18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. С поля, минуя прилавки мясопродукты и колбасы Бутурлинский бекон, агрофирма Металлург, племзавод Пушкинское. Раздача 14мая (четверг) 12ЦР

OLGA2202 29.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем здравствуйте, меня зовут Ольга!

С большим удовольствием предлагаю продукцию Нижегородских агропроизводителей: мясопродукты и колбасы предприятий "Бутурлинский бекон" mini-agro.ru , племзавод "Пушкинское"(Б.Болдино) pzpushkinskoe.ru

ТЕМА ОТЗЫВОВ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_ekslyuzivnye_elitnye__tverdye_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- минималки нет
- постоплата, орг сбор 15%
-ТР нет
-заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе.
- цены указаны за кг. За штуку цены указаны на котлеты, шницеля, масло, творог в пачках, тушенку.
-отказы: в галерее нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в о вторник 12мая
- РАЗДАЧА 12ЦР 14мая(четверг)
Автозавод 1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Родионова, Касьянова(В.Печеры), пл.Советская, Батумская, Щербинки


ХОЛОДИЛЬНИКИ В ЦЕНТРАХ РАЗДАЧ СО СРЕДНЕТЕМПЕРАТУРНЫМ РЕЖИМОМ +6 !!!

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ. Если у Вас возникли замечания, претензии, сообщите мне, пожалуйста, я обязательно разрешу вашу ситуацию!!!

Кто принимает участие в закупке впервые, присылайте контактные данные (Ф.И.О., конт тел и место раздач) в приват.

ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В "ДРУЗЬЯ" И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ В НОВЫЙ СБОР.
ОБЯЗАТЕЛЬНО АКТИВИРУЙТЕ "СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ", ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
OLGA2202 29.04.2020 «ответить»
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СБОРЫ!!! РАЗДАЧА ОБЩАЯ 30АПРЕЛЯ (четверг)!!! ОРГ СБОР ВО ВСЕХ СБОРАХ 15% ПОСТОПЛАТА
ТОРТЫ, МАКАРОНЫ ПОЧИНКОВСКОГО Х/ЗАВОДА www.nn.ru/community/pv/gastr...ayachetverg.html
ЭЛИТНЫЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СЫРЫ www.nn.ru/community/pv/gastr...achetverg_b.html

РАЗДАЧА 28мая!!! ИКРА ТМ Охотоморье www.nn.ru/community/pv/gastr...ayachetverg.html
OLGA2202 29.04.2020 «ответить»
Друзья, все раздачи до снятия режима самоизоляции будут проходить по вашему выбору через ЦР или доставка на дом или место работы, т.е. в теме радачи вам можно выбрать ЦР или "у организатора" .
Плата за адресную доставку 50руб. Условия доставки распространяются на все открытые сборы. Время доставки и развоза по ЦР обычно с 11-14ч, адрес доставки и контактный телефон нужно будет указать заранее в теме раздачи. Адресная доставка только по Нижнему Новгороду. Всегда с Вами! Всегда навстречу Вам!!!
KaneleA 30.04.2020 «ответить»
Заказ
milkas 30.04.2020 «ответить»
заказ
Gromozheka 30.04.2020 «ответить»
Заказ
lekkotov 01.05.2020 «ответить»
Заказ
sleep_fairy 05.05.2020 «ответить»
Заказ
lleka 08.05.2020 «ответить»
заказ
OLGA2202 11.05.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...