18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мир наслаждения для гурманов! Элитные сорта кофе класса High premium, произведенные по авторской технологии, а также большой выбор чая. - 4

Dream86 11.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.

Предлагаю закупиться отличным кофе класса High Premium торговой марки Ev*aDia.
Предыдущий сбор заказов был здесь -------> www.nn.ru/community/pv/gastr...fe_ot_100_3.html
Тема отзывов будет здесь ----------------------> www.nn.ru/community/pv/big/o...vybor_chaya.html

Информация о производителе:
Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой Ev*aDia, который классифицируется по международным стандартам, как SPEC*IALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPE*CIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.
Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.
Кофе Ev*aDia - это продукт класса High PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "Ev*aDia", разработанные нашей компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.
Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса.

Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 5000 руб.
- собираем в упаковках! 250 и 500 грамм (вес продукта виден при заказе, обращайте на это внимание) Рядов нет!!!! Кофе идет весь в зернах!!! Перемолоть могут по запросу, но учитывайте то, что не будет уже герметично упаковано (степлером только)
Помол после обжарки на производстве идет только при суммарном заказе одного сорта кофе от 5 кг !

- орг.сбор постоплата 18% (на карту Сбера). Оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 24 ноября с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. В предыдущем выкупе прайс обновился в меньшую сторону - колеблется в зависимости от курса доллара, т.к. сырье импортное!
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - УЧАСТВУЮТ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по кофе и чаю не должно быть. И не было!!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!!
сфумато 13.11.2016 «ответить»
ап
сфумато 17.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 17.11.2016 «ответить»
Спасибо)
Dream86 23.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 26.11.2016 «ответить»
ап
Dream86 29.11.2016 «ответить»
ап
vitulya 18.11.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 19.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Спасибо)
galimax 18.11.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 19.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
ewunysha 19.11.2016 «ответить»
"Заказ. Участвую в Ночи CRAZY-шоппинга"
Dream86 19.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
И РЭН 19.11.2016 «ответить»
ДН, заказ "CRAZY-цена".
Dream86 19.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Без данных заказ не принимаю! Пришлите, пожалуйста!
Гер@нь 01.12.2016 «ответить»
Заказ. Данные должны быть.
Dream86 03.12.2016 «ответить»
Да, данные есть Ваши!
Skazkaa 02.12.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 03.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
Petrushka20 03.12.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Dream86 03.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 06.12.2016 «ответить»
СТОП!!! СТОП!!!

Сегодня прикреплю табличку со сверкой, дозаказы пока возможны!
liponka 06.12.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Можно заказать Кофе ароматизированный EvaDia Баварский шоколад 100% arabica арт. арт. К139- 250 г. - 1 шт.
Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr арт. К150 - 250 г. - 1 шт.
Dream86 07.12.2016 «ответить»
Приняла)
Dream86 07.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.