18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Орг сбор 5% С поля, инуя прилавка и мясопродукты и колбасы Бутурлинский бек, минуя прилавка и мясопродукты и колбасы Бутурлинский бекон, агрофирма Металлург, племзавод Пушкинское. Раздача 01июля (четверг) 12ЦР

OLGA2202 10.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем здравствуйте, меня зовут Ольга!

С большим удовольствием предлагаю продукцию Нижегородских агропроизводителей: мясопродукты и колбасы предприятий "Бутурлинский бекон" mini-agro.ru , племзавод "Пушкинское"

ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, ОРГ СБОР 5%
-ТР нет
-заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
- цены указаны за кг. За штуку цены указаны на котлеты, шницеля, масло, творог в пачках, тушенку.
-отказы: в галерее нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 28июня
- РАЗДАЧА 12ЦР 01июля(четверг)
Автозавод 1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Родионова, В.Печеры(Лопатина), пл.Советская, Батумская, Щербинки


ХОЛОДИЛЬНИКИ В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧ СО СРЕДНЕТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ +6 !!!

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Если у Вас возникли замечания, претензии, сообщите мне, пожалуйста, я обязательно разрешу вашу ситуацию!!!

Кто принимает участие в закупке впервые, присылайте контактные данные (Ф.И.О., конт тел и место раздач) в приват.

ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В "ДРУЗЬЯ" И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ", ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
OLGA2202 10.06.2021 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ!!! РАЗДАЧА ОБЩАЯ 01июля(четверг)!!! ОРГ СБОР ВО ВСЕХ СБОРАХ 5%
ТОРТЫ, КОНДИТЕРСКИЕ, МАКАРОНЫ ПОЧИНКОВСКОГО Х/ЗАВОДА
www.nn.ru/community/pv/gastr...lyachetverg.html
ЭЛИТНЫЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЫРЫ www.nn.ru/community/pv/gastr...lyachetverg.html
mnkrasnova 11.06.2021 «ответить»
хотела заказать Шницель Классический из говядины лот. 6 шт. зам.
Цена указана за шт. а в составе : свинина, шпик свиной, лук репчатый, мука, яйцо, панировочные сухарики, специи. это ошибка?
OLGA2202 11.06.2021 «ответить»
Здравствуйте, ошибка, ранее были и со свиной, а описание не поправила
natlun-1973 14.06.2021 «ответить»
Заказ
jelen 14.06.2021 «ответить»
заказ
mnkrasnova 16.06.2021 «ответить»
заказ
LucyLu 19.06.2021 «ответить»
Заказ
Helen elka 23.06.2021 «ответить»
Заказ
Helen elka 27.06.2021 «ответить»
ДВ! Извините, изменились семейные обстоятельства. Завтра срочно уезжаю из города. Посему отказ от заказа. В галерее отказ проставить не удаётся, хотя стоп в понедельник 28 июня.
OLGA2202 29.06.2021 «ответить»
извините, заявку я передала в воскресенье утром, продукция приехала, в четверг будет в цр, попросите кого нибудь получить заказ, чтобы не испортилось, я не могу оплачивать и сама кушать отказные заказы
Helen elka 29.06.2021 «ответить»
ДВ! Ольга, по условиям вашей закупки стоп в понедельник 28 июня. Я отказалась от закупки накануне стопа 27 июня. Моя то вина в чём? Я же не после стопа написала Вам о своих проблемах. Понимаю, что Вы не можете и не должны оплачивать и сами кушать отказные заказы. Однако , думаю, что передавать заказы Вы должны после Вами же указанного стопа. У моей мамы в Самаре случился инсульт, когда я вернусь обратно, даже пока не представляю. А попросить забрать заказ мне , к сожалению, некого.
OLGA2202 30.06.2021 «ответить»
Елена, я понимаю вашу ситуацию, вы написали на свой пост и поэтому сообщение для меня не активно, из за жары поставщики по разному формируют заявки, поэтому передала заказы в воскресенье утром, вечером я уже оплатила, а в понедельник в 6утра получила продукцию Металлурга, я выложу в пристрой, если не возьмут, я могу у себя в морозильнике сохранить ваш заказ или в цр в морозильнике оставить
Helen elka 30.06.2021 «ответить»
Ольга, спасибо Вам огромное за понимание. Морозильная камера это конечно хорошо, но я даже ориентировочно не представляю когда вернусь домой.
OLGA2202 30.06.2021 «ответить»
Все в порядке, участницы очень выручили, ваш заказ разобрали, выздоровления маме
Helen elka 01.07.2021 «ответить»
Ещё раз спасибо! Надеюсь ещё неоднократно поучаствовать в Ваших закупках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...