18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Мир наслаждения для гурманов - чай и кофе E*v@D*i@! Элитные сорта кофе класса Hi**gh pre*miu*m, произведенные по авторской технологии, обжарка специально для нас перед отправкой заказа. К хорошему привыкаешь быстро - 36

Dream86 18.02.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
Предлагаю закупиться отличным кофе класса High Premium торговой марки Ev*aDia

Информация о производителе:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой Ev*aDia, который классифицируется по международным стандартам, как SPEC*IALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPE*CIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.
Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.
Кофе Ev*aDia - это продукт класса High PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "Ev*aDia", разработанные нашей компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.
Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса.


Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/p..._s_01072021.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86
- минималка 30 000 руб.
- собираем в упаковках! 200, 400 грамм и 1 кг. (вес продукта виден при заказе, обращайте на это внимание) Рядов нет!!!! Кофе идет всегда только в зернах!!! По поводу помола - обещать сейчас не могу (изменились условия), т.к. возможно, что и не сделают помол... [blue]Очень советую купить электрическую мельницу - стоят в интернете от 600-1200 - Ваш кофе будет в зернах лучше хранится. Молотый кофе гораздо быстрее теряет свой аромат и впитывает лишние запахи (((... [/blue]
- орг.сбор постоплата 18% (на карту Сбера). Оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 4 марта с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки). (Данная закупка пока никогда не была супербыстрой)), но подождать в ней того стоит - кофе просто обалденный! И советую заказывать впрок!)
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. В предыдущем выкупе прайс обновился в меньшую сторону - колеблется в зависимости от курса доллара, т.к. сырье импортное!
- транспортные расходы по правилам форума ПВ. (могут быть, в пределах 2-3%)
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет). Раздачи быстрыми не бывают здесь, т.к. после оплаты заказа наш заказ передают на производство для обжарки! Доставка происходит также по графику производителя, т.к. доставляют специально весь кофе своей транспортной!
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - УЧАСТВУЮТ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по кофе и чаю не должно быть. И не было!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!!
ryana 20.02.2022 «ответить»
Заказ.
Dream86 20.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
Paulina1978 21.02.2022 «ответить»
заказ
Dream86 21.02.2022 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 21.02.2022 «ответить»
ПРОБУЕМ! ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА!
СПАСИБО ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ, ОНА СПРОСИЛА ПРО НАЛИЧИЕ ЭТОГО ЧАЯ. Я ВЗЯЛА ЕГО СЕБЕ НА ПРОБУ И СТАЛА ЧИТАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ЧАЕ. ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ!
Я САМА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА ЭТИМ НАПИТКОМ, ЛИЧНО МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, ПЬЮ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗАВАРИВАЕТСЯ 4 РАЗА.
Гречишный чай (Ку Цяо) - это один из излюбленных напитков в Поднебесной. Китайцы уважают и чтят этот настой не только за его необычайный вкус, но и за калейдоскоп положительных свойств, оказываемых этим чаем на организм.
Гречишный чай - не совсем чай в классическом понимании этого слова, а заваренный настой на татарской черной гречихе, культуре, что произрастает в Китае, и отличается от известной всем гречки иным, более легким и нежным вкусом и рядом положительных свойств.
Для приготовления чая подходит и зеленый сорт гречихи, но она ценится меньше, так как содержит в себе меньшее количество полезных веществ.
Регулярное употребление чая на основе гречихи поможет восстановить иммунитет, предотвратить развитие многих заболеваний, в том числе и рецидивов хронических патологий. Поможет чудодейственный заварной настой избавиться от лишних килограммов. Главное знать, как правильно готовить и употреблять гречишный чай.
В чем польза чая из гречихи
Любовь и признание китайцами гречишного чая объясняется тем, что этот напиток просто кладезь полезный свойств, которые раскрываются при регулярном распитии напитка. Какими свойствами обладает настой на основе черной татарской гречихи:
Укрепляются защитные силы организма, иммунная система будет в состоянии самостоятельно противостоять вирусным и инфекционным заболеваниям.
Употребление напитка на регулярной основе значительно сокращает риск возникновения онкологических новообразований, что в особенности важно для людей, имеющих к онкологии генетическую предрасположенность.
Налаживается функционирование пищеварительной системы. Гречишный чай рекомендуется регулярно употреблять людям с острым и хроническим гастритом.
Оказывается положительное влияние на сердечную мышцу и сосудистую систему.
Нормализуется концентрация глюкозы в крови.
Уменьшается количество вредного холестерина.
Купирование воспалительных процессов в организме, вне зависимости от места их локации.
Наличие антисклеротических веществ в составе способствует укреплению больших и малых кровеносных сосудов, лучшей свертываемости крови.
Напиток действует успокаивающе на центральную нервную систему, повышая сопротивляемость организма к стрессам и эмоциональным потрясениям. Люди, у которых употребление гречишного чая стало ежедневной привычкой, эмоционально стабильны, не подвержены депрессивным состояниям, не имеют проблем со сном.
Очищение сосудов от токсических веществ и шлаков, растворяются холестериновые бляшки. За счет этого восстанавливается просвет в сосудах, нормализуется артериальное давление, снимается чрезмерная нагрузка с сердца.
Улучшение обменных процессов, ускорение метаболизма - один из основных факторов, который способствует быстрейшему похудению.
Восстанавливается кровообращение в головном мозге, что улучшает мозговую деятельность и умственные способности. Предупреждаются инсульты.
Очищение организма от токсических веществ и шлаков.
Выведение из организма лишней жидкости, за счет чего быстро устраняются отеки.
Напиток на основе татарской гречихи положительно сказывается не только на состоянии здоровья и на функционировании всего организма, но и на красоте. За счет того, что чай способствует очищению всего организма от токсических и других вредных веществ, его ежедневное употребление способно продлить молодость и красоту кожи, волосы сделать шелковистыми и блестящими, а ногти крепкими.
Интересный факт!
Гречишный чай Ку Цяо - превосходный афродизиак, напиток увеличивает либидо и положительно сказывается на мужской потенции. За счет наличия в составе гречихи магния и цинка, напиток способен значительно улучшить качество мужского эякулята.
Состав чая
Черная татарская гречиха, на основе которой готовится полезный напиток, вобрала в себя богатство витаминов, макро и микроэлементов, что крайне необходимы человеческому организму. Наличием ряда таких веществ и обеспечивается разнообразие положительных свойств гречишного чая:
Макро и микроэлементы: медь и железо, калий и кальций, магний и фосфор, цинки, натрий и марганец. Обогащена гречиха очень редкими веществами в составе - селеном, хромом и алюминием, ванадием.
Витамины А, В, Е, РР.
Флавоноиды, что препятствуют образованию атипичных, раковых клеток.
Рутин - вещество в составе гречихи, что оказывает укрепляющее действие на сосудистую систему, способствует омоложению кожи и продлению ее красоты и свежести.
Клетчатка - после употребления одной порции чая наступает продолжительное чувство сытости, потому этот напиток во время диет поможет справиться с чувством голода.
Белок - <<строительный материал>> для мышечных волокон.
Содержится в составе гречишного чая большое количество антиоксидантов, что очищают организм, а это значит, что все системы жизнеобеспечения будут работать слаженно, значительно улучшится общее самочувствие.
Как заваривать гречишный чай
Чтобы напиток раскрыл все свои полезные свойства, его нужно правильно заваривать, соблюдая определенные правила и рекомендации.
Зерна можно заварить трижды за 1 день, оставлять на следующие сутки ингредиент не рекомендуется, он потеряет свои свойства. Зерна высыпают с пакетика в стакан и заливают недавно закипевшей водой, оптимальная температура жидкости составляет 900 С, оставляют настаиваться в течение 1-3 минут, после чего напиток процеживается. Оставшиеся зерна необходимо хранить в емкости под крышкой в месте, где нет доступа солнечным лучам. Дозировка - 1 чайная ложка семян гречихи на 1 стакан горячей. После того, как зерна будут заварены трижды, их можно употребить в пищу, тщательно разжевывая.
Схема употребления гречишного настоя: первые 30 дней выпивать за день по 3 чашки напитка, после следует перерыв на 14 дней, при необходимости повторяется месячный прием напитка. Применять такую схему употребления гречишного чая можно постоянно. Если гречишный чай Ку Цяо принимается с целью быстрейшего выздоровления при определенных заболеваниях, первые 3 месяца напиток необходимо пить каждый день по 3 чашки, потом сделать перерыв на месяц, и в дальнейшем чередовать такую схему.
Зерна высыпают с пакетика в стакан и заливают недавно закипевшей водой, оптимальная температура жидкости составляет 90 С, оставляют настаиваться в течение 1-3 минут, после чего напиток процеживается. Оставшиеся зерна необходимо хранить в емкости под крышкой в месте, где нет доступа солнечным лучам. Дозировка - 1 чайная ложка семян гречихи на 1 стакан горячей. После того, как зерна будут заварены трижды, их можно употребить в пищу, тщательно разжевывая.

Противопоказания к употреблению
Хотя гречишный чай и очень полезен, имеет он противопоказания, при наличии которых употребление настоя на черной татарской гречихе не рекомендовано, и даже опасно:
быстрая свертываемость крови;
обострение хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта.
В данных случаях прием чая только усугубит течение патологических процессов и заболеваний, что может привести к крайне нежелательным и тяжелым последствиям.

Можно ли гречишный чай при беременности
В период беременности не только можно, но и рекомендуется употреблять настой на черной татарской гречихе. Напиток поможет устранить признаки токсикоза и насытит организм витаминами, макро и микроэлементами, что будут полезны не только для женщины, но и для плода, для правильного его физического и умственного развития.

"ВКУС У НАПИТКА НЕЖНЫЙ БЕЗ ГОРЕЧИ, Вкус скорее напоминает запах корочки "свежеиспеченного белого хлеба". Очень вкусно. Заваривала 4 раза и вкус сохранялся.Всем рекомендую."
Jane Eyre 21.02.2022 «ответить»
ДД! Подскажите, а в какой галерее он для заказа? Не могу найти
Dream86 21.02.2022 «ответить»
Добрый вечер)
Вот тут он, очень вкусный)
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-98253426
Jane Eyre 22.02.2022 «ответить»
Спасибо! Заказ на пробу)
Dream86 23.02.2022 «ответить»
Люба, его можно до 3-4 раз заваривать (я так делаю) и вкус очень приятный))
Jane Eyre 24.02.2022 «ответить»
Спасибо!
Laluna123 23.02.2022 «ответить»
ДД! Заказ.
Laluna123 23.02.2022 «ответить»
Извините, отказ.
79200767448 23.02.2022 «ответить»
Начала заказывать. После продолжу
Dream86 24.02.2022 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
Апсны2 23.02.2022 «ответить»
Заказ
Dream86 24.02.2022 «ответить»
Дд! Спасибо за заказ.
79200767448 01.03.2022 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ на чаи
79200767448 01.03.2022 «ответить»
И дозаказала ещё один Бурунди. Очень понравился. Он затмил даже Колумбию. Позитивный вкус и аромат с фруктово-цветочно-шоколадными нотками. Нежнейшая, пышная пенка. Хорошая плотность тела. Рекомендую всем попробовать.
Dream86 01.03.2022 «ответить»
Добрый вечер! К сожалению БУРУНДИ Гатукуза закончился, сейчас нет.Посмотрите замену, вдруг не появится.
Вот этот можете попробовать,нам понравился
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-47501062
После отправки заказа производителю и когда получу счет, буду делать сверку, т.к цены опять меняются...
79200767448 01.03.2022 «ответить»
Ну, вот! Только обрадовалась...
Dream86 01.03.2022 «ответить»
Если появится, я его обязательно закажу, но к сожалению, думаю сейчас поставки задержатся...Нам он тоже очень понравился.
79200767448 01.03.2022 «ответить»
Я заказала на пробу Кению
BOSK@ 01.03.2022 «ответить»
ДВ Заказ
elya2012 01.03.2022 «ответить»
Заказ
jylija.a 02.03.2022 «ответить»
заказ
Dream86 02.03.2022 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ОТПРАВИЛА ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ,
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ПОКА ЖДУ СЧЕТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
БУДЕТ ТЕМА СВЕРКИ, Т.К. ЦЕНЫ СТАЛИ ВЫШЕ...
Lfybbk 02.03.2022 «ответить»
заказ
olleb 02.03.2022 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 03.03.2022 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ОТПРАВИЛА НАШ ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ, ЖДУ СЧЕТ.
МЕНЕДЖЕР ДАЛА ИНФОРМАЦИЮ ЧТО НЕТ СЛЕДУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ:

"По вашему заказу, к сожалению, нет в наличии кофе:
1.Кофе EvaDia "CAFE NOIR", dark roast
2.Вьетнам Арабика Да Лат
3.Бразилия Можиана Игл
4.Кения АБ (средняя обжарка)"
5.БУРУНДИ ГАТУКУЗА (BURUNDI GATUKUZA 15+) 227
6.Кофе Индонезия Сулавеси Торайя (Indonesia Sulawesi Toraja Gr.1)210
7.ЧАЙ Сокровище природы


ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ЗАМЕНЫ...
kee_2017 03.03.2022 «ответить»
Заказ
Конфет@ 03.03.2022 «ответить»
Заказ
oksya 04.03.2022 «ответить»
ДД. Заказ
mstislava 04.03.2022 «ответить»
заказ
IRINA127 04.03.2022 «ответить»
Заказ
Елена03 04.03.2022 «ответить»
ДВ,заказ
Dream86 05.03.2022 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!
В СВЯЗИ С СИЛЬНО ИЗМЕНИВШИМИСЯ ЦЕНАМИ НА КОФЕ И ЧАЙ
ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖУ ТЕМУ СВЕРКИ ПО НАШЕМУ ЗАКАЗУ, ПРОШУ ОПЕРАТИВНО ПОСМОТРЕТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ И ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ.
НАШ ЗАКАЗ ДЕРЖАТ ПО ЭТИМ НОВЫМ ЦЕНАМ ДО 7 МАРТА.

НЕ БУДЕТ, НЕТ В НАЛИЧИИ:
КОФЕ:
Вьетнам Арабика Да Лат
Гондурас SHG Сан-Маркос
Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (полумытый)
Бразилия Можиана Игл
Кения АБ
Бразилия Сантос 17/18 (Brazil Santos) 340
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, dark roast
Кофе Индонезия Сулавеси Торайя (Indonesia Sulawesi Toraja Gr.1)210
БУРУНДИ ГАТУКУЗА (BURUNDI GATUKUZA 15+) 227

ЧАЙ:
АССАМ TGFOP
Чай улун Габа Алишань категории А
ЧАЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧЕРНЫЙ КОРОЛЕВСКИЙ 9134
Лимонная трава (Лемонграсс)
Сокровище природы
NADKA8 06.03.2022 «ответить»
дД) Есть гватемала 345? мне 2 кг

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-47492770
Dream86 06.03.2022 «ответить»
Дд! Гватемала Блю Айярза Виносо SHB (Guatemala Blue Ayarza Vinoso) 345 пока есть, цена на сегодня 1620 за кг. Заказывать Вам 2 кг?
NADKA8 06.03.2022 «ответить»
да ) спасибо
juggler 06.03.2022 «ответить»
Заказ
Самаясамая счастливая мама 06.03.2022 «ответить»
заказ
Dream86 07.03.2022 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОШУ СВЕРИТЬСЯ С НОВЫМИ ЦЕНАМИ ОПЕРАТИВНО!
ТЕМА СВЕРКИ ЗДЕСЬ:

www.nn.ru/community/pv/gastr...36-oy_vykup.html
ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ В СЧЕТЕ 2 ДНЯ!
ДОЗАКАЗЫ [red]ПОСТАРАЮСЬ ОТПРАВИТЬ, ЕСЛИ ЦЕНЫ ЕЩЕ СИЛЬНО УВЕЛИЧАТ, ТО БУДУ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПОЗИЦИЙ, КОТ. СИЛЬНО ВЫРОСЛИ В ЦЕНЕ!
НАПРИМЕР ЧАЙ БАКИНСКИЙ ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ, ЦЕНА ЗА 500ГР СТАЛА 738 РУБ!
НА САЙТЕ ЦЕНЫ СЕЙЧАС НЕ АКТУАЛЬНЫ!
ПОД ПРИСТРОЙ КОФЕ ВОЗЬМУ, СПИСОК ПО ПРИСТРОЮ ВЫЛОЖУ ПОСЛЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ СЧЕТА С МЕНЕДЖЕРОМ.
[/red]
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
ANNASI79 07.03.2022 «ответить»
А в галерее цены актуальные?
Dream86 07.03.2022 «ответить»
Дд! Нет в галерее старые цены!
Ситуация меняется очень быстро (менять нет времени, даже на сайте цены не актуальные).
В теме сверки цены уже по счету, кот. получила от менеджера.
Какие позиции Вас интересуют? Сообщу Вам конкретно....
ANNASI79 07.03.2022 «ответить»
Да я с удовольствием возьму из пристроя кофе в зернах, что у вас будет по приемлемым ценам. Напишите пжл как будет пристрой
Dream86 07.03.2022 «ответить»
Хорошо. Осталось бы хоть что-то по приемлемым ценам...Будем надеяться....
ANNASI79 11.03.2022 «ответить»
Нет понимания, что в пристрое?
Dream86 11.03.2022 «ответить»
Пока еще не могу выложить, с менеджером решаем все по счетам...(((
Dream86 11.03.2022 «ответить»
Дв! Вот это подтвердили, должно быть в пристрое, можете выбрать (цены по счету, кот. прислал производитель):
По 400гр:
БРАЗИЛИЯ САНТОС 14/16 (BRAZIL SANTOS) -530 руб
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка - 535 руб
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо - 545 руб
Кофе Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки563 - 565 руб
Кофе Бразилия Ипанема Дульче - 613 руб
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast - 545руб

Обжарка кофе будет на следующей неделе и отгрузка.
ANNASI79 12.03.2022 «ответить»
Это все в зернах?
Dream86 12.03.2022 «ответить»
Абсолютно весь кофе в зернах
Dream86 12.03.2022 «ответить»
Абсолютно весь кофе в зернах
ANNASI79 12.03.2022 «ответить»
И какие из них без горечи и кислотности, более сладкие сорта, из тех что в пристрое? Посоветуйте ))
Romaschka 12.03.2022 «ответить»
Здравствуйте!
А это мне))) :
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо - 545 руб
Кофе Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки563 - 565 руб
Кофе Бразилия Ипанема Дульче - 613 руб
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast - 545руб
Dream86 12.03.2022 «ответить»
Дв! Хорошо. За Вами. Это не весь пристрой, я выложу весь список когда наш заказ обжарят и отправят.
Охара 13.03.2022 «ответить»
Добрый день!что из пристроя актуально на сегодня?
Dream86 13.03.2022 «ответить»
Дв! Хорошо. За Вами учту этот заказ. Это не весь пристрой, я выложу весь список когда наш заказ обжарят и отправят.
Охара 13.03.2022 «ответить»
Заказ:
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast - 545руб
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка - 535 руб
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо - 545 руб
Dream86 13.03.2022 «ответить»
Добрый вечер!
Сейчас ситуация непростая на производстве - загружены они сильно.
Но как приедет наш кофе, я обязательно учту, что Вы записались на этот пристрой)) я даже пока количество упаковок не стала прописывать, т.к. счет согласовывали то в этот раз дней 5 с менеджером точно))) - то цены менялись, то наличие уходило, которое было день назад...
ANNASI79 12.03.2022 «ответить»
Заказ
БРАЗИЛИЯ САНТОС 14/16 (BRAZIL SANTOS) -530 руб
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка - 535 руб
ANNASI79 13.03.2022 «ответить»
А соорентируйте, примерно, когда будут раздачи? Мой пристрой учтён?
Dream86 13.03.2022 «ответить»
Доброе утро!
Да, Ваш заказ учтен, не переживайте.
На производстве в связи со сложившейся ситуацией идет большая загрузка, все пытаются взять как можно больше кофе... поэтому на следующей неделе должны обжарить и отправить, груз обычно после отправки достаточно быстро приезжает (если транспортная не подводит)
ANNASI79 13.03.2022 «ответить»
Поняла, спасибо
Dream86 13.03.2022 «ответить»
Вам спасибо!
Dream86 14.03.2022 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
НАШ ЗАКАЗ ПО КОФЕ НА ОБЖАРКЕ!
КОФЕ ПОД ПРИСТРОЙ ВЗЯЛА,
СПИСОК ПО ПРИСТРОЮ ВЫЛОЖУ, КОГДА ПОЛУЧУ ЗАКАЗ,
Т.К. БЫЛ СЛОЖНОСТИ В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН, НАЛИЧИЕ МЕНЯЛОСЬ...
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ И ПОСТАВКИ БУДУТ
СТАБИЛЬНЫМИ.
КОГДА БУДЕТ СПИСОК ПО ПРИСТРОЮ, СМОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ...
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ЗА ПОНИМАНИЕ!

ЗДОРОВЬЯ, ОПТИМИЗМА И МИРА ВСЕМ НАМ!!!
zhiraf 14.03.2022 «ответить»
Добрый день! Если будет в пристрое, возьму Бразилия Ипанема Дульче - 400 гр! Если не достанется, то любой из нижеперечисленных: БРАЗИЛИЯ САНТОС; EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast; Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки.
Заранее благодарю)))
денириш 17.03.2022 «ответить»
Добрый день, возьму из пристроя любой EVADIA
Dream86 25.03.2022 «ответить»
Данный сбор сорвался по вине поставщика !!!!
Груз не приедет! Очень печально ((
Новый сбор открою после согласования всех важных моментов для меня с поставщиком !
Lfybbk 25.03.2022 «ответить»
Доброе утро. А у вас случайно ничего в пристрое нет?
Dream86 25.03.2022 «ответить»
Добрый день! Я в этот раз -"сапожник без сапог".
Отдала весь пристрой, не знала, что будет такая ситуация.
Допиваем последнюю пачку...
Сама очень огорчена .Но, ничего, переживем, постараюсь быстрее открыть закупку, после согласования всех вопросов с Производителем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.