18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Мир наслаждения для гурманов! Элитные сорта кофе класса High premium, произведенные по авторской технологии, обжарка специально для нас перед отправкой заказа. К хорошему привыкаешь быстро)) магазинный кофе уже пить не сможешь! - 17

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Dream86 26.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля.

Предлагаю закупиться отличным кофе класса High Premium торговой марки Ev*aDia
Предыдущий сбор заказов был здесь -------> www.nn.ru/community/pv/gastr..._b_33262263.html

Информация о производителе:
Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой Ev*aDia, который классифицируется по международным стандартам, как SPEC*IALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPE*CIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.
Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.
Кофе Ev*aDia - это продукт класса High PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "Ev*aDia", разработанные нашей компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.
Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса.

Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30000 руб.
- собираем в упаковках! 250 и 500 грамм (вес продукта виден при заказе, обращайте на это внимание) Рядов нет!!!! Кофе идет весь в зернах!!! Перемолоть могут по запросу, но учитывайте то, что не будет уже герметично упаковано (степлером только) или если придет кофе уже в новой упаковке,то там зип-лок защелка на пакете стоит, но в какой упаковке приедет вся партия я знать заранее пока не могу.. Кому помол принципиален, то могу его сделать (указывайте какой помол нужен "для эспрессо/для турки/ кофемашины/ для чашки"!
Помол после обжарки на производстве идет только при суммарном заказе одного сорта кофе от 5 кг !

- орг.сбор постоплата 18% (на карту Сбера). Оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 09 апреля с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки). ( Данная закупка пока никогда не была супербыстрой)), но подождать в ней того стоит - кофе просто обалденный! И советую заказывать впрок!)
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. В предыдущем выкупе прайс обновился в меньшую сторону - колеблется в зависимости от курса доллара, т.к. сырье импортное!
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет). Раздачи быстрыми не бывают здесь, т.к. после оплаты заказа наш заказ передают на производство для обжарки! Доставка происходит также по графику производителя, т.к. доставляют специально весь кофе своей транспортной!
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - УЧАСТВУЮТ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по кофе и чаю не должно быть. И не было!!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!!

Показать лучший ответ
Dream86 26.03.2019 «ответить»
УПАКОВКИ ПО 1 КГ ПОКА НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ! В ПРОШЛОМ СБОРЕ ИХ НЕ БЫЛО, СЕЙЧАС ЕЩЕ ЖДУ ОБНОВЛЕННОЕ НАЛИЧИЕ!
kuz-elena 26.03.2019 «ответить»
Дв! Заказ.
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
NafAnn 27.03.2019 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, кофе подходит для приготовления в турке? Интересуют конкретно эти:
fedsp.com/catalog/food/chay-...-fasovka-3284054
fedsp.com/catalog/food/chay-...-arabica-3317834
fedsp.com/catalog/food/chay-...raziliya-3282836
Если не подходят, тогда какие посоветуете?
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Весь кофе представленный здесь подходит для приготовления в турке.Выбирают чаще по крепости, по тому есть кислинка или нет, по вкусовым нотам.

1. Кофе EvaDia "ESPRESSO BLEND", свежеобжаренный, medium roast
80% Арабика, 20% Робуста.
Вот отзывы по: "Мягкий, бодрящий и невероятно ароматный кофе, с приятной горчинкой, качество действительно на высоком уровне!"
"Мы заказываем в офис, все очень довольны!Альтернативы этому кофе по качеству и вкусу пока не нашли) "

2.Кофе ароматизированный EvaDia "Ирландский крем" 100% arabica
Отзыв:"Попробовала все ароматизированные сорта, этот, пожалуй, самый вкусный, остановилась на нём. Иногда еще беру для разнообразия апельсиновый, противоположный этому. Заваривать в кофемашине такие нельзя. Перемалываю прямо перед заваркой и варю в турке. Пахнет по всей квартире! "
3.Кофе EvaDia "DESIRE", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast
Замечательный кофе.Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Гватемалы, Мексики и Бразилии. Благородный сбалансированный вкус с карамельно-шоколадными и грейпфрутовыми нотками. Идеален для приготовления эспрессо.
Отзыв:"Ароматный , насыщенный, теперь балую себя и всю семью капучино каждое утро) Буду советовать всем друзьям, спасибо! "
Поэтому посмотрите описание, какие ноты Вы предпочитаете и можете заказать фасовку по 250 гр и попробовать несколько сортов.Я не хочу вам свой вкус навязывать.Мы брали много сортов и всеми довольны. Одно могу сказать, что из магазина в зернах теперь не берем.Сразу почувствовали разницу, когда кофе свежеобжаренный.
NafAnn 28.03.2019 «ответить»
Спасибо! Смутила приписка о том, что ароматизированные сорта не подлежат перемолу
Я правильно понимаю, что кофе будет в зёрнах?
Dream86 28.03.2019 «ответить»
Весь кофе идёт в зёрнах!
Производитель не перемалывает, только ароматизированные сорта - никогда. У них это запрещено.
Если нужен помол таких сортов, то только самостоятельно.
Остальные перемолоть смогу.
NafAnn 28.03.2019 «ответить»
О, спасибо! В таком случае, уже заказываю
NafAnn 02.04.2019 «ответить»
Дозаказ, спасибо!
Dream86 03.04.2019 «ответить»
Спасибо!
ciniza83 07.04.2019 «ответить»
Заказ
бестия рыжая 24.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 25.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
kseniyagolicyna 12.05.2019 «ответить»
Не там ответила
лялечка83 27.03.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Пробуем и наслаждаемся!!! НОВИНКИ!!!
Кофе Индонезия Сулавеси Торайя (Indonesia Sulawesi Toraja Gr.1)

*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Кофе Indonesia Sulawesi Toraja выращивается в горной местности, на плодородных землях, богатых природными ресурсами. Индонезийский кофе известен своим высоким качеством, изысканным вкусом и отличным ароматом. Сулавеси Торайя хорошо сбалансирован, с оттенками карамели, чернослива и миндаля, небольшой кислинкой во вкусе.

Кофе Индонезия Ява Джампит (Indonesia Java Jampit)
*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Кофе с Явы обадает ярким ароматом, мягким, хорошо сбалансированным вкусом с легкой горчинкой. Отличительной чертой Java Jampit является глубокий, многогранный аромат с нотками бергамота и специй. Если добавить молока, появится легкий оттенок шоколада. Средняя обжарка.
Dream86 05.04.2019 «ответить»
ап
Dream86 27.03.2019 «ответить»
Знакомимся с НОВИНКАМИ и наслаждаемся!!!
Кофе Бразилия Фазенда Фронтейра катуаи сухой обработки (Brazil Fazenda Fronteira Catuai)

*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Brazil Fazenda Fronteira Catuai - это арабика, выращенная на кофейной ферме Фронтейра, обработанная сухим способом. Оптимальные погодные условия (влажность и температура воздуха) в сочетании с удачным географическим и топографическим месторасположением фермы (высота над уровнем моря, широта и долгота) способствуют более длительному периоду между цветением деревьев и созреванием кофейных ягод. Эти условия позволяют кофейному зерну набрать лучший вкусовой потенциал: сладость, баланс тела и приятную кислинку.
Кофе Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (Brazil Yellow Bourbon Fazenda Alta Vista)
Желтый Бурбон с фазенды Альта-Виста имеет чистый, немного сладковатый вкус с богатым шоколадно-сливочным ароматом и тонкими нотками ореха, карамели, какао, вишневой косточки, сухофруктов. Отличительная черта сорта - тонкая естественная сладость с чуть заметной лимонной кислинкой, наиболее чувствующейся в остывающем напитке. Тело легкое, маслянистое. По вкусовому профилю Альта-Виста сладкий и мягкий, с деликатным орехово-шоколадным послевкусием.
Бурбон Альта-Виста хорошо демонстрирует себя в эспрессо, также подходит для приготовления в турке, френч-прессе. Можно сочетать с молоком, но все-таки рекомендуем попробовать этот сорт в чистом виде, без добавок, чтобы по достоинству оценить многогранный вкус кофе.
Dream86 31.03.2019 «ответить»
ап
Dream86 30.03.2019 «ответить»
Добрый день!НОВИНКА!!!
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи

Кофе из местности Гуджи, находящейся в регионе Сидамо на юге Эфиопии. Здесь кофейные деревья выращивают на высоте 1700-2100 метров над уровнем моря. Такие хорошие высоты и мытый способ обработки способствуют тому, что собранный урожай приобретает цветочные оттенки во вкусе...
Отзыв: "Пью и наслаждаюсь. Кофе супер! Получилась хорошая пенка. Вкус яркий, долгое послевкусие, аромат божественный. Очень понравился. Средняя обжарка, сохранила вкус кофе, зерна даже немного светлее, чем обычно, но удивилась ,что такой яркий вкус и стойкая пенка. Рекомендую..."
Dream86 05.04.2019 «ответить»
ап
Карнавал 30.03.2019 «ответить»
Заказ.
Dream86 31.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
kseniyagolicyna 31.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, Юля. Заказ.
Dream86 31.03.2019 «ответить»
Ксюша, добрый день! Рада видеть Вас вновь. Спасибо за заказ.
МаринаСК 01.04.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Марина, спасибо))
Marris 01.04.2019 «ответить»
Юля, добрый! Заказ, спасибо.
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Александра , добрый вечер!
Рада видеть вновь)
Laluna123 01.04.2019 «ответить»
ДВ! Заказ.
Dream86 01.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
Fita 02.04.2019 «ответить»
дд. заказ
Dream86 04.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
kuz-elena 04.04.2019 «ответить»
Дозаказик))
Dream86 04.04.2019 «ответить»
Спасибо ))))
Dream86 08.04.2019 «ответить»
Любителям МАРАГОДЖИПА!!!
Кофе Марагоджип Никарагуа (Maragogype Nicaragua)
Тип кофе Maragogype, выращенный в Никарагуа, имеет самые крупные зерна в семействе. Возможно, этому благоприятствует климат местности. Зерна Марагоджип Никарагуа (Maragogype Nicaragua) обогащены цветочными и фруктовыми нотками и отличаются ярко выраженным ароматом. В чашке дает красивую устойчивую пенку и насыщенный вкус с горчинкой, отсылающей к жареным орехам и темному шоколаду. Кислотность невысокая, фруктовая, она появляется к концу чашки и подчеркивает букет напитка. Никарагуа Марагоджип покоряет своим благородным орехово-шоколадным ароматом с тонкими винными оттенками. Особенно это чувствуется в свежем помоле. В мягком послевкусии присутствует карамельная сластинка.

Отзыв:"Долго травила свой организм сублимированным кофе, но теперь окончательно перешла на зерновой, лучше встать утром на 5 минут пораньше и приготовить кофе в джезве. Зёрна потрясные у этого сорта - оч крупные. Ставлю 5)".

Кофе Марагоджип Гватемала (Maragogype Guatemala)
Зерна Марагоджипа всегда крупные, но отличаются по вкусу в зависимости от места выращивания. Считается, что в плане вкусовых качеств Марагоджип из Гватемалы - самый лучший, поскольку он отличается идеальным по форме зерном, а также сбалансированным вкусом и тонким ароматом.
Гурманы любят Maragogipe Guatemala за насыщенность настоя и приятную консистенцию. Для арабики Марагоджип Гватемала характерна выраженная цитрусовая кислинка, шоколадный вкус, мягкий древесный оттенок. Аромат богатый, густой, с фруктовыми, цветочными и дымными оттенками. В долгом послевкусии - миндаль, карамель, фрукты, черная смородина.
Средняя обжарка.
Отзыв:"Очень хороший кофе...Пью его уже много лет..с другим сравнить не могу...всегда заказываю на этом сайте в большом обьеме...на долго хватает.т.к больше ни где такой не купишь...советую очень..."
Dream86 08.04.2019 «ответить»
Кофе Марагоджип Мексика (Maragogype Mexico)
Maragogype Mexico (Марагоджип Мексика) имеет сбалансированный аромат и нежный вкус.
Характеристики
Дата обжарки в день отправки заказа
Оттенки вкуса: карамель, какао, слива
Тип обжарки: темнее средней (city+)
Кислинка 4
Горчинка 5
Насыщенность 9
Вид: арабика
Разновидность: марагоджип
Способ обработки: мытая
Высота произрастания: 1000-1200

Отзыв:"Отличный кофе, очень понравился! Качественная обжарка, обалденный аромат и зерен и напитка. Когда варится аромат стоит во всем доме. Вкус насыщенный, мягкий, оставляет приятное послевкусие. При добавлении молока не теряет ни вкуса ни запаха. После того, как его попробуешь никакой другой больше пить не сможешь))) Всем рекомендую, попробуйте, недовольных не будет гарантировано!"

Кофе EvaDia "GRAND IMPERIAL", свежеобжаренный, эспрессо
Характеристики
Gold Selection.
Марагоджип Никарагуа 80%, Колумбия 20%.

Specialty coffee.
Темная обжарка.
Вкус: карамель, шоколад, миндаль, цитрус (лимон)Купаж из зерен Марагоджип Никарагуа и Колумбия свежей обжарки, порадует Вас благородным насыщенным ароматом с тонким, коротким <<ореховым>> послевкусием, вкусовая гамма которого приятно удивит мягкой гармоничностью и легкой остротой, в сочетании с еле уловимой кислинкой.
Отзыв:"Кофе действительно шикарный. Бесподобный аромат, насыщенный вкус и послевкусие, не горчит и идеально обжарен. Единственное о чем жалею сейчас, это только о том, что не покупал этот кофе раньше. Рекомендую этот божественный напиток всем! Особенно тем, кто предпочитает 100% арабику, так как она самая ароматная и бодрящая!"
Dream86 20.04.2019 «ответить»
ап
Dream86 08.04.2019 «ответить»
Кофе Индонезия Суматра Гайо Беланги (Indonesia Sumatra Gayo Belangi)
Родина этого кофе - провинция Ачех, расположенная на севере острова Суматра. На большинстве местных плантаций не используются химикаты и пестициды, а урожай собирается вручную. Все это положительно сказывается на качестве индонезийской арабики.
Это интересный сорт, сочетающий в себе древесно-пряные оттенки, шоколадную горчинку и сложную кислинку. Кислотность его хоть и не очень интенсивная, но в ней можно прочувствовать и яблоко, и лимон, и ревень, и грейпфрут. В остывающей чашке присутствует облепиха и слива. Послевкусие долгое, кофейное, немного вяжущее. Готовый напиток имеет бархатистый освежающий вкус с идеальным балансом сладости и приятной кислинки. Всё вместе дает законченную вкусовую карту этого кофейного сорта.
Кофе гармоничный, хорош и в чистом виде, и с молоком, но в смягчении добавками не нуждается. Чистый вкус, насыщенное сливочное тело, пряность гвоздики, орехи и шоколад - все это про арабику Суматра Гайо Беланги.
Средняя обжарка.
Отзыв:"Прекрасный кофе. Очень мягкий. Нет жженого вкуса. Любовь с первой кружки! Соответствие цены и качества!"

Кофе в зернах Бурунди Яндаро (Burundi Yandaro)
В чашке Бурунди Яндаро раскрывается коктейлем цитрусовых, приправленным терпкостью вишни, карамельной сладостью и горчинкой какао-бобов. Кофе получается сладким и сочным, плотным, обволакивающим. В остывающем напитке в послевкусии вишня переходит в красную смородину.
Средняя обжарка Бурунди Яндаро, сочетающая в себе лучшее - легкую шоколадную горчинку темной и уверенную кислинку от светлой обжарки, - позволяет получить интересный ягодный фильтр и яркий эспрессо с плотной воздушной пенкой.
Отзыв:"Очень приятный. насыщенный, удивило что обжарка настолько свежая. Оценил преимущества) Не сравнить конечно с обычным магазинным"
Dream86 10.04.2019 «ответить»
ап
Dream86 11.04.2019 «ответить»
Для либителей вкусняшек!
Кофе ароматизированный EvaDia "Капучино" 100% arabica арт. К175
Кофе ароматизированный EvaDia Красный апельсин 100% arabic арт. К133
AleHka 11.04.2019 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме
Dream86 11.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
AleHka 15.04.2019 «ответить»
Ап
Dream86 15.04.2019 «ответить»
Спасибо))
Juliad95 13.04.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 13.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
La-Luna 13.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 15.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Рада Вас видеть вновь)
mysuccess 13.04.2019 «ответить»
ап
Dream86 15.04.2019 «ответить»
Спасибо))
джими 15.04.2019 «ответить»
Заказ!
Dream86 15.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Артем2014 15.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 15.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо)
Dream86 16.04.2019 «ответить»
ап
Dream86 18.04.2019 «ответить»
Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) арт. К13св
Характеристики
Gold Selection.
100% Арабика
Specialty coffee.
Средняя обжарка.
Вкус: карамель, шоколад, грейпфрут
Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Гватемалы, Мексики и Бразилии. Благородный сбалансированный вкус с карамельно-шоколадными и грейпфрутовыми нотками. Идеален для приготовления эспрессо.
Отзывы:"Спасибо консультантам что посоветовали по моим требовательным запросам этот кофе, осталась довольна и я и мой супруг! Кофе бодрящий, ароматный, такой, как я люблю! Теперь каждое утро - как у нормального человека - с хорошего настроения)) Ещё раз - спасибо!"

"Этот кофе уже полюбился в нашем офисе, наступает настоящая паника, когда пачка подходит к концу))))) Заказываем с запасом"

Кофе EvaDia <<INCANTO>> ( Кения, Гватемала и Эфиопия) арт. К23
Купаж зерен высокогорной отборной арабики Кении, Гватемалы и Эфиопии, объединяющий в себе благородные утонченные вино-коньячные ароматы с привкусом горького шоколада, создающие уникальный букет. Один из самых дорогих и высококачественных купажей. Для любого способа приготовления
Отзыв:"Заваривали его в лесу, под запахи костра получается просто нереально. Улётный кофе. Ароматный, насыщенный, но лёгкий, пьется сказочно приятно."
Dream86 18.04.2019 «ответить»
Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan)
Характеристики
Дата обжарки в день отправки заказа
Оттенки вкуса специи, цитрус, карамель
Тип обжарки средняя (city)
Кислинка 5
Горчинка 2
Насыщенность 8
Вид арабика
Способ обработки мытая
Высота произрастания 1000-1400
Кофе Ява Блаван (Java Blawan), выращенный в этом хозяйстве, имеет прекрасные вкусовые качества. Это напиток с выраженным шоколадным профилем, дополненным карамельными нотками. Вкус сладковатый, с горчинкой и средней интенсивности кислинкой. В чашке Ява Блаван обладает плотным настоем, насыщенным горьковато-терпким вкусом, ярким и узнаваемым ароматом горького шоколада. Оставляет долгое приятное послевкусие. Ценится за цельность вкусовой палитры и пикантный букет.

Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу sfr арт. К151
Характеристики
Дата обжарки в день отправки заказа
Оттенки вкуса карамель, темный шоколад
Тип обжарки темнее средней (city+)
Кислинка 6
Горчинка 7
Насыщенность 8
Вид арабика
Разновидность катурра, катуаи
Способ обработки мытая
Высота произрастания 1300-1700
Отзыв:"Я, как любитель винного аромата в кофе, рекомендую этот сорт таким же любителям, как я. Вкус сбалансированный, кофе получается очень ароматный, для большей кислинки попробуйте уменьшить помол. ЗАвариваю во френч-прессе, результатом доволен. Так же здесь пишут что он даже холодный сохраняет аромат - подтвержу. Действительно это так. Часто кофе успевает остыть, пока работаю, но вкусом я доволен остаюсь, даже когда пью остывший. Браво обжарщикам, сорт удался."
olechka_1 19.04.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 20.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Lfybbk 19.04.2019 «ответить»
Заказ. И можно вопрос по ароматизированному кофе? Каким образом придается данный аромат?
Dream86 20.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Если честно, то не помню)) спрашивала как-то раз и давно у менеджера, сейчас ответ задала вновь - напрямую на производство. Отпишусь Вам ))
Dream86 23.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Ароматизаторы израильской компании Frut**arom наносятся уже после обжарки зерна.
Laluna123 19.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Извините, но у меня отказ. Стопа не было, а заказы из галереи не удаляются.
Dream86 19.04.2019 «ответить»
Добрый день! Можете удалить. В галереях "Удалить заказ" и подтверждаете .
Laluna123 19.04.2019 «ответить»
Да так и делаю, но никак.
Laluna123 19.04.2019 «ответить»
В других темах всё работает - и заказ, и отказ. А здесь не получается. Возможно это из-за даты стопа в таблице.
Dream86 20.04.2019 «ответить»
Добрый вечер! Не переживайте уберу Ваш заказ.
Laluna123 21.04.2019 «ответить»
Спасибо! После того, как дату стопа вы поправили, всё удалилось)
mysuccess 21.04.2019 «ответить»
ап
Dream86 22.04.2019 «ответить»
Спасибо)))
Эрен 21.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 22.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ)
Streamliner 22.04.2019 «ответить»
Юлия, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если просить перемолоть кофе, то у вас какой помол? Реально в пыль чтобы был кофе? ) или стандартный средний?
Dream86 22.04.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Помол можно разный сделать))))
AleHka 22.04.2019 «ответить»
Ап!
Marta Kauffman 22.04.2019 «ответить»
Юля, какое мне вкусное взять?))
Dream86 22.04.2019 «ответить»
Оксана , очень советую вот этот кофе, обалденная новинка
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=228507920
Заваривала в чашке и даже в чашке пенка густая, не горький, обжарка средняя, вкусная, безумно ароматный. ощущаются в нем ореховые нотки. Нет кислинки, даже когда остыл немного (кислинка чаще всего ощущается сильно в остывшем кофе).
И мне его хотелось пить 2 чашку сразу после первой))) Мы всей семьей в него влюбились.
В принципе, я тут столько сортов перепробовала, ни одного сорта плохого нет))
Но эта новинка понравилась и решила,что буду брать сейчас больше средней обжарки.
Marta Kauffman 22.04.2019 «ответить»
Спасибо!
Dream86 22.04.2019 «ответить»
Вот эти сорта еще можешь попробовать))) Индонезию пила сама)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=229133069
Амаранта 23.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Dream86 23.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ))
Streamliner 23.04.2019 «ответить»
Оставила заказ и просьбу перемолоть :) Спасибо!
Dream86 23.04.2019 «ответить»
И Вам спасибо)))
Olgadoc 23.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 23.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 24.04.2019 «ответить»
ап
indrika 26.04.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 26.04.2019 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ)
natapava 28.04.2019 «ответить»
Здравствуйте,заказ.
Dream86 28.04.2019 «ответить»
Добрый день))
Спасибо за заказ!
С Праздником Вас )) Со Светлой Пасхой!
Irg 28.04.2019 «ответить»
Заказ
Dream86 29.04.2019 «ответить»
Добрый день! Рада видеть Вас вновь.
С праздником Светлой Пасхи. Всего самого доброго и светлого!
Спасибо за заказ.
Dream86 29.04.2019 «ответить»
Для любителей вкусненького...
100% Арабика. Средняя обжарка.
Манящий аромат бисквита, так любимого многими, переплетается с ароматом свежеобжаренных кофейных зерен,
создавая идеально сбалансированный, мягкий вкус кофе. Отлично подходит для нежного утреннего капуччино или дневной порции мокачино.

Тирамису - это элегантный и богатый итальянский десерт. Тонкий вкус слоев маскарпоне и итальянского заварного крема контрастируют с крепостью кофе и остротой какао. Эти вкусы объединяются, порождая бархатистую текстуру, которая обеспечивает роскошное угощение. Ароматы Тирамису смешаны с нашим свежим кофе в зернах для того, чтобы вызвать восторг у гурманов.
Dream86 29.04.2019 «ответить»
Пробуем классные НОВИНКИ!!!

Кофе Индонезия Сулавеси Торайя (Indonesia Sulawesi Toraja Gr.1)
*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Кофе Indonesia Sulawesi Toraja выращивается в горной местности, на плодородных землях, богатых природными ресурсами. Индонезийский кофе известен своим высоким качеством, изысканным вкусом и отличным ароматом. Сулавеси Торайя хорошо сбалансирован, с оттенками карамели, чернослива и миндаля, небольшой кислинкой во вкусе.

Кофе Бразилия Арабика Ситьо Санто-Антонио катуаи сухой обработки (Brazil Sitio Santo Antonio Catuai)
*Супер свежеобжаренный кофе. Отправка в день обжарки.
Кофе Sitio Santo Antonio выращивается на ферме Ситио Санто Антонио, расположенной в регионе Норте Пионейро Бразилии. Этот сорт арабики подвергается сухой обработке. Вкусовые свойства Ситьо Санто Антонио характеризуются сладостью и приятной цитрусовой кислинкой. В аромате присутствуют шоколадные, карамельные, цитрусовые и цветочные ноты.
Li0ness 30.04.2019 «ответить»
заказ
Dream86 30.04.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
_Ева_ 02.05.2019 «ответить»
дд! еще собираете?
Dream86 02.05.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Да, сейчас праздники и наш заказ пока не смогут обработать )) отдыхают как вся страна.
После праздников стоп будет
Dream86 05.05.2019 «ответить»
ап
Тень66 05.05.2019 «ответить»
Как хорошо, что еще не было стопа!
Заказ.
Dream86 05.05.2019 «ответить»
Праздники )))
Нам менеджер уже не отвечала 30 апреля)) видимо ушли на праздники уже тогда.
Завтра стоп сделаю и буду отправлять на обжарку.
BOSK@ 05.05.2019 «ответить»
ДВ! Заказ. *dance1* хорошо, что успела я))
Dream86 05.05.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Ага)))
У самих закончился весь кофе - осталась упаковка только 250 гр. - переживаем, что магазинный придется пить... Давно уже в магазине кофе перестали брать после свежей обжарки)))
Апсны 06.05.2019 «ответить»
Заказ
milova19 06.05.2019 «ответить»
Добрый день,заказ
_Ева_ 06.05.2019 «ответить»
дд! заказ
Laluna123 06.05.2019 «ответить»
ДВ! И всё-таки, заказ)
Dream86 07.05.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ)))
Dream86 07.05.2019 «ответить»
Дорогие участники! Всех с Праздником Победы!!!Мира нам ВСЕМ!

Определяемся с выбором, СТОП будет после праздников!
Dream86 08.05.2019 «ответить»
Уважаемые Участники закупки, вот важная информация от менеджера!
Позиции кофе, которого сейчас нет в наличии:

Ник Название
kuz-elena Кофе Папуа Новая Гвинея Кигаба
Карнавал Кофе Индонезия Ява Джампит (Indonesia Java Jampit)
Карнавал Кофе в зёрнах EvaDia Куба Арабика Серрано Лавадо
ciniza83 Кофе Индонезия Ява Джампит (Indonesia Java Jampit)
AleHka Кофе в зёрнах EvaDia Куба Арабика Серрано Лавадо
BOSK@ Кофе в зёрнах EvaDia Куба Арабика Серрано Лавадо

Можете посмотреть замены.
Окончательно заказ отправлю в понедельник (т.к обжарка будет после праздников)
Dream86 08.05.2019 «ответить»
И важная информация для всех участников закупки!!!
В настоящее время у Производителя изменилась фасовка кофе.
Фасовки по 500 гр и 250 гр почти всех у всех сортов нет.
Производитель заменил фасовку на 350 гр и 150 гр. (Связано с наличием упаковочных пакетов).
Поэтому прошу отредактировать Ваши заказы в соответствии с новой фасовкой. Замены оставляем прямо в теме.(Галереи сейчас менять не буду-долго и система не даст.)
Вот таблица наших заказов:
kuz-elena 250гр 170 Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 500гр-314, 150гр-109
kuz-elena 250 гр. 198 Кофе ароматизированный EvaDia Крем-брюле 100% arabica 1кг-686, 350гр-253, 150гр-123
лялечка83 500 гр 380 Кофе ароматизированный EvaDia Баварский шоколад 100% arabica 1кг-686, 350гр-253, 150гр-123
Dream86 500гр 337 Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr 1кг-610, 350гр-225, 150гр-110
Dream86 500 гр. 428 Кофе Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (Brazil Yellow Bourbon Fazenda Alta Vista) 1кг-815, 350гр-300, 150гр-147
NafAnn 250 гр 210 Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) 500гр-414, 150гр-145
Карнавал 250 гр. 309 Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan) 350гр-441, 150гр-215
nnelen 250 гр. 198 Кофе ароматизированный EvaDia Ирландский крем 100% arabica 1кг-686, 350гр-253, 150гр-123
kseniyagolicyna 500 гр 380 Кофе ароматизированный Шоколадный апельсин EvaDia 100% arabica 1кг-686, 350гр-253, 150гр-123
kseniyagolicyna 250 гр. 490 Кофе ароматизированный Марагоджип EvaDia Ирландский крем 100% arabica , фасовка 1кг-1572, 350гр-694, 150гр-339
Dream86 500 гр 476 Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 1кг-932, 350гр-343, 150гр-168
Dream86 250 гр 311 Кофе Индонезия Суматра Гайо Беланги 1кг-1202, 350гр-443, 150гр-216
МаринаСК 250 гр 311 Кофе Индонезия Суматра Гайо Беланги 1кг-1202,350гр-443,150гр-216
Marris 250 гр. 198 Кофе ароматизированный EvaDia Молоко 100% arabica 1кг-686,350гр-253,150гр-123
Marris 500 гр 450 Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу sfr 1кг-850,350гр-313,150гр-153
Иринкасв 250гр 165 Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500гр-292, 150гр-101
NafAnn 250гр 165 Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500гр-292, 150гр-101
NafAnn 500 гр. 300 Кофе в зернах EvaDia Кения Грайндерс SFR* (Kenya Grinders) 1кг-469,350гр-173,150гр-84
NafAnn 500 гр 300 Кофе Колумбия Эксельсо (Colombia Excelso) 1кг-580,350гр-214,150гр-114
NafAnn 500 гр 380 Кофе ароматизированный EvaDia Красный апельсин 100% arabic 1кг-686,350гр-253,150гр-123
Dream86 250 гр. 309 Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan) 350гр-441,150гр-215
Dream86 250 гр 243 Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 1кг-932,350гр-343,150гр-168
Иринкасв 250 гр 178 Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr 1кг-610,350гр-225,150гр-110
Dream86 500 гр. 312 Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) 1кг-510,350гр-188,150гр-92
Dream86 500 гр 325 Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle) 1кг-610,350гр-225,150гр-110
Dream86 250 гр 180 Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle) 1кг-610,350гр-225,150гр-110
kuz-elena 250 гр. 490 Кофе ароматизированный Марагоджип EvaDia Баварский шоколад 100% arabica, фасовка 1кг-1572,350гр-694, 150гр-339
ciniza83 250 гр 178 Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr 1кг-610,350гр-225,150гр-110
ciniza83 250 гр. 198 Кофе ароматизированный EvaDia Ирландский крем 100% arabica 1кг-686,350гр-253,150гр-123
лялечка83 500 гр 380 Кофе ароматизированный EvaDia "Кокос" 100% arabica 1кг-686,350гр-253,150гр-123
Dream86 250 гр 290 Кофе в зернах EvaDia Бурунди Яндаро sfr 350гр-398,150гр-194
Juliad95 250гр 165 Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500гр-292, 150гр-101
Juliad95 250 гр 210 Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) 500гр-414,150гр-145
La-Luna 250 гр. 198 Кофе ароматизированный EvaDia "Корица"100% arabica 1кг-686,350гр-253,150гр-123
La-Luna 250 гр 155 Кофе Колумбия Эксельсо (Colombia Excelso) 1кг-580,350гр-214,150гр-114
джими 500 гр 300 Кофе Колумбия Эксельсо (Colombia Excelso) 1кг-580,350гр-214,150гр-114
джими 500 гр 611 Кофе Индонезия Суматра Гайо Беланги 1кг-1202,350гр-443,150гр-216
Артем2014 500гр 592 Кофе в зёрнах EvaDia Эфиопия Иргачеффе 100% arabica 1кг-1143,350гр-421,150гр-206
Артем2014 250 гр 330 Кофе Кения Самбуру АА (Kenya Samburu АА) 350гр-501,150гр-245
olechka_1 250 гр. 309 Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan) 350гр-441,150гр-215
Dream86 250 гр 155 Кофе Колумбия Эксельсо (Colombia Excelso) 1кг-580,350гр-214,150гр-114
Эрен 250 гр. 198 Кофе ароматизированный EvaDia "Капучино" 100% arabica 1кг-686,350гр-253,150гр-123
Эрен 250 гр. 198 Кофе ароматизированный EvaDia Красный апельсин 100% arabic 1кг-686,350гр-253,150гр-123
Амаранта 250гр 165 Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500гр-292, 150гр-101
Marta Kauffman 250 гр 243 Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 1кг-932,350гр-343,150гр-168
Амаранта 250 гр 243 Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 1кг-932,350гр-343,150гр-168
Streamliner 250 гр. 180 Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC) 350гр-236,150гр-115
Olgadoc 250 гр. 198 Кофе ароматизированный EvaDia Баварский шоколад 100% arabica 1кг-686,350гр-253,150гр-123
Olgadoc 250 гр 311 Кофе Индонезия Суматра Гайо Беланги 1кг-1202,350гр-443,150гр-216
бестия рыжая 250 гр 224 Кофе Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (Brazil Yellow Bourbon Fazenda Alta Vista) 1кг-815,350гр-300,150гр-147
бестия рыжая 250 гр. 160 Кофе в зернах EvaDia Кения Грайндерс SFR* (Kenya Grinders) 1кг-469,350гр-173,150гр-84
indrika 250гр 165 Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500гр-292, 150гр-101
indrika 250 гр. 309 Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan) 350гр-441,150гр-215
natapava 250гр 165 Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500гр-292, 150гр-101
La-Luna 250 гр 243 Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 1кг-932,350гр-343,150гр-168
Irg 250 гр. 160 Кофе в зернах EvaDia Кения Грайндерс SFR* (Kenya Grinders) 1кг-469,350гр-173,150гр-84
Irg 250 гр 130 Кофе Уганда Другар (Uganda Drugar) 350гр-164,150гр-80
Dream86 250 гр. 198 Кофе ароматизированный EvaDia Бисквит Мэри 100% arabica 1кг-686,350гр-253,150гр-123
Dream86 250 гр. 198 Кофе ароматизированный EvaDia Красный апельсин 100% arabic 1кг-686,350гр-253,150гр-123
Li0ness 250 гр 155 Кофе Колумбия Эксельсо (Colombia Excelso) 1кг-580,350гр-214,150гр-114
Li0ness 250 гр 145 Кофе Индия Плантейшн А Бабабудан (India Plantation A Bababudan) 350гр-177,150гр-87
Li0ness 250 гр 243 Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 1кг-932,350гр-343,150гр-168
Li0ness 250гр 305 Кофе в зёрнах EvaDia Эфиопия Иргачеффе 100% arabica 1кг-1143,350гр-421,150гр-206
nnelen 250 гр 178 Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr 1кг-610,350гр-225,150гр-110
Тень66 250 гр 180 Кофе в зёрнах EvaDia Никарагуа SHG 100% arabica 1кг-580,350гр-214,150гр-104
Тень66 250 гр 180 Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle) 1кг-610,350гр-225,150гр-110
BOSK@ 250 гр 180 Кофе в зёрнах EvaDia Никарагуа SHG 100% arabica 1кг-580,350гр-214,150гр-104
BOSK@ 250 гр 240 Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу sfr 1кг-850,350гр-313,150гр-153
Апсны 250 гр 155 Кофе Колумбия Эксельсо (Colombia Excelso) 1кг-580,350гр-214,150гр-114
Апсны 250 гр 243 Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 1кг-932,350гр-343,150гр-168
Апсны 250 гр 240 Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу sfr 1кг-850,350гр-313,150гр-153
milova19 250 гр. 198 Кофе ароматизированный EvaDia Лесной орех 100% arabica 1кг-686,350гр-253,150гр-123
milova19 250гр. 170 Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка 500гр-315,150гр-110
_Ева_ 500 гр. 312 Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) 1кг-510,350гр-188,150гр-92
Laluna123 250 гр 243 Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 1кг-932,350гр-343,150гр-168
Laluna123 250 гр. 309 Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan) 350гр-441,150гр-215
person-2005 250гр 165 Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500гр-292, 150гр-101
person-2005 250 гр 243 Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 1кг-932,350гр-343,150гр-168
_Ева_ 250 гр. 150 Кофе EvaDia "GRAN CREMA", свежеобжаренный, эспрессо 500гр, 150гр
Lfybbk 250 гр 160 Кофе Перу HB Gr.1 (Peru HB Gr.1) 1кг, 350гр, 150гр
Marris 500 гр 305 Кофе Перу HB Gr.1 (Peru HB Gr.1) 1кг, 350гр, 150гр
Dream86 08.05.2019 «ответить»
Позиции, которые не вошли в перечень остались в старой фасовке.
Lfybbk 08.05.2019 «ответить»
Lfybbk 250 гр 160 Кофе Перу HB Gr.1 (Peru HB Gr.1) 1кг, 350гр, 150гр
А цена-1кг,350гр. и 150гр.?
Dream86 08.05.2019 «ответить»
Кофе "Перу НВ" и Кофе EvaDia "GRAN CREMA" в прайс менеджер не включил.
Но на сайте наличие есть, фасовку кот. в наличии - я указала. Цены уточню у менеджера. Они будут примерно такие же в соответствии цены за грамм.
Lfybbk 13.05.2019 «ответить»
Тогда Кофе Перу HB Gr.1 (Peru HB Gr.1) 350гр-2шт. Если не будет,то на замену-Кофе Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки (Ethiopia Sidamo Gr.4) арт. К114-350гр.-2шт.
Апсны 08.05.2019 «ответить»
Кофе Колумбия Эксельсо (Colombia Excelso) ,350гр-214
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи ,350гр-343
Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу sfr 350гр-313,
ciniza83 09.05.2019 «ответить»
Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr 350гр-225
Кофе ароматизированный EvaDia Ирландский крем 100% arabicа 350гр-253
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 350гр-343
Li0ness 10.05.2019 «ответить»
Добрый день
Замените мне 250 на 350 везде
Иринкасв 10.05.2019 «ответить»
Dream86 писал(а)
Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr 1кг-610,350гр-225,
Dream86 10.05.2019 «ответить»
Добрый вечер!
Верно поняла Вас, что 1кг и 350 гр. Гондураса?
Иринкасв 10.05.2019 «ответить»
нет 350 только пока)) я его на пробу в первый раз беру, я невнимательно отнеслась к заказу(
Dream86 10.05.2019 «ответить»
А Oro Вам нужно? Про него тоже писала))
Иринкасв 250гр 165 Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500гр-292, 150гр-101
Иринкасв 10.05.2019 «ответить»
500 гр
Эрен 12.05.2019 «ответить»
Кофе ароматизированный EvaDia "Капучино" 100% arabica,150гр-123 р., кофе ароматизированный EvaDia Красный апельсин 100% arabic,150гр-123р
папапаша 29.05.2019 «ответить»
заказ из пристроя ипанема Дулье 350гр, беру первый раз наугад
Irg 08.05.2019 «ответить»
Заказывала Кения Грайндерс и Уганда Другар мне по 350г
Irg 10.05.2019 «ответить»
ДВ! можно изменить заказ? Мне Уганда 150г по 80 и Баварский шоколад 150 по 123р. а Кения 350г по 173. Спасибо
Dream86 11.05.2019 «ответить»
Добрый день! Все поменяла:
"Баварский шоколад" 150гр-123;
"Кофе Уганда Другар (Uganda Drugar)" 150 гр-80;
"Кофе в зернах EvaDia Кения Грайндерс SFR* (Kenya Grinders)" 350гр-173 руб."
Спасибо за заказ.
Амаранта 08.05.2019 «ответить»
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи - 150гр -168
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо - 150гр-101
Streamliner 08.05.2019 «ответить»
Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC) 350гр-236

Спасибо )
Laluna123 08.05.2019 «ответить»
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 350гр-343р;
Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan) 350гр-441р.
бестия рыжая 08.05.2019 «ответить»
Кофе Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (Brazil Yellow Bourbon Fazenda Alta Vista) 350гр-300,
Кофе в зернах EvaDia Кения Грайндерс SFR* (Kenya Grinders),350гр-173
nnelen 09.05.2019 «ответить»
По моему заказу: ароматизированный 2 фас по 150 грамм, Гондурас сан Маркос 2 фас по 350 грамм, и ещё новый заказ Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо арт. К25 две фас по 150
olechka_1 09.05.2019 «ответить»
Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan) 150гр-215
kseniyagolicyna 12.05.2019 «ответить»
Мне по 350 г обе упаковки
kuz-elena 12.05.2019 «ответить»
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 150гр-109
Кофе ароматизированный EvaDia Крем-брюле 100% arabica 350гр - 253
Кофе ароматизированный Марагоджип EvaDia Баварский шоколад 100% arabica 150гр-339
kuz-elena 12.05.2019 «ответить»
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 150гр-168
Кофе Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (Brazil Yellow Bourbon Fazenda Alta Vista) 150гр-147
Кофе ароматизированный EvaDia Красный апельсин 100% arabic 150гр-123
Dream86 12.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за замену и заказ.
Juliad95 13.05.2019 «ответить»
Oro- 350 г и 150 г
Desire - 150 г
Dream86 13.05.2019 «ответить»
Добрый день! Я писала, что по Oro нет 250гр и 350 гр.Уточните пожалуйста заказ по Oro.
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500гр-292руб, 150гр-101руб

Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия)-150гр-145руб- приняла замену.
milova19 13.05.2019 «ответить»
Доброе утро,новый заказ.
198 Кофе ароматизированный EvaDia Лесной орех 100% arabica 150гр-123
170 Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка 150гр-110
zhiraf 29.05.2019 «ответить»
Добрый день! возьму из пристроя: Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC) - 350 гр.
Карнавал 08.05.2019 «ответить»
д.в. Заказ заново......

1. Кофе в зёрнах EvaDia Эфиопия Иргачеффе 100% arabica 350гр-421
2. Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan) 350гр-441
Dream86 09.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Тень66 10.05.2019 «ответить»
Кофе в зёрнах EvaDia Никарагуа SHG 100% arabica 350гр-214
Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle) 350гр-225
Marris 10.05.2019 «ответить»
Добрый, мне упаковки по 350 гр, спасибо
indrika 10.05.2019 «ответить»
Добрый вечер. Замените мне тогда на фасовку 350 г.
Dream86 10.05.2019 «ответить»
Dream86 писал(а)
indrika 250гр 165 Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 500гр-292, 150гр-101
indrika 250 гр. 309 Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan) 350гр-441,150гр-215

Добрый вечер!
Индонезию заменю, а Оro это купаж и он есть только 500 гр. и 150 гр.
indrika 11.05.2019 «ответить»
Тогда Оro 150 гр
Dream86 11.05.2019 «ответить»
1 упаковку?
indrika 11.05.2019 «ответить»
А давайте две)
_Ева_ 11.05.2019 «ответить»
.
_Ева_ 11.05.2019 «ответить»
Дн! замените мне фасовку -
Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) 350гр-188.

По второму не поняла, что с ценой?
_Ева_ 250 гр. 150 Кофе EvaDia "GRAN CREMA", свежеобжаренный, эспрессо 500гр, 150гр
Если есть то тоже 350г.
Dream86 11.05.2019 «ответить»
_Ева_ писал(а)
_Ева_ 250 гр. 150 Кофе EvaDia "GRAN CREMA", свежеобжаренный, эспрессо 500гр, 150гр
Если есть то тоже 350г.

Доброй ночи!
350 гр нет!
Только 500 гр и 150 гр - 278 и 96 руб., соответственно
_Ева_ 12.05.2019 «ответить»
дн! давайте тогда 150))
Dream86 13.05.2019 «ответить»
Доброй ночи!
150 гр - 1 упаковку?
_Ева_ 14.05.2019 «ответить»
да
Dream86 11.05.2019 «ответить»
Ап
natapava 11.05.2019 «ответить»
Здравствуйте замените "ORO" на 150г, подскажите MESTERО будет 500г по нему нет изменений?
Dream86 11.05.2019 «ответить»
Доброе утро! Да Кофе EvaDia <MESTERO> (Коста-Рика и Колумбия)- 500гр. у Вас в заказе (без изменений).
Добавила "Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо" 150гр-101 руб.
Спасибо за заказ.
AleHka 11.05.2019 «ответить»
ДВ! На замену - Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи - 350 гр.
Laluna123 12.05.2019 «ответить»
Можно мне дозаказ?
ORO 2 шт. по 150 гр.
Dream86 12.05.2019 «ответить»
Дд! Принято Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 2шт по 150 гр- 2 шт по 101 руб. Спасибо за заказ.
МаринаСК 13.05.2019 «ответить»
Добрый вечер. Мне, пожалуйста, кофе Индонезия Суматра Гайо Беланги арт. К110 350г-2шт.
Dream86 13.05.2019 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
BOSK@ 14.05.2019 «ответить»
если успела, на 350 замените. Спасибо)
Dream86 14.05.2019 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ (замену).
Dream86 17.05.2019 «ответить»
Добрый день Всем! По закупке стоп!!!
Наш заказ передали на обжарку!

Тем кто не успел оставить замены в новой фасовке, я отправила в заказ заказанные
Вами сорта кофе в новой фасовке по 350 гр и 150 гр., т.е сможете получить.
Также будет пристрой, сможете выбрать...
Всем спасибо за участие, ждем наш кофе...
Lfybbk 20.05.2019 «ответить»
Не подскажите по раздачам. А то дома кофе закончился,а в магазине покупать не хочется.
Dream86 20.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! У меня та же история (Я сапожник-без сапог)-кофе уже почти весь выпили,тоже жду с нетерпением.Думала быстрее придет, но праздники сбили сроки, и упаковка менялась. Завтра точно менеджер сообщит когда нас отгрузят.
Может и в конце этой недели придет в НН...Не буду загадывать, как получу точную инфо-сообщу.
Dream86 21.05.2019 «ответить»
Уважаемые участницы! Наш кофе обжарен и собран.
Обещают в конце этой недели доставить в Нижний.
Ждем...
[/b]
Dream86 27.05.2019 «ответить»
Уважаемые участники закупки! Кому нужен помол кофе (только неароматизированный) напишите пожалуйста Сорт и вес (фасовка). Еду забирать заказ... Спасибо.
Lfybbk 27.05.2019 «ответить»
Можно забрать из дома?
Dream86 27.05.2019 «ответить»
Да, конечно! Когда создам раздачи, выбирайте ЦР - у организатора.
А там созвонимся...
_Ева_ 27.05.2019 «ответить»
дд! а из дома, это где? тоже хочу побыстрее))
Dream86 27.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! Кофе забрала. Сегодня попытаюсь разобрать.
Завтра после 16 часов можете приехать. Адрес и телефон в приват.
лялечка83 28.05.2019 «ответить»
Доброе утро!можно я тоже из дома заберу?напишите пож.адрес,телефон,сумму и реквизиты.Заранее спасибо
Лучший ответ
Dream86 28.05.2019 «ответить»
ПРИСТРОЙ!!! ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!

ПРИСТРОЙ Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 3шт по 150гр-101 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе ароматизированный EvaDia "Корица"100% arabica 150гр-123 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе Колумбия Эксельсо (Colombia Excelso) 3 шт по 350гр-214 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи 3шт-350гр-343 руб., 1шт по 150гр -168 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) 2 шт по 150гр-145 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе в зернах EvaDia Кения Грайндерс SFR* (Kenya Grinders) 1шт по 350 гр-173 руб., 1шт по 150гр
ПРИСТРОЙ Кофе ароматизированный EvaDia Красный апельсин 100% arabic 350 гр-253 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе Индонезия Суматра Гайо Беланги 1 шт 350гр-443 руб., 1шт 150гр-216 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе в зёрнах EvaDia Эфиопия Иргачеффе 100% arabica 350гр-421 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе Кения Самбуру АА (Kenya Samburu АА) 350гр-501,150гр-245 150гр-245 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе ароматизированный EvaDia Баварский шоколад 100% arabica 1кг-686,350гр-253,150гр-123 1шт по 350гр-253 руб., 1шт по 150гр-123 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе ароматизированный EvaDia "Кокос" 100% arabica 350гр-253 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 500гр-314 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе Колумбия Супремо мытый 2 шт по 350 гр-229 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе Гватемала SHB мытый 2 шт по 350 гр-272 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 14/16 2 шт по 350гр-171 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) 2шт по 350 гр-188 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle) 1шт-350гр-225 руб., 2шт по 150гр -110 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr 2шт-350гр-225 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC) 2 шт по 350гр-236 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе в зернах EvaDia Колумбия Дулима sfr 1шт по 350 гр-285 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе в зернах EvaDia Колумбия Дулима sfr 1шт по 150 гр-139 руб.
папапаша 29.05.2019 «ответить»
доб утро., нужна ваша помощь .какое кофе из пристроя уже молотое, мне надо на подарок и может что-то по советуете и если брать из пристроя когда будет раздача
Dream86 29.05.2019 «ответить»
Добрый день! Молотого кофе под пристрой никогда нет. Помол делаю только по заказу (степень помола) в магазине при выкупе всей партии заказа. Только неароматизированный можно молоть под заказ.
А в зернах под пристрой пожалуйста могу подсказать...
папапаша 29.05.2019 «ответить»
а если что когда будет раздача, по поводу кофе подскажите
Dream86 29.05.2019 «ответить»
На этой неделе уже начну развозить)))
eva maxa 29.05.2019 «ответить»
Доброе утро! Можно мне Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle) 1шт-350гр-225 руб
Dream86 29.05.2019 «ответить»
Дв!Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle) 1шт-350гр-225 руб ?
Добавлю в таблицу с раздачей, спасибо за заказ.
лялечка83 29.05.2019 «ответить»
Возьму Кофе Индонезия Суматра Гайо Беланги 1 шт 150гр,его из ЦР заберу
Vesnynka 29.05.2019 «ответить»
Добрый день, Юля, заказ из пристроя.
ПРИСТРОЙ Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 500гр-314 руб.
ПРИСТРОЙ Кофе Колумбия Супремо мытый 1 шт 350 гр-229 руб.
Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 14/16 1 шт 350гр-171 руб
И ещё, подскажите - "мытый" - это что значит?
Dream86 29.05.2019 «ответить»
Хорошо! Я не задумываюсь особо, пробую и доверяю своему вкусу.
Но Вот можете почитать www.coffeeproject.ru/blog/kak-vybrat-kofe-1
В этой закупке -малая фасовка 150 гр -позволяет попробовать больше сортов и выбрать для себя.
Dream86 29.05.2019 «ответить»
Марианна, <<мытый>> - это способ обработки кофе)))
Могу рассказать подробнее, если интересно))
Но в 2-з словах не объяснить. Очень сложный и трудоемкий процесс после сборки кофе. Этим способом зерна обрабатывают в течении 24 часов после сборки урожая)))
Vesnynka 30.05.2019 «ответить»
Спасибо, Юля. Почитала информацию из вашей ссылки. Попробую))
La-Luna 29.05.2019 «ответить»
Положите, пожалуйста, из пристроя
Кофе ароматизированный EvaDia Баварский шоколад 100% arabica 150 г -123 руб.
мама Ильи 30.05.2019 «ответить»
Юля, доброй ночи! Заказ из пристроя: Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 14/16 - 1 шт по 350гр-171 руб. и Кофе в зернах EvaDia Кения Грайндерс SFR* (Kenya Grinders) 1шт по 350 гр-173 руб.
Dream86 30.05.2019 «ответить»
Валя, доброе утро!
Первый есть, а второго уже нет
Посмотрите здесь актуальный пристрой вчера разместила
www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#232273967
Valentink 30.05.2019 «ответить»
Возьму из пристроя.
Кофе в зёрнах EvaDia Эфиопия Иргачеффе 100% arabica 350гр-421 руб.
annavera 30.05.2019 «ответить»
Заказ из пристроя кофе Кения Самбуру АА 150 гр.-245 руб. и кофе Eva Diva эспрессо 150 гр. - 101 руб. В раздачи с шапочками из Сибири пожалуйста.
Dream86 30.05.2019 «ответить»
Дд! Посмотрите пожалуйста. Обновленную таблицу с пристроем.
То, что вы заказали нет уже. Раздачи по кофе будут в эти выходные, а шапочки еще в дороге.
Dream86 29.05.2019 «ответить»
Уважаемые участники закупки! Особенно, те кто не успел поменять фасовку-не переживайте, я взяла сорта кофе который Вы заказывали, но в новой фасовке (на свое усмотрение)- жду от Вас информацию по новой фасовке. Можете заказывать и из пристроя выбирайте пожалуйста. Все новые заказы оставляем в теме, добавлю в таблицу и включу в эту раздачу. ?
buka_77 29.05.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Кофе ароматизированный EvaDia Ирландский крем 100% arabica арт. К143
250гр.
Dream86 29.05.2019 «ответить»
Мила, здравствуйте!
Не поняла Вас )))
а его в пристрое нет у меня, где Вы увидели?
buka_77 01.06.2019 «ответить»
Ошиблась...помечтала :-)))
Dream86 01.06.2019 «ответить»
Дд! Скоро открою новый сбор, рада буду Вас видеть в нем, мечты должны сбываться...
папапаша 30.05.2019 «ответить»
доб утро, вроде бы вчера делала заказ, а его что-то нет , на случай повторю Ипанема Дульче 350 гр. когда откроете новую закупку пригласите
Dream86 30.05.2019 «ответить»
Дд! Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC)-
350гр. - 236 руб + % о.с за Вами. Вечером добавлю в таблицу с раздачей.
Спасибо.
Dream86 30.05.2019 «ответить»
Вот пристрой на сейчас, что в остатке на 11 часов 30.05:
ОБНОВЛЕННЫЙ ПРИСТРОЙ!

Фасовка по 150 гр:
1шт.-101руб Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо
1шт.-215руб.- Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan)
1шт.-225руб. Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr
1шт.-147руб. Кофе Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (Brazil Yellow Bourbon Fazenda Alta Vista)
1шт.-145руб. Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия)
1шт.-139руб. Кофе в зернах EvaDia Колумбия Дулима sfr
1шт.-92руб. Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos)

Фасовка по 350гр.:
1шт.-285 руб. Кофе в зернах EvaDia Колумбия Дулима sfr
1шт.-188 руб. Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr
1 шт -272 руб.Кофе Гватемала SHB мытый
1шт.-236руб. Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC)
1 шт.-188руб. Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos)
2шт.-225руб. Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle)
Dream86 30.05.2019 «ответить»
Цены я уточняю (не в ту строку посмотрела)...
Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr 150 гр - 110 руб, 350 гр- 225 руб.
о.евд 31.05.2019 «ответить»
дд,хотела бы заказать из пристроя,но мне нужен помол для турки.получится? и что осталось? оплачу сразу.
Dream86 31.05.2019 «ответить»
Пристрой есть, но помолоть уже не смогу. Помол участники заказывают при заказе, нам мелют в магазине, когда я забираю весь заказ.
о.евд 31.05.2019 «ответить»
Dream86 писал(а)
1шт.-188 руб. Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr


1 шт.-188руб. Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18


заказ
Dream86 31.05.2019 «ответить»
Ок. Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) -350гр- 188руб + % о.с за Вами.
Сейчас постараюсь включить Вас в таблицу с раздачами, там реквизиты для оплаты указаны. Спасибо за заказ.Буду рада, если кофе Вас понравится.
о.евд 31.05.2019 «ответить»
и Гандурас тоже1шт.-188 руб. Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr 350 гр
Dream86 31.05.2019 «ответить»
Гондурас 350 гр уже нет. Есть 150гр.
Dream86 31.05.2019 «ответить»
Можете попробовать
225руб.+ % о.с Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle)
о.евд 31.05.2019 «ответить»
тоже достойный? тогда вкл-те его,пжл.
Dream86 30.05.2019 «ответить»
Ап
И РЭН 31.05.2019 «ответить»
ДД, Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC)-1 шт, 236 руб
Dream86 31.05.2019 «ответить»
Дд! Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC)-1 шт, 350 гр -236 руб +% о.с -за вами.
Добавлю в таблицу с раздачей, сможете оплатить Спасибо.?
Dream86 31.05.2019 «ответить»
Из пристроя нет :
Кофе в зернах EvaDia Гондурас SHG sfr 350гр
Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC) -350 гр.
Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) -350гр
Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle) - осталась 1 шт.?
Остальные позиции 150гр и 350гр указанные в табличке с обновленным пристроем пока есть.
Если хотите получить в ближайшее время записываемся, чтобы успела включить в эту раздачу, т.к развозить по ЦР планирую в эти выходные.
jenulka 31.05.2019 «ответить»
Добрый вечер.
Примите заказ на пристрой, пожалуйста.
1шт.-147руб. Кофе Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (Brazil Yellow Bourbon Fazenda Alta Vista)
1шт.-139руб. Кофе в зернах EvaDia Колумбия Дулима sfr
1шт.-92руб. Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos)
Dream86 31.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! Хорошо 3 шт по 150 гр. указанных сортов за Вами.
Скажите пожалуйста какой у вас ЦР?
jenulka 31.05.2019 «ответить»
Автозавод 1, спасибо
Dream86 01.06.2019 «ответить»
С праздником ВСЕХ!!!
Dream86 03.06.2019 «ответить»
Добрый день! Пристрой кофе на сегодня:
Фасовка по 150 гр:

1шт.-101руб Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо
1шт.-215руб.- Кофе Индонезия Ява Блаван (Indonesia Java Blawan)
1шт.-145руб. Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия)

Фасовка по 350гр.:
1шт.- 214 рубКофе Колумбия Эксельсо (Colombia Excelso)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.