18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Орг сбор 5%. С поля, минуя прилавки. Мясопродукты и колбасы Нижегородских агрохозяйств: Бутурлинский бекон, Металлург, г.Выкса, племзавод Пушкинское. Раздача 25ноября(четверг) 12ЦР

OLGA2202 14.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всех приветствую, меня зовут Ольга

Рада предложить широкий ассортимент сыров крупной компании по дистрибьюции элитных и твердых сыров, имеющей эксклюзивные права на продвижение сыров на российский рынок, уникальных по своим вкусовым характеристикам и имеющим богатую историю, производителей молочных продуктов,которые сочетают в себе потрясающее качество и вкусовые свойства.

ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, ОРГ СБОР 5%
- раздача только через 12ЦР города
-ТР нет
-заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе
-отказы: в галерее нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 22ноября
РАЗДАЧА 12ЦР. Раздача 25ноября(четверг)
Автозавод 1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Родионова, В.Печеры(Лопатина), пл.Советская,
Батумская, Щербинки


ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Если у Вас возникли замечания, претензии, сообщите мне, пожалуйста, я обязательно разрешу вашу ситуацию!!!

Кто принимает участие в закупке впервые, присылайте контактные данные (Ф.И.О., конт тел и место раздач) в приват.

ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В "ДРУЗЬЯ" И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ", ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
Анилоп 14.11.2021 «ответить»
ДВ, заказ
OLGA2202 14.11.2021 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ!!! РАЗДАЧА ОБЩАЯ 25ноября(четверг)!!! ОРГ СБОР ВО ВСЕХ СБОРАХ 5%
ТОРТЫ, КОНДИТЕРСКИЕ, МАКАРОНЫ ПОЧИНКОВСКОГО Х/ЗАВОДА
www.nn.ru/community/pv/gastr...ryachetverg.html
СЫРЫ С ПЛЕСЕНЬЮ, ВЫДЕРЖАННЫЕ, МЯГКИЕ ИЧАЛКИ, БЕЛАРУСЬ, АРГЕНТИНА[/b] www.nn.ru/community/pv/gastr...ryachetverg.html
Helen elka 15.11.2021 «ответить»
ДВ! Заказ.
polya2006 15.11.2021 «ответить»
заказ
Моська 007 17.11.2021 «ответить»
Заказ
Моська 007 20.11.2021 «ответить»
Простите, отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...