВАН (INDONESIA JAVA BLAWAN)
Кофе Ява Блаван (Java Blawan), выращенный в этом хозяйстве, имеет прекрасные вкусовые качества.
Это напиток с выраженным шоколадным профилем, дополненным карамельными нотками. Вкус сладковатый, с горчинкой и средней интенсивности кислинкой. В чашке Ява Блаван обладает плотным настоем, насыщенным горьковато-терпким вкусом, ярким и узнаваемым ароматом горького шоколада. Оставляет долгое приятное послевкусие. Ценится за цельность вкусовой палитры и пикантный букет.
Средняя обжарка.
Отзыв:"Отличный кофе! Очень его полюбили! Спасибо Evadia и индонезийцам, которые его выращивают:) "

КОФЕ КЕНИЯ САМБУРУ АА (KENYA SAMBURU АА)
Кения Самбуру АА (Kenya Samburu АА)
- это кенийская арабика, произрастающая на высоте 1400-1800 м над уровнем моря. Маркировка АА в названии означает показатели качества кофе - отсутствие недостатков и самые большие по размеру зерна среди других сортов по кенийской классификации.
Выращиваемый в условиях высокогорья на вулканических почвах, кофе Кения Самбуру раскрывается приятным хлебным вкусом с ягодными и цитрусовыми тонами. Тело плотное, обволакивающее, настой насыщенный, с кислинкой. Во вкусе читаются спелые ягоды - смородина, вишня, клюква, темный виноград, присутствует бархатистость темного шоколада и намек на пряности.
Сорт насыщенный, но при этом не давит горчинкой. Сочная сладкая чашка с тонким грейпфрутовым послевкусием. По мере остывания начинает кислить чуть сильнее. Аромат у Кения Самбуру АА ярко выраженный, со сладковатым оттенком цветочной пыльцы. Мягкое долгоиграющее послевкусие с легкими хлебными и пряными нотками.
Заметнее всего вкусовые переливы кофе Кения Samburu AA проявляет в альтернативных способах приготовления. Средняя обжарка.
Sentinella 26.06.2020 «ответить»
Заказ!
Dream86 26.06.2020 «ответить»
Добрый вечер!Спасибо за заказ.
Dream86 26.06.2020 «ответить»
Мои любимчики!
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи (Ethiopia Sidamo Guji)
Кофе из местности Гуджи, находящейся в регионе Сидамо на юге Эфиопии. Здесь кофейные деревья выращивают на высоте 1700-2100 метров над уровнем моря. Такие хорошие высоты и мытый способ обработки способствуют тому, что собранный урожай приобретает цветочные оттенки во вкусе и незабываемую кислинку, из-за которых данный сорт и ценится среди кофейных гурманов.
Эфиопия Сидамо Гуджи (Ethiopia Sidamo Guji) славится своим бархатным, полным телом, интересным переплетением вкусовых оттенков, выраженной кислотностью, цветочным ароматом, приятным ярким послевкусием. Он хорошо сбалансирован, в букете присутствуют шоколадные ноты, слегка приправленные специями, аромат тропических цветов и едва уловимая винная кислинка. В чашке Сидамо Гуджи чувствуется какао, изюм, миндаль, амаретто, и все это подчеркивается абрикосовой кислинкой и сладостью. Аромат очень сильный, раскрывается спелыми тропическими фруктами, цветами, ягодами и смягчается ванильной ноткой.
Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen 18)
Способ обработки-Мытая
Тип обжарки-темнее средней (city+)
Вид-Арабика
Разновидность-Катимор
Потенциал зерна-81,25
Высота-1200-1600
Тело-Округлое
Арабика Vietnam Da Lat (Вьетнам Да Лат) хорошо известна своим качеством. Это мягкий, ровный, сбалансированный кофе. Вьетнам Да Лат характеризуется средней плотностью и исключительно нежным ароматом. Во вкусе преобладают оттенки карамели и шоколада, присутствует яркая освежающая фруктовая кислинка, нежный оттенок тропических фруктов с легким сливочным шлейфом, ореховыми и хлебными нотками. Послевкусие длительное и выраженное, сладковатое.
Вьетнам Да Лат хорошо раскрывается при любом способе приготовления, но особенно эта арабика хороша для кофемашин в качестве кофе для ежедневного употребления. Сваренный напиток получается густым и насыщенным, а сладость послевкусия продлевает наслаждение.
eva maxa 26.06.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 27.06.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
YuV 26.06.2020 «ответить»
Заказ.
Dream86 27.06.2020 «ответить»
Добрый день! Рада видеть Вас вновь, Спасибо за заказ.
Dream86 27.06.2020 «ответить»
Кофе Никарагуа SHG (Nicaragua SHG)
Мой отзыв:"Сегодня наконец то удалось попробовать этот кофе. Столько раз брала себе, но уходил в пристрой... Я заваривала в френч-прессе. Кофе очень понравился, зерна достаточно крупные, ровные. Обжарка темная, но горечи сильной нет. Горчинка мягкая, приятная. Кислинки не ощутила. Вкус мягкий, карамельно-ореховый, Послевкусие долгое, обволакивающее. Даже когда остыл - вкусный. Кофе пью черный, без сахара. На мой вкус - класс!"

Кофе Марагоджип Никарагуа (Maragogype Nicaragua
Тип кофе Maragogype, выращенный в Никарагуа, имеет самые крупные зерна в семействе. После обжарки они обогащаются ярко выраженным ароматом с цветочными и фруктовыми нотками. В чашке кофе дает красивую устойчивую пенку и насыщенный вкус с горчинкой. Кислотность невысокая, фруктовая, она появляется к концу чашки и подчеркивает букет напитка. Никарагуа Марагоджип покоряет своим благородным орехово-шоколадным ароматом с тонкими винными оттенками. В мягком послевкусии присутствует карамельная сластинка
Отзыв:" Поддержу товарищей-кофеманов:) Мне тоже нравится этот сорт! Сначала распробовала его с помощью гейзерной кофеварки, а сейчас уже в хорошей машине готовлю. В гейзере более терпкий и насыщенный вкус получался. А в кофемашине более mild, но всё равно супер! До этого моим фаворитом был Бурбон (Бразилия). Теперь Никарагуа и Ява Blavan. Спасибо вам Evadia:)"
Dream86 29.06.2020 «ответить»
"GRAND IMPERIAL"
ОТТЕНКИ ВКУСА:КАРАМЕЛЬНЫЙ , ОРЕХОВЫЙ , ШОКОЛАДНЫЙ

Купаж из зерен Марагоджип Никарагуа и Колумбия свежей обжарки, порадует Вас благородным насыщенным ароматом с тонким, коротким <<ореховым>> послевкусием, вкусовая гамма которого приятно удивит мягкой гармоничностью и легкой остротой, в сочетании с еле уловимой кислинкой.
ОТЗЫВЫ: "Кофе действительно шикарный. Бесподобный аромат, насыщенный вкус и послевкусие, не горчит и идеально обжарен. Единственное о чем жалею сейчас, это только о том, что не покупал этот кофе раньше. Рекомендую этот божественный напиток всем! Особенно тем, кто предпочитает 100% арабику, так как она самая ароматная и бодрящая!"
"Я покупаю только этот кофе уже несколько лет. Пробовала и другие,но неизменно возвращаюсь к Гранд империал. Самый лучший! Крупные маслянистые зерна, благородный аромат и крепкий, насыщенный вкус. Варю только в турке."
"Уже сварили и оценили... волшебный запах по квартире витает... вкус просто замечательный, богатый и гармоничный! еще раз спасибо!"

"DESIRE"
ОТТЕНКИ ВКУСА:КАРАМЕЛЬНЫЙ , ЦИТРУСОВЫЙ , ШОКОЛАДНЫЙ

Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Гватемалы, Мексики и Бразилии. Благородный сбалансированный вкус с карамельно-шоколадными и грейпфрутовыми нотками. Идеален для приготовления эспрессо.
Отзыв:"Этим кофе, осталась довольна и я и мой супруг! Кофе бодрящий, ароматный, такой, как я люблю! Теперь каждое утро - как у нормального человека - с хорошего настроения)) Ещё раз - спасибо!"
Dream86 29.06.2020 «ответить»
КОФЕ ИНДОНЕЗИЯ СУМАТРА ГАЙО БЕЛАНГИ (INDONESIA SUMATRA GAYO BELANGI)
ОТТЕНКИ ВКУСА:КАКАО , КАРАМЕЛЬНЫЙ

Родина этого кофе - провинция Ачех, расположенная на севере острова Суматра. На большинстве местных плантаций не используются химикаты и пестициды, а урожай собирается вручную. Все это положительно сказывается на качестве индонезийской арабики.
Кофе Индонезия Суматра Гайо Беланги (Indonesia Sumatra Gayo Belangi) назван в честь этнической группы Гайо, живущей в регионе его произрастания. Это интересный сорт, сочетающий в себе древесно-пряные оттенки, шоколадную горчинку и сложную кислинку. Кислотность его хоть и не очень интенсивная, но в ней можно прочувствовать и яблоко, и лимон, и ревень, и грейпфрут. В остывающей чашке присутствует облепиха и слива. Послевкусие долгое, кофейное, немного вяжущее. Готовый напиток имеет бархатистый освежающий вкус с идеальным балансом сладости и приятной кислинки. Всё вместе дает законченную вкусовую карту этого кофейного сорта.
Кофе гармоничный, хорош и в чистом виде, и с молоком, но в смягчении добавками не нуждается. Чистый вкус, насыщенное сливочное тело, пряность гвоздики, орехи и шоколад - все это про арабику Суматра Гайо Беланги.Средняя обжарка.
Отзыв:"Прекрасный кофе. Очень мягкий. Нет жженого вкуса. Любовь с первой кружки! Соответствие цены и качества!"

КОФЕ БРАЗИЛИЯ ЖЕЛТЫЙ БУРБОН ФАЗЕНДА АЛЬТА-ВИСТА (BRAZIL YELLOW BOURBON FAZENDA ALTA VISTA)
ОТТЕНКИ ВКУСА:ОРЕХОВЫЙ , ЦИТРУСОВЫЙ , ШОКОЛАДНЫЙ

Желтый Бурбон с фазенды Альта-Виста имеет чистый, немного сладковатый вкус с богатым шоколадно-сливочным ароматом и тонкими нотками ореха, карамели, какао, вишневой косточки, сухофруктов. Отличительная черта сорта - тонкая естественная сладость с чуть заметной лимонной кислинкой, наиболее чувствующейся в остывающем напитке. Тело легкое, маслянистое. По вкусовому профилю Альта-Виста сладкий и мягкий, с деликатным орехово-шоколадным послевкусием.
Отзыв:"Мой способ заварки - в френч прессе. Прошу в магазине размолоть всю пачку пятьсот грамм сразу, но так делать не рекомендую, потому как бысторо улетает аромат. Лучше молоть перед заваркой. Но я пью много кофе, я кофеман. Пачки хватает мне на две недели в таком случае. Попеременно беру Бурбон и Никарагуа здесь же."
Dream86 29.06.2020 «ответить»
АССАМ ХАРМУТТИ ИНДИЙСКИЙ
ОТТЕНКИ ВКУСА:МЕДОВЫЙ , ОРЕХОВЫЙ

Страна-ИНДИЯ
Тип чая-ЧЕРНЫЙ ЧАЙ
Вид чая-СРЕДНЕЛИСТОВОЙ
Температура заваривания-95?C
Время заваривания-1-2 МИН
Кофеин-МНОГО
Этот черный чай собран в летний сезон на плантациях Хармутти северо-восточного региона Ассам. Напиток янтарного цвета обладает сладким цветочным ароматом, насыщенным медовыми и миндальными нотами.

Как заваривать: 1 ч.л. чая на 150 -250 мл. воды. Настаивать 1-2 минуты при температуре воды 95 С.

GOLDEN TIPS КЕНИЙСКИЙ
ОТТЕНКИ ВКУСА:ФРУКТОВЫЙ , ЯГОДНЫЙ

Крупнолистовой чай из чайных садов Кении. В сухом виде крупный тёмный лист естественной скрутки с насыщенным и сильным ягодно-фруктовым ароматом. В прогретой гайвани ощущается ягодная кислинка и ноты сладких фруктов. Вкус настоя деликатный, изысканный, с лёгкой горчинкой и сладким послевкусием, выражено фруктовый, как свойственно сортам чая, созданным на Африканском континенте. Настой замечательного тёмно-янтарного цвета.
Действие на организм: содержит кофеин, обладает высоким тонизирующим эффектом, поэтому рекомендуется для утреннего чаепития.

Как заваривать: этот чай очень крепкий, и лучше его не передерживать при заварке, иначе он начнёт горчить. Оптимально его заваривать методом пролива, 7 г на колбу типода, заливать водой 90-95 градусов.
kuz-elena 29.06.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ)
Dream86 30.06.2020 «ответить»
Добрый день! Рада видеть Вас вновь! Спасибо за заказ.
ksyFa 30.06.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 02.07.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Апсны2 01.07.2020 «ответить»
заказ
Dream86 02.07.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
hkohklova 01.07.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 02.07.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
LISAM 01.07.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 02.07.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
nata85 02.07.2020 «ответить»
заказ
Dream86 02.07.2020 «ответить»
Здравствуйте!
спасибо за заказ))
Bananamama84 02.07.2020 «ответить»
Заказ, если есть возможность,то молотый
Dream86 02.07.2020 «ответить»
Bananamama84 писал(а)
то молотый

Добрый вечер!
Укажите это, пожалуйста, в галерее, чтоб я не пропустила Вашу просьбу в теме потом, как буду заказ формировать
Dream86 03.07.2020 «ответить»
ап
Bananamama84 04.07.2020 «ответить»
Указала, спасибо
Dream86 05.07.2020 «ответить»
Спасибо)
Татьяна Мошук 03.07.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 04.07.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
DVader 04.07.2020 «ответить»
ДД. Заказ
Dream86 04.07.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Fiori 06.07.2020 «ответить»
ДД!Заказ.Спасибо за рекомендации))
Dream86 06.07.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
Dream86 08.07.2020 «ответить»
ап
Dream86 10.07.2020 «ответить»
УСПЕВАЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ,
СТОП БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК.
Dream86 10.07.2020 «ответить»
Снова появился элитный кофе...
Кофе Галапагос Сан Кристобаль (Ecuador Galapagos San Christobal)
Галапагос Сан Кристобаль имеет богатейший аромат с оттенками специй и тропических фруктов, а также яркими медовыми нотками. Мягкость вкуса компенсируется долгим и щедрым послевкусием с оттенками специй и карамели. Галапагос Сан Кристобаль высоко оценивают знатоки всего мира. Этот великолепный сорт кофе не оставляет безразличным ни одного истинного ценителя. В 2008 году немецкими экспертами кофе Галапагос Сан Кристобаль был признан наилучшим из представленных на рынке 72 сортов.
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-71358872
Конфет@ 11.07.2020 «ответить»
ДВ! А можно убрать из заказа Ли Чи с вишней и Юй Лун Тао (Нефритовый персик Дракона), я лучше кофе еще закажу
Dream86 11.07.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Да, конечно)
Dream86 12.07.2020 «ответить»
Вы сами можете удалить заказ. Там где делали заказ (в галерее) есть значок "корзина" -удалить заказ, и удаляете, только потом описывайтесь пожалуйста, чтобы я обратила внимание и не заказала....
Конфет@ 13.07.2020 «ответить»
ДВ! Спасибо, удалила.
Olgadoc 13.07.2020 «ответить»
заказ, надеюсь успела)
Dream86 14.07.2020 «ответить»
Добрый день! Да, успели.Стоп будет на этой неделе. Спасибо за заказ.
Dream86 15.07.2020 «ответить»
"MESTERO" 705
ОТТЕНКИ ВКУСА
КАКАО , КАРАМЕЛЬНЫЙ , ТАБАК

Один из самых дорогих и высококачественных купажей EvaDia. Идеален для приготовления эспрессо и в турке.
Отзывы:" Купил на пробу 150 гр, заварил в френч-прессе. Действительно хорош, захотелось отзыв оставить. Я сделал помол помельче - люблю густоту и насыщенность. Кофе я приобрел свежий. Аромат отличный. Покупкой доволен. Хороший кофе."
"Глубокий, коньячный, насыщенный. Отличный."
"Идеален для начала дня. Вкус бархатный, глубокий.Готовлю в кофемашине, получается не хуже чем в дорогих кофейнях!"
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3282830

Для тех кто любит кофе,но должен себя ограничивать...
Пока появился, его быстро разбирают, бывает очень редко...
КОФЕ ДЕКАФ BLEND (БЕЗ КОФЕИНА)
Decaf blend - это декофеинизированная арабика [/red](разновидности бурбон, катурра и катуаи). Обладает маслянистой текстурой, что не редкость для кофе без кофеина. Вкус ровный, мягкий, немного приглушенный, с приятной лимонной кислинкой и долгим цитрусовым послевкусием. В чашке присутствуют фруктовые оттенки, которые напоминают, скорее, сухофрукты. Сладкий, яркий аромат печеных фруктов подчеркивает восхитительный вкус приготовленного кофе.
Подходит для любых способов приготовления: этот кофе хорош и в турке, и в гейзере, и во френч-прессе. В эспрессо Декаф Бленд демонстрирует умеренную кислинку и мягкий, чуть вяжущий и терпкий вкус. Горчинка в зависимости от способа приготовления небольшая или практически отсутствует.
Идеальное решение для любителей кофе, которым по каким-либо причинам не рекомендуется употреблять кофеиносодержащие продукты. Также Декаф Бленд избавит от проблем с засыпанием тех, кто любит выпить чашечку ароматного напитка на ночь.
Отзыв: "До того, как приобщился к кофе Декаф, полагал, что кофе без кофеина - это такая же профанация, как и безалкогольное пиво. К моему приятному удивлению вовсе нет. Это практически полноценное кофе! Если не знать, что по сути это видоизмененный продукт, ни за что не догадаешься: Аромат, вкус, послевкусие - все это в совокупности дает такую же радость, как от кружки хорошей арабики Medium. И даже бодрит немного, но без последствий - не учащает сердцебиение и не повышает давление. Побаловать себя в любое время суток, а не мучиться в ожидании утра, - способ сделать свою жизнь полноценной и насыщенной."
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-47520782
Dream86 15.07.2020 «ответить»
НОВИНКИ!!!
ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С КОФЕ появились наборы кофе...


КОЛЛЕКЦИЯ КОФЕ ИЗ СТРАН ЦЕНТРАЛЬНОЙ АМЕРИКИ
СОСТАВ (пачки по 150 гр):

Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG [/blue]Сан-Маркос SFR*
Кофе в зернах EvaDia Мексика SHG SFR*
Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу SFR*
Кофе в зернах EvaDia Марагоджип Никарагуа SFR*
Кофе в зернах EvaDia Гватемала SHB 100% arabica


КОЛЛЕКЦИЯ КОФЕ ИЗ АФРИКАНСКИХ СТРАН
СОСТАВ (пачки по 150 гр):

Кофе в зернах EvaDia Кения Самбуру АА SFR*
Кофе в зернах EvaDia Эфиопия Сидамо Гуджи SFR*
Кофе в зернах EvaDia Замбия ААА/АА SFR*
Кофе в зернах EvaDia Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки SFR*
Dream86 15.07.2020 «ответить»
КОЛЛЕКЦИЯ ФИРМЕННЫХ КУПАЖЕЙ, ТЕМНАЯ ОБЖАРКА
СОСТАВ (пачки по 150 гр)-6 шт:
Кофе в зёрнах EvaDia <<DESIRE>>, свежеобжаренный, эспрессо, dark roast Хит продаж! Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Гватемалы, Мексики и Бразилии.
Кофе в зёрнах EvaDia <<MESTERO>>, свежеобжаренный, эспрессо Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Коста-Рики и Колумбии.
Кофе в зёрнах EvaDia <<INCANTO>>, свежеобжаренный, эспрессо Купаж зерен высокогорной отборной арабики Кении, Гватемалы и Эфиопии.
Кофе в зёрнах EvaDia <<GRAND IMPERIAL>>, свежеобжаренный, эспрессо Купаж из зерен Марагоджип Никарагуа и Колумбия.
Кофе в зёрнах EvaDia "ESPRESSO BLEND", свежеобжаренный, эспрессо, dark roast

ПОДАРОК:
Кофе в зёрнах EvaDia <<CAFE NOIR>>, свежеобжаренный, эспрессо, dark roast
Dream86 15.07.2020 «ответить»
КОЛЛЕКЦИЯ ФИРМЕННЫХ КУПАЖЕЙ, СРЕДНЯЯ И ТЕМНАЯ ОБЖАРКА
СОСТАВ (пачки по 150 гр)-6 шт:


Кофе в зёрнах EvaDia <<DESIRE>>, свежеобжаренный, эспрессо, medium roast Хит продаж! Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Гватемалы, Мексики и Бразилии.
Кофе в зёрнах EvaDia <<MESTERO>>, свежеобжаренный, эспрессо Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Коста-Рики и Колумбии.
Кофе в зёрнах EvaDia <<INCANTO>>, свежеобжаренный, эспрессо Купаж зерен высокогорной отборной арабики Кении, Гватемалы и Эфиопии
Кофе в зёрнах EvaDia <<GRAND IMPERIAL>>, свежеобжаренный, эспрессо Купаж из зерен Марагоджип Никарагуа и Колумбия
Кофе в зёрнах EvaDia "ESPRESSO BLEND", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast

ПОДАРОК:
Кофе в зёрнах EvaDia <<CAFE NOIR>>, свежеобжаренный, эспрессо, medium roast Отборная арабика из двух стран южноамериканского континента .
Olysik 15.07.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ!
Dream86 15.07.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Olysik 15.07.2020 «ответить»
Дозаказ!
Dream86 17.07.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!
НАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ КОФЕ БУДЕТ ПЕРЕДАН НА ОБЖАРКУ!!!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
ЖДУ ВСЕХ В СЛЕДУЮЩЕМ СБОРЕ, ДО ВСТРЕЧИ!

КОФЕ ПОД ПРИСТРОЙ ВЗЯЛА...
СПИСОК КОФЕ, КОТ. БУДЕТ В ПРИСТРОЕ ДАМ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛУЧУ СЧЕТ, кто не успел заказать кофе в закупке, сможете записаться...
Dream86 18.07.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!
В ПРИСТРОЕ БУДЕТ КОФЕ:

Кофе ПЕРУ 2 шт. 350 гр-240 руб
Кофе Колумбия Супремо (Colombia Supremo) 2 шт. 350 гр-274 руб
Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen 18) 2 шт. 350 гр - 272 руб
Кофе Никарагуа SHG (Nicaragua SHG) 2 шт. 350 гр-337 руб
Кофе Гондурас Сан-Маркос (Honduras San Marcos SHG) 2 шт. 350 гр-265 руб
Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC)2 шт. 350 ГР-290 РУБ
Кофе Гватемала SHB (Guatemala SHB) 302 2 шт. 350 ГР-272 РУБ
Кофе Мексика SHG (Mexico SHG) 308 2 шт. 350 ГР-253 РУБ
Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) 2 шт. 350 гр=213 руб
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 2 шт. 500 гр-314 руб
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка 1 шт 500гр.-361руб
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 2 шт. 500гр-331 руб

ЗАКАЗ НА ПРИСТРОЙ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ.
Амаранта 20.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, возьму из пристроя кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500гр - 1 шт.
Dream86 21.07.2020 «ответить»
Дд!Хорошо Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 1 шт. 500гр за Вами. Наш заказ кофе сейчас на обжарке, включу Вас в раздачу как получу кофе. Спасибо за заказ.
Dream86 23.07.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!
Наш заказ по кофе на обжарке.
Раздачи по кофе планирую на следующей неделе.
ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ПРИСТРОЙ КОФЕ:

Кофе ПЕРУ 2 шт. 350 гр-240 руб
Кофе Колумбия Супремо (Colombia Supremo) 2 шт. 350 гр-274 руб
Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen 18) 2 шт. 350 гр - 272 руб
Кофе Никарагуа SHG (Nicaragua SHG) 2 шт. 350 гр-337 руб
Кофе Гондурас Сан-Маркос (Honduras San Marcos SHG) 2 шт. 350 гр-265 руб
Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC)2 шт. 350 ГР-290 РУБ
Кофе Гватемала SHB (Guatemala SHB) 2 шт. 350 ГР-272 РУБ
Кофе Мексика SHG (Mexico SHG) 2 шт. 350 ГР-253 РУБ
Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) 2 шт. 350 гр-213 руб
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 2 шт. 500 гр-314 руб
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка 1 шт 500гр.-361руб
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 1 шт. 500гр-331 руб

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАКОМ С ЭТИМ КОФЕ рекомендую познакомиться...
В ПРИСТРОЕ БУДЕТ ФАСОВКА ПО 150 ГР:

Кофе в зёрнах EvaDia <<DESIRE>>, средняя обжарка, 150гр.-161 руб
Кофе в зёрнах EvaDia <<MESTERO>>, темная обжарка, 150гр.-165 руб
Кофе в зёрнах EvaDia <<INCANTO>>, средняя обжарка, 150гр.-146 руб
Кофе в зёрнах EvaDia <<GRAND IMPERIAL>>, темная обжарка, 150гр.-287 руб (Купаж из зерен Марагоджип Никарагуа и Колумбия)
Кофе в зёрнах EvaDia "ESPRESSO BLEND",средняя обжарка, 150гр.-130 руб
Кофе в зёрнах EvaDia <<CAFE NOIR>>, средняя обжарка, 150гр.-113 руб
Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG Сан-Маркос SFR*,150гр-130 руб,
Кофе в зернах EvaDia Мексика SHG SFR*150гр-123 руб
Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу SFR*150гр-195 руб
Кофе в зернах EvaDia Гватемала SHB 150гр-133 руб
Кофе в зернах EvaDia Кения Самбуру АА SFR* 150гр-284 руб
Кофе в зернах EvaDia Эфиопия Сидамо Гуджи SFR*150гр-187 руб
Кофе в зернах EvaDia Замбия ААА/АА SFR*150гр-247 руб
Кофе в зернах EvaDia Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки SFR*150гр-123 руб
M-T 23.07.2020 «ответить»
Кофе в зёрнах EvaDia DESIRE, средняя обжарка, 150гр.-161 руб

Кофе в зёрнах EvaDia INCANTO, средняя обжарка, 150гр.-146 руб

Кофе в зёрнах EvaDia CAFE NOIR, средняя обжарка, 150гр.-113 руб
Dream86 23.07.2020 «ответить»
M-T писал(а)
Кофе в зёрнах EvaDia INCANTO, средняя обжарка, 150гр.-146 руб

Записалась девушка ранее)) ниже ее сообщение
Dream86 24.07.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Кофе в зёрнах EvaDia DESIRE, средняя обжарка, 150гр.-161 руб
Кофе в зёрнах EvaDia CAFE NOIR, средняя обжарка, 150гр.-113 руб ?
За Вами, а на INCANTO уже участница раньше записалась, посмотрите другой...
Спасибо за заказ.
M-T 24.07.2020 «ответить»
Порадуюсь этим 2))
Спасибо
NataLena13 23.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо - 1 шт.
Кофе Колумбия Супремо - 1 шт.
папапаша 24.07.2020 «ответить»
доб утро заказ из пристроя кофе бразилия арабика сантос-серрадо 350 гр, еще можно помол для чашки
Dream86 24.07.2020 «ответить»
папапаша писал(а)
еще можно помол для чашки

Помол уже не сделают, кофе приедет в зернах. Он всегда идет в зернах, а помол по индивидуальному запросу, но в начале закупки.
jenulka 24.07.2020 «ответить»
ДД, положите мне, пожалуйста:
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 1 шт. 500гр-331 руб
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 1 шт. 500 гр-314 руб
Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen 18) 2 шт. 350 гр - 272 руб
Dream86 24.07.2020 «ответить»
Кофе в зёрнах EvaDia <<INCANTO>>, темнаяя обжарка, 150гр.-146 руб
Этот кофе всегда только в темной, я ошиблась...Кто записался на него учтите...
ciniza83 23.07.2020 «ответить»
Здравствуйте. Заказ из пристроя.
Кофе в зёрнах EvaDia <<INCANTO>>, средняя обжарка, 150гр.-146 руб
Кофе в зёрнах EvaDia <<GRAND IMPERIAL>>, темная обжарка, 150гр.-287 руб
Кофе в зернах EvaDia Эфиопия Сидамо Гуджи SFR*150гр-187 руб
Спасибо.
Dream86 26.07.2020 «ответить»
ДД! За Вами:
Кофе в зёрнах EvaDia >, средняя обжарка, 150гр.-146 руб
Кофе в зёрнах EvaDia >, темная обжарка, 150гр.-287 руб
Кофе в зернах EvaDia Эфиопия Сидамо Гуджи SFR*150гр-187руб
Спасибо за заказ.
oleka-lu 24.07.2020 «ответить»
заказ из пристоя -
EvaDia Мексика SHG SFR*150гр-123 руб
EvaDia Коста-Рика Таразу SFR*150гр-195 ру
Dream86 26.07.2020 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ, за Вами:
EvaDia Мексика SHG SFR*150гр-123 руб
EvaDia Коста-Рика Таразу SFR*150гр-195 руб.
Лучший ответ
Dream86 24.07.2020 «ответить»
ОБНОВЛЕННЫЙ СПИСОК КОФЕ -ПРИСТРОЙ (исключила из списка кофе, на кот. записались участники выше):
Кофе ПЕРУ 2 шт. 350 гр-240 руб
Кофе Колумбия Супремо (Colombia Supremo) 1 шт. 350 гр-274 руб
Кофе Никарагуа SHG (Nicaragua SHG) 2 шт. 350 гр-337 руб
Кофе Гондурас Сан-Маркос (Honduras San Marcos SHG) 2 шт. 350 гр-265 руб
Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC)2 шт. 350 ГР-290 РУБ
Кофе Гватемала SHB (Guatemala SHB) 2 шт. 350 ГР-272 РУБ
Кофе Мексика SHG (Mexico SHG) 2 шт. 350 ГР-253 РУБ
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 1 шт. 500 гр-314 руб
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка 1 шт 500гр.-361руб
Фасовка по 150 гр всех по 1 шт.
Кофе в зёрнах EvaDia <<MESTERO>>, темная обжарка, 150гр.-165 руб
Кофе в зёрнах EvaDia "ESPRESSO BLEND",средняя обжарка, 150гр.-130 руб
Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG Сан-Маркос SFR*,150гр-130 руб,
Кофе в зернах EvaDia Гватемала SHB 150гр-133 руб
Кофе в зернах EvaDia Кения Самбуру АА SFR* 150гр-284 руб
Кофе в зернах EvaDia Замбия ААА/АА SFR*150гр-247 руб
Кофе в зернах EvaDia Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки SFR*150гр-123 руб

ЧАЙ В ПРИСТРОЕ:
Чай черный индийский Ассам крупнолистовой ОРА (200гр) 1шт -234 руб
Чай черный индийский Ассам крупнолистовой ОРА (50гр) 3шт-65 руб(за 1 шт)
Чай черный цейлонский крупнолистовой OPA (200гр) 1 шт - 253 руб
Чай черный индийский Ассам FOP (200гр) 1 шт- 293 руб
KatyaCh 27.07.2020 «ответить»
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 1 шт. 500 гр-314 руб
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка 1 шт 500гр.-361руб

Хочется забрать вот это
Можно ещё Эвадии любой 500 гр
Dream86 27.07.2020 «ответить»
KatyaCh писал(а)
Хочется забрать вот это
Можно ещё Эвадии любой 500 гр

Дак это весь кофе Ev@Di@, остальные остались по 150 гр и 350 гр.

Можете взять 2 шт по 350 - попробуете разные вкусы))
KatyaCh 28.07.2020 «ответить»
Да, давайте так.
2 по 500
И 2 по 350
Dream86 28.07.2020 «ответить»
Добрый вечер! А я Вам добавила
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 1 шт. 500гр-331 руб, можете выбрать из списка другой поменяю...И цену в таблице изменю...
Dream86 28.07.2020 «ответить»
Добрый день! Добавила Вам еще
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500 гр-331 руб.?
Dream86 28.07.2020 «ответить»
ап
kuz-elena 27.07.2020 «ответить»
Юлечка, добрый день). Когда ждём кофе? На этой неделе не раздадите?
Dream86 27.07.2020 «ответить»
Лена, добрый вечер))
Вы как будто чуете аромат кофе уже))) вот только приехал, забрала только что.
На этой неделе планирую создать раздачи и буду развозить.
kuz-elena 27.07.2020 «ответить»
Чую,конечно)))). Кофе закончился, очень жду.
Dream86 27.07.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!
ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛА, РАЗБИРАЮ, РАЗДАЧУ ПЛАНИРУЮ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!
(КОМУ НАДО СРОЧНО, МОГУ ВЫДАТЬ ИЗ ДОМА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ).
ЗАПИСЫВАЕМСЯ (В ТЕМЕ) НА ПРИСТРОЙ КОФЕ И ЧАЯ-ВКЛЮЧУ В ЭТУ РАЗДАЧУ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В СЛЕДУЮЩИЙ СБОР!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.