18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов с Новогодней подборкой. Веселые Подарки от Лужайки - яркий дизайн и юмор создателя: чай, кофе, шоколад, мед и наборы!-12

Лолана 02.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, меня зовут Ольга!

ГОТОВИМ ПОДАРКИ на НОВЫЙ ГОД
СБОР БЫСТРЫЙ 3 ДНЯ!


ВЫГОДНО! Оплата за ЦР 1 раз,а заказать можно сразу в 3 закупках:

РАЗДАВАТЬ БУДУ ВМЕСТЕ с
1) ТЕПЛЫМИ МОНГОЛЬСКИМИ ВЕЩАМИ www.nn.ru/community/pv/main/...am_vykup-17.html
2) АЛТАЙСКОЙ косметикой - завоевавшей сердца многих! www.nn.ru/community/pv/main/...mnogikh_-13.html


В данной категории преимущественно представлена пищевая продукция в креативной авторской упаковке, которая поможет добавить «изюминку» в любой праздник или событие в жизни покупателя. Яркие дизайны, красноречивые поздравления на упаковке, юмор создателя, улыбка дарителя и - любой праздник удался!

- Все продукты растительного происхождения проходят тщательную проверку и имеют сертификаты качества или декларации таможенного союза.
- Товары, представленные на Лужайке, изготавливаются из дикорастущего сырья, собранного вручную.
- У нас вы сможете приобрести продукцию самого высокого качества, в исключительных целебных свойствах которого можно в скором времени убедиться лично. Использовать ее рекомендуется при лечении и в качестве профилактики большинства заболеваний. В их числе БАДы, бальзамы, сиропы, мед Алтая с продуктами пчеловодства, косметика горного Алтая, масла холодного отжима, крупы, фитопродукты и многое другое.

ОТЗЫВЫ


- День добрый! Хотим поблагодарить за отличный товар и профессионализм в работе!!!Заказывали подарки для коллег на 23 февраля -"Подарочный набор для настоящего мужчины" (чай, мед, кофе). Набор просто суперский! Оформление достойное! И цена порадовала! Рекомендуем!!!
- Мама была в восторге от такого креативного подарочка!
- Лечебный Фитобальзам «СУСТАВ +» реально снимают отёчность и уменьшают болевые ощущения! Спасибо!
- Натуральная замена жевательным резинкам -живица! После использования Живицы моментально пропадает послевкусие от еды (это просто здорово, т.к. хочется поесть еду и забыть о еде до следующего приема пищи), исчезает неприятный запах изо рта, очищаются как зубы, так и межзубное пространство.
- Кисель Оооочень понравилось, беру уже третий раз, быстро, вкусно, можно в качестве перекоса на работе, заверил кипятком и всё! Жаль быстро кончается, у меня вся семья любит.
-Чай очень вкусный! Заказывала, чтобы подарить три вида и не удержались - заварили!!!!Домашним понравился сам чай и позитив с упаковки! Спасибо
-Фиточай Комка детский: Брала своим - результат понравился. Давала после ужина, гораздо спокойнее укладывались спать.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

✔ Организатор Лолана (Ольга)
✔ Минималка 10 тыс. руб (минималка уже набрана с теплыми носками )
✔ Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
✔ Стоп 5 ДЕКАБРЯ, доставка напрямую из Алтайского края г. Барнаул
✔ Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
✔ ТР по правилам ПВ
✔ Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после официальной даты раздач.
✔ Раздачи через все ЦР + область

ИНФОРМАЦИЯ, как не потерять закупку
ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Лолана 02.12.2021 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 02.12.2021 «ответить»
ап
Лолана 03.12.2021 «ответить»
ап
Лолана 03.12.2021 «ответить»
ап
Лолана 03.12.2021 «ответить»
ап
Лолана 03.12.2021 «ответить»
ап
Лолана 03.12.2021 «ответить»
Зерна кофе "Non stop" в шоколадной глазури
Лолана 03.12.2021 «ответить»
ТОТ самый трендовый подарок на год тигра. А сколько в нём милоты! Не удивляйтесь, если тот, кому вы его подарите, начнёт мурчать от удовольствия. В этот набор входят: Кофе "С новым годом, котятки" Крем-мёд "Новогодняя тигротерапия" Чай "Приношу счастье в новом году"

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-97393034
Лолана 03.12.2021 «ответить»
ВОТ ТАКИЕ НЕ БОЛЬШИЕ И НЕ ДОРОГИЕ КОМПЛИМЕНТЫ Я ОБЫЧНО ДАРЮ НА НГ СВОИМ: МАСТЕРУ ПО НОГТЯМ,ПАРИКМАХЕРУ, ВОСПИТАТЕЛЯМ....

110 Р+%
Внутри конверта 9 плиточек вкуснейшего шоколада, на каждой свой дизайн и оригинальная надпись. www.nn.ru/community/pv/gastr...roduct-973930074

60 Р +% Оригинальная дизайнерская открытка, чтобы поздравить с самым сказочным праздником! Внутри скрываются 4 плиточки вкусного молочного шоколада, каждая в обертке с картинкой и душевным пожеланием. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-97393085
batler 03.12.2021 «ответить»
заказ
Лолана 04.12.2021 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
Любознайка 03.12.2021 «ответить»
ДД. Заказ.
Лолана 05.12.2021 «ответить»
Спасибо,заказ принят!
Natka25 03.12.2021 «ответить»
заказ
Stevia 04.12.2021 «ответить»
заказ
Лолана 05.12.2021 «ответить»
Заказ прмнят, спасибо!
Лолана 06.12.2021 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!
Лолана 21.12.2021 «ответить»

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ПРИГЛАШАЮ НА РАЗДАЧИ

www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#256427172
Лолана 12.01.2022 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...i_nabory-13.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...